Тема: Помогите с ремонтом автомобиля

Ответить в теме
Страница 1051 из 1647 ПерваяПервая ... 51 551 951 1001 1041 1049 1050 1051 1052 1053 1061 1101 1151 1551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,001 по 21,020 из 32931
  1. Вверх #21001
    Посетитель Аватар для _ASHEL_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    289
    Репутация
    172
    ремень,ролик,помпу только поменял.Мазда 323F.Интересует сколько работа стоит


  2. Вверх #21002
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,679
    Репутация
    102362
    Цитата Сообщение от _ASHEL_ Посмотреть сообщение
    последнее время?Стала дико жрать масло и бензин.
    По маслу, может там просто маслосъёмные нужно поменять, а по по бензу, кинуть на комп, может датчик какой сменить! Или уже точно знаешь, что нужно капиталить?

  3. Вверх #21003
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,077
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от Avtomaster Посмотреть сообщение
    Граждане,где не Котовского можно радиатор отремонтировать? и ещё бы найти рихтовщика не зажратого да с прямыми руками.

    Добрый вечер . Попробуй на Рекордной на против военной части (человек по радиаторам) . А рихтовщика поищи на Краснова перед Среднефонтанской есть сто
    -шиномонтаж , по правой стороне в город . Спроси Вадика !!!!!
    Вадик, даже удалять эту хрень не буду, путь народ похихикает
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #21004
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,898
    Репутация
    3704
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    По маслу, может там просто маслосъёмные нужно поменять, а по по бензу, кинуть на комп, может датчик какой сменить! Или уже точно знаешь, что нужно капиталить?
    1992 года мазда на компе не покажет почти ничего, там надо долго и нудно искать все по очереди

    да и плюс еще не известно инжектор или карбюратор

    ps работа доларов от 300 и выше, хотя может где-то в гаражах и возьмут меньше
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  5. Вверх #21005
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,503
    Репутация
    2669
    Цитата Сообщение от _ASHEL_ Посмотреть сообщение
    народ,подскажите сколько нужно,приблизительно,готовить денег на капиталку двигателя mazda 1.6 16 valves .Машина 92года.У меня пол года.Кто сталкивался в последнее время?Стала дико жрать масло и бензин.Знакомые говорят что от 500 до 1000$ Но по курсу за 26000грн можно и авто купить))

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2015 в 15:34 ----------

    может кто-то поделится контактами людей с умеренными ценами в гривне и с руками,растущими не из ж..пы
    Несовместимо, да еще и в гривне.. А мастер для себя все в чем покупает? На успехе вон некоторые считают по курсу на гривню больше чем на книжке.

    Знакомые правильно говорят, а от 500 и до 1000 - это разница в запчастях до 300 и в работе примерно до 200. Т.е. доплачиваешь за "прямоту рук" и качество з/ч.
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  6. Вверх #21006
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,679
    Репутация
    102362
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Вадик, даже удалять эту хрень не буду, путь народ похихикает
    А вот Вадику не смешно, клиенты то хихикают, а очередь всё равно не большая!))))!!!

  7. Вверх #21007
    Посетитель Аватар для Hammer od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    377
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от _ASHEL_ Посмотреть сообщение
    народ,подскажите сколько нужно,приблизительно,готовить денег на капиталку двигателя mazda 1.6 16 valves .Машина 92года.У меня пол года.Кто сталкивался в последнее время?Стала дико жрать масло и бензин.Знакомые говорят что от 500 до 1000$ Но по курсу за 26000грн можно и авто купить))

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2015 в 15:34 ----------

    может кто-то поделится контактами людей с умеренными ценами в гривне и с руками,растущими не из ж..пы
    ищите донора с хорошим мотором.и дешевле, и надежней.делать капремонт недорого мотора с нашим качеством запчастей-занятие сомнительное.

  8. Вверх #21008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    подскажите толковых людей с руками на поселке по опелькам 90-х (вектра). нужно будет поубирать косяки запущенной старушки (сигналка странно работает, датчик топлива уснул, "прочие приятности")... адекватное соотношение цена/качества сулит постоянное сотрудничество.

  9. Вверх #21009
    Посетитель Аватар для LEPRIKON
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    291
    Репутация
    100
    Доброго вечера. На Toyota Prado 120 сломали замок входной двери, а он единственный.
    Пытались вскрыть пару лет назад и сломали личинку замка.
    ЦЗ работает, но хотелось бы закрывать на замок вручную.
    Может быть посоветуете человека по замкам для авто?
    Спасибо

  10. Вверх #21010
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,578
    Репутация
    14474
    Цитата Сообщение от LEPRIKON Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. На Toyota Prado 120 сломали замок входной двери, а он единственный.
    Пытались вскрыть пару лет назад и сломали личинку замка.
    ЦЗ работает, но хотелось бы закрывать на замок вручную.
    Может быть посоветуете человека по замкам для авто?
    Спасибо
    такие процедуры, может быть сделает ключник, космонавтов/филатова, рядом с маклерами, его будка, оборудование установлено в авто. рено трафик.
    или сегедская/армейская, в подвале 5 этажки.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  11. Вверх #21011
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,503
    Репутация
    2669
    Или Космонавтов/25-й Чапаевской, возле заправки.. самая крайняя дверь к заправке, в соседннм здании справа. Делал там личинку замка зажигания.
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  12. Вверх #21012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Коллеги, подскажите адреса, явки, пароли проверенных СТО по ремонту АКПП.

  13. Вверх #21013
    Постоялец форума Аватар для GODзилла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    177
    Рено кенго. не работает центральный замок. Нужна помощь электрика. Желательно таирова, фонтан.
    Никогда не знаешь что наступит завтра - новый день или новая жизнь.

  14. Вверх #21014
    Постоялец форума Аватар для alex_nfp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    подскажите толковых людей с руками на поселке по опелькам 90-х (вектра). нужно будет поубирать косяки запущенной старушки (сигналка странно работает, датчик топлива уснул, "прочие приятности")... адекватное соотношение цена/качества сулит постоянное сотрудничество.
    Когда-то более менее работало СТО в Усатово именно по опелям. Сейчас тяжело сказать, особенно про поселок. Лучше спроси на опель клубе в Одесской ветке.
    Сигналка работает странно скорее всего потому что минус везде контакт зачистить надо, вектра А болеет "сыростью" в салоне, поэтому у меня под сидушкой мешочек силикагеля валяется
    Датчик топлива мог уснуть по разным причинам, от мертвости дорожек на плате (возраст) до проводки...
    Too wild to live, too rare to die

  15. Вверх #21015
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Цитата Сообщение от GODзилла Посмотреть сообщение
    Рено кенго. не работает центральный замок. Нужна помощь электрика. Желательно таирова, фонтан.
    СТО мотор сервис на Ильфа и Петрова, рядом с ЮРЭС. Это между Глушко и Вильямса. Леша, правый ряд боксов.

  16. Вверх #21016
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    Цитата Сообщение от _ASHEL_ Посмотреть сообщение
    народ,подскажите сколько нужно,приблизительно,готовить денег на капиталку двигателя mazda 1.6 16 valves .Машина 92года.У меня пол года.Кто сталкивался в последнее время?Стала дико жрать масло и бензин.Знакомые говорят что от 500 до 1000$ Но по курсу за 26000грн можно и авто купить))

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2015 в 15:34 ----------

    может кто-то поделится контактами людей с умеренными ценами в гривне и с руками,растущими не из ж..пы
    Судя по всему у тебя Xedos

    если это B6 мотор, там можно немного сэкономить и часть запчастей подходит от Kia shuma 95-96

    если B69 то там сложнее с запчастями - но думаю тоже часть может от kia подойти

    что касается стоимости, капиталка всегда стоила около 1000 баксов, кушать хотят все, да и машины все еще в УЕ продают а не в гривне

    на экзисте практически все на xedos есть в оригинале либо подходящее от хундай\киа но цены оригиналов те не очень понравятся

    кстати если не секрет почем ксюху брал полгода назад?

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2015 в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от _ASHEL_ Посмотреть сообщение
    народ,подскажите сколько нужно,приблизительно,готовить денег на капиталку двигателя mazda 1.6 16 valves .Машина 92года.У меня пол года.Кто сталкивался в последнее время?Стала дико жрать масло и бензин.Знакомые говорят что от 500 до 1000$ Но по курсу за 26000грн можно и авто купить))

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2015 в 15:34 ----------

    может кто-то поделится контактами людей с умеренными ценами в гривне и с руками,растущими не из ж..пы
    скинул в репу ссылку на продажу мотора на olx , правда там от BA-шки, но вдруг у них еще че то есть
    Последний раз редактировалось gantalay; 17.02.2015 в 10:49.
    народ, завороженно наблюдая за новостями, продолжал вырабатывать «баблос»

  17. Вверх #21017
    Посетитель Аватар для vinum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa_fontan
    Сообщений
    304
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от _ASHEL_ Посмотреть сообщение

    может кто-то поделится контактами людей с умеренными ценами в гривне и с руками,растущими не из ж..пы
    личка забита
    Может показаться,
    что я ничего не делаю,
    НО НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ
    Я ОЧЕНЬ ЗАНЯТ!!!!

  18. Вверх #21018
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    195
    Репутация
    97
    Обогрев заднего стекла чинится или только замена стекла? Вроде как погорели контакты на нитках?
    "Вещь в себе" - Кант.

  19. Вверх #21019
    Посетитель Аватар для oleg strativka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    361
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Dimash Посмотреть сообщение
    Обогрев заднего стекла чинится или только замена стекла? Вроде как погорели контакты на нитках?
    Делают но это не надолго.я в своё время менял стекло но опятьже брать нужно ориджинал потому как будут геть провода питания а не сам подогрев короче были моменты

  20. Вверх #21020
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,077
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от oleg strativka Посмотреть сообщение
    Делают но это не надолго.я в своё время менял стекло но опятьже брать нужно ориджинал потому как будут геть провода питания а не сам подогрев короче были моменты
    очень информативно и понятно)
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Ответить в теме
Страница 1051 из 1647 ПерваяПервая ... 51 551 951 1001 1041 1049 1050 1051 1052 1053 1061 1101 1151 1551 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения