Тема: Девичник-4. Мужчинам вход воспрещен.

Закрытая тема
Страница 1867 из 1988 ПерваяПервая ... 867 1367 1767 1817 1857 1865 1866 1867 1868 1869 1877 1917 1967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,321 по 37,340 из 39742
  1. Вверх #37321
    Живёт на форуме Аватар для afalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    6551
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!

    Женя молодец! Здоровья молодой маме и новому человечку!
    Когда появляется новая жизнь - это так здорово!

    Я была сегодня на медовом массажике - просто прэлэсть.

    А ещё мы сегодня разошлись...
    Ух ... жаль , конечно, но это лишь подтверждает мои предположения - если сейчас не пришли к консенсусу , то в семейной жизни так и продолжали бы "воевать" ...
    Наверное это таки к лучшему ...

    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    Тамила - может оно и к лучшему???? а может и не окончательно????
    хотя вот мое мнение и моя жизненная позиция- никогда не сходиться после "окончательного" разрыва - даже когда встречалась с мальчишками... если поссорились "навсегда" - возврата нет... даже когда с мужем очень сильно ссорились - понимала одно - если уходим - то навсегда...все остальное можно обсудить и решить.... и честно - всегда подтверждалась правильность моего "правила" - пару раз изменяла своим принципам и всегда жалела практически сразу.... все приходит с опытом....
    И я считаю, что в одну реку нельзя войти дважды.. Можно попробовать, конечно, не редко что хорошее из этого выходит ..
    Единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать мне: Мама, догоняй!


  2. Вверх #37322
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Обычная дорога с Таирова в центр у меня сейчас до города (М.Жукова/Глушко) где-то 8км
    А чем муж занимается? или это секрет как и твоя внешность?
    Нет, не секрет, я писала в девичнике, но это было до твоего прихода. С легкостью повторюсь, мой муж мелкий бизнесмен )), у него своя фабричка по производству сугубо деревянной мебели ЕГО собственного дизайна. Мебель мой муж делает любую: для дома (гостинные, кухни, спальни, детские), для сада, пляжа, для баров\ресторанов, для терасс и т.п. Также он производит ЛЮБЫЕ вещи (по желанию и заказу клиентов) как-то: заборы, палисадники, калитки, цветочные ящики, кроссинги, двери делал для старинной церкви, однажды (могу показать фото), будки для собак экстра-класса, специальные подставки для карточек-меню для кабаков на столы ))), огромные зонтики от солнца для веранд, крыши, рамы для картин и зеркал, обшивку для джакузи, лестницы, балюстрады, кашпо, вывески для любых заведений, детские игровые площадки, венди-хаусы, массажные столы, короче ВСЁ )), главное, чтобы это возможно было изготовить из дерева. Также строит дома, построил клиентам в свое время три огромных деревянных дома, но на это уходит как минимум три месяца на один дом . Древесину юзает любую: сосну из различных мест, в особенности орегонскую сосну , березу, эвкалипт, дуб, еллоу-вуд (одна из самых дорогих древесин), бамбук, махони (вроде я прально назвала ), и т.д. т.п. Ну, и конечно, занимается реставрацией старинной мебели. Раньше мой муж работал на огромной лесопилке в г.Джордж, но после отмены апартеида не сработался с начальством ))) и решил открыть на свой страх и риск собсный бизнес. Уже много лет как тому назад )). Поначалу шло со скрипом, как люблое начинание, сейчас лучше (ТТТ) . Он бакалавр наук в деревообрабатывающей промышленности, естесна имеет димплом (фотку, где он на получении диплома в универе - я тож в девичнике выкладывала, молодой, длинноволосый по моде тех лет, смешной в мантии, в шапочке с кисточкой ). Отакэ.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #37323
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Первый раз я не с тобой, кошку свою обожала и она отвечала тем же, бегала везде за мной, стоило похлопать рукой по коленям или дивану - прибегала и ложилась. Приносила мячик, обожала маслины и кукурузу. И бублики. Эх...как ее не хватает
    Почему тогда снова не хочешь кисюлю завести . Тем более частный дом, для кошки вообще будет раздолье - по деревьям полазить ))).

    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Я минут 10 вчитывалась как сейчас говорят - "когнитивный диссонанс". Не сразу глянула на автора, а по аватарам не узнаю
    А ты как увидишь незнакомый аватар в девичнике - сразу думай, обо мне )))))))))))))), и не ошибёШСИ .

    Цитата Сообщение от Niko* Посмотреть сообщение
    МЭричка здорово!!!! И мы за вас радуемся)))
    Мой супруг кстати тоже перехал с оборудованием на новое место, и я этому очень рада))))) долго шел.... правда переехал еще дальше,чем прежнее место... (((
    Ну, если на лучшее место, тогда пару лишних км в день в дороге придется принять как плату ))). се ля ви
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #37324
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Цитата Сообщение от afalina Посмотреть сообщение

    И я считаю, что в одну реку нельзя войти дважды.. Можно попробовать, конечно, не редко что хорошее из этого выходит ..
    Аналогичное мнение: нельзя возвращаться на те места, где ты был счастлив, т.к. ничего хорошего из этого не выйдет . А не выйдет потому что память наша хранит одни (прошлые) воспоминания об этом месте\человеке\действии, а в действительности всё уже другое .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #37325
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Почему тогда снова не хочешь кисюлю завести . Тем более частный дом, для кошки вообще будет раздолье - по деревьям полазить ))).
    По той же причине, по которой уже потеряла двоих своих котов (мою и родительского) и одну "прихожанку" - собаки. И причина не устранится. А держать кошку только в помещении я не могу

  6. Вверх #37326
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    По той же причине, по которой уже потеряла двоих своих котов (мою и родительского) и одну "прихожанку" - собаки. И причина не устранится. А держать кошку только в помещении я не могу
    Не поняла причину эту ...чикатиловскую . Что у вас там за шайтан разгуливает ?..
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #37327
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Почему тогда снова не хочешь кисюлю завести
    Знаешь, за себя могу сказать - у меня кошаня была почти 15 лет, родилась она практически на моих глазах. Но мне было настолько больно, когда она умирала на моих руках, что я до сих пор, хотя прошло уже три года, не могу об этом спокойно вспоминать. Я бы и хотела снова завести кошку, но как вспомню - не могу...
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  8. Вверх #37328
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    Знаешь, за себя могу сказать - у меня кошаня была почти 15 лет, родилась она практически на моих глазах. Но мне было настолько больно, когда она умирала на моих руках, что я до сих пор, хотя прошло уже три года, не могу об этом спокойно вспоминать. Я бы и хотела снова завести кошку, но как вспомню - не могу...
    А у меня по-другому все происходит ... с точностью до наоборот, как только умирает собака, я чтобы заполнить нишу (пустоту) после неё , обзавожусь новым хвостатым питомцем, но клички всегда разные даю. Как померли мои ризеншнауцер и пекинес, так и появился почти сразу мой длинношерстный чихуашка (ему сейчас 11-й год уже идет), ну и бордер колли завели с мужем. Помрут эти двое - будут обязательно новые собаки, одна, две, не знаю, но будут! Мой второй муж тоже так , помирает один его пес, он находит и приносит в дом нового четвероногого друга .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #37329
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Не поняла причину эту ...чикатиловскую . Что у вас там за шайтан разгуливает ?..
    А вот и непонятно. Вроде свору никакую не видно, но все три погибли от собак, но кто именно - не найдем, а всех же не стрелять. Да и заведется опять, свято место пусто не бывает. Моя хоть и сама шустрая была (родительскому коту было 14,5, за 9 месяцев до этого я его выкарабкала из отказа печени, хотя уже не было надежды), но погибла первая - 2 сентября прошлого года. Она мне до сих пор снится и думаю постоянно, не могу себе представить кого-то кроме нее. Так что видимо моей ценой за дом стало отсутствие кошек...

  10. Вверх #37330
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    А у меня по-другому все происходит ... с точностью до наоборот, как только умирает собака, я чтобы заполнить нишу (пустоту) после неё , обзавожусь новым хвостатым питомцем, но клички всегда разные даю. Как померли мои ризеншнауцер и пекинес, так и появился почти сразу мой длинношерстный чихуашка (ему сейчас 11-й год уже идет), ну и бордер колли завели с мужем. Помрут эти двое - будут обязательно новые собаки, одна, две, не знаю, но будут! Мой второй муж тоже так , помирает один его пес, он находит и приносит в дом нового четвероногого друга .
    не знаю, может дело в том, КАК именно это происходило? По-любому больно, когда близкое и, не побоюсь этого слова, родное уже за столько лет это существо умирает у тебя на глазах, а сделать ничего не можешь... Но когда еще и кричит, как человек от боли, страха... Извините, что я с этим негативом на ночь...
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  11. Вверх #37331
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    не знаю, может дело в том, КАК именно это происходило? По-любому больно, когда близкое и, не побоюсь этого слова, родное уже за столько лет это существо умирает у тебя на глазах, а сделать ничего не можешь... Но когда еще и кричит, как человек от боли, страха... Извините, что я с этим негативом на ночь...
    А чего там стесняться, я всегда и везде своего чихуашку называю сынулей , сынкой, сыночком, он для меня как ребенок, как сын, даром что он собака. Мой бывший купил мне Шико в возрасте шести недель и с тех пор мы не расставались ни на день. Везде брала его со мной: поездом, самолетами, автомобилем, на лыжах когда каталась - он за пазухой у меня всегда сидел. У него прекрасные манеры, он даже в рестораны со мной ходил, тихо и мирно лежал и дрых на дне маленькой кожаной сумочки под цвет его шерсти , а сумочка та висела на спинке моего стула и никто подозревать не мог, что внутри спит собака ))). Единственная нашу разлука была когда я сюда переехала, целых ПОЛ-ГОДА я воевала с бумагами от министерства сельского хозяйства ЮАР, с таможенниками в Борисполе (рвачи и хабарники они там, вон они кто ) за право ввоза моего чихуашки сюда в страну и за право вывоза из Украины (там были нюансы из-за золотого пирсинга у пса в ушах, чуть ли не контрабанду золотых изделий мне шили, как вспомню - так вздрогну ), потом он был в обязательном для собак карантине, здесь в Кейптауне. Когда карантин закончился и все анализы оказались в порядке, ветврач позвонил мне и я, уже будучи беременной на 3-ем месяце, как НА КРЫЛЬЯХ полетела ЗА МОИМ МАЛЫШОМ. После полугодичной разлуки встреча состояла сплошь из поцелуев. Тяжко было, он отказывался есть в карантине, я звонила ему каждый день, врач подносил трубку к его уху, чтобы он слышал мой голос, похудел страшенно, а куда там худеть, там всего 1 кг веса и то в шлейке, и с поводком... Но все уже позади , мы снова вместе отныне и до смерти одного из нас ...
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  12. Вверх #37332
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Я минут 10 вчитывалась как сейчас говорят - "когнитивный диссонанс". Не сразу глянула на автора, а по аватарам не узнаю
    Знаешь что, перечитала этот твой пост снова и поняла, что всё имеет свой смысл.
    Я оч лю отечественный детский фильм "Мэри Поппинс, до свиданья" с Н.Андрейченко в главной роли. В фильме есть песня, слова такие:

    Дело было прошлым летом
    В середине января,
    В тридесятом королевстве,
    Там где нет в помине короля.

    (с)

    Нет ничего такого, что не имело бы смысла, смысл\знаки есть присутствуют таки во всем. Не зря я ведь ник Мэри Поппинс взяла , и все как в песне вышло: и в королевстве я тридесятом живу (куда уж дальше - другой конец земного шара), и в январе здесь у нас лето, а не зима, и даже малявка моя меня называет Мэри Поппинс ...
    Здорово то как, ПЕНА, спасибо !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  13. Вверх #37333
    Живёт на форуме Аватар для afalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    6551
    Утра всем!
    Единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать мне: Мама, догоняй!

  14. Вверх #37334
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Меня сегодня ребенка подняла кашлем в 5 утра. Так что сейчас не утро и точно не доброе Но всем все же желаю хорошей пятницы

  15. Вверх #37335
    Живёт на форуме Аватар для afalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    6551
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Меня сегодня ребенка подняла кашлем в 5 утра. Так что сейчас не утро и точно не доброе Но всем все же желаю хорошей пятницы
    Эх, а меня последние 8 месяцев поднимают 2 раза за ночь )) в 3 и в 5 ))) голодная мелочь моя )))
    Желаю вам не расхвораться ...

    Точно, сегодня же ТЯПНИЦА! ))))
    Единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать мне: Мама, догоняй!

  16. Вверх #37336
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Мои пока ели ночами, то это было далеко не 2 раза я даже не считала чтоб не нервничать. И так больше 3 лет подряд

  17. Вверх #37337
    Постоялец форума Аватар для LeraKrasa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1206
    Бодрое утречко, девичник!!!!
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  18. Вверх #37338
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Меня сегодня ребенка подняла кашлем в 5 утра. Так что сейчас не утро и точно не доброе Но всем все же желаю хорошей пятницы
    Ребятенку не болеть!!!!)))
    Цитата Сообщение от afalina Посмотреть сообщение
    Эх, а меня последние 8 месяцев поднимают 2 раза за ночь )) в 3 и в 5 ))) голодная мелочь моя )))
    Желаю вам не расхвораться ...

    Точно, сегодня же ТЯПНИЦА! ))))
    ой, моя мечта подниматься ТОЛЬКО 2 раза ночью..... Степа всю ночь висел на сиське, потом в 5 утра подорвался и скакал по кровати.... в 1 пришел муж, пока его накормила, убрала со стола уже 2, и где то до 3-х какие то мудаки ржали под окнами..... Вообщем утро у меня далеко не доброе((((

    Всем трямки...
    Тот, кто не верит в волшебство,никогда его и не найдёт.(с)

  19. Вверх #37339
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Всем, приветик! Мы все еще на отдыхе. Детей отправила на море и села вам пару строчек черкнуть.


    Женечка
    , поздравляю с рождением сыночка. Желаю вам всего самого хорошего.
    Мамалюся,
    с возвращением вас. Жду вас в гости.

    Девочки ну черкните мне, пожалуйста как у Женечки все прошло, какие вес и рост у малышастика и как его назвали, а то инет еле фурыкает и я не могу вас перечитать.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  20. Вверх #37340
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    как водичка в Грибовке ?
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)


Закрытая тема
Страница 1867 из 1988 ПерваяПервая ... 867 1367 1767 1817 1857 1865 1866 1867 1868 1869 1877 1917 1967 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения