Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Очередная авария на окружной

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

По умолчанию Очередная авария на окружной

Сегодня утром, двигаясь по обычному маршруту, по окружной дороге, с Котовского. На 14 км, на подъезде к Усатово. Стал очевидцем очередного ДТП. Не успел рассмотреть машину виновника. Там где красное болото справо. Оттуда в сторону паскота вырулила машина. Резко подрезала идущую в том же направлении десятку. Скорость была приличная. Жигули начала резко тормозить и уходя от удара, вышла на обочину. В заносе, развернулась на 180 градусов и улетела в болото. Виновник скрылся, хотя свидетелей было не мало. Три машины, идущие впереди меня видели его. К счастью водитель десятки отделался легкими ушибами и машиной в болоте.
    Не понятно, на что рассчитывал водила, уезжая с ДТП в час пик. Оное событие имело место в 8,15 утра.
    Изображения

2. Вверх #2
    Похожая ситуация была у меня по дороге на Ильичевск в районе переезда (на Сухой Лиман). Произошло это в тот день декабря прошлого года, когда повалил первый серьезный снег. Я двигался в сторону Одессы и подъезжал к повороту в районе переезда, когда оттуда, подрезав мне движение, попыталась "выскочить" малолитражка и, буксуя, осталась в моей левой полосе, безуспешно пытаясь разогнаться на снегу...в правой полосе плелся ильичевский рейсовый автобус, и я принял решение уйти направо - в поле, дал газу побольше и соскочил. Еще секунда и произошло бы столкновение либо с автомобилями, либо с опорой рекламного щита. Подрезавшая мне дорогу машина совершенно спокойно продолжила движение, впрочем как и автобус. Остановилась только одна Нива - мужик предложил помощь, за что ему огромное человеческое спасибо, но я выбрался самостоятельно. Догнать виновника не удалось, и если разобраться ГАИшным способом, он и не виновник вовсе. В случае ДТП ГАИ трактует такие ситуации как неправильный выбор скоростного режима, если нет четких свидетелей, которые в состоянии правильно описать произошедшее. Вобщем так как мой танк повреждений не получил, а адреналин я посчитал неплохой компенсацией "офисного рабства", то это дело раскручивать не стал.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права