Тема: Супружеская неверность за деньги государства.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. Вверх #1
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885

    По умолчанию Супружеская неверность за деньги государства.

    Кроме , неудач Юлии Тимошенко в борьбе за место премьера , страна на этой недели прогремела новым скандалом - социалист , министр транспорта и связи Николай Рудьковский свозил свою любовницу ( по версии Таблоид Александрой Николаенко http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/47615ece70304/ )
    В Париж на чартерном самолете за государственный счет , т.е. за наш с вами уважаемые панове .
    Меня это лично оскорбляет , таких горе министров которые позволяют себя вести личную жизнь за наши с Вами денежки , просто необходимо запрещать занимать государственные посты на неограниченный срок и осуждать к возмещению государственного ущерба в 10- ти кратном размере.
    Таким как Рудьковский не место в украинской власти.


  2. Вверх #2
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    От...!!! Я уж думал закон приняли. Идёшь налево деньгу платят. Дыже мысль мелькнула, мож жениться?)))

    По теме. Таких как Рудьковкий во власти пруд пруди. Только этот более наглый. Да и министр транспорта из него никакой. Полный баран. Сколько при нём поездов опрокинулось? Пять или шесть?

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    По-этому поводу высказался в теме про "Свободу" Шустера
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Первая часть касалась СБУ и Рудьковского. Типа он летал за госсредтва с девушкой в Париж. Это событие в очередной раз показало, что тут Украина от России ничем не отличается. Только в России, руководствуясь политической целесообразностью, крепят таких монстров, как Ходорковского и Березовского, а в Украине - мелких транжир типа Рудьковского. Но причины одни и те же - политика.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,194
    Репутация
    26695
    Если б не начал бузить, летал бы хоть в космос
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/220820
    мало их, что ли...
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Да все просто. Социалисты в ВС не прошли, регионалам они уже не нужны. Защищать их нет смысла. Вот и СБУ и накинулось.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    ...Таким как Рудьковский не место в украинской власти.
    Братчик, так это, наверное, и есть амбула вашего сообщения?
    А всё остальное - так, преамбула. Не было б любовницы - нашли б бойфренда...

  7. Вверх #7
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    Если б не начал бузить, летал бы хоть в космос
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/220820
    мало их, что ли...
    При чем здесь бузить не бузить , попался , должен ответить .
    Мне лично не приятно , что за мои деньги какой то там Коля Рудьковский ..........( состоит в близких отношениях с Сашей Николаенко)модель та и еще возит ее в Париж .
    В виновности Рудьковского , я не сомневаюсь не на минуту , потому что такого бреда как он нес , на "Свободе" Шустера и на своей пресс-конференции , не нес в оправдание даже Леша Мерседес-Ивченко когда того прижали за купленный мерс .
    Таких как Рудьковский надо выгонять с позором !!!!!

  8. Вверх #8
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Таким как Рудьковский не место в украинской власти.
    Правильно! Мож он и не летал тогда... Но бабла скока поимел?
    Организаторы акции "Украина без Кучмы" в эфире 5-го канала произнесли новый слоган: УбЮТЯ
    Украина без Ющенко Тимошенко Януковича
    Такие же Рудьковские..
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    Правильно! Мож он и не летал тогда... Но бабла скока поимел?
    Организаторы акции "Украина без Кучмы" в эфире 5-го канала произнесли новый слоган: УбЮТЯ
    Украина без Ющенко Тимошенко Януковича
    Такие же Рудьковские..
    Надо провести люстрацию типа "Кто держался за руку Кучмы - тому не место в политике"...
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Кроме , неудач Юлии Тимошенко в борьбе за место премьера , страна на этой недели прогремела новым скандалом - социалист , министр транспорта и связи Николай Рудьковский свозил свою любовницу ( по версии Таблоид Александрой Николаенко http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/47615ece70304/ )
    В Париж на чартерном самолете за государственный счет , т.е. за наш с вами уважаемые панове .
    Меня это лично оскорбляет , таких горе министров которые позволяют себя вести личную жизнь за наши с Вами денежки , просто необходимо запрещать занимать государственные посты на неограниченный срок и осуждать к возмещению государственного ущерба в 10- ти кратном размере.
    Таким как Рудьковский не место в украинской власти.
    Ты вспомни, как оранжевые товарищи из Нафтогаза Новый год встречали в Карпатах. Куда там Рудьковскому. Хотя Кертис прав -- дурак тот еще...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  11. Вверх #11
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    Организаторы акции "Украина без Кучмы" в эфире 5-го канала произнесли новый слоган: УбЮТЯ
    Украина без Ющенко Тимошенко Януковича
    Такие же Рудьковские..
    Какие еще организаторы ???? "Украину без Кучмы" в 2000-2001 году организовали Тарас Чорновил , Юрий Луценко , Андрий Шкиль , Владимир Черемис , при депутаско-финансовом прикрытии Александра Мороза , Йосифа Винского , Юлии Тимошенко .
    Все остальные кто всплывают в телеэфире то мошенники от политики.Который два дня терлись возле митингующих , а потом 5 лет рассказывают , что мы все и организовали.

  12. Вверх #12
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Ты вспомни, как оранжевые товарищи из Нафтогаза Новый год встречали в Карпатах. Куда там Рудьковскому. Хотя Кертис прав -- дурак тот еще...
    Оранжевые товарищи из Нафтогаза получили по заслугам , их клеймят даже в собственном КУНе , они ко власти ближе на 10 км. не подойдут .

  13. Вверх #13
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Какие еще организаторы ????
    Вчера (или позавчера) был юбилей. Поставили одну палатку, собрали "ветеранов" акции и кричали "У-БьЮ-ТЯ"
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  14. Вверх #14
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    Вчера (или позавчера) был юбилей. Поставили одну палатку, собрали "ветеранов" акции и кричали "У-БьЮ-ТЯ"
    15 декабря 2000 г. была установлена первая палатка , но я очень сомневаюсь , что там Луценко заявил Украина без Ющенка , а Шкиль кричал Украина без Тимошенко , Чорновил же выдвинул свою версию Украина без Януковича .

  15. Вверх #15
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    15 декабря 2000 г. была установлена первая палатка , но я очень сомневаюсь , что там Луценко заявил Украина без Ющенка , а Шкиль кричал Украина без Тимошенко , Чорновил же выдвинул свою версию Украина без Януковича .
    о! значит таки вчера юбилейНе было там луценкошкилевилов.. им то зачем? они власть делят! Им же и так верят
    Было несколько десятков людей (опять же исходя из сюжета 5-го канала) которые называли себя ветеранами акции.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Рудьковского ф топку! Это же нажо додуматься тёлок на самолёте в Париж катать за наш счёт. Крутой перец, решил зарисоваться перед муделью. Типа я для тя на фсё гатов! Хош на самальоте слитаем в Парыж на Ейфилеву башню глянем! РАМАНТИКА!
    Ну какая тёлка перед таким мачо устоит?! Напоминает мажора который за папочкины деньги своих девок по кабакам водит и в папиной машине катает. Только в этом случае деньги не папочкины, и придётся ответить.
    Последний раз редактировалось novic; 16.12.2007 в 23:05.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Рудьковского ф топку! Это же нажо додуматься тёлок на самолёте в Париж катать за наш счёт. Крутой перец, решил зарисоваться перед муделью. Типа я для тя на фсё гатов! Хош на самальоте слитаем в Парыж на Ейфилеву башню глянем! РАМАНТИКА!
    Ну какая тёлка перед таким мачо устоит?! Напоминает мажора который за папочкины деньги своих девок по кабакам водит и в папиной машине катает. Только в этом случае деньги не папочкины, и придётся ответить.
    Новик, я шо-то сильно сомневаюсь в возможности катать тёлок в Париж за ваш счёт.
    Даже на велосипеде...

  18. Вверх #18
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    Новик, я шо-то сильно сомневаюсь в возможности катать тёлок в Париж за ваш счёт.
    Даже на велосипеде...
    АТ ты пойми , мы сейчас не говорим словами Березовского " Все кричат Березовский украл наши деньги , украл наши деньги , обворовал народ !!!! А они у Вас были эти деньги , народ мой любимый ???? "
    АТ правительство Украины в том числе Рудьковский , это наемные рабочие на службе украинского народа , частью которого есть и я , и ты и новик.
    И деньги на которые Рудьковский катает телок в Париж , это деньги и твои и мои и новика , мы ему доверили эти деньги , что бы в электричках Раздельная -Одесса не совалось утром в вагон рассчитанный на 100 человек , по 500-600 тел , и что бы 40 км. эти люди преодолевали хотя бы за 40 минут , а не за два- три часа.
    Мы эти деньги давали , что бы у нас было 100 автобанов , а не 3-4 .
    Мы эти деньги доверяли ему , что бы до можно было безопасно ездить по ж/д путям , а не бояться что вот этот фосфорный состав у тебя опрокинется на дом.
    А если Коля решил их потратить на телок , до позор такому чиновнику !!!!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    Новик, я шо-то сильно сомневаюсь в возможности катать тёлок в Париж за ваш счёт.
    Даже на велосипеде...
    Я имел в виду не за мой личный счёт, а за общие деньги которые в том числе принадлежат и мне. Это так если ты не понял, то я доходчиво постарался обьяснить..
    Когда нечего сказать, остаётся только острить и к словам цепляться Или это типа шутка. Я просто сразу не понял БУГАГА
    Последний раз редактировалось novic; 16.12.2007 в 23:40.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    А кроме как "телка-Париж" больше придраться не к чему?


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения