Тема: Поездка в Китай

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для dum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
    Подскажите, как лучше лететь в Гуанчжоу. Знаю есть несколько вариантов. И сколько стоит услуги переводчика на время выставки?
    На сегодняшний день можно лететь до Пекина, а потом внутренним рейсом лететь до Гуанчжоу.
    Относительно дешевые перелеты в Пекин:
    Киев-Москва-Пекин-Москва-Киев авиакомпания Аэрофлот - очень хоршая компания.
    или Киев-Пекин-Киев авиакомпания Аэросвит, на любителя.
    Если лететь турецкими авиалиниями Одесса-Стамбул-Пекин-Стамбул-Одесса, то билеты будут очень дорогие, чтобы купить дешевый билет, то необходимо его бронировать чуть ли не за полгода.

    Есть еще 1 вариант авиаперелета: Киев-Бангкок-Гуанчжоу-Пекин-Киев авиакомпания Аэросвит+внутренний перелет: Бангкок-Гуанчжоу-Пекин.
    Еще 1 вариант: Киев-Абу-Даби-Пекин-Абу-Даби-Киев авиакомпания МАУ+Этихад.

    Ориентировочно переводчик берет 150$, можно по этой цене забронировать на 1 день в Украине, а потом Вы сами с переводчиком сможете договориться и даже подешевле.
    + Вам необходимо еще оформить визу в Китай и забронировать отель поближе к выставке.
    [MOD]


  2. Вверх #42
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Расскажите по поводу базаров или магазинов в Пекине....насколько я слышала там есть район Ябалу...если не перепутала...вообщем в октябре лечу в Пекин на шоПпинг...интересно ВСЁ!!!!

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для RomeoЯ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Расскажите по поводу базаров или магазинов в Пекине....насколько я слышала там есть район Ябалу...если не перепутала...вообщем в октябре лечу в Пекин на шоПпинг...интересно ВСЁ!!!!
    Девочка Маша,а Вы позвоните своему знакомому и всё узнайте,он Вам с удовольствием всё расскажет

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для TomasTvinTT
    Пол
    Женский
    Адрес
    А хотелось бы жить в Амстердаме...
    Сообщений
    778
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Расскажите по поводу базаров или магазинов в Пекине....насколько я слышала там есть район Ябалу...если не перепутала...вообщем в октябре лечу в Пекин на шоПпинг...интересно ВСЁ!!!!
    О! Яболу... волшебное место! 7-ой км "отдыхает". Что-бы купить что-то "для себя любимой", а не на продажу, надо очень долго выискивать. Но найти очень реально. Торгуйтесь очень-очень сильно. Не на пару юаней, а скидывайте стоимость минимум на треть. Если не соглашаются, делайте вид, что уходите. Догонят и продадут по Вашей цене.
    Ещё не далеко от зоопарка есть "шёлковый рынок" - там шмоток завались. Но там я наблюдала много европейцев-американцев. Из-за этого цены там - ууу... Но, опять же, торговаться, торговаться и торговаться.
    Девочка Маша, в какой Вы гостиннице остановитесь?
    Последний раз редактировалось TomasTvinTT; 27.09.2010 в 11:19.
    Наконец-то научилась играть в "Похер"... и жизнь налаживается!

  5. Вверх #45
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от RomeoЯ Посмотреть сообщение
    Девочка Маша,а Вы позвоните своему знакомому и всё узнайте,он Вам с удовольствием всё расскажет
    Оооооо !!!! Девочка Маша просто не поздравила своего знакомого с прошедшим днём рождения,и теперь ей стыдно звонить Но я надеюсь знакомый её простит,тк она была поза-зоною-досяжности

  6. Вверх #46
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от TomasTvinTT Посмотреть сообщение
    О! Яболу... волшебное место! 7-ой км "отдыхает". Что-бы купить что-то "для себя любимой", а не на продажу, надо очень долго выискивать. Но найти очень реально. Торгуйтесь очень-очень сильно. Не на пару юаней, а скидывайте стоимость минимум на треть. Если не соглашаются, делайте вид, что уходите. Догонят и продадут по Вашей цене.
    Ещё не далеко от зоопарка есть "шёлковый рынок" - там шмоток завались. Но там я наблюдала много европейцев-американцев. Из-за этого цены там - ууу... Но, опять же, торговаться, торговаться и торговаться.
    Девочка Маша, в какой Вы гостиннице остановитесь?
    Пока с гостиницей не определились,взяли только билеты...на 5ое ноября....

  7. Вверх #47
    FCCO, туфельки и конфетки Аватар для bananna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    3051
    А президент наш что-то там говорил, что с 7ого ноября в Китай будет безвизовый въезд? Правда?
    12345678...

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    А сколько щас минимальная виза в Китай (Гонконг) стоит? без лишних наценок
    И что лучше привезти туда местному населению в подарок (гостинцы)?
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  9. Вверх #49
    Виза одноразовая стоит 130$.Офориить можно в аэропорту в Пекине.Предворительно практически в любой фирме где заказываете билеты нужно взять приглашение.Без него не пустят на рейс.

  10. Вверх #50
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,083
    Репутация
    34899
    Ничесе... 130уе за визу....
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для uvaltav
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    31
    Однократная Китай
    Коридор* 3 месяца
    Срок пребывания в Китае до 30 дней

    110 у.е.

    http://www.w-t.com.ua

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    136
    кто-то самостоятельно оформлял визу? подскажите последовательность действий, что да как.
    Кто сердце открыл для того,чтобы верить
    Тот самое главное сможет понять.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от bananna Посмотреть сообщение
    А президент наш что-то там говорил, что с 7ого ноября в Китай будет безвизовый въезд? Правда?
    Нет. Это в Гонконг безвизовый въезд с ноября 2010.
    Героям слава!

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте,Первый раз хочу поехать в китай за товаром(Детское,Платье и шубы)Подскажите,в какой город лучше лететь?Через какую компанию,и вообще буду благодарна за любую информацию!!!

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Екатеринка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    685
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Zhitnik_n Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Первый раз хочу поехать в китай за товаром(Детское,Платье и шубы)Подскажите,в какой город лучше лететь?Через какую компанию,и вообще буду благодарна за любую информацию!!!
    Добрый день) Ну что? Были в Китае?? Я, вот,. тоже думаю)
    =-)

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Certainly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    328
    Добрый день!
    Вот, решила спланировать поездку в Китай. Прочла тему, очень странно, что тема совсем не активная, мне казалось, что Китай сейчас очень популярен. Может быть, есть еще какаянибюудь темка про Китай, дайте,если кто знает.
    Поскольку в этом направлении собираюсь ехать впервые, да еще и хочу детей с собой взять, то вот несколько вопросов, подскажите, пожалуйста:
    1. В какое время года лучше всего ехать (в смысле погодно-климатических условий)
    2. как нынче с оформлением виз
    3. что интересно посетить и соответственно, как там со средствами передвижения внутри страны - лучше самолеты или поезда, цены, если кто знает.
    4. как обстоит дело с питанием? (я,например, в Индии все 10 дней практически ничего не ела).
    За любую информацию буду благодарна.
    Последний раз редактировалось Certainly; 30.09.2012 в 09:28.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    444
    по стране хорошо летать, билеты покупали на http://flight.elong.net/index_en.html
    Что удобно - что билет в одну сторону стоил половину стоимость roundtrip.
    Героям слава!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    хочу после нового года поехать в китай на пару недель.как лучше? купить тур или визу открыть самим и все такое?кто подскажет? спасибки всем)))

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Ничесе... 130уе за визу....
    А Китай относится к тем странам, у которых самые дорогие визы. Еще США - 160 у.е.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для 1785
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса, Украина
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    25135
    Предстоит поездка в Китай (транзит через Пекин, поэтому, собственно только Пекин). Что посмотреть в Пекине за три дня?
    Где купить юани? Самолет прибывает в аэропорт Пекина в 01.00 по местному времени, и, скорее всего, нужно будет взять такси, и расплатиться юанями. Возможно ли снять юани в банкомате, в аэропорту?


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения