Тема: "Зеленый мыс"

Ответить в теме
Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 975
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для Ниагарра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Виноделка Посмотреть сообщение
    Реальный покупатель.2й дом в прошлом Простите, но пиарить ни ЮСК ни ЗМ не буду. Нет смысла.
    Расскажу по порядку. Некоторые товарищи из руководство данной компании уж больно хамовитые (особенно девушка, по имени Анна Олеговна). Договорные обязательства они выполняют очень с натяжкой, Например, та чистовая стяжка, которую они описывают в договоре - это в лучшем случае песок и пыль..яма на яме. Ошпаклеваные стены - о да - отдельный разговор - сколько раз мы бегали и просили, чтоб их привели в нормальное состояние - не передать. Есть еще одна фишечка - если ты не найдешь кому заплатить и с кем договориться - трубы газопровода тебе проведут по максимуму в кухне - описывают они это как необходимость (у соседа, который состоит в дружеских отношениях с руководством такой необходимости не возникло). Еще один момент - батареи - о сантехнике, которого компания посылает их устанавливать (пункт в договоре данный прописан) можно слагать поэмы - и при обращении к руководству компании - мы не имеем влияния на него и ничем помочь не можем. Интересно - это как?
    По поводу заборов и охраны - обойти с другой стороны Премиум не проблема. И охрана даже не посмотрит в вашу сторону. Было несколько раз, когда охранник просто спал - я понимаю, что всю люди - но если я плачу - хочу получить услуги , за которые я плачу. К тому же одного охранника, который охраняет(громко сказано) эту территорию мало. Охранник новый - попросить предъявить пропуск - нет , зачем? Достаточно сказать, что ты на ремонт - т.е. заходи кто хочет.
    Ливневки лично у нас были сделаны так, что при дожде вся вода оказывалась у нас на балконе. Подоконники после очередного похода с разборами нам тоже переделывали. Да переделали, но столько раз сколько мы туда бегали, им звонили и писали ..Дешевле изначально было сделать нормально.
    Да , есть плюсы - красиво облагороженная территория, хорошие подъезды, лебеди на озере...(охрана, парковка и забор на данном этапе представляют собой скорее минус, нежели плюс) Но опять таки - территория зеленого мыса в том числе Премиум не является Одессой (многих это не парит, но все же жилье уже в области). К тому же земля, на которой они стоят эти дома взята в аренду на 50 лет (я так понимаю, что 10 лет уже прошло, что будет после окончания срока аренды?). Плюс грунтовые воды - хозяева гаражей по соседству расскажут - это еще к вопросу об озере. К тому же, ЮСК в жизни вам не поведает, что перед вашими витринными окнами они собираются организовать роллердром(мангал, бассейн и тд). Кому -то это может показаться супер идеей, но только не жителям первых этажей.
    Если кому интересно - высота потолков не соответствует заявленной в договоре. Кроме того, по вашей просьбе в жизни не покажут проектную документацию и вы категорически не узнаете что к чему.

    И поддержу - изначально называют одну цену, а когда обо всем уже договорились , звонят и быстренько поднимают. Чего они этим пытаются добиться непонятно, но судя по всему лохи есть, раз у них это уже коронный номер.

    И еще - в доме, который был сдан в эксплуатацию!!! полгода назад ничего не готово- даже балконов нет..

    В общем , "без лоха - жизнь не та". Так что, если Вы хотите там жить - будьте готовы к тому, что Вас хотят кинуть по любому возможному поводу...
    У нас сорвалась сделка купли квартиры в начале лета, как раз в том доме, про который Вы пишете, что сдан пол года назад. И как раз по тому же поводу, про который Вы пишете, прям перед сделкой РЕЗКО возросла цена. Сейчас снова встал вопрос о купле квартиры. Так сложились обстоятельства, что к гривне - доверия нет, к доллару - доверия нет (хотя конец доллара как конец света, ждут ждут не дождутся) к банкам Украины тоже доверия нет. Всем семейством решили снова вкладывать деньги в недвижимость. И такая идея меня посетила, что может быть снова попробовать с ЮСК. Вдруг просто недопоняли друг друга. Второй шанс. А сейчас прочитала Ваше сообщение, и думаю НЕТ, второго раза не будет!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!


  2. Вверх #202
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    163
    И все же в целом поселок смотрится очень даже хорошо. Да и заселен он существенно, что тоже плюс.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    975 долл. кв.м. стоит в Премиуме, насколько мне известно.
    Из приятных мелочей - социальные проекты, которые ребята постоянно устраивают для жителей не только "Премиума", но из близлежащих районов.
    Да, совершенно верно, на месте ЗМ ранее была свалка, организованная жителями домов в округе, но это же не свалка ядерных отходов??
    На поле, которое за ул. Сахарова тоже по весне периодически кучи мусора возникают, и это ни сколько не омрачит в ближайшем будущем строительство какого-нибудь ЖК на этой территории.
    Что касается профессионализма или непрофессионализма отдела продаж, так это, на мой взгляд, явление повсеместное. Человеческий фактор.
    Последний раз редактировалось Frinigonda; 17.11.2012 в 11:52.
    Характер у меня уравнобешенный!

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Sigma1
    Нехорошо начинать общение на форуме с такого негатива сразу...
    Чем же Вас обидели эти товарищи? Расскажите и нам, чтобы мы не попались..
    Характер у меня уравнобешенный!

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для CyXaPb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с парохода
    Возраст
    36
    Сообщений
    467
    Репутация
    104
    А сколько стоит кв. метр в строющейся Premium Residence 4 ? И когда ориентировочно будет сдаваться дом?

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Поддерживаю!!!
    Сам попал! Категорически не рекомендую иметь хоть какие-то отношения с данной компанией!
    Настолько цинично "кинули"! Обратился к друзьям на ТВ,так что смотрите скоро на 1+1 репортаж о Зеленом Мысе.
    Последний раз редактировалось Inglar; 13.12.2012 в 22:21.

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Можно поподробнее?

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для ричердсон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    76
    да,что произошло?

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Inglar Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!!!
    Сам попал! Категорически не рекомендую иметь хоть какие-то отношения с данной компанией!
    Настолько цинично "кинули"! Обратился к друзьям на ТВ,так что смотрите скоро на 1+1 репортаж о Зеленом Мысе.
    Я, конечно, никого не поддерживаю, т.к. не знаю сути истории. Но Вы новичок и сразу жаловаться...Пахнет войнами конкурентов.
    Обычно люди говорят в чем суть дела, не утаивая. Расскажите, нам ведь тоже интересно, да, и дату выхода материала в эфир тоже
    Спасибо заранее!
    Характер у меня уравнобешенный!

  10. Вверх #210
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    100 процентов...давайте инфо
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  11. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    Что-то ребята потухли... Народ требует подробного инфо!!! Легче всего быть анонимным жалобщиком!)))))))))))

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    344-660 тел. отдела продаж
    Цитата Сообщение от CyXaPb Посмотреть сообщение
    А сколько стоит кв. метр в строющейся Premium Residence 4 ? И когда ориентировочно будет сдаваться дом?

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Ребятки такое вранье длится на протяжении всего строительства, а затем и дальнейшего обслуживания... так что думайте... и желательно головой.. ))))

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Я не считаю нужным вступать в тупую перепалку... Кто захочет меня услышит... я всего на всего пытаюсь предостеречь людей от некоторых ошибок..

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Sigma1 Посмотреть сообщение
    Я не считаю нужным вступать в тупую перепалку... Кто захочет меня услышит... я всего на всего пытаюсь предостеречь людей от некоторых ошибок..
    Цитата Сообщение от Sigma1 Посмотреть сообщение
    Ребятки такое вранье длится на протяжении всего строительства, а затем и дальнейшего обслуживания... так что думайте... и желательно головой.. ))))
    А Ваши все три сообщения только ради этой темы?
    Характер у меня уравнобешенный!

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Inglar Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!!!
    Сам попал! Категорически не рекомендую иметь хоть какие-то отношения с данной компанией!
    Настолько цинично "кинули"! Обратился к друзьям на ТВ,так что смотрите скоро на 1+1 репортаж о Зеленом Мысе.
    Цитата Сообщение от Merchart Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее?
    Цитата Сообщение от ричердсон Посмотреть сообщение
    да,что произошло?
    Ingar где наш обещанный сюжет. Честно говоря, хочется посмотреть уже. Может хоть кто-то прольет свет на эти истории..
    Характер у меня уравнобешенный!

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    FRINIGONDA, вы видимо и представляете отдел продаж "Зеленого мыса", кроме язвительных уколок по существу ничего еще не выразили, улучшайте лучше качество обслуживания и делайте выводы хоть какие-то

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от KEYTLEO Посмотреть сообщение
    FRINIGONDA, вы видимо и представляете отдел продаж "Зеленого мыса", кроме язвительных уколок по существу ничего еще не выразили, улучшайте лучше качество обслуживания и делайте выводы хоть какие-то
    Интересно, где Вы узрели в моих сообщениях язвительные уколы?
    Спасибо за совет, но Вы ошибаетесь - я вообще не имею отношения к Зеленому мысу, разве только тем, что живу в Изумрудном городе, и пару раз была на на барбекю в Премиуме. Поэтому не надо делать поспешных выводов.
    А работаю я в сфере PR и EVENTa в другой компании - если Вам это интересно.
    Характер у меня уравнобешенный!

  19. Вверх #219
    Цитата Сообщение от Sigma1 Посмотреть сообщение
    Ребятки такое вранье длится на протяжении всего строительства, а затем и дальнейшего обслуживания... так что думайте... и желательно головой.. ))))
    Поддерживаю на все 100%

  20. Вверх #220
    Цитата Сообщение от Inglar Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!!!
    Сам попал! Категорически не рекомендую иметь хоть какие-то отношения с данной компанией!
    Настолько цинично "кинули"! Обратился к друзьям на ТВ,так что смотрите скоро на 1+1 репортаж о Зеленом Мысе.
    Браво!!! Наконец -то ,страна увидит своих "героев", хотелось бы еще и интервью жителей этого " ГОРЕМЫСА" услышать.А уж им-то есть что сказать.


Ответить в теме
Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения