Одесса: 29°С (вода 26°С)
Киев: 27°С
Львов: 23°С

Тема: ЖК "АДМИРАЛ" на маршала Жукова

Ответить в теме
Страница 414 из 414 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414
Показано с 8,261 по 8,276 из 8276
  1. Вверх #8261
    Цитата Сообщение от К_А_Р_И_Н_А Посмотреть сообщение
    Ребята в понедельник мы будем на преме у руковдства "Радужного ",Дмитрий Кривой пообещал нас принять. Надеемся вместе найдем компромис.ругаться не будем, снимим сюжет и Вы все сможете из средств массовой информации узнать результаты встречи.есть закон и его нужно соблюдат.просим прощения у жителей "Радудного"за вчерашние неудобства
    )))

2. Вверх #8262
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Записей в дневнике
    1
    УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ "РАДУЖНОГО" - ВОПРОС ПО ДОРОГЕ УЛАЖЕН!!!
    Хоть в двух словах расскажите, к чему пришли.
    И когда приходить на новоселье? )
    Это не сарказм, пусть Ваш дом быстрее строится, мы соседи, и негоже нам ругаться ни вживую, ни на форумах. )

Цитата Сообщение от swast Посмотреть сообщение
    Вам бы стоило извиниться за свое поведение, а не шутки шутить
    Справедливости ради, КАРИНА извинилась и здесь, и на камеру, просто во всеобщем сраче этого никто не заметил.

3. Вверх #8263
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Записей в дневнике
    1
    Потому что не разобравшись с документами, вы начали хипиш, вам не стыдно сейчас??

4. Вверх #8264
    РЕБЯТА ФОРТУНА ЛЮБИТ ТИШИНУ. ...все позже
    Ага, понятно, ни до чего вы не договорились ,и вам вежливо обьяснили ,что вас тут и рядом стоять не должно

5. Вверх #8265
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Записей в дневнике
    1
    Скажу больше, они не явились на встречу к Хасану, они только поорать могли сидя на блоках.

6. Вверх #8266
    Люди очень переживают, столкнувшись с несправедливостью, с наглым обманом, с разбитыми в пух и прах ожиданиями.
    Проявлять агрессию на другого не принято. Это как-то очень некрасиво, социопатично, плохо в целом. Но принято винить себя. Ох как принято... Начинается самоедская полоса, черная аутоканибалистичная. Человек жрет сам себя лютым пожиром. И мучается простым вопросом: "Что со мной не так?"... Ну и тут приходят на помощь тонны философских, религиозных и конечно психологических концепций, которые претендуют на возможность давать ответы на этот очень простой вопрос. Но по мере погружения, вопросов к самому себе становиться почему-то ещё больше. Легче не становиться. И самопожирание становится культурой жизни...
    Особенно мне симпатична гениальная идея, что с тобой случилось все вот это вот, потому что тебя не правильно отлучили от груди, потом злостно ошибочно приучили к горшку, потом твой нарциссизм был нарушен травмой принятия пола, потом ты хотел убить папу и жениться на маме, да женилка пока не выросла, и вообще травма рождения это очень трудно прорабатываемая вещь, а до этого ты пострадал проходя базальные перинатальные матрицы.... Короче теорий почему ты влип в халепу немеряно.

А ответ порой настолько прост, что ваще.
    Вот пересмотрела гениальный клип, дающий ответы практически на все вопросы...
    Рекомендую, как психолог...

7. Вверх #8267
    https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=5WJqEh7KvPU Ваша Анна Искрова

8. Вверх #8268
    Мы все еще ждем извинений, или вы думаете, вам это с рук сойдет ?

9. Вверх #8269
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Записей в дневнике
    3
    Мне не нужны извенения, мне главное, что б инициативная группа Адмирала поняла, что нужно кооперироваться с жителями Радужного, а не идти против них. Радужные не сдаются, война здесь абсолютна неуместна, а тем более все мы будущие соседи, я надеюсь.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

10. Вверх #8270
    Ну точно ,как в мире животных , ---- на раненого , обессиленного в борьбе с неравным противником , кидаются мелкие шакалы и грызут , пытаются растащить в свою мелкую пользу ......Противно . А могли-бы помочь , т.к. сами недалеко от этого положения . Шакалы .
    Могли-бы договориться , так нет ,надо откусить ......
    Україна понад усе!

11. Вверх #8271
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Цитата Сообщение от PANDO NIKOLEN Посмотреть сообщение
    Ну точно ,как в мире животных , ---- на раненого , обессиленного в борьбе с неравным противником , кидаются мелкие шакалы и грызут , пытаются растащить в свою мелкую пользу ......Противно . А могли-бы помочь , т.к. сами недалеко от этого положения . Шакалы .
    самокритично вы о себе

12. Вверх #8272
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    самокритично вы о себе

Да , нет не осебе , а о тех , кто посягает на собственность , не принадлежащую им .Шакалам .

Лично мне ничего не нужно .
    Україна понад усе!

13. Вверх #8273
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Да , нет не осебе , а о тех , кто посягает на собственность , не принадлежащую им .Шакалам .

Лично мне ничего не нужно .
    ......Противно . А могли-бы помочь , т.к. сами недалеко от этого положения . Шакалы .
    построить вам новый дом? хорошо

14. Вверх #8274
    Руником забрал сегодня свой кран! Молодцы они что не решили связываться с этими шакалами

15. Вверх #8275
    Цитата Сообщение от kimi8080 Посмотреть сообщение
    Руником забрал сегодня свой кран! Молодцы они что не решили связываться с этими шакалами
    Я не удивлюсь, если сейчас оперативно появится (если не появился уже), другой застройщик, и со словами "мы спасем вас(только доплатите, например)"и возможно даже, некоторые из тех, кто организовали бучу за дорогу, будут восхвалять его перед другими инвесторами. Тогда сразу станет ясно, кому было выгодно посорить Адмиральцев с Радужным))) . Судя по постам этой ветки, вопрос достройки Руникомом муссировался уже какое то время, соответственно последнее обострение выглядит в этом свете немного странным, или как желание поссориться с потенциальным застройщиком...хотя это уже не наша проблема. Можем только пожелать Адмиралу удачно и побыстрее достроиться с наименьшими расходами))). последнее предложение без сарказма.
    Последний раз редактировалось Luter2011; Вчера в 23:00.

16. Вверх #8276
    Цитата Сообщение от Luter2011 Посмотреть сообщение
    Можем только пожелать Адмиралу удачно и побыстрее достроиться с наименьшими расходами))). последнее предложение без сарказма.
    Спасибо за пожелания. Надеемся так и будет

Ответить в теме
Страница 414 из 414 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414