Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: Полное обследование

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для KrasnuXa

По умолчанию Полное обследование

У меня такой вопрос: есть ли такое место в городе, где можно пройти полный медосмотр, так сказать, для себя? Ну то есть придти, заплатить какую-то сумму денег и проверить всё - от крови и костей до зрения и давления. Или нужно идти к терапевту в поликлинику и чтоб он выписывал направления? Простите, если вопрос глупый, но в медучреждениях бываю очень редко, не знаю ничего про лаборатории и томографы-тонографы, просто хочу пройти, так сказать, плановый ТО)

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для RedGirlMaya
    Записей в дневнике
    1
    Сдайте анализ капли крови в Коралловом клубе. Вот по нему и будет полное ТО.
    Моя сестра пол года жила с температурой 39,5, а анализы наших поликлиник (были и по 500 грн. за один вирус) показывали, что это абсолютно здоровый человек!

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от RedGirlMaya Посмотреть сообщение
    Сдайте анализ капли крови в Коралловом клубе. Вот по нему и будет полное ТО.
    А что конкретно они дают?
    По крови и так не всё можно сказать, да ещё и общий какой-то анализ это не всё на что можно проверить. Я, например, узнал недавно что в Евролабе проверка только лишь одного витамина Д в крови стоит 720грн.
    Интересно на что проверяют в этом Коралловом клубе? И что я могу понять по этим анализам?
    У нас больше общего, чем разного.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для RedGirlMaya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    А что конкретно они дают?
    По крови и так не всё можно сказать, да ещё и общий какой-то анализ это не всё на что можно проверить. Я, например, узнал недавно что в Евролабе проверка только лишь одного витамина Д в крови стоит 720грн.
    Интересно на что проверяют в этом Коралловом клубе? И что я могу понять по этим анализам?
    Увеличение под микроскопом в 800 раз!,
    картинка выводится на экран перед Вашими глазами и врач видит то, что ни один общий анализ в поликлинике не сможет определить (там лишь оцениваются неживые клетки крови). а здесь видно состояние эритроцитов, тромбоцитов, лимфоцитов, лейкоцитов, их подвижность в плазме, агрегация. анализирую картину врач, объясняет какими нарушениями в организме вызвано данное состояние клеток крови. Не говорю, что это панацея от всего, смысл в возможности проведения комплекного анализа за счет улучшения существующей технологии.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Skydoc
    Записей в дневнике
    1
    Интересно, кто из людей, имеющих медицинское образование первым подберет слова, чтобы отписаться в этой теме после уже озвученного совета
    Для планового ТО среднестатистического мужчины 26 лет, не предъявляющего жалоб, нужен достаточно стандартный перечень исследований. Комплексно, в одном учреждении такие осмотры производят в Интосане либо мед.центрах, занимающихся медосмотром моряков, типа Медмарина или Международного морского медицинского центра...
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от KrasnuXa Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: есть ли такое место в городе, где можно пройти полный медосмотр, так сказать, для себя? Ну то есть придти, заплатить какую-то сумму денег и проверить всё - от крови и костей до зрения и давления. Или нужно идти к терапевту в поликлинику и чтоб он выписывал направления? Простите, если вопрос глупый, но в медучреждениях бываю очень редко, не знаю ничего про лаборатории и томографы-тонографы, просто хочу пройти, так сказать, плановый ТО)
    Полный медосмотр можно пройти в Военном госпитале, свекровь проходила.

7. Вверх #7
    А для водительских прав в любой поликлинике?
    Ведь должны быть другие варианты, кроме по 150 грн.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

8. Вверх #8
    Посетитель
    А качественно пройти Где можно!
    чтоб быть увереной что отнеслиль как положенно к кажому анализу
    Пожалуйста посоветуйте

9. Вверх #9
    Новичок
    Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    А качественно пройти Где можно!
    чтоб быть увереной что отнеслиль как положенно к кажому анализу
    Пожалуйста посоветуйте