Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: ООО для интернет-магазинов

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ЗайчэГ

По умолчанию ООО для интернет-магазинов

Мне только что сообщили что вчера приняли закон о том, что СПД не могут заниматься торговлей через интернет. Из КВЕДа убрали разрешающие разделы и теперь для такого рода деятельности надо оформлять ООО. Кто что слышал по этому поводу ? Кто что скажет ???

Сколько стоит оформление ООО ? и какие сложности это вызывает ???

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от ЗайчэГ Посмотреть сообщение
    Мне только что сообщили что вчера приняли закон о том, что СПД не могут заниматься торговлей через интернет. Из КВЕДа убрали разрешающие разделы и теперь для такого рода деятельности надо оформлять ООО. Кто что слышал по этому поводу ? Кто что скажет ???

Сколько стоит оформление ООО ? и какие сложности это вызывает ???
    Стоимость оформления ООО зависит от количества учредителей (нотариальные расходы)
    в принципе стоимость на одного учредителя 2000 + нотариальные расходы примерно в 2750 с одним учредителем и открытием одного текущего счета можете поместиться. сейчас требования к уставному капиталу ООО - 1 минимальная заработная плата.
    в ООО формируетс до регистрации 50% от заявленного уставного капитала
    Если открываете ЧП требований к уставному капиталу вообще нет.

Пока не спешите регистрироваться Налоговый кодекс пока еще не закон, а проект.
    Р.С. насколько я понял Вас немного неправильно ориентировали СПД на ЕДИНОМ НАЛОГЕ не смогут заниматься торговлей через ИНТЕРНЕТ
    Последний раз редактировалось Reva; 23.09.2010 в 21:56.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права