Тема: ЖК "Новые Черемушки" на Малиновского - Гайдара

Ответить в теме
Страница 54 из 728 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 14549
  1. Вверх #1061
    Посетитель Аватар для Cашa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    333
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    нигде где здание не закончено по проекту сдачи не было и быть не могло!без коммуникаций было!в фонтанке!но здание закончили!вообще вы не понимаете систему,инвесторы это уже заложники ситуации и поэтому все одно дождутся,но для новых нада объект постоянно марафетить ,типа по секционно заедите там ,ремонт зимой начнете и тд,все это старо как мир ибо нада продавать,а сегодня это непросто
    Но так никто про сдачу дома посекционно не говорит, и не говорят о сдаче незаконченного здания, а говорят о возможности зайти и сделать, тот минимум который позволяет ситуация( проводка, канализация, водопровод) пусть даже всего этого в доме ещё нет, но разводку по квартире можно сделать и без этого.


  2. Вверх #1062
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    а че сдают без разводки? или они только мастера в разводке......по срокам сдачи?)

  3. Вверх #1063
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    23
    ДА верно абсолютно.

  4. Вверх #1064
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    41
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Cашa Посмотреть сообщение
    ни даром же вы в этой теме ошиваетесь)))) если-б не интересовало то и не интересовались- бы!
    я то интересуюсь и высказываю свои мысли вслух-на это и форум и желаю чтоб ваш дом сдался поскорее и вы обрели покой ,просто я посчитал в случае покупки квартиры-70 $ а это 560.000 украинских замороженных на год ну пустим даже на полтора при благоприятном исходе, под 15 ,5% годовых( они же на депозите )--я недополучу около 80.000 грн.-120.000грн за год и полтора соответственно плюс ремонт ,кстати некоторые не представляют что значит делать ремонт в новостройке, в хруще он в половину станет при таком же метраже ,и меньших энергозатратах.

    но вариант покупки в нч я действительно рассматривал. -насчет зависти вы перегнули

  5. Вверх #1065
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от wira Посмотреть сообщение
    кстати некоторые не представляют что значит делать ремонт в новостройке, в хруще он в половину станет при таком же метраже ,и меньших энергозатратах.
    Я вот с вами не соглашусь, т.к. в хруще надо все разломать и сделать все заново, начиная с проводки и заканчивая полами,окнами. Это из личного опыта хороший ремонт+мебель в новострое и средний ремонт в хруще без мебели обошлись в одинаковую сумму (метраж был одинаковый)
    Вообщем как по мне, то лучше делать ремонт в новострое с голыми стенами, чем все переделывать.

  6. Вверх #1066
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от wira Посмотреть сообщение
    я то интересуюсь и высказываю свои мысли вслух-на это и форум и желаю чтоб ваш дом сдался поскорее и вы обрели покой ,просто я посчитал в случае покупки квартиры-70 $ а это 560.000 украинских замороженных на год ну пустим даже на полтора при благоприятном исходе, под 15 ,5% годовых( они же на депозите )--я недополучу около 80.000 грн.-120.000грн за год и полтора соответственно плюс ремонт ,кстати некоторые не представляют что значит делать ремонт в новостройке, в хруще он в половину станет при таком же метраже ,и меньших энергозатратах.

    но вариант покупки в нч я действительно рассматривал. -насчет зависти вы перегнули
    согласен,знаю лично людей которые купили в НЧ в мае 2008 года,уже 3,5 года,а еще года 2 до конца,вот и посчитайте за 5 лет сумму - полмиллиона грн упущеннной выгоды,за эти бабосы можно отремонтировать 5 хрущей

  7. Вверх #1067
    Новичок Аватар для Mil_gov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    40
    Репутация
    11
    Я вот вообще не понимаю людей, которые не являются инвесторами и не планируют ими становится, но систематически зависают здесь и постоянно пытаются внести, какой-то негативный настрой! Вам что, доставляет удовольствие хвастаться своими успехами перед людьми, которые еще не имеют своего жилья, но с нетерпением его ждут или просто подкалывать других? Зачем ставить свои пессимистические, и самое главное, ничем необоснованные прогнозы на сроки окончания строительства, тем более, что вы абсолютно не имеете никакого отношения к этой стройке.

  8. Вверх #1068
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Конечно, форум на то и форум чтобы все могли высказывать свои мнения. Но я вполне соглашусь Mil_gov.

  9. Вверх #1069
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Хорошо, когда у кого-то такие деньги есть в наличие и на депозите. А вот когда (если) дом сдастся, то и квартир уже не будет.... Чем-то, по-моему, надо жертвовать...

  10. Вверх #1070
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ... а если и будут то, вполне, могут быть дороже. Так что то на то и выйдет. Я не заморачивался и рискнул.... Жить, правда, есть где.

  11. Вверх #1071
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ....да, так еще и выбора не будет потом...

  12. Вверх #1072
    Постоялец форума Аватар для ezhevika7
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    906
    доброго времени суток!!народ,мне тут сказали что в декабре на НЧ будут сдаваться с 1 по 4 секции,а в апреле 2012 все остальные,кто то слышал об этом.инфа от риэлтора,она сказала что отдел продаж так сказал.
    делаю из мухи слона,да и вообще я такая волшебница!!!!!

  13. Вверх #1073
    Посетитель Аватар для Cашa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    333
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Mil_gov Посмотреть сообщение
    Я вот вообще не понимаю людей, которые не являются инвесторами и не планируют ими становится, но систематически зависают здесь и постоянно пытаются внести, какой-то негативный настрой! Вам что, доставляет удовольствие хвастаться своими успехами перед людьми, которые еще не имеют своего жилья, но с нетерпением его ждут или просто подкалывать других? Зачем ставить свои пессимистические, и самое главное, ничем необоснованные прогнозы на сроки окончания строительства, тем более, что вы абсолютно не имеете никакого отношения к этой стройке.
    Спасибо!! вы прочитали мои мысли!!!)))) просто лень уже было им это объяснять,на 100% с вами согласен!!!!!
    Последний раз редактировалось Cашa; 26.08.2011 в 10:51.

  14. Вверх #1074
    Посетитель Аватар для olepav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    272
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от ezhevika7 Посмотреть сообщение
    доброго времени суток!!народ,мне тут сказали что в декабре на НЧ будут сдаваться с 1 по 4 секции,а в апреле 2012 все остальные,кто то слышал об этом.инфа от риэлтора,она сказала что отдел продаж так сказал.
    На личном опыте узнал, что пока не уберут кран с площадки, ни одной секции сдано не будет. А риелторы на то и есть, чтоб лапшу вешать. Как пример Альянс, заключив договор с СК зашел к ним узнать за расценки, и о чудо моя же квартира у них была дороже на 10%, потолки выше на 30 см ну и тд.

  15. Вверх #1075
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от ezhevika7 Посмотреть сообщение
    доброго времени суток!!народ,мне тут сказали что в декабре на НЧ будут сдаваться с 1 по 4 секции,а в апреле 2012 все остальные,кто то слышал об этом.инфа от риэлтора,она сказала что отдел продаж так сказал.
    Да, есть такое. Но вроде я слышал что начнут сдавать с февраля-марта.

  16. Вверх #1076
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от olepav Посмотреть сообщение
    На личном опыте узнал, что пока не уберут кран с площадки, ни одной секции сдано не будет. А риелторы на то и есть, чтоб лапшу вешать. Как пример Альянс, заключив договор с СК зашел к ним узнать за расценки, и о чудо моя же квартира у них была дороже на 10%, потолки выше на 30 см ну и тд.

  17. Вверх #1077
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от olepav Посмотреть сообщение
    На личном опыте узнал, что пока не уберут кран с площадки, ни одной секции сдано не будет. А риелторы на то и есть, чтоб лапшу вешать. Как пример Альянс, заключив договор с СК зашел к ним узнать за расценки, и о чудо моя же квартира у них была дороже на 10%, потолки выше на 30 см ну и тд.
    В Альянсе мне вообще были говорили, что стены будут с маячной штукатуркой.

  18. Вверх #1078
    Посетитель Аватар для Cашa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    333
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от ezhevika7 Посмотреть сообщение
    доброго времени суток!!народ,мне тут сказали что в декабре на НЧ будут сдаваться с 1 по 4 секции,а в апреле 2012 все остальные,кто то слышал об этом.инфа от риэлтора,она сказала что отдел продаж так сказал.
    с 1-5 секции
    Цитата Сообщение от olepav Посмотреть сообщение
    На личном опыте узнал, что пока не уберут кран с площадки, ни одной секции сдано не будет. А риелторы на то и есть, чтоб лапшу вешать.
    Кран который стоит в 1-й половине стройки в конце осени увозят на профилактику и после будут устанавливать на 1-й половине второй очереди!

  19. Вверх #1079
    Посетитель Аватар для olepav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    272
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Cашa Посмотреть сообщение
    Кран который стоит в 1-й половине стройки в конце осени увозят на профилактику и после будут устанавливать на 1-й половине второй очереди!
    Ну если так, то рад за вас. Лучше нашего райончика *ЧеремУшки* всеравно ни чего и нет

  20. Вверх #1080
    Постоялец форума Аватар для ezhevika7
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    906
    Мы уже больше полугода рассматриваем вариант НЧ,просто очень боюсь со сроками сдачи,живем в аренду и каждый лишний месяц для нас дорог!!!если до конца года сдадут первую очередь то это огромный +,главное что бы не обманули!!!!

    А то что лучше Черемушек нет это правда,а месторасположение НЧ мне лично вобще оооочень нравиться,комплекс замечательный,еще главное что бы качество строительства было на порядок лучше чем в Чудо городе!!!!!
    делаю из мухи слона,да и вообще я такая волшебница!!!!!


Ответить в теме
Страница 54 из 728 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения