Тема: Разумовская 10/12, новострой

Ответить в теме
Страница 364 из 367 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,261 по 7,280 из 7323
  1. Вверх #7261
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Lana Vita Посмотреть сообщение
    Да,Ренессанс должен Нафте,но посмотрите какие долги у людей,где же брать деньги чтобы закупить газ?
    конечно!! вывешивали должников на каждом этаже...так они срывают списки, счета...и т.п. информацию...чего ж? "героев" нужно знать в лицо....из 8 квартир на этаже - 6 с долгами....."борцы за справедливость" ...сплошное лицемерие
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...


  2. Вверх #7262
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    Так, значит надо решать с должниками как- то. Почему должны страдать все нормальные и добросовестные плательщики , подвод то в каждую квартиру отдельно. А самые бедные и хитрожопые " простите за французский" пусть закаляются дальше. И я думаю сразу найдутся средства погасить долг.

  3. Вверх #7263
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    207
    вы бы лучше у ренессанса поинтересовались откуда должники берутся. Неужели вдруг возникшие борцы за справедливость ни разу не сталкивались с нестыковками в платежках? И при этом ренессанс ни разу не ошибся себе в убыток? Лично я не однократно выясняла отношения с бухгалтерией по поводу вдруг откуда ни возьмись появившихся долгов. И потом. Раз уж такие долги, то за охранников тоже, вроде, не платят, а они сидят. И если так сильно нет денег у УК за все заплатить, то, наверное, проще отказаться от услуг охраны, чем от услуги отопление. Тем не менее ренессанс считает по другому. Никто не задавал себе вопрос почему? И если такой неблагополучный дом, весь в должниках, то почему уже который год жильцы не могут избавиться от ренессанса, который вцепился в этот дом мертвой хваткой. Значит не все так плохо с должниками, а вот с распределением средств вопросов мого.

  4. Вверх #7264
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Lana Vita Посмотреть сообщение
    Да,Ренессанс должен Нафте,но посмотрите какие долги у людей,где же брать деньги чтобы закупить газ?
    Долг дома по спискам Ренесанса 300 тыс., задолженность Ренессанса перед Нафтогазом (пока еще не оглашенная) больше 2,5 млн. Считать умеете?

  5. Вверх #7265
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Дребеденщина Посмотреть сообщение
    Долг дома по спискам Ренесанса 300 тыс., задолженность Ренессанса перед Нафтогазом (пока еще не оглашенная) больше 2,5 млн. Считать умеете?
    А Вы подтверждающие документы предоставьте, пожалуйста, а то и я могу написать на форуме, что Вы мне должны кругленькую сумму...где факты?

    как же все надоели:
    - Ренессанс, имеющий все юридические полномочия разбираться с имеющимися должниками в судебном порядке, а вместо этого, ГОДАМИ клеящий душещипательные письма с обращениями к спящей совести должников...
    не способный нанять грамотных специалистов, в частности бухгалтера, который без ошибок делал бы разноски банковских выписок (и не создавал бы дополнительные долги жильцам) и правильно выставлял бы счета за услуги...
    а какая роль охраны, чем она отличается от старушек? принимает показания счетчиков, которые не попадают в бухгалтерию? и я за это еще плачу им? ....почему я оплачиваю ее услуги и должна спускаться или подтверждать по телефону, что ко мне пришли?! для этого номера телефонов жильцов собирали..это она должна сообщать мне о стоящем возле них человеке...тогда видно, что она работает и контролирует входящих....а так - начальники сидят...перед которыми я должна отчитываться за свои же деньги...супер нововведение!!!
    - ОСМД, стремящееся ГОДАМИ забрать эти полномочия и подстрекающее жителей дома не платить по счетам Ренессанса, тем самым и плодящее долги....уже давно на "сэкономленные" на долгах средства наняли бы толкового юриста, который решал бы все вопросы с управлением дома, а вместо этого, транспоранты на перекрестке с созданием проблем другим людям, не имеющим к этому никакого отношения...
    такие заявления (о долге в 2,5 млн.) надо писать не на форуме, а в соответствующие органы, если эта информация имеет место быть.... что мешает? не желание брать ответственность? поэтому и не может взять в свои руки управление домом....и веру в себя у жильцов не имеет....чем отличается от действующей УК?
    - сами жильцы, выкидывающие свой бытовой мусор в мешках прямо в урны возле подъезда...а может это тоже форма борьбы ОСМД с Ренессансом?!

    отвечать на реплики не хочу, один лишь ГОЛЫЙ популизм, пофигизм и некомпетентность...пИшете что-то - ФАКТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРИЛАГАЙТЕ
    Последний раз редактировалось НатаНата; 22.11.2017 в 09:40.
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  6. Вверх #7266
    Постоялец форума Аватар для Katerina@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    905
    Не имеет Ренессанс никаких юридических полномочий и тарифы их официально не оформлены и, соответственно, не легальны.
    Собаки лают, а караван идет

  7. Вверх #7267
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от НатаНата Посмотреть сообщение
    А Вы подтверждающие документы предоставьте, пожалуйста, а то и я могу написать на форуме, что Вы мне должны кругленькую сумму...где факты?

    как же все надоели:
    - Ренессанс, имеющий все юридические полномочия разбираться с имеющимися должниками в судебном порядке, а вместо этого, ГОДАМИ клеящий душещипательные письма с обращениями к спящей совести должников...не способный нанять грамотных специалистов, в частности бухгалтера, который без ошибок делал разноски банковских выписок (и не создавал бы дополнительные долги жильцам) и правильно выставлял бы счета за услуги
    - ОСМД, стремящееся ГОДАМИ забрать эти полномочия и подстрекающее жителей дома не платить по счетам Ренессанса, тем самым и плодящее долги....уже давно на "сэкономленные" на долгах средства наняли бы толкового юриста, который решал бы все вопросы с управлением дома, а вместо этого, транспоранты на перекрестке с созданием проблем другим людям, не имеющим к этому никакого отношения...
    такие заявления (о долге в 2,5 млн.) надо писать не на форуме, а в соответствующие органы, если эта информация имеет место быть.... что мешает? не желание брать ответственность? поэтому и не может взять в свои руки управление домом....и веру в себя у жильцов не имеет....чем отличается от действующей УК?
    - сами жильцы, выкидывающие свой бытовой мусор в мешках прямо в урны возле подъезда...а может это тоже форма борьбы ОСМД с Ренессансом?!
    Так чем терзаться, лежа на диване в бантах, может предложите свой вариант развития событий? А то кто-то что-то делает не правильно, а вы прям целый список претензий. Вам же тоже, наверное, холодно. Отопления то нет. И что делать жильцам, которые платят? Тоже перестать платить? Какая разница.Услуги не оказываются, а я должна содержать какого-то хряка?
    По поводу долгов в платежках. Если по вашей версии бухгалтер дура, то ошибалась бы она в разные стороны, а так, только в пользу УК. Значит это делается намеренно. Формально после ее ошибок долг числится чуть ли не за каждой квартирой. Не все бегают выяснять отношения каждый месяц, значит на какой-то период времени на квартире долг.
    И как вам кажется, это единственный дом в городе, в котором есть должники? И тем не менее даже в самом задрипанном бомжатнике, где долгов накопилось ничуть не меньше, топят. Тем более в этом доме слава богу каждая квартира подключена к системе отопления индивидуально.
    Из всего вывод только один. Если действующая УК так настойчиво не отдает полномочия ОСМД, то не так уж сильно она страдает в этом доме. Должники - это махинации ренессанса. Да. И перекрытие улиц с создаванием неудобств окружающим наиболее эффективный метод, т.к. холодно уже сейчас, а судиться до апреля с УК, тем более с их юридической и не только поддержкой утомительно

  8. Вверх #7268
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    ув. vig-70, факт - я плачу и у меня нет долгов. факт - что Ренессанс живет за сч плательщиков, а представители ОСМД (провоцирующие долги) должны и мне, и таким же плательщикам, т.к. аванс за отопление проплачен, а его нет...так что я выполняю свои обязательства и у меня есть все основания предъявлять претензии, в отличие от ОСМД.... (и больше не собираюсь поддерживать пустую переписку)
    а что с Вашей стороны: "диван и банты" - супер аргумент в ответ;.... варианты - я предложила, читайте;...по бомжатникам не хожу, как, думаю, и Вы...но Вы выбрали это аргументом)))))... "эффективные" ежегодние транспоранты - а что изменилось после прошлогодних транспорантов?!! очень действенный метод!!!!! И это все основания для выводов?!!!!!!.........УТОМИТЕЛЬНО, оказывается, юридически отстаивать свои права!!!! ИЛИ НЕОБХОДИМО?!!!! супер-позиция!!! вот ключевой двигательный механизм.... поэтому "воз и ныне там"... апрель уже прошел....а ситуация повторяется ))))))))))
    детский сад в песочнице: мама!! Вася у меня машинку забрал!!!!

    кстати, и ничего нового: то, о чем я и писала: папулизм, пофигизм (скорее - безответственность) и некомпетентность..своим УТОМИТЕЛЬНО Вы все сказали!!!! главное - объявить себя ОСМД!!!! только и хватает инициативы: руками жильцов (а вернее, подстрекая их к долгам и делая нарушителями) добиваться "справедливости" ..именно поэтому Ренессанс еще у власти...и нет другой причины

    и наличие у меня дивана и бантов не мешает мне добиться от ЖЭКа перестилки крыши, на средства, которые выделил горсовет... при том, что он (ЖЭК) отрицал наличие этих средств...банты мне не помешали позвонить в бухгалтерию горсовета и выяснить были деньги или нет....и эти же банты не помешали мне настоять на перерасчете суммы СДПТ, т.к. площадь, от которой он зависит умышленно или нет, но была завышена в момент передачи дома ЖЭКом новой управляющей компании..(для ясности - не в этом доме). так что хватит голых слов!!!!!!!!!и переходов на личности..
    Последний раз редактировалось НатаНата; 22.11.2017 в 11:48.
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  9. Вверх #7269
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от НатаНата Посмотреть сообщение
    ув. vig-70, факт - я плачу и у меня нет долгов. факт - что Ренессанс живет за сч плательщиков, а представители ОСМД (провоцирующие долги) должны и мне, и таким же плательщикам, т.к. аванс за отопление проплачен, а его нет...так что я выполняю свои обязательства и у меня есть все основания предъявлять претензии, в отличие от ОСМД.... (и больше не собираюсь поддерживать пустую переписку)
    а что с Вашей стороны: "диван и банты" - супер аргумент в ответ;.... варианты - я предложила, читайте;...по бомжатникам не хожу, как, думаю, и Вы...но Вы выбрали это аргументом)))))... "эффективные" ежегодние транспоранты - а что изменилось после прошлогодних транспорантов?!! очень действенный метод!!!!! И это все основания для выводов?!!!!!!.........УТОМИТЕЛЬНО, оказывается, юридически отстаивать свои права!!!! ИЛИ НЕОБХОДИМО?!!!! супер-позиция!!! вот ключевой двигательный механизм.... поэтому "воз и ныне там"... апрель уже прошел....а ситуация повторяется ))))))))))
    детский сад в песочнице: мама!! Вася у меня машинку забрал!!!!

    кстати, и ничего нового: то, о чем я и писала: папулизм, пофигизм (скорее - безответственность) и некомпетентность..своим УТОМИТЕЛЬНО Вы все сказали!!!! главное - объявить себя ОСМД!!!! только и хватает инициативы: руками жильцов (а вернее, подстрекая их к долгам и делая нарушителями) добиваться "справедливости" ..именно поэтому Ренессанс еще у власти...и нет другой причины

    и наличие у меня дивана и бантов не мешает мне добиться от ЖЭКа перестилки крыши, на средства, которые выделил горсовет... при том, что он (ЖЭК) отрицал наличие этих средств...банты мне не помешали позвонить в бухгалтерию горсовета и выяснить были деньги или нет....и эти же банты не помешали мне настоять на перерасчете суммы СДПТ, т.к. площадь, от которой он зависит умышленно или нет, но была завышена в момент передачи дома ЖЭКом новой управляющей компании..(для ясности - не в этом доме). так что хватит голых слов!!!!!!!!!и переходов на личности..
    Вообще-то я себя пока что еще ОСМД не объявляла. Я обычный жилец, который платит и в квартире которого нет отопления. Мне глубоко наплевать кто за мои деньги управляет домом. Главное, чтобы качественно предоставлялись услуги. И если данная УК этого обеспечить не может, то должна быть другая или еще какая-нибудь структура. Мне не принципиально.
    Вот вы бы занялись, раз у вас такой богатый опыт борьбы с неправомерным распределением средств в другом доме. Я бы к вам с удовольствием присоединилась . И, кстати, по поводу перекрытия улицы. В прошлом году отопление включили именно после этого.

  10. Вверх #7270
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    9
    Кто то знает, что произошло со светом?

  11. Вверх #7271
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    добрый день! расскажите сколько у вас квартир в доме и сколько вы платите за охрану, если у вас есть такая? если есть, то это охранная фирма?
    За Мир!

  12. Вверх #7272
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    Добрый день!!! Кто- то знает почему нет света? И как долго его не будет?

  13. Вверх #7273
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    Звонила управляющему, сказал РЭС обнаружил причину, уже устраняют.
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  14. Вверх #7274
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    Добрый день!!! Подскажите у кого провайдер Vega работает интернет??? У нас второй день нет связи и дозвониться к ним нереально.

  15. Вверх #7275
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Mishel-1 Посмотреть сообщение
    Добрый день!!! Подскажите у кого провайдер Vega работает интернет??? У нас второй день нет связи и дозвониться к ним нереально.
    Вчера вечером звонили, сказали в течение суток устранят..перезагружать роутер, если что
    Последний раз редактировалось НатаНата; 24.02.2018 в 11:33.
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  16. Вверх #7276
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    А интернета так и нет, звонила сегодня -сказали в течении 2-ух дней устранят, т.е пошёл 4 день без связи. А вообще довольны данным провайдером? Мне не особо он и до этого нравился, постоянные перебои. У кого Тенет? Довольны? Хотим перейти? Сколько абонплата в месяц?Заранее спасибо!

  17. Вверх #7277
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1284
    Тенет ненамного лучше...
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.

  18. Вверх #7278
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    Добрый день! У кого- то появился интернет Vega? Может это у меня только нет

  19. Вверх #7279
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    Инета нет с прошлой пятницы, говорят, что устраняют проблемы с кабелем...мы сидим на моб.киевстаре, у Водафона в нашей части дома проблемы и со связью, и с инетом
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  20. Вверх #7280
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    Добрый день!!! Кто знает почему отопление выключили???


Ответить в теме
Страница 364 из 367 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения