Тема: ЖК "Новые Черемушки" на Малиновского - Гайдара

Ответить в теме
Страница 722 из 728 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,421 по 14,440 из 14549
  1. Вверх #14421
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Старый немец Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно.
    На договорных отношениях мы отталкиваемся от количества абонентов у провайдера. Все по честному, смогли привлечь к себе больше абонентов, чем другой провайдер, больше и оплачиваете.
    А по закону, посчитали км-каналов и оплачивайте. Это предлагали сетке. Но они увидели только пункт "до одноразової плати за доступ". Причем в законе четко прописано - % от минимальной заработной платы.
    Неумные ребята. Вот если я поставлю себя на их место. Как бизнесмен. Ну было у них условных 50 абонентов. Зарабатывали они с 1 абонента за вычетом налога условных 70 грн. Оставили в ОСМД 15 грн, но осталось то все равно 55. А то когда бабло рубить ничего при этом не тратя, так все молчат, а когда надо понести небольшие расходы, то все сразу про закон вспоминают, причем в своей трактовке. А как люди стали уходит от них - вот и заверещали, что это все ОСМД - "не виноватая я"
    "реорганизация або змина властныка инфраструктуры..." Но покажите тогда договор з власником? Его нет. Потому как компания Либерти в лице Желяскова, который сейчас находится в уголовном розыске, не была этим власныком.
    Ну и конечно потребляемая их оборудованием электроэнергия, неоплаченная, ТОЖЕ ЗАКОННО?
    Даже слухи ходили, что в свое время этот клоун - хозяин Сетки, пришел к Кивану и говорит, давайте вы нас на свои дома запустите и дадите на 3 года эксклюзив. Интересно какие глаза были у хозяина Кадора.
    А у нас было примерно так же. Я переехал на дом в сент 15 года. И пришлось самому подключиться к этим деятелям, потому как больше ни одной компании, кроме сетки тут не было. А многие люди уже тут жили и раньше. А спустя еще год, появилась тут сана+
    А, например, компания тенет, которую хотели увидеть на доме жители, была у нашего застройщика вместе со мной И он заверил, да вообще я хотел вас давно запустить, но вот только они смогли зайти на дом, через год, да и только через пару мес, как мы создали ОСМД и застройщик оказался в розыске. Извините, за немного лирики.
    А так, пусть думают, может стоит договориться, чтобы не разбежались еще абоненты, которые хоть немного есть!!!
    1. Первоначально договор на строительство сети был заключен с ОК "Новые Черемушки".
    2. Оставьте ваши слухи при себе и не доставайте из своего грязного белья. Сетка работает во всех домах компании Кадорр на условиях равной конкуренции с другими провайдерами. Ни о каких эксклюзивах никогда речи не шло.
    3. Год назад Вашему ОСМД была предложена плата 800 грн. в месяц, от которой вы отказались. А теперь рассказываете всем что провайдеры не хотят ничего платить и т.д. Провайдеры были готовы платить изначально, но не 40% и не 20% как вы себе придумали, а адекватную "рыночную" цену за размещение ящиков. После чего вы начали вести свою деятельность по порче нашей репутации. Так что какой вы бизнесмен и как ведете свой бизнес мы уже поняли.


  2. Вверх #14422
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    ISP Setka
    шо вы паритесь?
    если вы уверены в своем праве, то возьмите письменное официальное предложение-договор от ОСМД и подайте в суд.
    его решение, кстати, будет полезно всем ОСМД

  3. Вверх #14423
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от ISP Setka Посмотреть сообщение
    1. Первоначально договор на строительство сети был заключен с ОК "Новые Черемушки".
    2. Оставьте ваши слухи при себе и не доставайте из своего грязного белья. Сетка работает во всех домах компании Кадорр на условиях равной конкуренции с другими провайдерами. Ни о каких эксклюзивах никогда речи не шло.
    3. Год назад Вашему ОСМД была предложена плата 800 грн. в месяц, от которой вы отказались. А теперь рассказываете всем что провайдеры не хотят ничего платить и т.д. Провайдеры были готовы платить изначально, но не 40% и не 20% как вы себе придумали, а адекватную "рыночную" цену за размещение ящиков. После чего вы начали вести свою деятельность по порче нашей репутации. Так что какой вы бизнесмен и как ведете свой бизнес мы уже поняли.
    Вы бы не отмазки для самоутверждения клеили ! Пока вы сдесь самоутверждаетесь , я знаю 5 соседей которые уже готовыуйти от вас с дня на день ! И научите пожалуйста своего админа в техподдержке общаться с клиентами! Не мог дозвониться 8 часов в техподдержку , мне ответили что это мои проблемы и я крайний в отсутствии Интернета ! За хамское отношение и ушёл от вас , и 3 соседей прихватил.

  4. Вверх #14424
    Посетитель Аватар для Старый немец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Pool2009 Посмотреть сообщение
    Вы бы не отмазки для самоутверждения клеили ! Пока вы сдесь самоутверждаетесь , я знаю 5 соседей которые уже готовыуйти от вас с дня на день ! И научите пожалуйста своего админа в техподдержке общаться с клиентами! Не мог дозвониться 8 часов в техподдержку , мне ответили что это мои проблемы и я крайний в отсутствии Интернета ! За хамское отношение и ушёл от вас , и 3 соседей прихватил.
    В свое время, когда мне приходилось быть абонентом сетки (других на доме просто не было). Видно не достойны были. В техподдержку дозвонится было просто невозможно. Или просто никто не брал трубку, мли было занято постоянно, а после 9 вечера техподдержка просто видно отдыхает. Переработалась

  5. Вверх #14425
    Посетитель Аватар для Старый немец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    ISP Setka
    шо вы паритесь?
    если вы уверены в своем праве, то возьмите письменное официальное предложение-договор от ОСМД и подайте в суд.
    его решение, кстати, будет полезно всем ОСМД
    Так у них 1 на двоих юрист с Саной. Причем, если сана какое то подобие на проект сети в доме принесла, эти деятели его принесли через 2 недели. то же самое, только с измененным названием компании.

    А насчет незаконности процентов за абонента?
    В цивильном кодексе если я не ошибаюсь написано, что договорные отношение превалируют, если стороны договорились!!!
    Просто за единицу расчета взято количество абонентов, приносящих прибыль провайдеру, а не канало-километр сетей, расположенных на объекте.

    Более того скажу, что данный прецедент в нашем доме я буду рассказывать всем и вся где только можно. И возможно других компании, обслуживающие дома и комплексы, задумаются, а не маловато ли провайдер платит, зарабатывая у нас деньги? И стоит ли ту или иную компанию вообще пускать на другие объекты. Я имею ввиду крупных застройщиков, которые строят много объектов и потом как правило остаются их обслуживать!
    "не трогай лихо пока оно тихо"

  6. Вверх #14426
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Старый немец Посмотреть сообщение
    А насчет незаконности процентов за абонента?
    В цивильном кодексе если я не ошибаюсь написано, что договорные отношение превалируют, если стороны договорились!!!
    В этом случае - да.
    Но если стороны НЕ договорились о таком, то ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование одной из сторон прописывать в договоре % - незаконно. Об этом речь.

    Но это ваше дело, как вести свои дела в своем доме - вам деньги в "дом" нести )))

  7. Вверх #14427
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    72
    Более года назад встречаясь с г-ном Тихоновым наша компания предлагала Вашему дому сэкономить примерно 70 000 грн (СЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ) гривен. Может и больше, точную сумму можно будет посмотреть когда Ваши управленцы покажут сметы для реализации системы видеонаблюдения, контроля доступа, диспетчеризации.
    Дому предлагалось официально, на условиях договора, за 1 гривну пользоваться транспортной сетью компании ООО "Провайдер "Сетка", построенной в доме. Система видеонаблюдения, система контроля доступа, диспетчеризация - все это могло стать реальностью уже тогда и за смешные для каждого жильца деньги.
    Но кому же это интересно. Ведь не будет того, о чем Семен Слепаков поет в своей песне...
    Два провайдера, у которых договор с Вашим ОСМД на 20% сегодня-завтра тоже решат что не хотят платить драконовские сборы. И что тогда? Правление отключит связь в доме?


    p.s. Уважаемые жильцы. Те цифры, которые приводятся Вам как якобы упущенная выгода - не выдерживают никакой критики и не соответствуют действительности. Просто откройте и почитайте закон

  8. Вверх #14428
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от ISP Setka Посмотреть сообщение
    Более года назад встречаясь с г-ном Тихоновым наша компания предлагала Вашему дому сэкономить примерно 70 000 грн (СЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ) гривен. Может и больше, точную сумму можно будет посмотреть когда Ваши управленцы покажут сметы для реализации системы видеонаблюдения, контроля доступа, диспетчеризации.
    Дому предлагалось официально, на условиях договора, за 1 гривну пользоваться транспортной сетью компании ООО "Провайдер "Сетка", построенной в доме. Система видеонаблюдения, система контроля доступа, диспетчеризация - все это могло стать реальностью уже тогда и за смешные для каждого жильца деньги.
    Но кому же это интересно. Ведь не будет того, о чем Семен Слепаков поет в своей песне...
    Два провайдера, у которых договор с Вашим ОСМД на 20% сегодня-завтра тоже решат что не хотят платить драконовские сборы. И что тогда? Правление отключит связь в доме?


    p.s. Уважаемые жильцы. Те цифры, которые приводятся Вам как якобы упущенная выгода - не выдерживают никакой критики и не соответствуют действительности. Просто откройте и почитайте закон
    Предоставьте пожалуйста доказательства а не просто треп . Чесно сказать ваши услуги оставляют желать лучшего как и тех поддержка.

  9. Вверх #14429
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    88
    Зачем нашему дому экономить 70000 грн единоразово , если за год потом каждый год мы с вас эти деньги поимеем ? Да ещё и провайдер не к чёрту .

  10. Вверх #14430
    Постоялец форума Аватар для МИР МОЕК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от Pool2009 Посмотреть сообщение
    Зачем нашему дому экономить 70000 грн единоразово , если за год потом каждый год мы с вас эти деньги поимеем ? Да ещё и провайдер не к чёрту .
    А кого и насколько еще имеет! ....Ваше ОСМД?

  11. Вверх #14431
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Pool2009 Посмотреть сообщение
    Зачем нашему дому экономить 70000 грн единоразово , если за год потом каждый год мы с вас эти деньги поимеем ?
    Каждый год по 70 000? Ни одна адекватная компания, если не в сговоре с правлением, столько платить не будет.

  12. Вверх #14432
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Каждый год по 70 000? Ни одна адекватная компания, если не в сговоре с правлением, столько платить не будет.
    У нормальных компаний здесь уже 250 абонентов . Которые держатся за клиента. А вы бы своего колхозница на тех поддержке на курсы общения с заказчиками отправили ! Меняйте менеджеров и не распускайте неправдивую информацию про порядочных людей!

  13. Вверх #14433
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Каждый год по 70 000? Ни одна адекватная компания, если не в сговоре с правлением, столько платить не будет.
    У нас в доме уже 3 интернет провайдера . Не считая вас и саной. Они договорились а у вам все что-то не так уже 4 месяца. Может дело не в правлении?

  14. Вверх #14434
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Каждый год по 70 000? Ни одна адекватная компания, если не в сговоре с правлением, столько платить не будет.
    Ребята ! Вот по честному , идите и договоритесь , подпишите договор. . Ну что вы это все размусоливаете , ведь Либерти уже нет и не будет . Это все уже надоело всем. Этими махинациями вы только теряете клиентов .

  15. Вверх #14435
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Pool2009 Посмотреть сообщение
    У нас в доме уже 3 интернет провайдера . Не считая вас и саной
    Простите, под "ВАС" вы кого имеете в виду? =)

    Цитата Сообщение от Pool2009 Посмотреть сообщение
    Ребята ! Вот по честному , идите и договоритесь , подпишите договор. . Ну что вы это все размусоливаете , ведь Либерти уже нет и не будет . Это все уже надоело всем. Этими махинациями вы только теряете клиентов .
    мне кажется, что вы меня с кем-то путаете... например, с ISP Setka

  16. Вверх #14436
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Простите, под "ВАС" вы кого имеете в виду? =)

    мне кажется, что вы меня с кем-то путаете... например, с ISP Setka
    Извините

  17. Вверх #14437
    Посетитель Аватар для Золотаямоя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от ISP Setka Посмотреть сообщение
    .
    3. Год назад Вашему ОСМД была предложена плата 800 грн. в месяц, от которой вы отказались. А теперь рассказываете всем что провайдеры не хотят ничего платить и т.д. .
    Цитата Сообщение от ISP Setka Посмотреть сообщение
    Более года назад встречаясь с г-ном Тихоновым наша компания предлагала Вашему дому сэкономить примерно 70 000 грн (СЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ) гривен. Может и больше, точную сумму можно будет посмотреть когда Ваши управленцы покажут сметы для реализации системы видеонаблюдения, контроля доступа, диспетчеризации.
    Дому предлагалось официально, на условиях договора, за 1 гривну пользоваться транспортной сетью компании ООО "Провайдер "Сетка", построенной в доме. Система видеонаблюдения, система контроля доступа, диспетчеризация - все это могло стать реальностью уже тогда и за смешные для каждого жильца деньги.
    [/URL]
    5.03.2018 одно, а 11.03.2018 другое. Пять дней сказку сочиняли? Все предложения должны быть на бумаге, где они ? Вы же называете себя серьезной конкурентноспособной компанией. А сами опустились до уровня бабок на лавке!!!
    Последний раз редактировалось Золотаямоя; 12.03.2018 в 14:40.

  18. Вверх #14438
    Новичок Аватар для DOKTOR-APITERA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    27
    С таким обслуживанием, как в Сетке, удивляюсь, как у них вообще есть абоненты? Год назад, когда переезжал, хотел к ним подключится, подал заявку, меня промурыжили больше недели, а когда был снегопад я вообще их день прождал, никто не позвонил, они на звонки не отвечали, пол дня просидел в пустой квартире, а они объявились только дня 3 спустя. Естественно желание подключаться к ним пропало.

  19. Вверх #14439
    Посетитель Аватар для an0n1m0us
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    190
    Репутация
    90
    Всем добрый день.
    Подскажите как на сегодняшний день обстоят дела в ЖК Новые Черемушки?

    Слышал, что уже включили газ - так ли это ?
    Какие комунальные платежи по квартире?
    Какие подводные камни ?
    Хочешь изменить мир - начни с себя ...

  20. Вверх #14440
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    169
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от an0n1m0us Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Подскажите как на сегодняшний день обстоят дела в ЖК Новые Черемушки?

    Слышал, что уже включили газ - так ли это ?
    Какие комунальные платежи по квартире?
    Какие подводные камни ?
    Дела обстоят чуть лучше, чем были раньше. Газ есть, вода есть, свет есть, отопление есть. Начали заниматься паркингом. Платежи - чуть меньше 5 грн за м2 СДПТ+ 9 грн капвложения на достройку дома. На счет подводных камней -тут целые подводные скалы.


Ответить в теме
Страница 722 из 728 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения