Тема: Помогите с ремонтом автомобиля

Ответить в теме
Страница 1288 из 1647 ПерваяПервая ... 288 788 1188 1238 1278 1286 1287 1288 1289 1290 1298 1338 1388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,741 по 25,760 из 32931
  1. Вверх #25741
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102153
    Не можно, а даже нужно!) Так, на будующее, Тойота масла не производит и это касается любого оригинального бренда!

    В очередной раз убеждаешься, нельзя девушкам, особо в этом не разбирающихся, самой заниматься машиной!)
    Последний раз редактировалось DENSY; 20.05.2017 в 16:45.


  2. Вверх #25742
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    238
    Репутация
    140
    По-хорошему, оно вам надо все это знать? Вам надо хорошее СТО найти и там Вам все расскажут и объяснят, а не пофигистов. По тому что Вы пишете я бы рекомендовал вам доверить обслуживание своего авто или в Идею гараж, там и не разведут и не обманут и авто будет ездить. Еще можете на тойота форуме спросить контакты у них есть "придворное" сто с вменяемыми ценами и хорошими ребятами. Но оба эти варианта не подойдут тем кому нужна понтовая комната отдыха, ковры, секретарши ... или приемщики в костюмах и с маникюром))) Ну или в крайнем случае - замуж

  3. Вверх #25743
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    Не можно, а даже нужно!) Так, на будующее, Тойота масла не производит и это касается любого оригинального бренда!

    В очередной раз убеждаешься, нельзя девушкам, особо в этом не разбирающихся, самой заниматься машиной!)
    Можно, если денег много лишних и не могут никого попросить поучаствовать)

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2017 в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от mothercare Посмотреть сообщение
    Ну или в крайнем случае - замуж
    Автомобиль не стОит таких страданий)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #25744
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102153
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    и не могут никого попросить поучаствовать)
    Надеюсь, ты телефончик успел в личку скинуть?)
    Последний раз редактировалось DENSY; 20.05.2017 в 16:52.

  5. Вверх #25745
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    238
    Репутация
    140
    Тойотовское автоклубное сто находится около Иверского монастыря. Если нужно узнаю телефоны. Оба СТО находятся в гаражных кооперативах. В оба сто приезжал с разными машинами и разными проблемами. Приходилось ехать туда когда были какие-то нестандартные вопросы которые официалы не могли или не хотели решать. В оюеих вариантах вам смогут делать полное то, следить за машиной и тд. Для девушек можно даже договориться о програме тойота ассистанс, в крайних случаях приедут и помогут.

  6. Вверх #25746
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ты телефончик успел в личку скинуть?)
    Нет) Добрые дела надо делать только если о них просят) Написал здесь, что могу посмотреть что с машинкой, девушка не отреагировала, зачем настаивать?)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  7. Вверх #25747
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102153
    Здесь ты прав!

  8. Вверх #25748
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Нет) Добрые дела надо делать только если о них просят) Написал здесь, что могу посмотреть что с машинкой, девушка не отреагировала, зачем настаивать?)
    Я не видела такого. Видно бегло читала. С удовольствием приму помощь.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2017 в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от mothercare Посмотреть сообщение
    Тойотовское автоклубное сто находится около Иверского монастыря. Если нужно узнаю телефоны. Оба СТО находятся в гаражных кооперативах. В оба сто приезжал с разными машинами и разными проблемами. Приходилось ехать туда когда были какие-то нестандартные вопросы которые официалы не могли или не хотели решать. В оюеих вариантах вам смогут делать полное то, следить за машиной и тд. Для девушек можно даже договориться о програме тойота ассистанс, в крайних случаях приедут и помогут.
    Буду благодарна, если кинете контакты.

  9. Вверх #25749
    Частый гость Аватар для олега
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    Здесь так не скажешь, только надо смотреть! Мало ли, вдруг ремешок на зуб перескочил, всё возможно!
    Было у меня на ланосе она не ехала , эта едит норм только жрет как бешеная 17-18 л , и выхлоп с запахом , очевидно форсы переливают , теперь ищу кто мне найдеит этому причину

  10. Вверх #25750
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от олега Посмотреть сообщение
    Было у меня на ланосе она не ехала , эта едит норм только жрет как бешеная 17-18 л , и выхлоп с запахом , очевидно форсы переливают , теперь ищу кто мне найдеит этому причину
    инжектора на стенд и дать рабочее 2,8-3,0кг и пиковое давление 6кг на них, если в закрытом будут пропускать то можно попытаться отмыть (на одном комплекте отмыть так и не получилось - меняли)

    и смотрите сколько воздуха в мотор заходит по датчику, расходомер помер - воздуха ЭБУ видит много (по факту нет) и доукомплектовывает его хорошей порцией бензина
    на акценте 1,5 1995гв такое пару месяцев назад вычислил. расходомер 4500грн, машина деревенская - деньги космические - снял с него разъем все устаканилось. Машина работает по рассчетной аварийной карте - расход по трассе 5л против 12ти до того. клиент счастлив. недавно просил его открутить свечи глянуть какой нагар - нормальный кирпичный.
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine

  11. Вверх #25751
    Частый гость Аватар для олега
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    57
    У меня нет расходомера , есть ДАД или МАР сенсор, так вот давление в коллекторе норма 100 на не заведеной и 30-40 при заведённой , форсунки есть подозрение будем завтра пытаться отмыть. Вы занимаетесь диагностикой ?

  12. Вверх #25752
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    девушке нужен в первую очередь товарищ мужчина, который поможет разобраться с машиной, или подъедет на сто с ней, чтобы дать понять, что развести не получится.
    иначе работать придется на обслуживание авто.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  13. Вверх #25753
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102153
    Мы ей об этом как-раз и написали, думаю она поняла!

  14. Вверх #25754
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от олега Посмотреть сообщение
    У меня нет расходомера , есть ДАД или МАР сенсор, так вот давление в коллекторе норма 100 на не заведеной и 30-40 при заведённой , форсунки есть подозрение будем завтра пытаться отмыть. Вы занимаетесь диагностикой ?
    занимаемся
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine

  15. Вверх #25755
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Давно меня тут не было). Сегодня подключил компик - глядь! - в кои-то веки ошибочка вылезла - ДПКВ! Ёк-макарек, за что мне это все.... Ладно - гугл рулит. Давай его откручивать - хрен там. Вэдехой смочил - тоже нет, да у меня, правда, и инструментец смешной). Ну ладно, разъем - чик - протер контактики...Обратно включил - нема ошибки.
    Но самое интересное, о чем собственно, хотел спросить - ДжекиЧан не горел при этой ошибке. О чем это может говорить? Это сколько-нибудь нормально?
    Последний раз редактировалось Desdichado; 22.05.2017 в 22:06.

  16. Вверх #25756
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Давно меня тут не было). Сегодня подключил компик - глядь! - в кои-то веки ошибочка вылезла - ДПКВ! Ёк-макарек, за что мне это все.... Ладно - гугл рулит. Давай его откручивать - хрен там. Вэдехой смочил - тоже нет, да у меня, правда, и инструментец смешной). Ну ладно, разъем - чик - протер контактики...Обратно включил - нема ошибки.
    Но самое интересное, о чем собственно, хотел спросить - ДжекиЧан не горел при этой ошибке. О чем это может говорить? Это сколько-нибудь нормально?
    диагностика различает ошибки исторические и активные? скорее всего в истории висела
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine

  17. Вверх #25757
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от DmSerj Посмотреть сообщение
    диагностика различает ошибки исторические и активные? скорее всего в истории висела
    Т.е. дпкв мог не в хипишь подглючивать время от времени? А как это могло отразиться на работе мотора?

  18. Вверх #25758
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Посоветуйте нормальных мастеров, которые могут откорректировать фары

  19. Вверх #25759
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Посоветуйте нормальных мастеров, которые могут откорректировать фары
    У Каца сотоварищи был?) не считаешь их нормальными?

  20. Вверх #25760
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Для начала на холодную заведись со слегка выжатой педалью газа.
    Результаты в студию)
    Результат - да, с подгазовкой или слегка нажато не глохнет.


Ответить в теме
Страница 1288 из 1647 ПерваяПервая ... 288 788 1188 1238 1278 1286 1287 1288 1289 1290 1298 1338 1388 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения