Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Найден номерной знак !

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

Exclamation Найден номерной знак ВН 9488 ВА !

Заранее извините если тема открыта "не по адресу" .Шли вечером, ближе к ночи, по Лядова на пересечении с Китобойной нашли номерной знак автомобиля ВН 9488 ВА. Может кто нибудь знает хозяина или хозяин прочитает - заберите . Оставлять там где нашли не стали, месные бомжи подчистили бы так, что он бы канул в вечность. Может есть более действенный способ помочь им найти друг друга ? Думали даже может гайцам отдать ?
    т. 8 - 067 - 732 -58-95
    Последний раз редактировалось Волшебная палко ☺; 18.12.2007 в 11:25.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    лучший вариант - пробить адрес/телефон человека, которому принадлежит номер и отдать.

я был очень рад, когда мне вернули мой потерянный знак, пускай и не бесплатно

3. Вверх #3
    Да мы не зы вознаграждение , а просто . Сама автомобилист, так что помочь товарищу не западло. А как пробить ?

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Цитата Сообщение от Волшебная палко ☺ Посмотреть сообщение
    Да мы не зы вознаграждение , а просто . Сама автомобилист, так что помочь товарищу не западло. А как пробить ?
    вот не знаю когда на меня вышли - сам удивился.
    наверное искать знакомых в ГАИ (или знакомых у которых есть знакомые)
    тут кто-то говорил, что на книжке можно базу купить.

а на крайняк, наверное, в МРЭО занести. хотя с них станется сказать, что ничего не приносили и взять деньги на новые номера с техпаспортом (+ экспертизы + справки и т.п.)

5. Вверх #5
    Вот и мы пришли к такому же выводу ! Но в крайнем случае так и сделаем.
    А идея на том углу обьявление повесить дурацкая ?

6. Вверх #6
    А вот вам идея : объявить( буквы,цифры) номер в этой теме,может у этого человека знакомые зависают на форуме ,прочитают и скажут к кому обратиться.

7. Вверх #7
    Скажу чем мне идея эта не нравится , думали сначала так сделать, Но. где гарантия что не обьявится кто -то умный , не заберет его и не будет потом с человека деньги требовать ?! Да и много ли знакомых которые номер точно знают ? Даже я свой от и до не знаю только цифры ( нифига не блондинка )

8. Вверх #8
    Скажу чем мне идея эта не нравится , думали сначала так сделать, Но. где гарантия что не обьявится кто -то умный , не заберет его и не будет потом с человека деньги требовать ?! Да и много ли знакомых которые номер точно знают ? Даже я свой от и до не знаю только цифры ( нифига не блондинка )
    Отдадите человеку который предъявит техпаспорт на авто с этим номером.

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для striker_mail
    Записей в дневнике
    2
    Думаю, что ничего плохого бы не сталось, если бы тема называлась: "найден номерной знак ВН ХХХХ АА". Больше шансов, что найдется хозяин. Ну и конечно объявление в округе места находки, может он местный, где-то рядом живет, и все ищет, может кто нашел его номерок. А отдать не в те руки не бойтесь, у него же и техпаспорт, и на машине буде висеть второй экземпляр.
    Хотя наверное утеря не так и страшна, как ее рисуют. Переоформлять мне кажется не обязательно, есть же фирмы которые делают дубликаты, лицензионно. На яме видел вывеску, и кажется на Щорса.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Заранее извините если тема открыта "не по адресу" .Шли вечером, ближе к ночи, по Лядова на пересечении с Китобойной нашли номерной знак автомобиля ВН 9488 ВА. Может кто нибудь знает хозяина или хозяин прочитает - заберите . Оставлять там где нашли не стали, месные бомжи подчистили бы так, что он бы канул в вечность. Может есть более действенный способ помочь им найти друг друга ? Думали даже может гайцам отдать ?
    т. 8 - 067 - 732 -58-95
    Продублируйте ваше сообщение тут http://www.bmwua.net/saiphorum/list.php
    Это форум ГАИ и там бывает много людей из ГАИ. Они могут пробить данные владельца и сообщат вам.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    фуф не пугайте.. а то буквы и первая цифра совпадают... я уж думал мой..
    машинке с годик примерно как зарегистрирована

12. Вверх #12
    User banned Аватар для OSKAR
    может тут на форуме у когото концы есть, что бы пробить этот номер, а потом в личку скинуть человеку*?

13. Вверх #13
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Так кто же пишет свои ФИО и адрес в данные пользователя? А топикстартёру респект, и пожелание вернуть номер предъявителю соответствующего техпаспорта
    Прорвёмся :)

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Волителем-дальнобойщиком из Днепропетровской обл. найден номерной знак ВН 8559 АХ.
    Попросил как земляка помочь разыскать хозяина. Хозяин отзовись!

Если кто-то может пробить владельца ТС- в ЛС.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права