Тема: Помогите с ремонтом автомобиля

Ответить в теме
Страница 1647 из 1647 ПерваяПервая ... 647 1147 1547 1597 1637 1645 1646 1647
Показано с 32,921 по 32,931 из 32931
  1. Вверх #32921
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    А при подключённых клемах какое напряжение при пуске?
    Снять ремень проверить вручную что все вращается от руки, стартер и т.д. ?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  2. Вверх #32922
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,100
    Репутация
    3559
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    А при подключённых клемах какое напряжение при пуске?
    Снять ремень проверить вручную что все вращается от руки, стартер и т.д. ?
    уже 28 дней прошло, думаешь еще актуально?

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2023 в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    косил я два года назад траву, возможно чуть больше масла залил в бензин косилке, но наверное главным фактором стало что я косил дольше рекомендуемых производителем 30мин ту траву, пока не закончился бензин, и видимо коса перегрелась немного и пока я разводил очередную порцию бензина, а делал это не торопясь ибо немного устал, косилка остыла, и видимо закоксовалась, да так что я пытаюсь тянуть за шнур а оно не тянется, вал не крутится. в обще в этот день я уже не косил, дома разобрал цилиндр и вытащить поршень смог только с помощью заморозки в морозилке в -23 градуса и быстры нагрев цилиндра феном.

  3. Вверх #32923
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    косил я два года назад траву, возможно чуть больше масла залил в бензин косилке, но наверное главным фактором стало что я косил дольше рекомендуемых производителем 30мин ту траву, пока не закончился бензин, и видимо коса перегрелась немного и пока я разводил очередную порцию бензина, а делал это не торопясь ибо немного устал, косилка остыла, и видимо закоксовалась, да так что я пытаюсь тянуть за шнур а оно не тянется, вал не крутится. в обще в этот день я уже не косил, дома разобрал цилиндр и вытащить поршень смог только с помощью заморозки в морозилке в -23 градуса и быстры нагрев цилиндра феном.
    так я тут не понял что надо в морозилку засунуть стартер? или машину? или двигатель?
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  4. Вверх #32924
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,100
    Репутация
    3559
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    так я тут не понял что надо в морозилку засунуть стартер? или машину? или двигатель?
    смотря какого размера у тебя морозилка.

  5. Вверх #32925
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,320
    Репутация
    5098
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    так я тут не понял что надо в морозилку засунуть стартер? или машину? или двигатель?
    Владельца.

  6. Вверх #32926
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,126
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    уже 28 дней прошло, думаешь еще актуально?

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2023 в 22:52 ----------


    косил я два года назад траву, возможно чуть больше масла залил в бензин косилке, но наверное главным фактором стало что я косил дольше рекомендуемых производителем 30мин ту траву, пока не закончился бензин, и видимо коса перегрелась немного и пока я разводил очередную порцию бензина, а делал это не торопясь ибо немного устал, косилка остыла, и видимо закоксовалась, да так что я пытаюсь тянуть за шнур а оно не тянется, вал не крутится. в обще в этот день я уже не косил, дома разобрал цилиндр и вытащить поршень смог только с помощью заморозки в морозилке в -23 градуса и быстры нагрев цилиндра феном.
    свечу выкрутил, WD пшикнул, поршень чем то не острым толкнул и поехали дальше
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  7. Вверх #32927
    Частый гость Аватар для АлександрАнатоль
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    941
    Репутация
    1104
    Підкажіть будь ласка, які СТО на Черемушках ремонтують 2103? У першу чергу потрібно правити пошкодження кузова.

  8. Вверх #32928
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,583
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    свечу выкрутил, WD пшикнул, поршень чем то не острым толкнул и поехали дальше
    Я не только имел ввиду заклинивший дв игатель, может и сам стартер заклинило из за подшипника, может ещё какой навесной механизм.... сам то я хоть и инженер, но не авто механик. Но подобные операции так же делаю и много сюрпризов наблюдал за свою карьеру...

  9. Вверх #32929
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день, такая проблема, Ленд Ровер Дискавери 2 2000г. L318, 2.5 td5 могу открыть и запустить двигатель только аварийным вводом ключа (манипуляции в замке входной двери, при этом после ввода ключа только через 5 минут могу войти в машину и запустить его), ключ с брелком есть, вроде сигнальный диод моргает но с брелка не удается снять с сигнализации, приходится через аварийный ключ. Интересует кто сталкивался, как решили проблему, к кому обращались???

  10. Вверх #32930
    Частый гость Аватар для K_A_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    956
    Репутация
    323
    Подскажите может кто то сталкивался есть ли в Одессе кто занимается реставрацией тросов переключения кпп

  11. Вверх #32931
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    247
    Нужен телефон мастера по АКПП пару лет назад на 7-й Пересипськой быль хороший может он еще там работает и есть телефон его. Зовут вроде Иван.


Ответить в теме
Страница 1647 из 1647 ПерваяПервая ... 647 1147 1547 1597 1637 1645 1646 1647

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения