Одесса: 13°С (вода 8°С)
Киев: 8°С
Львов: 1°С

Тема: ТК "Чёрное море" опять поднимает тарифы.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию ТК "Чёрное море" опять поднимает тарифы.

Сколько уже можно. В Одессе установилась монополия, все кабельные операторы распределены по районам города. Куда смотрит Костусев в своём АМКУ???
    Есть ли в Одессе альтернатива кабельным операторам типа: Чёрное море, Бриз, Елан, Cана+ и т.д.???
    Последний раз редактировалось Stray; 19.09.2010 в 22:33. Причина: Орфография, возник вопрос

2. Вверх #2
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Stray Посмотреть сообщение
    Куда смотрит Костусев в своём АМКУ???
    коктусев смотрит в сторону и ему некогда, иначе может места не остаться возле городской кормушки до которой он уже 15 лет своим рыльцем никак дотянутся не может
    альтернатива - спутниковое тв

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для ANTARES
    ну или IPTV, правда с ним пока что ещё "разбираются", но возможно в будущем это станет нормой.
    "Черное море" - да, - если хотите бесконечные профилактики с "синим экраном" по полдня, довольно низкое качество картинки (если в ЖК "воткнуть" - то все в "зерне"), отсутствие бесплатных цифровых каналов, высокий тариф при этом - подключайтесь
    Насчет АМКУ - на 120% соглашусь с предыдущим постом...

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stray Посмотреть сообщение
    Сколько уже можно. В Одессе установилась монополия, все кабельные операторы распределены по районам города. Куда смотрит Костусев в своём АМКУ???
    Есть ли в Одессе альтернатива кабельным операторам типа: Чёрное море, Бриз, Елан, Cана+ и т.д.???
    все умные люди давно послали их на 3 буквы с их каналами качеством. ставь тарелки-и кум королю
    nobody's perfect......exept the captain.....

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ANTARES Посмотреть сообщение
    ну или IPTV, правда с ним пока что ещё "разбираются", но возможно в будущем это станет нормой.
    "Черное море" - да, - если хотите бесконечные профилактики с "синим экраном" по полдня, довольно низкое качество картинки (если в ЖК "воткнуть" - то все в "зерне"), отсутствие бесплатных цифровых каналов, высокий тариф при этом - подключайтесь
    Насчет АМКУ - на 120% соглашусь с предыдущим постом...
    9 бесплатных цифровых каналов из них 3 HD. все работает отлично.

если в ЖК "воткнуть" - то все в "зерне"
    естественно - так везде.. там растягиваестя 720х576 на 1920х1080

а то что нет альтернативы - да плохо, хотя у меня есть - ТЕНЕТ IPTV

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    9 бесплатных цифровых каналов из них 3 HD. все работает отлично.

естественно - так везде.. там растягиваестя 720х576 на 1920х1080

а то что нет альтернативы - да плохо, хотя у меня есть - ТЕНЕТ IPTV
    тенет тв пока ещё не всем доступно. тех возможность для подключения есть не во многих домах(((

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Yaanich
    Записей в дневнике
    1
    У нас тоже тенет, только на одном телике, а остальные Черное Море. Так они, собаки, вырубили нас за 1 месяц долга. Добавили каких-то пару каналов и цену подняли на 10 грн.!!! Если бы не свекровь, отключились бы от них давно.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для gao
    Что за жулики управляют этой конторой? Пытаются взыскать долги (550грн.)давно прошедших дней и при этом передают коллекторам информацию с моими личными данными. Побывал в офисе Чёрного моря что на Левитана, пообщался с милой женщиной которая "разобравшись" выбила согласие у сверхусидящих на частичную оплату моего долга в сумме 150 грн, которые я там же и заплатил и пообещала что больше никто писать и звонить не будет. Ну да, конечно, теперь киевляне требуют остаток долга и жутко грозят обратиться в суд и увеличить сумму долга с 404 до 780 грн. Может на форуме есть знающие адвокаты, подскажите насколько это законно? Долг возник в следствие того, что я не разорвал договор. а просто обрезал кабель, сие действие подтверждает линейный мастер который обслуживает мой район, хотя, может уже и не подтвердит. Обрезал по причине того, что устал вызывать механика для улучшения качества сигнала. Механик приходил, но сигнал не улучшался, а если и улучшался, то не надолго. Купил спутниковую тарелку и откусил кабель. По прошествии полутора лет создалась сегодняшняя ситуация.

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gao Посмотреть сообщение
    Что за жулики управляют этой конторой? Пытаются взыскать долги (550грн.)давно прошедших дней и при этом передают коллекторам информацию с моими личными данными. Побывал в офисе Чёрного моря что на Левитана, пообщался с милой женщиной которая "разобравшись" выбила согласие у сверхусидящих на частичную оплату моего долга в сумме 150 грн, которые я там же и заплатил и пообещала что больше никто писать и звонить не будет. Ну да, конечно, теперь киевляне требуют остаток долга и жутко грозят обратиться в суд и увеличить сумму долга с 404 до 780 грн. Может на форуме есть знающие адвокаты, подскажите насколько это законно? Долг возник в следствие того, что я не разорвал договор. а просто обрезал кабель, сие действие подтверждает линейный мастер который обслуживает мой район, хотя, может уже и не подтвердит. Обрезал по причине того, что устал вызывать механика для улучшения качества сигнала. Механик приходил, но сигнал не улучшался, а если и улучшался, то не надолго. Купил спутниковую тарелку и откусил кабель. По прошествии полутора лет создалась сегодняшняя ситуация.
    По идее вас отключили через 2 месяца, а значит платить за услуги которые не предоставлялись вы не должны. Коллекторы умеют запугивать, но только и всего, суд маловероятен... и дело развалится в суде если что, имхо.
    Make Love not War

Ответить в теме