Тема: АвтоПодстава

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    16
    Как по мне, то за подставу может сойти и то как некоторые челы ведут себя на дороге, при том так ...в порядке нормы. "Шахматные переставки" в городе на скорости, в плотном топоке - один слева, другой такой же придурок справа, третий доганяет..... Едущие впереди и просто рядом "нормальные люди" шарахаются в стороны.... резко тормозят с перепугу. О реакции на ЭТО какой-нибудь девушки едва севшей за руль - можно долько догадываться. На самом деле, ведь, такая "свалка" может случиться .


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Voyager(A)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    Машины, с которых хотят скачать деньги явно от 30к+.
    Вывод - ездите на обычных. Выпендрёж не к чему.
    Обычно жертвами становятся владельцы недорогих иномарок и ВАЗов, т.е. видно, что у владельца есть деньги. Крутые машины не трогают, а то неизвестно, на кого можно нарваться (и сами на деньги попадут).

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Миру-Мир Посмотреть сообщение
    Как по мне, то за подставу может сойти и то как некоторые челы ведут себя на дороге, при том так ...в порядке нормы. "Шахматные переставки" в городе на скорости, в плотном топоке - один слева, другой такой же придурок справа, третий доганяет..... Едущие впереди и просто рядом "нормальные люди" шарахаются в стороны.... резко тормозят с перепугу. О реакции на ЭТО какой-нибудь девушки едва севшей за руль - можно долько догадываться. На самом деле, ведь, такая "свалка" может случиться .
    Совершенно верно. Недавно ехала из суда (суд кстати по ДТП) с киевским юристом ПЗУ, подвозила его. По дороге мы с ним так сказать, впечатлениями делились, о том, какое движение в Киеве, какое у нас. Пришли к выводу, что в Киеве много машин, у нас - дураков не надо криминальных замыслов, у нас люди просто так обычно ездят, они зачастую иначе не умеют.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    344
    Репутация
    113
    И в нашем тихом городке есть подставлялы. Например, ездят на сером Порше Каен. Не знаю - наши ли местные или заезжие, т.к. номеров на машине не было. Прицепились к водителю за как-будто бы разбитое левое зеркало. Начинали сначала со 150 долларов, а когда увидели, что человек не возражает, попробовали нагреть его на 4000 евро, но тут, как говорится, жадность их сгубила. Водитель вызвал гаи, а они уехали. А могли бы взять 150...

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    219
    Репутация
    56
    по поводу подстав и средств перестраховки - записывающая камера, на дружественном форуме делал обзор, почитайте, может кому будет интересно
    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=417775#417775

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для kot78
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    358
    Репутация
    361
    Сегодня видел подставу на маршала жукова возле метро, разводили парня на шевроле Авео с буквой У на заднем стекле, нагло выкинули из машины и надавали тумаков, после чего закинули на заднее сиденье его же машины и увезли в неизвестном направлении, что самое интересное доблестные работники Гаи стояли через дорогу возле оптового рынка, их мягонько послали подальше крепкие ребята из двух машин блокировавших Авео, и гаишники живо ретировались, парня жалко. Действо проходило в течении пяти минут не более, Будьте бдительны на дороге.
    Dead enemy always smells good

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от kot78 Посмотреть сообщение
    Сегодня видел подставу на маршала жукова возле метро, разводили парня на шевроле Авео с буквой У на заднем стекле, нагло выкинули из машины и надавали тумаков, после чего закинули на заднее сиденье его же машины и увезли в неизвестном направлении, что самое интересное доблестные работники Гаи стояли через дорогу возле оптового рынка, их мягонько послали подальше крепкие ребята из двух машин блокировавших Авео, и гаишники живо ретировались, парня жалко. Действо проходило в течении пяти минут не более, Будьте бдительны на дороге.
    А в чём подстава была ?Он кого-то ударил/догнал/притёр?

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для kot78
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    358
    Репутация
    361
    Авео блокировали две машины, одна митсубиси, вторая ниссан, водитель мицубиси выскочил из машины и начал кричать, что его притерли, а его напарник в это время вытягивал водителя авео из машины и бил по голове, при появлении Гаишников, водитель мицубиси сел в свою машину и уехал, из ниссана выскочило еще двое человек которые начали грузить ментов,а напарник водителя мицубиси, в это время запихал водителя авео на заднее сиденье его же машины сел за руль авео и уехал. Гаишники спешно ретировались, и спрятались в своей машине.Все это происходило в течении 5 минут не более.
    Dead enemy always smells good

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для lexus05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    204
    Реальная история из жизни. Девушка не так давно начала водить машину. Поэтому и ездит со скоростью 30-40 км\час. В один прекрасный (или ужасный) день, она столкнулась с так называемыми "разводилами": двигалась на недешевой машинке по узкой улице в сторону рынка, естесственно там куча народа. Не доезжая до пешеходного перехода где-то полметра мальчишка лет 16-17 шел паралельно движению машины и, не поворачивая голову по сторонам, вдруг резко свернул на дорогу. Т.е. не дает водителю даже возможности среагировать и затормозить. Ушибся рукой об зеркало. Падает на землю и начинает биться в истерике, больно, больно.... Набежало свидетелей из серии: "- я свидетель, а что случилось?" Мужчина начинает давить на психику девушки, мол знаю я вас сейчас развернутся и уедут и никакой ответственности, и к мальчику, дай свой номер телефона, я проконтроллирую ситуацию. Потом нарисовался еще и доброжелатель, который тоже оказывается был свидетелем, но только он был за рулем старой "копейки" и ехал с женой и ребенком. Так этот доброжелатель, видя что девушка в панике и ничего уже не соображает, берет ситуацию "под свой контроль", отводит мальчика в сторону, якобы договариваться, потом говорит, что договорился, и надо его отвезти в травмпункт (который находится в 40 минут езды от места случившегося!) там ждет пока сделают снимок и доктор осмотрит мальчика, озвучивает девушке сумму сколько нужно заплатить мальчику, чтобы тот не предъявлял никаких претензий и берет с мальчика расписку. После всего берет на себя еще и отвезти мальчика домой (это недалеко от места случившегося, т.е. минут 40 езды). А это все время его жена и ребенок спокойно ждут в машине. Вот такая вот налаженная схема.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от kot78 Посмотреть сообщение
    Сегодня видел подставу на маршала жукова возле метро, разводили парня на шевроле Авео с буквой У на заднем стекле, нагло выкинули из машины и надавали тумаков, после чего закинули на заднее сиденье его же машины и увезли в неизвестном направлении, что самое интересное доблестные работники Гаи стояли через дорогу возле оптового рынка, их мягонько послали подальше крепкие ребята из двух машин блокировавших Авео, и гаишники живо ретировались, парня жалко. Действо проходило в течении пяти минут не более, Будьте бдительны на дороге.
    Двери закрывать на замок нужно, а еще лучше и стекла не открывать не зависимо от погоды.
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от kot78 Посмотреть сообщение
    Авео блокировали две машины, одна митсубиси, вторая ниссан, водитель мицубиси выскочил из машины и начал кричать, что его притерли, а его напарник в это время вытягивал водителя авео из машины и бил по голове, при появлении Гаишников, водитель мицубиси сел в свою машину и уехал, из ниссана выскочило еще двое человек которые начали грузить ментов,а напарник водителя мицубиси, в это время запихал водителя авео на заднее сиденье его же машины сел за руль авео и уехал. Гаишники спешно ретировались, и спрятались в своей машине.Все это происходило в течении 5 минут не более.
    бандитизм прям... видать водитель авео совсем кроткий парень... за такое быков из блокирующих машин (ниссан и мицик) можно надолго упрятать на нары... да и ментов призвать к ответственности за самоустранение от процесса. не страна а хрен знает что... третий мир, чесслово...

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для S_konstr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    683
    Репутация
    791
    Нашёл наиболее подходящую тему, так как считаю, что новость полезная. Видео по ссылке.

    Автоподстава и развод. Около Татарбунар

      Показать скрытый текст
    Описание автора


    Если есть более подходящая тема, то прошу модераторов перенести

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для WIN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    2722

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от lexus05 Посмотреть сообщение
    Реальная история из жизни. Девушка не так давно начала водить машину. Поэтому и ездит со скоростью 30-40 км\час. В один прекрасный (или ужасный) день, она столкнулась с так называемыми "разводилами": двигалась на недешевой машинке по узкой улице в сторону рынка, естесственно там куча народа. Не доезжая до пешеходного перехода где-то полметра мальчишка лет 16-17 шел паралельно движению машины и, не поворачивая голову по сторонам, вдруг резко свернул на дорогу. Т.е. не дает водителю даже возможности среагировать и затормозить. Ушибся рукой об зеркало. Падает на землю и начинает биться в истерике, больно, больно.... Набежало свидетелей из серии: "- я свидетель, а что случилось?" Мужчина начинает давить на психику девушки, мол знаю я вас сейчас развернутся и уедут и никакой ответственности, и к мальчику, дай свой номер телефона, я проконтроллирую ситуацию. Потом нарисовался еще и доброжелатель, который тоже оказывается был свидетелем, но только он был за рулем старой "копейки" и ехал с женой и ребенком. Так этот доброжелатель, видя что девушка в панике и ничего уже не соображает, берет ситуацию "под свой контроль", отводит мальчика в сторону, якобы договариваться, потом говорит, что договорился, и надо его отвезти в травмпункт (который находится в 40 минут езды от места случившегося!) там ждет пока сделают снимок и доктор осмотрит мальчика, озвучивает девушке сумму сколько нужно заплатить мальчику, чтобы тот не предъявлял никаких претензий и берет с мальчика расписку. После всего берет на себя еще и отвезти мальчика домой (это недалеко от места случившегося, т.е. минут 40 езды). А это все время его жена и ребенок спокойно ждут в машине. Вот такая вот налаженная схема.
    Я сегодня столкнулась с подобной ситуацией. Еду неспеша , на дорогу выходят два мужика, тусуются у грузовой машины. Проезжаю, и тут слышу удар. Правое зеркало разлетелось! И это при скорости 20-30 км! (только проехала перекрёсток, встречные машинки не могли разъехаться, я никуда не спешила...) При ударе о человека зеркало должно было просто сложиться, а оно было опущено вниз и разлетелся корпус на запчасти.... Смотрю в зеркало заднего вида, там один мужик корчится и держится за локоть. Я остановилась, вышла из машины, пытаюсь собрать зеркало, думаю, что нужно вызывать ГАИ или мужа, чтобы разобраться.... И тут подходят два типка, наркомы, и начинают давить...Я им спокойно сказала, что вызываем ГАИ и полюбовно расходиться не будем, спокойно села в машину, заблокировала двери и общаюсь с мужем. А один мне все в окно стучит. Я его спрашиваю, ЧО НАДО? А он мне - я записал номера, тебе капец, дай 100 грн. Я закрыла окно, дальше сижу. Он опять скребется (второй уже свалил). Я опять: ЧО СТУЧИШЬ? А он мне: Дай на бинты, ты сбила пешехода. Я тут и взорвалась. Говорю: на бинты? а что бинтовать будем? может на наркоту? ты где находился? на дороге?А где пешеход должен находиться? Ты хотел вызывать ГАИ, вот мы и ждём ГАИ и наряд милиции и будем разбираться, кто кому ещё должен, мое зеркало дорого стоит. Думаешь, что ударил по зеркалу и заработаешь денег?
    Тут звонит муж, и говорит дать ему 50 грн, взять расписку и ехать домой. Пока я говорила с мужем - пострадавший удалился, "так и не дождавшись ГАИ".
    Дело было на Якира\Малиновского. Будьте бдительны! Думаю, что это не первый и не последний раз.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Gamachka Посмотреть сообщение
    Тут звонит муж, и говорит дать ему 50 грн, взять расписку и ехать домой.
    А муж всем разрешает за разбитое зеркало дать 50 грн.? дайте номерок, я очередь займу.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    А муж всем разрешает за разбитое зеркало дать 50 грн.? дайте номерок, я очередь займу.
    )) не, муж думал, что я в шоке, да и малая в машине... А когда я рассказала, что не растерялась и наехала - очень удивился.
    Дабы не оффтопить: обнаружила сверху на пластике зеркала след от чего- то твердого ( царапина) . Били видно, сволочи, палкой...
    Не было бы счастья, да несчастье помогло после этого события мне подарили регистратор!
    Последний раз редактировалось Gamachka; 08.09.2012 в 10:48.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    Хм... а какой смысл сейчас в разводах на догорах? У каждого есть страховка, даже если что, пусть со страховой и выпрашивают денег если смогут. Единственный скользкий момент это когда пытаются развести как будто бы сбил человека на пешеходном переходе, но на них и так надо быть всегда внимательными.
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    90 60 90

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    схемы автоподстав публикация "Сегодня"

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    узкая какая-то
    эта та Гастелло, что переулочек за "Аэропортовским"? (он тоже Гастелло)


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения