Тема: Создание имиджа. Где искать стилиста?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1

По умолчанию Создание имиджа. Где искать стилиста?

Есть ли где-то профессиональные стилисты, которые могут полностью подобрать имидж? Которые полностью могут подобрать стиль одежды, прически, макияжа, какие цвета подходят и т.д. и т.п. Интересует касательно и женского и мужского имиджа.

2. Вверх #2
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Записей в дневнике
    2
    студия Евгения Кожухаренко...за 5 фонтана в сторону пл.10 апреля

3. Вверх #3

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    студия Евгения Кожухаренко...за 5 фонтана в сторону пл.10 апреля
    Что-то известно о ценах?

5. Вверх #5
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Что-то известно о ценах?
    скажу честно, не знаю
    я к нему ходила,когда стрижка стоила,по-моему гривен 90,но этол было давно.других расценок не знаю.но он прикольный

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    скажу честно, не знаю
    я к нему ходила,когда стрижка стоила,по-моему гривен 90,но этол было давно.других расценок не знаю.но он прикольный
    Кроме стрижки есть создание стиля в целом? Одежды, цветовой гаммы..

7. Вверх #7
    Кроме стрижки есть создание стиля в целом? Одежды, цветовой гаммы..
    Женя создает стиль полностью!Кстати он первый в городе кто поставил в салоне по мимо парикмахерских услуг еще и линию одежды от московских и киевских дизайнеров!Так что подбор стиля происходит от начало до конца!

8. Вверх #8
    Кроме внешнего создания стиля, дает ли он какие-либо советы для изменения поведения, походки и т.п?

А цены не знаете? Чтобы хоть приблизительно оценить расходы.

9. Вверх #9
    И сколько же стоит прием? ))

10. Вверх #10
    И сколько же стоит прием? ))
    Прийти в салон и обсудить со стилистом и визажистом свое преображение,прописать шаги 1.Прическа-цвет,2.Мейк-ар - подбор - цветовая схема,3.Стилистический подбор одежды согласно образа жизни,4.Создание полного образа "Full Fashion Look".Вся эта работа поэтапная!Но если клиент желает все зделать за один день,то все возможно!У нас большой опыт в изменении имиджа за один день,тем более есть возможность выбора одежды если конечно Вам подходит ассортимент бутиков и магазинов "ВТЦ На Среднефонтанской".По поводу цены :Вы платите только за услуги салона(прическа,ногти,визаж),а одежда это Вам советует и подбирает топ-стилист ,советуя цветовую гамму и фасон одежды в процессе создания образа!

11. Вверх #11
    Супер модератор
    Νίκη
    BSEA, тема была с конкретным вопросом - где найти стилиста и почем? Вас никто не спрашивал надо это или нет. Хватит оффтопить, вы своими вечными спорами уже всех устали, ладно бы если б еще в тему.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    обслуживаюсь у Жени уже несколько лет, очень довольна, он действительно профессионал своего дела, всегда ненавязчиво подскажет, что тебе подойдет, а что нет. Стрижка стоит 200 грн.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    обслуживаюсь у Жени уже несколько лет, очень довольна, он действительно профессионал своего дела, всегда ненавязчиво подскажет, что тебе подойдет, а что нет. Стрижка стоит 200 грн.
    Мне нужно не это! Не стрижка или макияж в отдельности! А как скажем создается образ актера - с одеждой, косметикой, походкой, поведением и т.п.!!! Т.е. не просто внешний вид. а во-первый целостный внешний вид плюс другое ощещение в этом виде, во-вторых, другое поведение, другие жесты и т.п. В разных фильмах один и тот же актер может быть просто неузнаваем! Мне интересно, чтобы предложили какой-то образ, в котором я еще не была! И не только мне

Мдя. Кажется меня никто не понимает, чего я хочу... Мне нужно чтобы создали целостный образ.

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Мне нужно не это! Не стрижка или макияж в отдельности! А как скажем создается образ актера - с одеждой, косметикой, походкой, поведением и т.п.!!! Т.е. не просто внешний вид. а во-первый целостный внешний вид плюс другое ощещение в этом виде, во-вторых, другое поведение, другие жесты и т.п. В разных фильмах один и тот же актер может быть просто неузнаваем! Мне интересно, чтобы предложили какой-то образ, в котором я еще не была! И не только мне

Мдя. Кажется меня никто не понимает, чего я хочу... Мне нужно чтобы создали целостный образ.

я поняла..... как в "Шансе"

15. Вверх #15
    Ура. Хоть кто-то понял. Теперь скажите, где искать?

16. Вверх #16
    Chupa Chyps
    гость
    Цитата Сообщение от АндрейPM Посмотреть сообщение
    Прийти в салон и обсудить со стилистом и визажистом свое преображение,прописать шаги 1.Прическа-цвет,2.Мейк-ар - подбор - цветовая схема,3.Стилистический подбор одежды согласно образа жизни,4.Создание полного образа "Full Fashion Look".Вся эта работа поэтапная!Но если клиент желает все зделать за один день,то все возможно!У нас большой опыт в изменении имиджа за один день,тем более есть возможность выбора одежды если конечно Вам подходит ассортимент бутиков и магазинов "ВТЦ На Среднефонтанской".По поводу цены :Вы платите только за услуги салона(прическа,ногти,визаж),а одежда это Вам советует и подбирает топ-стилист ,советуя цветовую гамму и фасон одежды в процессе создания образа!
    А вот до меня слухи дошли,что тут консультация визажиста платная.Около 130-150 грн.Моя подруга с этим попала.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Chupa Chyps Посмотреть сообщение
    А вот до меня слухи дошли,что тут консультация визажиста платная.Около 130-150 грн.Моя подруга с этим попала.
    Я думаю,что Ваша подруга,в силу женской сообразительности ,просто не уточнила,за что именно она произвела оплату.Она наверняка вышла из салона с легким макияжем.Это скорее плата за пробный M"UP,которая берётся ВЕЗДЕ,даже в магазинешках парфюмерии и косметики всвязи с расходованием материала и работой специалиста.

18. Вверх #18
    Мисс Вдохновение
    Я знаю есть такая услуга в Южной звезде. Подбирают по фен-шую вмсе,- от цвета волос до аксессуаров.

19. Вверх #19
    Мисс Вдохновение
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    До чего дошел прогресс.
    Я видела один альбом. В нем кроме информации о тебе, также есть картинки с определенным стилем, выбранным для тебя и другими разными мелочами.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Я знаю есть такая услуга в Южной звезде. Подбирают по фен-шую вмсе,- от цвета волос до аксессуаров.
    ЗдОрово!

1.Сколько стоит?
    2.Где находится?
    3.На что ориентируются при подборе имиджа?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права