Тема: Radmin и айпи адреса

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для -=WiLD=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не В Сказке
    Возраст
    39
    Сообщений
    129
    Репутация
    41

    По умолчанию Radmin и айпи адреса

    Ситуация: в интернет клубе на серверной машине установил Radmin2.1 сервер, крякнутую и рабочую. Клуб имеет реальный, постоянный айпи адрес типа 80,90,236,ххх радмин работает без проблем!
    Проблема: являясь абонентом Матрицы имею внутрений айпи адрес типа:10.64.5.ххх
    Задача: как заставить работать Radmin чтоб находясь дома за компом я мог свободно контролировать работу в клубе?????
    з.ы. клиентская и серверные части установлены корректно.
    Наш ум генератор зла!!!


  2. Вверх #2
    Для того чтобы по Radmin_у работать необходимо либо иметь реальные адреса с двух сторон либо быть в одной сети, локальной.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для -=WiLD=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не В Сказке
    Возраст
    39
    Сообщений
    129
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от sergey_dsv
    Для того чтобы по Radmin_у работать необходимо либо иметь реальные адреса с двух сторон либо быть в одной сети, локальной.
    по описанию он может работать даже с модемным соединением, на форуме разработчика, пишут что реальный ай пи обязателен только на машине К КОТОРОЙ осуществляеЦЦа подключение программы вьювера..... но вот только не пашет...... должен быть какой то обход этой траблы.... :roll:
    Наш ум генератор зла!!!

  4. Вверх #4
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    оставляешь радмин на машине с реальным адресом, потом с любой другой машины в радмине вводишь айпишник своей машины с реальным адресом и вуаля)
    The world is mine!

  5. Вверх #5
    Сколько раз пробывал проделывать подключения, срабатывало только так как я написал. Через модем не пробывал.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для -=WiLD=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не В Сказке
    Возраст
    39
    Сообщений
    129
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от [ r o n
    ]оставляешь радмин на машине с реальным адресом, потом с любой другой машины в радмине вводишь айпишник своей машины с реальным адресом и вуаля)
    да вот я тоже умал что заведёЦЦа, она почему-то пишет ниЗЗя..... может ли это быть то, что я в Матрице имею внутренний адрес, и при написании ай пи адреса машины к которой происходит коннект, ра ищет его исключительно в моей матричной подсети???? так же матрица имеет внешний адрес..... если это так то как это обойти???
    Наш ум генератор зла!!!

  7. Вверх #7
    Если интересует можешь почитать и пообщаться по этому вопросу здесь http://forum.oszone.net/showthread.php?t=38866

  8. Вверх #8
    Add_XL-id
    гость
    Настрой порт форвардинг с внешнего IP на внутренний IP сетки.
    Проскань TCP порт 4899 и погляди не заткнут ли он чем.
    Поставь паролик на RA а не то... мало-ли
    Подумывай о поднятии VPN.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. RAdmin в пределах одного провайдера: техническая реализация?
    от Kin в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 17:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения