Тема: ФЕНОМЕН БАНДЕРОФОБИИ В РУССКОМ СОЗНАНИИ

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 120
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    мольфар, я не странный, такой как есть. И если-бы у меня была такая позиция в отношении "хворої матері" я-бі еще в 91-м в августе остался в Новом Орлеане со статусом политбеженца в ответ на прямое и конкретное предложение американских властей. И стой поры у меня таких возможностей было предостаточно. И сейчас-бы с высот американских ценностей через губу цедил вам всем оставшимся свои сверхумные советы и критические замечания. Так что в отношении выбора мамы - это Вы перегибаете или просто искаженно меня воспринимаете.

    А то что (чичас Шелтон обрадуется: у него и так уже прорывалось) я считаю своей большой Родиной упокоившийся Союз и себя скорее восточно-славянским националистом (во загнул!) и считаю, что для Украины лучше и полезнее жить релиями и поддерживать, а не разрушать, действительно братские добрососедские отношения с Россией - так это я думаю, что Вы и так знаете, поскольку где-то писали, что мои предыдущие посты читали. И можете одолжить на форуме плюсомет и разрядить по моему нику его, но я не понимаю, почему относительно небольшая часть населения на западной Украине это истинные патриоты, потому что они против России, а остальные думают только о том, что пасть на цирлы и продаться этой великой державе? Как на мой взгляд, так все несколько наоборот, поскольку первые думают об утолении местечковых амбиций, а вторые о долгосрочной перспективе для всей страны.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от cape
    мольфар, я не странный, такой как есть. И если-бы у меня была такая позиция в отношении "хворої матері" я-бі еще в 91-м в августе остался в Новом Орлеане со статусом политбеженца в ответ на прямое и конкретное предложение американских властей. И стой поры у меня таких возможностей было предостаточно. И сейчас-бы с высот американских ценностей через губу цедил вам всем оставшимся свои сверхумные советы и критические замечания. Так что в отношении выбора мамы - это Вы перегибаете или просто искаженно меня воспринимаете.

    А то что (чичас Шелтон обрадуется: у него и так уже прорывалось) я считаю своей большой Родиной упокоившийся Союз и себя скорее восточно-славянским националистом (во загнул!) и считаю, что для Украины лучше и полезнее жить релиями и поддерживать, а не разрушать, действительно братские добрососедские отношения с Россией - так это я думаю, что Вы и так знаете, поскольку где-то писали, что мои предыдущие посты читали. И можете одолжить на форуме плюсомет и разрядить по моему нику его, но я не понимаю, почему относительно небольшая часть населения на западной Украине это истинные патриоты, потому что они против России, а остальные думают только о том, что пасть на цирлы и продаться этой великой державе? Как на мой взгляд, так все несколько наоборот, поскольку первые думают об утолении местечковых амбиций, а вторые о долгосрочной перспективе для всей страны.
    Как-то плохо согласуются “доброседскиe” отношения с призывами о территориальном разделе Украины, удвоениe ядеpного оружия на кораблях Росcии в Крыму (наличие ядерного оружия на кораблях запрещено Соглашением) и прочими провокациями.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Shelton, соседей, как минимум, двое. Так-же как и в семье, за крайне редким исключением, в конфликтах виноваты оба. Вот были-бы Вы моим соседом - у нас-бы один конфликт плавно перетекал в десять новых безостановочно, из-за полного отсутствия возможности взаимопонимания. Ну и кому от этого было-бы лучше? Нашим семьям? Да ни фига. Лучше было-бы для соседей через улицу, которые получали-бы моральное, а может и материальное, удовлетворение отгрызни двух идиотов не могущих поделить растушее на меже дерево или договориться кому и сколько нужно заплатить за прокладку газопровода в их кухни. И в изложении каждого из соседей завязанных в конфликте другая сторона выглядела-бы крайне мерзко и непривлекательно.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от cape
    Shelton, соседей, как минимум, двое. Так-же как и в семье, за крайне редким исключением, в конфликтах виноваты оба. Вот были-бы Вы моим соседом - у нас-бы один конфликт плавно перетекал в десять новых безостановочно, из-за полного отсутствия возможности взаимопонимания. Ну и кому от этого было-бы лучше? Нашим семьям? Да ни фига. Лучше было-бы для соседей через улицу, которые получали-бы моральное, а может и материальное, удовлетворение отгрызни двух идиотов не могущих поделить растушее на меже дерево или договориться кому и сколько нужно заплатить за прокладку газопровода в их кухни. И в изложении каждого из соседей завязанных в конфликте другая сторона выглядела-бы крайне мерзко и непривлекательно.
    Вы бы сказали бы что-то по-существу моего поста, а не словоблудили бы.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Shelton, по существу Вашего поста? Я-бы сказал - но забанят на веки вечные. Вы смените набор речевок. Уже даже я запомнил, про провокационные призывы, захват Тузлы и удвоение потенциала. А как соотносятся с добрососедскими отношениями намерение наше вступить в НАТО, или перлы про экспорт оранжевости в Россию, или элементарное тыриние газа?

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от cape
    Shelton, по существу Вашего поста? Я-бы сказал - но забанят на веки вечные. Вы смените набор речевок. Уже даже я запомнил, про провокационные призывы, захват Тузлы и удвоение потенциала. А как соотносятся с добрососедскими отношениями намерение наше вступить в НАТО, или перлы про экспорт оранжевости в Россию, или элементарное тыриние газа?
    Вы делаете определённые успехи, что вызывает у меня чувство глубочайшего удовлетворения. Осталось только не путать причину и следствие.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Shelton, Ваши способности в деле развития высокого искусства демагогия я тоже знаю. А что по существу есть ответить?

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от cape
    Shelton, Ваши способности в деле развития высокого искусства демагогия я тоже знаю. А что по существу есть ответить?
    Конкретизируйте, пожалуйста. В отношении демагогии. От вас только и слышно: “Можете поверить мне на слово …”
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Shelton, я Вам даже русским языком могу объяснить, что связи между демагогией и доверием к собеседнику нет. Вот я Вам практически всегда верю не млово. Другое дело, что в подавляющем большинстве случаев с тем, что Вы бросаете на форум не согласен. Но это тоже две большие разницы.

    Я-же Вас спросил в отношении действий Украины? Ну и где ответ? И про индейцев так и зажилили. Хотите процитирую по памяти призывы от имени всего ожидающего ответа, ну прямо изнывшему уже в этом ожидании, форума? Какжется к КР уж не помню по какому поводу.

    То, что россияне без крылышек - это ясно и без пояснительной работы в массах. Иеня поражает Ваше упорство в изображении нас грешных в этаком мученическо-праведном ареоле. Да еще Ваша святая уверенность в том, что к западу намбудет лучше, чем посередине. Я понимаю, что в Канадских городах печи дровами не топят и туалеты в квартирах. А как у индейцев? А как в украинских селах, да и в некоторых городах Вы еще не забыли?

    Ну ладно, все равно максимум что получу в ответ одну-две прокламацирнных фразы.

    По сабжу. Интересно все-же автор пишет. Прочитаешь и подумаешь: елы-палы, а ведь действительно, все наврали и напудрили в мозгах. Все вранье и выдумки. Ни с кем они не сотрудничали, никого не расстреливали и не вешали. Даааааааааа.........

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Доверие может быть между близкими людьми, партнёрами. А когда вы призываете верить вам на слово, приводя что-то как доказательство вашей позиции в споре с оппонентом, то это – чистейшей воды демагогия.
    Насчёт индейцев я ответил на ветке о Канаде. Вы же, когда не хотите отвечать, то советуете покрутить колёсики до 11:07 и сказать ответ. Если хотите, я сброшу цитату для всеобщего обозрения. Это вы правильно подметили, чтo КР и Павлик-Морозов – одно лицо.
    В отношении газa вы вели уже дискуссию с Oldman(oм). В отношении экспорта революции слышу впервые. Не могли бы дать ссылку?
    Так я получу когда-нибудь комментарии на:
    Как-то плохо согласуются “доброседскиe” отношения с призывами о территориальном разделе Украины, удвоениe ядеpного оружия на кораблях Росcии в Крыму (наличие ядерного оружия на кораблях запрещено Соглашением) и прочими провокациями.
    ?
    Также ожидаю ваши конкретные опровержения по поводу статьи Лосева.

    P. S. Почитаеш freeman(a) и вас и думаеш: скорее в Россию. Это ничего, что её окружают одни враги и друзья – несколько диктаторских режимов. Это даже хорошо, что чьи-то сыновья пройдут военную подготовку в Чечне. И воoбще – в империи (даже регионального масштаба) как-то спокойнее.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  11. Вверх #31
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Мдааа, Shelton он же Oldman, я бы еще понял, если бы такая каша была в голове школьника, но Вы-то на школьника явно не тянете. Значит остается второе - Ваши усилия по "наведению тени на плетень" кем-то заказаны и проплачены. Откройте секрет - кем?

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    240
    Павлик-Морозов, а ким проплачена ваша "вездесущность" на цьому форумі. І що вам, громадянину Росії може бути тут цікавого?

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Да вот, пару минут свободных вырвал между развозкой мороженного, а инет у нас, российских мороженщиков, дюже халявный...

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Shelton, если Вы еще до сих пор не нашли это пресловутое 11:07 - то единственное, чем могу помочь, это уточнить, что это время. А когда это было и где - не помню и искать желания не имею. Найдете - дадите ссылку.

    Я ничего не подмечал: хоть полуторное, не приписывайте мне Ваши фантазии.

    Про индейцев ВЫ, это я подчеркиваю, ничего не ответили. Дали очередную ссылку на очередной официальный сайт. Если это Ваш сай - тогда все, вопросов нет.

    Даю ссылку в отношении экспорта: ТВ ящик. Туда-же по поводу газа.

    Плохо согласуются призывы о разделе (кто и где из официальных лиц говорил и призывал - не знаю. Если клоуны типа Лужкова или Жирика - даже ссылку можете не давать, и так верю). Соглашение по Крыму. Вот тут если у Вас есть - дайте пожалуйста, ссылочку, поскольку разговоров много - а сказать что-то конкретное не могу. Если нарушение договора - плохо. Только официальную, действительно.

    Конкретные опровержения по статье? А это что, Ваша? Чего вдруг Вы уже ожидаете? Там опровергать можно одним предложением: умелая подтасовка с умалчиваем и публикацией документов а-ля приказа о выселении украинцев приписываемого Жукову.

    Нет, в Россию не надо. Лучше пусть чьито сыновья пройдут эту подготовку в Ираке. Не думаю, что у США врагов меньше.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Cape, я выполняю своё обещание:
    Цитата Сообщение от Shelton
    Цитата Сообщение от Shelton
    cape, я так и не получил ответа: почему легитимность моих постов на форуме вызывает у вас возражения, поскольку я с Канады, но в то же время посты россиянина Какойразницы воспринимались положительно?
    Так я жду вашего ответа.
    Цитата Сообщение от cape
    Shelton, колесико покрутите до 11.07 сегодня. Если потребуются более подробные объяснения - спрашивайте, не стесняйтесь. Заодно и мне ответите.
    Цитата Сообщение от cape
    Shelton, рад, что мы оправдали Ваши ожидания. И Вы наши тоже. Удачи.
    Это – официальный сайт, а не мой личный.
    Ссылки я так и не дождался.
    Жириновский, Алкснис, Лужков, … - не частные лица. Они выражают чаяния своих избирателей.
    И какая же подтасовка фактов? Совместное нападение Берлина и Москвы на Польшу или массовое выселение украинского населения в Сибирь? Опять никакой конкретики и одна демагогия, в которой вы пытаетесь меня обвинить.
    В Ирак едут добровольцы, что не скажешь в отношении Чечни.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Shelton, науонец-то Вы дорвались до любимого занятия: клеймить недоюросовестность, что-бы не сказать хуже, других участников форума. Давно не получали удовольствия?
    Я ссылку просил на на шу 11:07-мную переписку.

    А я и говорю: Вы не ответили, а сунули очередную ссылку на очередной сайт, который мне лично триста лет не интересен. Мне было интересно прочитать Ваше личное мнение. Чувствуете разницу?

    Ну мало-ли экстрима в высоких креслах во всем мире. Я Вам свое мнение о них сказал.

    Опираясь на эту статью можно-ли какое-то впечатление составить о деятельности ОУН в период с июня 41 до декабря 42? Чем они занималиь? Я уже молчу за более ранний период, до 39 года к примеру.

    Какие добровольцы? Вы это о чем? Это в армии США столько добровольцев? Ни фига себе миротворческие парни в этой стране живут! Прям сплошняком добровольно больше 100 тысяч поехало? За свой счет и на своих пескоходах с гвинтолетами? Ну Вы меня просветили, даже как-то и сказать после такого нечего.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    240
    cape, скажіть мені будь ласка яким матеріалам ви взагалі довіряєте?

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    мольфар, полностью - никаким. Думаю, что любой из пишущих или писавших достаточно субъективен, чтобы принимать все на веру. И трактовка добра-зла вносит в это доверие дополнительные грани преломления. Пушистых и мягких в принципе нет и быть не может. А уж в таких играх как политика - тем более.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от cape
    Shelton, науонец-то Вы дорвались до любимого занятия: клеймить недоюросовестность, что-бы не сказать хуже, других участников форума. Давно не получали удовольствия?
    Я ссылку просил на на шу 11:07-мную переписку.

    А я и говорю: Вы не ответили, а сунули очередную ссылку на очередной сайт, который мне лично триста лет не интересен. Мне было интересно прочитать Ваше личное мнение. Чувствуете разницу?

    Ну мало-ли экстрима в высоких креслах во всем мире. Я Вам свое мнение о них сказал.

    Опираясь на эту статью можно-ли какое-то впечатление составить о деятельности ОУН в период с июня 41 до декабря 42? Чем они занималиь? Я уже молчу за более ранний период, до 39 года к примеру.

    Какие добровольцы? Вы это о чем? Это в армии США столько добровольцев? Ни фига себе миротворческие парни в этой стране живут! Прям сплошняком добровольно больше 100 тысяч поехало? За свой счет и на своих пескоходах с гвинтолетами? Ну Вы меня просветили, даже как-то и сказать после такого нечего.
    Опять словоблудие. Приведенные цитаты показывают как вы отвечаете, когда нечего ответить.
    А моё мнение согласуется с реалиями.
    Так в статье освещается и этот период.
    Да, добровольцы. Нет, не за свой счёт. Ну зачем же так утрировать!
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Shelton, Что-бы Вы не мучались моим словоблудием буду в дальнейшем общаться с Вами в Вашей манере коротких плакатных призывов.

    Кстати ссылку все-же бросьте пожалуйста в отношении времени. Ну пожалейте, такой облом искать :lady:


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения