Тема: "Зеленый мыс"

Ответить в теме
Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 975
  1. Вверх #801
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Открыли новый заезд/выезд за 4м премиумом, старый возле первого дома закрыли.
    1. Может кто-то объяснить цель это-го? Экономить на охраннике на первом КПП? Безусловно дискомфорт для жителей 1-2 домов.
    2. Закрыли проход возле штруделя, ок, правую калитку понятно, а левую-то зачем?
    Как можно было так все РАЗорганизовать и доставлять дискомфорт жителям всех 4х домов.


  2. Вверх #802
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Согласен с Вами, теперь чтобы мне попасть домой (премиум 2) нужно объезжать или обходить через четвертый. Интересно чья это было идея, Ларисы с жэка, которая мастер включать дурочку, подчеркивая свою безалаберность, некомпетентность и наплевательское отношение к жильцам, цель которой всеми возможными способами обязать человека заключить договор и платить и при этом выглядит это примитивно и отталкивающе или это была идея г-на Элли?
    Неужели так сложно организовать все по-человечески, оставить старый заезд возле первого дома и не доставлять нам неудобства заезжать к дому, жители Премиум 1 думаю тоже поддержат. И зачем вообще было эти калитки закрывать возле кафе???

  3. Вверх #803
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от YuraMak Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами, теперь чтобы мне попасть домой (премиум 2) нужно объезжать или обходить через четвертый. Интересно чья это было идея, Ларисы с жэка, которая мастер включать дурочку, подчеркивая свою безалаберность, некомпетентность и наплевательское отношение к жильцам, цель которой всеми возможными способами обязать человека заключить договор и платить и при этом выглядит это примитивно и отталкивающе или это была идея г-на Элли?
    Неужели так сложно организовать все по-человечески, оставить старый заезд возле первого дома и не доставлять нам неудобства заезжать к дому, жители Премиум 1 думаю тоже поддержат. И зачем вообще было эти калитки закрывать возле кафе???
    Поддержу. Калитки кому мешали --- обычно не столько посетителей,чтоб им мешали проходящие жильцы. Во-вторых, и жильцам четвертого не очень здорово,чтоб под домом было кпп для всего практически зеленого мыса
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  4. Вверх #804
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10863
    да уж. жителям 4го дома теперь весело.проезд у них под окнами. а нам в 3м хорошо) машины практически не проезжают и к дому близко..
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  5. Вверх #805
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    513
    Добрый день,присмотрели квартиру в вашем жк,подскажите пожалуйста,как у вас с отключением света? И сколько сдпт?
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  6. Вверх #806
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    40
    А нам, жителям таун хаузов очень даже лучше стало. Раз и дома, не нужно теперь объезжать всю територию. И Английским домам лучше. И многим другим. Ведь въезд не на сегодня строят, а на перспективу. Еще бы прямой выход через Жемчуг на копейку, хоть калитку,цены бы не было отделу развития.

  7. Вверх #807
    Новичок Аватар для Мир Камня
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    83
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Anastasiya** Посмотреть сообщение
    Добрый день,присмотрели квартиру в вашем жк,подскажите пожалуйста,как у вас с отключением света? И сколько сдпт?
    Рассматриваю покупку квартиры. Изучил рынок - кроме Ривьера Сити и Зеленого мыса ничего нормально на поселке Котовского не нашел. Какие сейчас цены за м.кв ?

  8. Вверх #808
    Посетитель Аватар для Passochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    476
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Мир Камня Посмотреть сообщение
    Рассматриваю покупку квартиры. Изучил рынок - кроме Ривьера Сити и Зеленого мыса ничего нормально на поселке Котовского не нашел. Какие сейчас цены за м.кв ?
    Добрый день! Цену Вам подскажут в отделе продаж

  9. Вверх #809
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Интересная архитектура. Говорят, что построены на свалке, вот что смущает)))А так все нравится, особенно красный кирпич и что не удешевляют строительство )))

  10. Вверх #810
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Мир Камня Посмотреть сообщение
    Рассматриваю покупку квартиры. Изучил рынок - кроме Ривьера Сити и Зеленого мыса ничего нормально на поселке Котовского не нашел. Какие сейчас цены за м.кв ?
    Я согласна с Вами, что только Мыс и Ривьера нормального качества))У меня в Ривьере квартира,советую,но задержали сдачу,хотя делаю ремонт с их помощью, но спать спокойно еще не могу,переживаю(((Думаю,еще в Мысе брать

  11. Вверх #811
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Добрый вечер. Кто что слышал по поводу лифта в Моцарте 2 парадная?

  12. Вверх #812
    Постоялец форума Аватар для Mansana
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от ZloyMex Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кто что слышал по поводу лифта в Моцарте 2 парадная?
    Уже работает давно
    ❤ 100%
    ❤ 100%

  13. Вверх #813
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите кто сколько ждал после сдачи дома до оформления права собственности на квартиру по ЖСК, в частности в английских домах. Были ли нюансы с документами?

  14. Вверх #814
    Посетитель Аватар для Математичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    70
    Право собственности получили без проблем на проспекте Шевченко, стоило около 200 грн, ждать неделю.

  15. Вверх #815
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Математичка Посмотреть сообщение
    Право собственности получили без проблем на проспекте Шевченко, стоило около 200 грн, ждать неделю.
    Спасибо, но вопрос насчет сроков готовности документов для оформления в принципе, здесь в теме писали что в крыжановке достаточно долго присваивали адрес построенному дому, соответственно подача пакета на оформление права собственности на пай затягивалась.

  16. Вверх #816
    Посетитель Аватар для Математичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    70
    Квартира в третьем английском, квартиру брали в сдавшемся доме. Нам все документы для оформления права собственности выдали через пару дней после нашей просьбы. Видимо адрес уже был присвоен...

  17. Вверх #817
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Добрый день. Мы тут присматриваем себе квартиру. Сейчас выбираем между несколькими жк. Подскажите, как дела обстоят с дорогой до города? Есть какие-то трудности? Сколько времени у вас в среднем забирает добраться до центра города?

  18. Вверх #818
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы тут присматриваем себе квартиру. Сейчас выбираем между несколькими жк. Подскажите, как дела обстоят с дорогой до города? Есть какие-то трудности? Сколько времени у вас в среднем забирает добраться до центра города?
    Ну вообще по времени дорога забирает одинаково,как и везде с ПОСЕЛКА. одинаково долго. утром в часиков 8 и вечером после 5-- это пик, особенно,если какая-нибудь авария на николаевской. А так на машине минут 15-20,если дорога свободна
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  19. Вверх #819
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    А теперь мой пост гнева (!!!) : Зеленый мыс превратился в сплошную стоянку, которая извращает былую ухоженность и комфортность проживания. Под четвертым премиумом нет гостевой парковки, но зато будет выср...ная ВИП-парковка с ролетами перед домом. Вы серьезно?? Поэтому этот дом премиум, потому что под ним "вип" гаражи??? Я понимаю, что пале-роялю видимо не хватает паркомест, но не за счет же других домов это делать. Особенно,когда невозможно приткнуться гостям (гостевой паркинг всего на 4 машины!!!!!). Если честно, начинаю разочаровываться в "мысе"
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  20. Вверх #820
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Lulica Посмотреть сообщение
    Ну вообще по времени дорога забирает одинаково,как и везде с ПОСЕЛКА. одинаково долго. утром в часиков 8 и вечером после 5-- это пик, особенно,если какая-нибудь авария на николаевской. А так на машине минут 15-20,если дорога свободна
    Спасибо вам за ответ. Минут 15-20 - это для меня очень даже приемлимый вариант. По поводу часа пик - часиков в 8 все разъехались и потом все нормально? Или час пик это с 8 до 10 утра, а потом вечером с 5 до 8 вечера?


Ответить в теме
Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения