Тема: ЖК "Новые Черемушки" на Малиновского - Гайдара

Ответить в теме
Страница 501 из 728 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 14549
  1. Вверх #10001
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Lavash Посмотреть сообщение
    Лучше вечером в 18
    Хорошо, тогда переносим на 18, т.к. многие работают и в субботу


  2. Вверх #10002
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    254
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Nikolya00 Посмотреть сообщение
    На последнем собрании было решено за свет платить только тогда когда будут новые платежки с общегородскими тарифами, за отопление пока не платить т.к. тариф завышен, сейчас появилось мнение что 12 грн. это не так уж и много, а сегодня во дворе от соседей я узнала что одному из наших соседей предложили должность руководителя Легиона. Поэтому собрание нужно для того, что бы всем вместе решить как нам жить дальше, по каким тарифам платить и кому.
    А можно озвучить кому предложили должность руководителя Легиона?

  3. Вверх #10003
    Частый гость Аватар для Сварог1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    678
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Shtirlits_ Посмотреть сообщение
    А можно озвучить кому предложили должность руководителя Легиона?
    Олексій, ці пропозиції як і стати керівником кооперативу пропонувались багатьом. Можу сказати більше, пропонувалось, на словах, цілу фірму "Легіон" "подарувати". Головне - ОСББ, ну і не продатись
    Последний раз редактировалось Сварог1; 07.04.2016 в 21:26.
    Проаналізуй задачу, оціни ситуацію, прийми рішення

  4. Вверх #10004
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Цитата Сообщение от Nikolya00 Посмотреть сообщение
    На последнем собрании было решено за свет платить только тогда когда будут новые платежки с общегородскими тарифами, за отопление пока не платить т.к. тариф завышен, сейчас появилось мнение что 12 грн. это не так уж и много, а сегодня во дворе от соседей я узнала что одному из наших соседей предложили должность руководителя Легиона. Поэтому собрание нужно для того, что бы всем вместе решить как нам жить дальше, по каким тарифам платить и кому.
    самое интересное Кому платить?
    Договор с нами не заключают
    Вот и что тут можно придумать?

    На должность председателя кооператива объявление висит до сих пор.Желающих нет.Поэтому интриги не получится.
    Головне - ОСББ,

  5. Вверх #10005
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Shtirlits_ Посмотреть сообщение
    А можно озвучить кому предложили должность руководителя Легиона?
    А это на мой взгляд не самый худший вариант решения наших проблем. Ведь нам по большому счету не важно как будет называться организация, которой мы будем платить за обслуживание нашего дома. Главное чтобы тарифы были адекватные и обслуживание хорошее. Возможно с юридической точки зрения это не совсем то, что нам нужно, но пока у нас не создано ОСМД, свой человек в Легионе не помешает.

  6. Вверх #10006
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Цитата Сообщение от Nikolya00 Посмотреть сообщение
    А это на мой взгляд не самый худший вариант решения наших проблем. Ведь нам по большому счету не важно как будет называться организация, которой мы будем платить за обслуживание нашего дома. Главное чтобы тарифы были адекватные и обслуживание хорошее. Возможно с юридической точки зрения это не совсем то, что нам нужно, но пока у нас не создано ОСМД, свой человек в Легионе не помешает.
    Ну.нельзя же так поверхностно!Вы думаете,что разница только в названии.?
    И чем нам поможет"наш" человек там?

  7. Вверх #10007
    Частый гость Аватар для Сварог1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    678
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Nikolya00 Посмотреть сообщение
    свой человек в Легионе не помешает.
    Який "наш"? Ви справді так думаєте? Чи ви вважаєте, що тарифи в Легіоні "малюють"? Перепрошую, але вас щось "кидає" з одного на інше. Не можу уловити послідовність логіки
    Проаналізуй задачу, оціни ситуацію, прийми рішення

  8. Вверх #10008
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Будем первыми узнавать сплетни

  9. Вверх #10009
    Частый гость Аватар для Сварог1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    678
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Nikolya00 Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда переносим на 18, т.к. многие работают и в субботу
    Тепер за логікою. Якщо не буде 210 чоловік, рішення буде "правильне" чи ні? Дуже хочеться зрозуміти.
    Проаналізуй задачу, оціни ситуацію, прийми рішення

  10. Вверх #10010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый вечер. О чём разговор?

  11. Вверх #10011
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Сварог1 Посмотреть сообщение
    Який "наш"? Ви справді так думаєте? Чи ви вважаєте, що тарифи в Легіоні "малюють"? Перепрошую, але вас щось "кидає" з одного на інше. Не можу уловити послідовність логіки
    Нет, я думаю, что все 5 грн которые с нас требуют за февраль уйдут не на благоустроиство дома, а в карман кому то, и еще я думаю что 12 грн за отопление это как минимум в два раза завышеные тариф. Помнится раньше вы тоже были такого мнения. Так кого из нас можно обвинить в непоследовательности?

  12. Вверх #10012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    254
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Nikolya00 Посмотреть сообщение
    Нет, я думаю, что все 5 грн которые с нас требуют за февраль уйдут не на благоустроиство дома, а в карман кому то, и еще я думаю что 12 грн за отопление это как минимум в два раза завышеные тариф. Помнится раньше вы тоже были такого мнения. Так кого из нас можно обвинить в непоследовательности?
    Может вам обеим лучше выйти на парадную? Общение будет происходить быстрее

  13. Вверх #10013
    Частый гость Аватар для Сварог1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    678
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Nikolya00 Посмотреть сообщение
    Нет, я думаю, что все 5 грн которые с нас требуют за февраль уйдут не на благоустроиство дома, а в карман кому то, и еще я думаю что 12 грн за отопление это как минимум в два раза завышеные тариф. Помнится раньше вы тоже были такого мнения. Так кого из нас можно обвинить в непоследовательности?

    Люба, а що за брехня? Коли я говорив про те, що тариф завищений в два рази? Без розрахунків я заяв не роблю (читаємо вище про витрати газу за 2 місяці) Я говорив, що тариф за лютий і січень місяць не можуть бути рівними між собою, бо січень був холодний місяць, а лютий – теплий. Да, уж. Ладно Бог з ним.
    Проаналізуй задачу, оціни ситуацію, прийми рішення

  14. Вверх #10014
    Посетитель Аватар для bruneto4cka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    75
    Хочу заступиться за уборщиц ( 7 секция). Она каждый день что-то делает, на нашем этаже вечный срач (какие-то строители вечно мусорят). Уборщица регулярно убирает, была ситуация, когда мы оставили свой мусор под дверью, выходя из квартиры его уже не было, она за нами его вынесла, хотя это не ее работа. Исходя из этого и других ситуаций могу сказать, что человек порядочный. Еще очень благодарна дежурным, к которым регулярно обращаюсь по поводу соблюдения тишины, они всегда реагируют и ставят на место бессовестных рабочих, которые шумят в тихий час. Я считаю, они отрабатывают свои ЗП.
    А за что руководство Легиона и бухгалтерия получает такие ЗП, не понятно. И что они делают? Зачем им столько платить ???

  15. Вверх #10015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    118
    В одном я с Вами согласна, Вадим, Бог всем судья. А вот где брехня на самом деле, думаю каждый для себя тут определил.

  16. Вверх #10016
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Не хочу уборщицу с такой отрицательной энергетикой.
    +1.

    P.S. на тех этажах где люди живут можно было бы убирать и чаще ...
    Последний раз редактировалось -Mouse-; 08.04.2016 в 02:32.

  17. Вверх #10017
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    458
    Репутация
    146
    ребята, какой итог? когда собираемся? и о чем будем говорить?
    Думаю на сб 09.04. обеспечить большую явку на собрание, чем было ранее не удастся.

  18. Вверх #10018
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    150
    Репутация
    57
    Побольше собраний без четкого плана собрания и без четкого результата и вообще никто ходить не будет.

    Новострой на Сабанский пер 3.:
    СДПТ - 4,29
    Отопление - 6,28
    Техпомещения - 3,47
    Паркинг - 10,5

  19. Вверх #10019
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    118
    Собрание будет завтра в 18.00., и Вы правы, поскольку ни на одном собрании не удалось собрать нужное количество инвесторов, заводим журнал, в котором отсутствующие тоже смогут позже высказать свое мнение по волнующим нас вопросам. Если у кого то есть другие варианты опроса жильцов предлагайте.

  20. Вверх #10020
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    754
    Отсутствующих можно опросить по почте/телефону и тоже узнать их мнение. Этого достаточно чтобы прийти к чему то общему.


Ответить в теме
Страница 501 из 728 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения