Тема: запрет на торговлю секонд-хендом

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    424
    Репутация
    69

    По умолчанию запрет на торговлю секонд-хендом

    слышал по тв, что мое государство вновь решила мне помоч делать нам за нас любимых выбор где одеватся,приняв на себя ответсвенное решение обереч нас от миллиона заморских болезней и собрать нам на пенсию мзду с презренных богачей владельцев заводов, газет ,параходов(торговцев секондом на привозе) и создать кучу рабочих мест в лекгой промышленности Украины-ЗАКРЫВ НАФИГ СЕКОНД-ХЕНДЫ НА УКРАИНЕ!!!!!!!!
    Вот сижу и думаю-это только меня злит и расстраивает?
    хотелось бы услышать Ваше мнение,и если нас наберется много создать партию))
    Последний раз редактировалось Norton; 06.10.2010 в 09:05. Причина: орфография


  2. Вверх #2
    Нищеброды негодуют!
    На каждого мудреца - девять грамм свинца.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6502
    мне абсолютно все равно
    честно говоря я только слышала, что в секондах покупают новые отличные вещи, пару раз заходила туда от любопытсва, во-первых убивал запах, во-вторых ничего нового и отличного не наблюдала. Да и кума, которая одевается в секонде, всегда внешне напоминает неопрятную старую тетку застрявшую в моде своей молодости
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    424
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Kapандаш Посмотреть сообщение
    Нищеброды негодуют!
    ай малаца))зачетный комент
    вы ничего не поняли,дело не в секонде.завтра Вам запретят ну например ездить по улице по четным числам,регулируя таким образом пасажиропоток в стране.что вы на это напишите-Нищеброды негодуют.
    может Вам таблетки для толераннтости купить?обратите внимание-купить а не украсть,хотя нам нищебродам это не позволительно в связи со скрутным финансовым становищем

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    424
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    мне абсолютно все равно
    честно говоря я только слышала, что в секондах покупают новые отличные вещи, пару раз заходила туда от любопытсва, во-первых убивал запах, во-вторых ничего нового и отличного не наблюдала. Да и кума, которая одевается в секонде, всегда внешне напоминает неопрятную старую тетку застрявшую в моде своей молодости
    ок.а как вам такая фигня-часть вещей продающихсяна 25 и 7 км это секонд?поверьте сам работал.и продают его ВАМ дорого,а в случае с 25 еще дороже и не для для того чтобы сидя со своей кумой на день рожденье или в кафе Вы осщущали себя человеком из другой касты,а для того чтобы тупо срубить бабла.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    424
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Norton Посмотреть сообщение

    хотелось бы услышать Ваше мнение,и если нас наберется много создать партию))
    партия кстате не любителей секондхенда,а людей которые реально не согласны с тем что делается в стране.
    поверьте наслово порпробуй держава провести такой маневр ну например в греции или во франции(да даже тупо в соседней молдавие),люди бы вышли и добились бы решения либо диалога от правительства.
    а нам все по барабану.вспомните мне хоть один случай когда люди по всей стране выходили на улицы?проплаченые митинги в счет не идут.
    депозиты не отдают,ну ниче может если будем хорошо вести отдадут.песионный возраст поднимут.ну и пусть.мыж еще не пенсионеры((а то что до 65 не доживают эт ниче
    наши политики в 100 самых богатых людей мира.супур.супер.супер.какая прелесь.пусть знают Украину.мы за них рады.мы не нищеброды,это они наверное не рады.
    пенсия 800 грн.вот повезло,300 на комунальные,500 на пожрать,и не дай БОГ болеть!!!!нищебродам это категорически запрещено

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6502
    Цитата Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
    ок.а как вам такая фигня-часть вещей продающихсяна 25 и 7 км это секонд?поверьте сам работал.и продают его ВАМ дорого,а в случае с 25 еще дороже и не для для того чтобы сидя со своей кумой на день рожденье или в кафе Вы осщущали себя человеком из другой касты,а для того чтобы тупо срубить бабла.
    Кто говорит про ЦЕНУ, вы слышите только себя

    Norton, пол Мужской, вам не понять о ЧЕМ я
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    А где тогда покупать? Я в секонде частый гость, вещи попадаются шикарные, некоторые практически новые. Главное- качественные, стирка, сушка, глажка, а вещь как новая! На 7 хорошая вещь,хорошо стоит, а покупать фуфло....Да и вообще, кто это решил, многие люди одеваются только там, когда скидки - все по 20гр., по 18, по 15 и т.д. Какой урод это решил? Во всем мире есть такие магазины! Даже в Японии и Дании, странах с наилучшим экономическим положением! Какая же у нас дебильная страна, вернее ее руководители! Нет слов!
    Последний раз редактировалось луиз; 21.09.2010 в 10:25.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    424
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Кто говорит про ЦЕНУ, вы слышите только себя

    Norton, пол Мужской, вам не понять о ЧЕМ я
    ок.был не прав.правительство предлагает покупать отечественные вещи.вы их покупаете?я нет((их просто нет.за исключением цехов которые обшивают 7.когда покупаеш не знаеш откуда это,но и отечественной легкой промышленностью цеховиков не назовеш

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    424
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от луиз Посмотреть сообщение
    А где тогда покупать? Я в секонде частый гость, вещи попадаются шикарные, некоторые практически новые. Главное- качественные, стирка, сушка, глажка, а вещь как новая! На 7 хорошая вещь,хорошо стоит, а покупать фуфло....Да и вообще, кто это решил, многие люди одеваются только там, когда скидки - все по 20гр., по 18, по 15 и т.д. Какой урод это решил?
    ну те кого мы выбрали и решили.мы ведь НАРОД, мы им делегировали право решать за нас,вот и пользуются привалившим счастьем
    (в Финляндии к примеру министр на велике на работу ездит,и штрафы гаи платит)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6502
    Цитата Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
    ок.был не прав.правительство предлагает покупать отечественные вещи.вы их покупаете?я нет((их просто нет.за исключением цехов которые обшивают 7.когда покупаеш не знаеш откуда это,но и отечественной легкой промышленностью цеховиков не назовеш
    вот тут можно много наговорить. Да, теперь отечественный вещи, это те которые шьют в цехах, ведь все фабрики уже давно не работают. А ведь цех цеху рознь. Возьмите детские марки СМИК, Бемби это хорошие качественные вещи, но вопрос где производят ткани из которых их шьют?
    Конечно, закрыв секонды легкую промышленность украины не поднимут
    Последний раз редактировалось Leto78; 21.09.2010 в 10:34. Причина: ашыпка
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    Цитата Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
    ну те кого мы выбрали и решили.мы ведь НАРОД, мы им делегировали право решать за нас,вот и пользуются привалившим счастьем
    (в Финляндии к примеру министр на велике на работу ездит,и штрафы гаи платит)
    Это понятно, но им то от этого что? Знают же,что люди живут в полном дерьме, на какие шиши покупать "отечественную продукцию", да и где? Неужели бабуля, с пенсией 800гр. сможет купить себе, допустим зимнее пальто за 2000? Бред какой-то!

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    424
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    вот тут можно много наговорить. Да, теперь отечественный вещи, это те которые шьют в цехах, ведь все фабрики уже давно не работают. А ведь цех цеху рознь. Возьмите детские марки СМИК, Бемби это хорошие качественные вещи, но вопрос где производят ткани из которых их шьют?
    Конечно, закрыв секонды легкую промышленность украины не поднимут
    что и требовалось доказать.для размышления,информацмя с нета-за прошлй месяц население украины уменьшилось на 53 тысячи человек

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
    ай малаца))зачетный комент
    вы ничего не поняли,дело не в секонде.завтра Вам запретят ну например ездить по улице по четным числам,регулируя таким образом пасажиропоток в стране.что вы на это напишите-Нищеброды негодуют.
    может Вам таблетки для толераннтости купить?обратите внимание-купить а не украсть,хотя нам нищебродам это не позволительно в связи со скрутным финансовым становищем
    Владимир Ильич,ты революцию решил устроить? или как?
    На каждого мудреца - девять грамм свинца.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    424
    Репутация
    69
    ладно отвлеклись от темы((вон и администрация это заметила.
    если никому не будет интресно, завтра тему закрою((

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
    ай малаца))зачетный комент
    вы ничего не поняли,дело не в секонде.завтра Вам запретят ну например ездить по улице по четным числам,регулируя таким образом пасажиропоток в стране.что вы на это напишите-Нищеброды негодуют.
    может Вам таблетки для толераннтости купить?обратите внимание-купить а не украсть,хотя нам нищебродам это не позволительно в связи со скрутным финансовым становищем
    А кстати во многих мегаполисах, особенно в странах Азии (восточная мудрость) давно ввели это правило, для того чтоб было поменьше пробок. Лучше уж через день нормально ездить, чем каждый день попусту бензин жечь в пробках. А по поводу закрытия секонд-хенда, то невижу логики, если всё продается в магазинах и легально, то хай продают, кому они мешают? Люди из сёл приезжают в Одессу и отовариваются там незадорого, как говорится и овцы целы и волки сыты...

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Меня конечно секонды не затрагивают, но лично мне кажется тут дело не в "развитии легкой промышленности Украины". Как известно наш дорогой и любимый прэзыдэнт ездил в Китай недавно, вел там всякие переговоры, кредиты просил... Как по мне закрытие секондов это одно из условий китайцев для выдачи нам кредитов - и естественно открытие границы для дешевого китайского ширпотреба. Зачем китайцам лишние конкуренты на на нашем рынке? Наших производителей они давно задавили, теперь с секондами разберутся...

  18. Вверх #18
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Мне лично всё равно, но посетив пару раз сеть магазинов "Humana" был в шоке, так как вещи там самый дрек, ИМХО.

    Да мне как-то морально неприятно носить вещи после кого-то чужого.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для JulyS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    139
    У меня подруга в Хумане одевается и выглядит очень стильно. Но я ходить туда стесняюсь

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Копатыч
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    секонд-хенд секонд-хенду рознь. в одних продаются вещи б\у,а в других конфискат,есть также смешаные продажи,а также продажа самострока.но дело даже не в этом. возникает ряд вопросов:что делать людям с небольшим уровнем доходов?почему обязывают покупать вещи отечественного производителя(у которого ценовая политика иной раз сродни брендам,а качество и товарный вид оставляют желать лучшего).рынок на то и рынок,что ходи,выбирай,торгуйся. можно конечно понять и государственную политику:кредиты,борьба с контрабандой,отечественное производство. но как-то эту всю политику надо проводить помягче,а не рубить,как всегда с плеча.


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения