Тема: ЖК "АДМИРАЛ" на маршала Жукова

Ответить в теме
Страница 413 из 443 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,260 из 8842
  1. Вверх #8241
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    229
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от К_А_Р_И_Н_А Посмотреть сообщение
    Дорога наша


  2. Вверх #8242
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    87
    Репутация
    41
    Я был в Адмирале пару лет назад и что бы все понимали, что представляет из себя этот "дом" рассказываю: там нет ни одной ровной либо целой стены, колонны не в вертикали, в подвале воды по яйца и она за десятилетний цикл замрозки-разморозки раскрошила фундамент в хлам. Трещины шириной с ладонь и видна ржавая арматура. Этот объект представляет собой реальную опасность для окружающих. С завтрешнего дня предлагаю начать сбор подписей за снос данного недостроя силами Овидеопольской райадминистрации как представляющего угрозу жизни и имуществу жителей Овидеопольского района.

  3. Вверх #8243
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Поддерживаю, тем более, что на земле многоэтажка не предусмотрена

  4. Вверх #8244
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    229
    Репутация
    42
    Rq, swast, ложь во спасение? Не поможет! Зря стараетесь, никакой дороги нигде в документах нет, ответ перед глазами, землю по-любому придётся вернуть!

  5. Вверх #8245
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    229
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от kimi8080 Посмотреть сообщение
    Вот появишся на нашей дороге там и поговорим_
    Твоей? Документы покажешь?

  6. Вверх #8246
    Посетитель Аватар для kimi8080
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    461
    Репутация
    127
    твоя квартира а не вся стройка!

  7. Вверх #8247
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    229
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от kimi8080 Посмотреть сообщение
    твоя квартира а не вся стройка!
    Ты ошибся - вся стройка с землей. А ты - никаким боком!

  8. Вверх #8248
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Ребята, вот серьезно, вы действительно планируете жить в этой треснутой коробке ?
    Вы хоть представляете, в каком она состоянии ?

  9. Вверх #8249
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    229
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от swast Посмотреть сообщение
    Ребята, вот серьезно, вы действительно планируете жить в этой треснутой коробке ?
    Вы хоть представляете, в каком она состоянии ?
    Вот серьёзно, хватит переводит стрелки. Займитесь своей проблемой и не лезьте в чужие, куда не просят!

  10. Вверх #8250
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от KoD Посмотреть сообщение
    Вот серьёзно, хватит переводит стрелки. Займитесь своей проблемой и не лезьте в чужие, куда не просят!
    Давайте весь Радужный скинется, и закажет инженерную оценку ваших будок. Вы же понимаете, что по ее результатам ваши будки никогда в эксплуатацию не введут ?

  11. Вверх #8251
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    229
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Rq Посмотреть сообщение
    Я был в Адмирале пару лет назад и что бы все понимали, что представляет из себя этот "дом" рассказываю: там нет ни одной ровной либо целой стены, колонны не в вертикали, в подвале воды по яйца и она за десятилетний цикл замрозки-разморозки раскрошила фундамент в хлам. Трещины шириной с ладонь и видна ржавая арматура. Этот объект представляет собой реальную опасность для окружающих. С завтрешнего дня предлагаю начать сбор подписей за снос данного недостроя силами Овидеопольской райадминистрации как представляющего угрозу жизни и имуществу жителей Овидеопольского района.
    Придумал уже басню, как ты проник на территорию с охраной и собаками? И как это ты упустил такую возможность сделать снимки "Трещины шириной с ладонь и видна ржавая арматура", мобильник намочил, ведь "воды по яйца"?

  12. Вверх #8252
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    229
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от swast Посмотреть сообщение
    Давайте весь Радужный скинется, и закажет инженерную оценку ваших будок. Вы же понимаете, что по ее результатам ваши будки никогда в эксплуатацию не введут ?
    А почему ты решил, что инженерную оценку мы не делали? "Давайте весь Радужный скинется, и закажет выезд от своих будок." в другом месте. Или после такого потока хамства, грязи, лжи, оскорблений надеетесь ездить по "старому" маршруту?
    ---
    А теперь разрешите откланяться!

  13. Вверх #8253
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    KoD, бумага с предыдущей страницы из Таировского поссовета всего лишь говорит о том, что Таировский поссовет её не строил. Это не документы на вашу землю и не документы на дорогу. Покажите всем вытяг из Кадастрового реестра на этот участок земли, что он реально принадлежит инвесторам квартир, а не Граниту и Гурьеву.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  14. Вверх #8254
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    229
    Репутация
    42
    Pudik, не знаю, кому как, а мне уже надоело переливать из пустого в порожнее, сделаю исключение: сами открыть //map.land.gov.ua/kadastrova-karta и вбить номер 5123755800:01:001:0045, переключить слои (шари) на один из GoogleMap, и убедиться, что "дорога" рассекает участок 1,501 га единым массивом в частной собственности (щелчок ЛКМ), не в состоянии?

    Земля ваша? Всё остальное абсолютно неважно, не имеет никакого значения и не играет никакой роли. Нет? Значит, придётся вернуть! И никто вам не поможет узаконить этот самозахват.

  15. Вверх #8255
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    404
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от KoD Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно: Вас, "радужных", на бабки развел застройщик, который сэкономил на про(вы)езде из массива. А виноваты, оказывается, "адмиральцы" - нет, чтобы широким жестом (с барского плеча) подарить какой-то несчастный клочок земли
    Как теперь Вам, бедняжкам, жить? Советов, которые, я вижу, Вы так любите давать, кому, что и как делать, как себя подобает вести - не будет. Как любил говорить Остап Ибрагимович Бендер "Спасение утапоющих - дело рук самих утопающих".
    Таки да, принесёте все документы на "дорогу", включая гос.акт на участок под неё - и катайтесь себе сколько влезет. Нет документов? Так на нет и суда нет!
    ---
    Ваш Капитан Очевидность.
    Нас, "Радужных", застройщик как раз не разводил. Хотя безусловно некорректно указывать на этот момент, но подход вынуждает.
    Дорога не является коммерческим объектом или частной собственностью руникома или кого то из радужного.
    Или на территориях жилкомплексов нет внутриквартальных проездов, которые используются для общего пользования. За все предыдущее время проблем с этим не возникало, пока у некоторой группы лиц, создавшей ажиотаж среди других инвесторов, по прошествии длительного времени не произошло обострения. Дорога не появилась в одну ночь и по всей видимости была согласована между владельцами территорий на тот момент. Цивилизованные варианты решения такой проблемы я описал чуть ранее. Но как я понимаю, поскольку до сих пор никто не предъявил документа о праве собственности на этот участок (очередной шанс в понедельник), не обращался в суды по этому поводу, а вместо этого начинают переходить на личности, возможно за неимением другой аргументации, по всей вероятности реального законного обоснования нет. Причины неожиданно возникших протестов в другом? Не так ли?

    Еще один момент. Мы безусловно понимаем беду всех инвесторов Адмирала, и что у людей нервы на пределе. Но, первое, Все ли инвесторы верят в то, что такая эскалация этого вопроса поможет достроить Ваш Жк (продажа или аренда этого маленького кусочка, если конечно на данный момент есть правовые основания 《именно правовые, а не мы так считаем 》на такие действия у организовывающей это группы лиц), а средства не будут растрачены или списанны на какие то нужды, для обагащения какой нибудь неизвестной группы лиц на общей беде, поскольку очевидно (уж извините), что ими дом не достроить. Так же, подобные агрессивные действия отдельной небольшой группы лиц создающих ажиотаж из этого вопроса просто отпугнет от объекта потенциальных застройщиков, которые просто не сочтут нужным тратить время и деньги на объект на котором инвесторы могут выдвигать неадекватные требования и с учетом наличия других мест для достройки/застройки строить в других местах.
    Последний раз редактировалось Luter2011; 13.08.2017 в 22:36.

  16. Вверх #8256
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от KoD Посмотреть сообщение
    Pudik, не знаю, кому как, а мне уже надоело переливать из пустого в порожнее, сделаю исключение: сами открыть //map.land.gov.ua/kadastrova-karta и вбить номер 5123755800:01:001:0045, переключить слои (шари) на один из GoogleMap, и убедиться, что "дорога" рассекает участок 1,501 га единым массивом в частной собственности (щелчок ЛКМ), не в состоянии?

    Земля ваша? Всё остальное абсолютно неважно, не имеет никакого значения и не играет никакой роли. Нет? Значит, придётся вернуть! И никто вам не поможет узаконить этот самозахват.
    Вы не придумали ничего нового. Это я и без вас видела. Мне интересно увидеть само право собственности на участок и какое право имеет инициативная группа Адмирала перегораживать на этом участке что либо. Другими словами, хочется видеть официальные документы.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  17. Вверх #8257
    Частый гость Аватар для К_А_Р_И_Н_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    531
    Репутация
    52

    По умолчанию С Праздником

    С Праздником
    Изображения

  18. Вверх #8258
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    18
    У меня много знакомых с Радужного, людей очень жаль. Жаль, что живут в муровейнике, смотрят друг другу в окна. Много чего в европейских странах считается нормой, отсутствует. Норма- это развязка, школа, детсад, поликлиника и парк. Но люди купили только квадратные метры и больше ничего не интересно, было. Но когда стало душно, и люди начали жаловаться застройщик по договорняку, не учитывая мнение другой стороны ( у которой что то ворует), дал дорогу (аппендикс), чтобы еще можно было втулить пару десяток высоток.
    Соседи дорогие, нам тоже нужна дорога, но спросите у Вашего честного застройщика, как Вы будете жить через 5 лет, когда появиться 10-20 домов???? Этот проезд вас не спасет.
    Нашу проблему могут понять только те кто в ней варится. Я 40 тыс. у.е. похоронил. И плевал на них. Но есть люди, которые еще надеются на эту недвижимость.
    Прошу Вас поймите и поддержите, а не ведите себя как шакалы, которые доедают полумертвого человека.
    Спасибо за понимание и сочувствие!!!

  19. Вверх #8259
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    340
    ребята ну неужели не понимаете, что дорогу никто не будет вам отдавать, а то что реально с домом беда за столько лет, то это правда(, дорога утверждена и никто не отдаст ее вам как бы вы не хотели. А радужный может кому то и кажется муравейником, но скажу что тут круто, мы дружные и всего добиваемся сами, наши депутаты работают и все делают для благоустройства, поликлиника своя уже есть, и проект о школе и садике в разработке есть, и сад частный есть и 2 медиц.центра, и море развивающ.центров для деток, магазинов и парикхмахерских,аптек, фитнес клуб и рестораны и пиццерии, все супер кроме парковок,это проблема единственная,но где ее сейчас нет, в том же кадоре такая же ситуация с этим.Оставайтесь людьми а не неадвекватными дамами,которые орут и бьют людей,вы даже полицию и депутатов не слышали так орали, но бред же и сами понимаете, что хотите просто массовки за счет радужного,типа резонанс, но думайте что если вас и достроят,хотя правильнее сначала проверить состояние коробки, то мы ваши соседи,наши дети будут дружить и дальше нам жить по соседски надо, а не по- свински
    Последний раз редактировалось КОКСА; 14.08.2017 в 10:08.

  20. Вверх #8260
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от spektr Посмотреть сообщение
    У меня много знакомых с Радужного, людей очень жаль. Жаль, что живут в муровейнике, смотрят друг другу в окна. Много чего в европейских странах считается нормой, отсутствует. Норма- это развязка, школа, детсад, поликлиника и парк. Но люди купили только квадратные метры и больше ничего не интересно, было. Но когда стало душно, и люди начали жаловаться застройщик по договорняку, не учитывая мнение другой стороны ( у которой что то ворует), дал дорогу (аппендикс), чтобы еще можно было втулить пару десяток высоток.
    Соседи дорогие, нам тоже нужна дорога, но спросите у Вашего честного застройщика, как Вы будете жить через 5 лет, когда появиться 10-20 домов???? Этот проезд вас не спасет.
    Нашу проблему могут понять только те кто в ней варится. Я 40 тыс. у.е. похоронил. И плевал на них. Но есть люди, которые еще надеются на эту недвижимость.
    Прошу Вас поймите и поддержите, а не ведите себя как шакалы, которые доедают полумертвого человека.
    Спасибо за понимание и сочувствие!!!
    Мы вас очень жалели, и очень вам сочуствовали, но после вашей выходки с перекрытием дороги нам все равно, что будет с вами.
    Шакалы - вы


Ответить в теме
Страница 413 из 443 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения