Тема: ЖК малиновский(бреуса/рекордная)

Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1

    По умолчанию ЖК малиновский(бреуса/рекордная)

    Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста кто что слышал про этот комплекс, в частности есть ли уже документы на строительство уж очень интересная реклама да и комплекс неплохой вроде....Спасибо заранее за инфу.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    318
    Репутация
    93
    на мой взгляд, сейчас на первый план выходит как раз не цена, а другие потребительские качества строящихся комплексов. А там месторасположение не очень удачное. Райончик все же глуховат. Да и цену, если хорошо поискать, в других районах можно сопоставимую найти. Так что для себя я там квартиру точно не куплю и знакомым не посоветую.

  3. Вверх #3
    Да еще хотелось узнать если кто знает по чем там паркинги сейчас?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Да... Район там не Фонтан... Дом еще и не начинали строить. Даже тот дом, который должны отселить -- еще полностью не отселили. Только вчера там проходил -- в одном окне горел свет. Но на перспективу район собираются застраивать. Пишоновская тоже была убитая улица пару лет назад. Сейчас сплошная стройка.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    318
    Репутация
    93
    последние несколько лет цена на квартиры росла как грибы после дождя, вот квартиры и раскупали. Причем любые и в любом районе. Сейчас такой фокус уже не пройдет, так что перспективы этого ЖК пока туманные.

  6. Вверх #6
    Район нормальный....как говорится на вкус и цвет....а то что не начали ничего строить и не всех отселили это факт.....а реклама полным ходом с картинками и прочей лабудой....я просто с них улыбаюсь...

  7. Вверх #7
    Они просто настолько красиво все расписывают что не вольно начинаеш мечтать и задумываться о покупке ....а потом посмотриш на это под критическим углом и страшно становится))

  8. Вверх #8
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от 12345 Посмотреть сообщение
    Они просто настолько красиво все расписывают что не вольно начинаеш мечтать и задумываться о покупке ....а потом посмотриш на это под критическим углом и страшно становится))
    Надо выпить немного коньяку и страха как небывало - только пока этаж построят спиться можно

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    318
    Репутация
    93
    да сейчас все идет к тому, что стройкомпаниям придется брать в банке кредит для строительства или строить за свой счет. Я реально знаю, что сейчас у многих компаний реальные проблемы с финансированием уже начатого строительства. Так что влезать сейчас в стройку, которая на стадии раскопки котлована однозначно не стоит.

  10. Вверх #10
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от SuperSergio Посмотреть сообщение
    да сейчас все идет к тому, что стройкомпаниям придется брать в банке кредит для строительства или строить за свой счет. Я реально знаю, что сейчас у многих компаний реальные проблемы с финансированием уже начатого строительства. Так что влезать сейчас в стройку, которая на стадии раскопки котлована однозначно не стоит.
    + спекулянты сейчас реально сидят и думают как продать уже настроенное.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    318
    Репутация
    93
    ага, и сбрасывают цены + те лохи которые повлезали в кредит в расчете на подорожание, тоже видят, что рынок проседает, - и тоже чешут репу. И банки тоже думу думают.

  12. Вверх #12
    т.е. из выше сказаного следует что дождаться пока построят этот дом а тем более его здадут просто не реально??

    Щас что все стройки умерли что ли..??
    Последний раз редактировалось Скрытик; 20.12.2007 в 09:47.

  13. Вверх #13
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Как пример - проезжаю каждый день вильямса угол люсдорфскую дорогу - хорошо просматривается дом на 9-й станции черноморской дороги - его так бурно строили, риэлторы рекламировали. Сейчас стройка встала и все....

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Бреуса 63 когда сдача и что там происходит

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Репутация
    10

    По умолчанию Бреуса 63

    Бруса 63

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения