Тема: СПА отдых

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Weronica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    622

    По умолчанию СПА отдых

    Просмотрела достаточно много предложений от тур фирм, но так и не нашла чтобы кто-то предлагал так называемый "СПА отдых". Хотя может недостаточно внимательно искала. Хотелось бы на недельку после новогодних праздников поехать в какое-то зарубежье, страну посмотреть и себя любимую побаловать какими-то процедурами для души и тела. Кто-то может что-то знает подобное?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Weronica Посмотреть сообщение
    Просмотрела достаточно много предложений от тур фирм, но так и не нашла чтобы кто-то предлагал так называемый "СПА отдых". Хотя может недостаточно внимательно искала. Хотелось бы на недельку после новогодних праздников поехать в какое-то зарубежье, страну посмотреть и себя любимую побаловать какими-то процедурами для души и тела. Кто-то может что-то знает подобное?
    Есть такое, можете поехать в Шератон Сома Бэй. Там есть Thalasso & Wellness Center, http://www.somabay.com/pages/thalasso.html
    Сома Бэй, это место где находится в данный момент несколько отелей, Шератон, Каскадес, Робинзон. Ехать лучше в Шератон, он на берегу моря со своим пляжем и большим бассейном с подогревом. В таласо центр ходит шатл каждые 20 минут. Ехать 3-4 минуты)). Можно конечно жить и прямо в каскадесе, но все же лучше у пляжа.. именно у пляжа, потому как каскадес тоже у моря, и из его окон тоже видно море, но помоему у него нет своего оборудованного пляжа. Я например жил в Шератоне, а на массажи ходил в каскадес, потом по выезду из шератона просто за все выставили счет. Очень удобно).
    Последний раз редактировалось Stick; 16.12.2007 в 10:33.
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Weronica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    622
    Стик, спасибо за совет! Я так понимаю, вы самостоятельно букировали себе отдых там или все таки через какое-то агенство?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Weronica Посмотреть сообщение
    Стик, спасибо за совет! Я так понимаю, вы самостоятельно букировали себе отдых там или все таки через какое-то агенство?
    Я бронировал себе шератон через КЛИАР. т. 784-64-68 Светлана, Татьяна
    Они мне сделали полный пакет, там встречает Тезтур, трансфер 40 км. Приятно, что в отеле было ОЧЕНЬ мало русскоговорящих туристов. Сейчас в Египте сложно найти 5 звезд, где бы на каждом шагу не звучала бы русская речь. Да, единственное неудобство - это вылет из Борисполя, из Одессы не летают в Хургаду, так и не запустили рейсы. Но все остальные "+" перекрывают "-"
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  5. Вверх #5
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Согласен насчет Сома-бей - очень неплохой вариант. Кроме него можно рассмотреть отдых в Иордании на Мервом море в Мовенпике - там самый лучший СПА-центр на Ближнем Востоке
    http://www.moevenpick-hotels.com/media/hotels/en/deadsea/start.html. Еще один вариант - Бали. Лететь далеко, и лучше не на неделю, но СПА - обалденный, причем по очень гуманным ценам. Тут даже ссылки давать не буду. У нас - это СПА, у них - образ жизни и народная медицина.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Есть такое, можете поехать в Шератон Сома Бэй. Там есть Thalasso & Wellness Center, http://www.somabay.com/pages/thalasso.html
    Сома Бэй, это место где находится в данный момент несколько отелей, Шератон, Каскадес, Робинзон. Ехать лучше в Шератон, он на берегу моря со своим пляжем и большим бассейном с подогревом. В таласо центр ходит шатл каждые 20 минут. Ехать 3-4 минуты)). Можно конечно жить и прямо в каскадесе, но все же лучше у пляжа.. именно у пляжа, потому как каскадес тоже у моря, и из его окон тоже видно море, но помоему у него нет своего оборудованного пляжа. Я например жил в Шератоне, а на массажи ходил в каскадес, потом по выезду из шератона просто за все выставили счет. Очень удобно).
    Мужик ты понял, что сказал....?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от davy Посмотреть сообщение
    Мужик ты понял, что сказал....?
    может очки надеть?
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Docent65
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    364
    Репутация
    166
    Еще советую обратить внимание на Джербу и Канары. К сожалению не могу помочь ссылочкой, но при желании и достатке времени достаточно порыться в нете.
    Не бойтесь и не воруйте!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    13
    вот http://www.healthtour.com.ua/ тут посмотри


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения