Тема: "Стрит рейсеры" Решельевская

Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 293
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    доноры....туда им дорога...туда всегда зеленый свет....


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Igor Ivanovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    Чушь пишешь. Гоняют по Ришельевской прокачанные иномарки, АКА спортивные машины. Очевидно же что это мажоры.
    Они также нарушают допустимый уровень шума в ночное время.
    Правильно сказано ТАКЖЕ нарушают.))) Но не только же они. И.... Мы с Вами на брудершафт не пили...

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Красотка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    572
    ну вот у меня знакомый тоже любит погонять,так они группой обезбашенных таких же платят гайцам типа за гонки.те перекрывают определенные дороги ночью и они гоняют себе.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    какая разница? если скорость одинаковая?))
    превышать это ехать по пустой дороге 80-100 км/ч в городе, гонять - драг, дрифт, езда "на все деньги" в городе, где скорость не такая безопасная и есть соперники

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от dr.rock Посмотреть сообщение
    превышать это ехать по пустой дороге 80-100 км/ч в городе, гонять - драг, дрифт, езда "на все деньги" в городе, где скорость не такая безопасная и есть соперники
    Ну хорошо, что хоть кто то разницу понимает. Превышать скоростной режим конечно тоже плохо. Но иногда бывает немного почти у всех. Но это ни чего общего не имеет с гонками, дристом ой этим дрифтом.
    С дураками не спорю.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    Чушь пишешь. Гоняют по Ришельевской прокачанные иномарки, АКА спортивные машины. Очевидно же что это мажоры.
    "ну а теперь о главном ))

    ЗЫ я и не сомневался что это слово не обойдет стороной эту тему )))

    Цитата Сообщение от dr.rock Посмотреть сообщение
    превышать это ехать по пустой дороге 80-100 км/ч в городе, гонять - драг, дрифт, езда "на все деньги" в городе, где скорость не такая безопасная и есть соперники
    превышать это от 61 км и хоть до 300 (между прочим проф. гонщики превышают далеко не на 20 и не на 40 км/ч )) )... гонять - это тоже самое но когда есть соперник или временной лимит... но для безопасности это примерно однотипные явления...

    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, что хоть кто то разницу понимает. Превышать скоростной режим конечно тоже плохо. Но иногда бывает немного почти у всех. Но это ни чего общего не имеет с гонками, дристом ой этим дрифтом.
    ваше мнение ошибочно

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Dmyche
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Ребята, так делайте площадку. Кто же мешает? Если кто то например любит заниматься спортивной стрелбой, это же на значит, что он должен стрелять прямо на улице. Люди организовывают клубы, платят деньги немалые на содержание их. Есть конные клубы, ни кто же на конях скачки по улице не устраивает. И так с любым спортом. В Одессе же много любителей дрифта, и т.д. Собиритесь, организуйте какое то общество. Возмите в аренду кусок земли, положите асфальт, обнесите забором, въезд только членам клуба, или тем кто заплатит деньги. И палите резину, кружите себе там на здоровье. Всё очень просто. В перую очередь вам же удобно будет.
    Все верно! А пойманных за занятия рейсингом на улицах города четвертовать велосипедами!

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для NoiZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    It's Hacka Tereshkovoi
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,359
    Репутация
    2419
    Фотка на аватарке 13 летней давности. Сейчас выгляжу гораздо хуже

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    А почему не совместить спортивную стрельбу с ночными гонками. Гонщики -- гоняют. Стрелки - стреляют по движущимся целям... И никаких затрат на клубы и полигоны

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для A and V
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    320
    Репутация
    57
    Люсторфская в 7 утра по встречке в сторону города,скорость 160-180км.ч!Полёт вполне нормальный,всё контролируемо и просматриемо.Не считаю чем-то нереально опасным.

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для NoiZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    It's Hacka Tereshkovoi
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,359
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от A and V Посмотреть сообщение
    Люсторфская в 7 утра по встречке в сторону города,скорость 160-180км.ч!Полёт вполне нормальный,всё контролируемо и просматриемо.Не считаю чем-то нереально опасным.
    продай почку, курпи турбину
    Фотка на аватарке 13 летней давности. Сейчас выгляжу гораздо хуже

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    превышать это от 61 км и хоть до 300 (между прочим проф. гонщики превышают далеко не на 20 и не на 40 км/ч )) )... гонять - это тоже самое но когда есть соперник или временной лимит... но для безопасности это примерно однотипные явления...
    Когда человек едет один, не спешит и превышает в "свое удовольствие" он будет более осторожен чем то кто поставил какую-то ставку и делает все возможное чтоб оказаться быстрее такого же как он который летит рядом.
    Я не против гонок, я за безопасные гонки! А в пределах города эти 2 понятия не совместимы.

    Цитата Сообщение от A and V Посмотреть сообщение
    Люсторфская в 7 утра по встречке в сторону города,скорость 160-180км.ч!Полёт вполне нормальный,всё контролируемо и просматриемо.Не считаю чем-то нереально опасным.
    и тут из переулка выруливает дедушка на копейке который хочет повернуть через 2 сплошные и не догадывается что ваша машина приближается к нему в 3 раза быстрее чем положено...

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от A and V Посмотреть сообщение
    Люсторфская в 7 утра по встречке в сторону города,скорость 160-180км.ч!Полёт вполне нормальный,всё контролируемо и просматриемо.Не считаю чем-то нереально опасным.
    Как там у классика?

    В гости к Богу не бывает опозданий

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Uliko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    51
    я шла ночью, часа в 2.00 ночи, людец вообще нет...
    зелёный свет..и машин тоже нет...и тут просто , я даже не знаю ОТКУДА вообще- вылетают...я там чуть не погибла от страха...

    Пролетели на красный свет. Хорошо, что я чё-то затормозила на светофоре...

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    375
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    А почему не совместить спортивную стрельбу с ночными гонками. Гонщики -- гоняют. Стрелки - стреляют по движущимся целям... И никаких затрат на клубы и полигоны
    Весьма хороший вариант - из хорошей пневматики, чтобы убить нельзя было, а только оставить мелкие вмятины "на память".
    Кстати, если коснулось тюнинга и соответствия авто стандартам, так есть, мягко сказано, дауны, которые оснащают выхлоп такой музыкой, что и днем рядом находится нельзя, не то что ночью.
    К ним относится хозяин матовой коричнево-серой пятерки бэхи (кажется в последнем кузове), от езды которого стоит такой рев, что можно оглохнуть. Понятно, что даунизм не лечится, но почему ему выдали свидетельство водителя??? И не понятно, почему дайцы просто проводили взглядом его. Наверно боятся, что пошлют в одно место и даже корочку не покажут.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Uliko Посмотреть сообщение
    я шла ночью, часа в 2.00 ночи, людец вообще нет...
    зелёный свет..и машин тоже нет...и тут просто , я даже не знаю ОТКУДА вообще- вылетают...я там чуть не погибла от страха...

    Пролетели на красный свет. Хорошо, что я чё-то затормозила на светофоре...
    А ночью спать надо, зачем шла? ) Люди ж катаются!

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Uliko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    51
    [QUOTE=mlcn;14859321]А ночью спать надо, зачем шла? ) Люди ж катаются![/QUOTE
    у меня ночные пробежки.
    я сплю днём.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от mlcn Посмотреть сообщение
    А ночью спать надо, зачем шла? ) Люди ж катаются!
    Ну да действительно, зачем шла ночью? И зачем вообще люди на машинах в гипермаркеты ездят? Там ведь на стоянках тоже есть любители дрифтом позаниматься, влупиться со всей дури в припаркованную машину, а потом сказать -"Ой извините, так получилась" .

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Моня-Одесса Посмотреть сообщение
    Ну да действительно, зачем шла ночью? И зачем вообще люди на машинах в гипермаркеты ездят? Там ведь на стоянках тоже есть любители дрифтом позаниматься, влупиться со всей дури в припаркованную машину, а потом сказать -"Ой извините, так получилась" .
    Несмотря на весь сарказм моей фразы, в общем-то так и получается в нашем городе. А ведь всего-то можно задолбать ГАИ телефонными и письменными обращениями граждан в массовом порядке.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Весьма хороший вариант - из хорошей пневматики, чтобы убить нельзя было, а только оставить мелкие вмятины "на память".
    Кстати, если коснулось тюнинга и соответствия авто стандартам, так есть, мягко сказано, дауны, которые оснащают выхлоп такой музыкой, что и днем рядом находится нельзя, не то что ночью.
    К ним относится хозяин матовой коричнево-серой пятерки бэхи (кажется в последнем кузове), от езды которого стоит такой рев, что можно оглохнуть. Понятно, что даунизм не лечится, но почему ему выдали свидетельство водителя??? И не понятно, почему дайцы просто проводили взглядом его. Наверно боятся, что пошлют в одно место и даже корочку не покажут.
    Эту BMW 5-ку СЕРУЮ МАТОВУЮ уже во всех автотемах ТАК вспоминают)))
    Желающим, так сказать, возмещения слухового ущерба, просто сообщаю частое место дислокации данного НЛО: ул. Дачная, 6-8 район школы...
    От себя данному аппарату желаю не вылазить с шиномонтажа в поисках шипов акации))


Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения