Тема: Разумовская 10/12, новострой

Ответить в теме
Страница 360 из 367 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,181 по 7,200 из 7323
  1. Вверх #7181
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1284
    Кто ответит -а почему нет отопления до сих пор?
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.


  2. Вверх #7182
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    я была вчера у них, не могут получить лимиты у нафтогаза...до конца недели - планируют, надеются все...

  3. Вверх #7183
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    Странные эти забастовщики: зачем писать в своих транспорантах, что в доме есть проблемы с водой. Нет проблемы этой. Если и отключали, то в течение часа или до устранения неполадки, но не дольше нескольких часов. Так же и со светом. По поводу отопления - соглашусь, что подготавливаться нужно не когда мороз на носу, а раньше. И вопросы со злостными неплательщиками давно пора решать в индивидуальном порядке, а не за счет плательщиков.

    Если выступаете, то объективно, а не используйте любой шанс, чтобы обратить внимание на себя и очернить оппонента. Вон, после ливня, люди несколько дней сидели без света и их забастовки понять можно, а бездействие местной власти в данном случае - нет!!!
    Последний раз редактировалось НатаНата; 27.10.2016 в 19:13.

  4. Вверх #7184
    Посетитель Аватар для Вивьен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от НатаНата Посмотреть сообщение
    Странные эти забастовщики: зачем писать в своих транспорантах, что в доме есть проблемы с водой. Нет проблемы этой. Если и отключали, то в течение часа или до устранения неполадки, но не дольше нескольких часов. Так же и со светом. По поводу отопления - соглашусь, что подготавливаться нужно не когда мороз на носу, а раньше. И вопросы со злостными неплательщиками давно пора решать в индивидуальном порядке, а не за счет плательщиков.

    Если выступаете, то объективно, а не используйте любой шанс, чтобы обратить внимание на себя и очернить оппонента. Вон, после ливня, люди несколько дней сидели без света и их забастовки понять можно, а бездействие местной власти в данном случае - нет!!!
    То, что у Вас не было проблем с водой и светом, не означает, что их нет во всем доме: за этот месяц, как минимум больше пяти раз людей топило (то трубы в коридорах прорвало от ржавости, то под большим напором воды бойлеры рвало, то напор в стояках резко падал), а за полгода сколько раз Крот приезжал отключать наш дом от воды, только потому, что Ренессанс, деньги оплаченные нами за воду, не отправляет в Инфоксводоканал, а направляет на свое житие-бытие. И вода у Вас сейчас только потому, что эти "странные" забастовщики убедили Инфоксводоканал, что жители ее оплачивают, и за грехи Ренессанса мы страдать не должны. Да вы сами позвоните в Инфокс и поинтересуйтесь задолженностью по нашему дому. Со светом тоже не все хорошо. Только за сегодняшний день его отключали как минимум 3 раза. Эти темы изъежены на многочисленных собраниях. И, если Вы считаете, что перебои со светом и водой, цветущие стены, +13 в квартирах и т.д. в новом доме - это норма, то тогда и Вы странная
    Последний раз редактировалось Вивьен; 27.10.2016 в 20:42.

  5. Вверх #7185
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    Когда такое было, что Ренессанс дом оставлял без воды? Я об этом...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: odessiti_perekrili_dorogu_na_moldavanke_i_trebuyut_tepla_2739.jpg
Просмотров: 22
Размер:	94.9 Кб
ID:	11613207
    Я не считаю нормальным решать свои вопросы, за счет создания неудобств другим людям (забастовки на дороге) - это типичное привлечение внимания, а не решение вопроса...С транспорантами надо стоять у дома администрации Ренессанса и не отпускать их на отдых, пока не будет решен вопрос или предложены конкретные меры по устранению неполадок, если Ренессанс действительно виноват.
    А неполадки есть в любом доме...И трубы рвет в любом доме, у всего есть свой срок службы. И это не из-за того, что домом управляет Ренессанс...Разве они не чинят?
    Не нужно все валить в одну кучу: желание свергнуть управление Ренессанса в доме и использовать для этого любую возможность и текщие производственные ситуации дома, как и любого другого....Все прекрасно знают, в каком состоянии сдаются новострои....(можно у риелторов поинтересоваться) Думаете, если утвердят ОСМД, будет все идеально?!
    Мне было важно узнать почему нет отопления, я лично обращалась в управление. Правду они ответили или нет - это уже на их совести, но я лично не встретила там зверей, которые стараются испортить жизнь жителям дома, который они обслуживают.
    Вот выставят счет за отопление и если там будет 22 грн за кв.м, я запрошу обоснование для сравнения с отоплением в других домах города.
    Активная группа лучше бы боролась с неплательщиками (вызывала бы на собрания и т.д.) и когда вопрос был бы решен, тогда и другие вопросы можно устранять...А так, пока Ренессансу есть, что предъявлять жителям дома, что хотеть от Ренессанса?!
    Удаляюсь из диалога...всех благ!
    Последний раз редактировалось НатаНата; 27.10.2016 в 21:17.
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  6. Вверх #7186
    Посетитель Аватар для Вивьен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от НатаНата Посмотреть сообщение
    Когда такое было, что Ренессанс дом оставлял без воды? Я об этом...
    Вложение 11613207
    Отвечу коротко, только по транспоранту, дабы дальше не вести полемику: в лозунге подразумевается не отсутствие воды как таковой в доме, а то, что Ренессанс не перечисляет наши с Вами деньги по воде в Инфокс, в Нафтогаз, что провоцирует не подачу тепла и желание Инфокса оставить наш дом полностью без воды. А по поводу радикальных мер (перекрытие дороги), поверьте, очень многие жители понимали, что перекрытие Разумовской не самый лучший вариант, но один из более действенных, чтобы о проблемах нашего дома узнали...

  7. Вверх #7187
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от НатаНата Посмотреть сообщение
    Когда такое было, что Ренессанс дом оставлял без воды? Я об этом...
    Вложение 11613207
    Я не считаю нормальным решать свои вопросы, за счет создания неудобств другим людям (забастовки на дороге) - это типичное привлечение внимания, а не решение вопроса...С транспорантами надо стоять у дома администрации Ренессанса и не отпускать их на отдых, пока не будет решен вопрос или предложены конкретные меры по устранению неполадок, если Ренессанс действительно виноват.
    А неполадки есть в любом доме...И трубы рвет в любом доме, у всего есть свой срок службы. И это не из-за того, что домом управляет Ренессанс...Разве они не чинят?
    Не нужно все валить в одну кучу: желание свергнуть управление Ренессанса в доме и использовать для этого любую возможность и текщие производственные ситуации дома, как и любого другого....Все прекрасно знают, в каком состоянии сдаются новострои....(можно у риелторов поинтересоваться) Думаете, если утвердят ОСМД, будет все идеально?!
    Мне было важно узнать почему нет отопления, я лично обращалась в управление. Правду они ответили или нет - это уже на их совести, но я лично не встретила там зверей, которые стараются испортить жизнь жителям дома, который они обслуживают.
    Вот выставят счет за отопление и если там будет 22 грн за кв.м, я запрошу обоснование для сравнения с отоплением в других домах города.
    Активная группа лучше бы боролась с неплательщиками (вызывала бы на собрания и т.д.) и когда вопрос был бы решен, тогда и другие вопросы можно устранять...А так, пока Ренессансу есть, что предъявлять жителям дома, что хотеть от Ренессанса?!
    Удаляюсь из диалога...всех благ!
    О проблемах нашего дома все знают, только пока не обратишь на себя внимание таким образом, никто ничего не делает. Два тома писем во все инстанции, иск о расторжении договора в суде, который ренесанс с помощью взяток отклонил еще на этапе рассмотрения..... Что еще надо было сделать?????

  8. Вверх #7188
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Дребеденщина Посмотреть сообщение
    О проблемах нашего дома все знают, только пока не обратишь на себя внимание таким образом, никто ничего не делает. Два тома писем во все инстанции, иск о расторжении договора в суде, который ренесанс с помощью взяток отклонил еще на этапе рассмотрения..... Что еще надо было сделать?????
    Странно, и чем Вам "Ренесанс" дорогу перебежал? В доме всегда есть вода, свет, лифт работает, двор убирается, лампочки меняют, этажи и парадные убирают, платим ровно столько как и в других домах, отопление обещали включить с первого числа. Зачем эту волну поднимать на ровном месте. И еще вопрос, зачем "инициативная группа" набросала шин со стороны Садиковской??? " Мало мусора или поджигать будем?

  9. Вверх #7189
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от 40 Посмотреть сообщение
    Странно, и чем Вам "Ренесанс" дорогу перебежал? В доме всегда есть вода, свет, лифт работает, двор убирается, лампочки меняют, этажи и парадные убирают, платим ровно столько как и в других домах, отопление обещали включить с первого числа. Зачем эту волну поднимать на ровном месте. И еще вопрос, зачем "инициативная группа" набросала шин со стороны Садиковской??? " Мало мусора или поджигать будем?
    Ооооо, началось...... Защитнички ренесансовские понабежали. Привыкли жить при ЖЭКах. Вы хоть в другие дома заходите, или соседние трущобы предел мечтаний?
    Интересуйтесь у соседей жизнью дома, если не в курсе последний тем.....а то квартиру сдали, раз в месяц заходят и радуются, что в парадной свет горит.

  10. Вверх #7190
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Дребеденщина Посмотреть сообщение
    Ооооо, началось...... Защитнички ренесансовские понабежали. Привыкли жить при ЖЭКах. Вы хоть в другие дома заходите, или соседние трущобы предел мечтаний?
    Интересуйтесь у соседей жизнью дома, если не в курсе последний тем.....а то квартиру сдали, раз в месяц заходят и радуются, что в парадной свет горит.
    Зачем хамить? Живу я здесь, и никаких проблем. А УЛИЦУ ЗАЧЕМ ЗАМУСОРИЛИ СТАРЫМИ ШИНАМИ, новый подход к "руководству"?

  11. Вверх #7191
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от 40 Посмотреть сообщение
    Зачем хамить? Живу я здесь, и никаких проблем. А УЛИЦУ ЗАЧЕМ ЗАМУСОРИЛИ СТАРЫМИ ШИНАМИ, новый подход к "руководству"?
    Где это Вам хамили???!!!!
    Шины привезли чтобы заглушить места на Садиковской от автомобилей. ХотЯт фасад подремонтировать, людей залило во время дождя.
    Так что передайте "руководству", что пока поджигать не будем, пусть не волнуются)))))))))!!

  12. Вверх #7192
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от кисенка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Уважаемые жильцы, как сейчас обстоят дела с домом? Стоит ли начинать ремонт ?у нас квартира во второй секции.мы не в Одессе сейчас вот думаем переехать.расскажите плюсы минусы.как с отоплением?дом теплый?уже есть ОСМД или до сих пор Ренессанс? Очень жду ответов.спасибо.

    Дом теплый, ренессанс пока на месте....воюем!!!

  13. Вверх #7193
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    У нас в платежках новая услуга "Консьерж"!!! Ренессанс в конец обнаглел, интересно, какие ещё услуги в ближайшее время появятся...

  14. Вверх #7194
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от arbornaos Посмотреть сообщение
    У нас в платежках новая услуга "Консьерж"!!! Ренессанс в конец обнаглел, интересно, какие ещё услуги в ближайшее время появятся...
    Парковщик...
    Главный консьерж. ..
    Ревизор консьержа...
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  15. Вверх #7195
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Могу я узнать, сколько в Усадьбе стоит отопление и горячая вода? Какая квартплата кв.\м?

  16. Вверх #7196
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    207
    Уважаемые соседи, не подскажете что это за новый вид платежа " консьерж". Еще и сумма впечатляет. Насколько мне известно, услуги консьержа оплачиваются в СДПТ. Или это очередная шутка ренессанса?

  17. Вверх #7197
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    Видимо, теперь название сменится на «Охрана».

  18. Вверх #7198
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1284
    Кто знает почему в доме отсутствует отопление?
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.

  19. Вверх #7199
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Татьяна50 Посмотреть сообщение
    Кто знает почему в доме отсутствует отопление?
    Отопления нет по причине отключения газа. Нага управляющая конторка "Ренессанс" не перечисляет Нафтогазу деньги. Долг 1 500 000 грн. Это без января и февраля. Так что отопление в этом сезоне скорее всего уже не будет.

  20. Вверх #7200


Ответить в теме
Страница 360 из 367 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения