Тема: Металлопластиковые окна

Ответить в теме
Страница 1251 из 1376 ПерваяПервая ... 251 751 1151 1201 1241 1249 1250 1251 1252 1253 1261 1301 1351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,001 по 25,020 из 27511
  1. Вверх #25001
    Посетитель Аватар для kissjylia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Репутация
    103
    Добрый вечер! Здесь есть те,Кто занимается безрамным остеклением террас? Терраса 18 пог. метров. Высота ,около 1-1,5. Если можно-предложения в личку). Спасибо.


  2. Вверх #25002
    Постоялец форума Аватар для GraySH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от kissjylia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Здесь есть те,Кто занимается безрамным остеклением террас? Терраса 18 пог. метров. Высота ,около 1-1,5. Если можно-предложения в личку). Спасибо.
    Есть.
    Терраса не отапливаемая будет?
    Личное - в дневнике.

  3. Вверх #25003
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от Ves.nushka Посмотреть сообщение
    Дорогие коллеги! Киньте инфой где сейчас качественно быстро и разумно по цене заказать окна! С меня +)))
    Идите по пути не где дороже или дешевле, а по пути кто давно на рынке!
    Поясню я в 13 году гонялся за Векой, нашел, знакомые Киевляне порекомендовали с Южного компанию, заказал, ценник на тот момент был 36000 грн началось все после монтаже ,когда я приехал на дом и прозрел как все установлено, я позвонил не в Южный а в Киев, мне перезвонили с компании сказали все приедут исправят, короче ни кто не приехал, я еще пару раз звонил ругался и толку, где мы живем!? Договор ни кого не защищает. Вот Вам и знакомства((
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    А о стеновых рекуператорах есть живые отзывы?
    В точку! ++++++++++
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    как меня пугали в теме о кондиционерах.Я делал с балкона,весь балкон был в «болоте»,если бы сверлить со стороны квартиры то капремонт обеспечен).
    Ну да у нас на форуме такое впечатление, что все гадят в темах и пугают))
    Мне тоже надо было пробить 4 отверстия ,позвонил своим, кто владеет такой оснасткой, меня свои же бортанули, типа заняты, понятно что я хотел подешевле. Вывод а ты не делай добра и не получишь зла, сколько мне мама говорила, а все твердят твори добро)))
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  4. Вверх #25004
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    18
    Подскажите какие стеклопакеты лучше которые производятся на Одесском заводе или Николаевском?

  5. Вверх #25005
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Добрый день) подскажите пожалуйста знающие в этом деле))
    В балконной двери не работают ролики которые обычно двигаются вверх вниз когда поворачиваете ручку, может не корректно объясняю)), цапфы вроде они зовутся.
    Так Вот, они не двигаются, ну и дверь теперь не закрывается((( как быть? Нужно приглашать специалиста? Сами не справимся?
    Жизнь хитра!Как только все карты на руках,она начинает играть в шахматы!*))

  6. Вверх #25006
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    440
    Кто подскажет, у кого оптимальней будет заказать балконный блок? Старый еще с советских времен, хотелось бы поменять на металлопластиковый блок. Ну и так что бы не сильно было много по деньгам, спасибо.

  7. Вверх #25007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от KateC Посмотреть сообщение
    Подскажите какие стеклопакеты лучше которые производятся на Одесском заводе или Николаевском?
    В Одессе несколько заводов производят стеклопакеты.
    На мой взгляд, лучший Glastroesch.
    Николаевский "Адисэм" не самый лучший выбор.

  8. Вверх #25008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Атуся Посмотреть сообщение
    Добрый день) подскажите пожалуйста знающие в этом деле))
    В балконной двери не работают ролики которые обычно двигаются вверх вниз когда поворачиваете ручку, может не корректно объясняю)), цапфы вроде они зовутся.
    Так Вот, они не двигаются, ну и дверь теперь не закрывается((( как быть? Нужно приглашать специалиста? Сами не справимся?
    Если ручка двигается, а ролики нет, то скорее всего поломана ручка. Открутите 2 винта, повернув накладку, и проверьте
    Последний раз редактировалось Cotton64; 17.10.2018 в 11:36.

  9. Вверх #25009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Cotton64 Посмотреть сообщение
    Если ручка двигается, а ролики нет, то скорее всего поломана ручка. Открутите 2 винта, повернув накладку, и проверьте
    крайне маловероятно.

  10. Вверх #25010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    крайне маловероятно.
    почему? не раз видел ручку со свёрнутой головой

  11. Вверх #25011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Cotton64 Посмотреть сообщение
    почему? не раз видел ручку со свёрнутой головой
    я тоже видел, но вероятность этого стремиться к нулю.

  12. Вверх #25012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    я тоже видел, но вероятность этого стремиться к нулю.
    Ну что ж, дождемся результатов опыта, он ведь несложный )
    Надеюсь нам сообщат )

  13. Вверх #25013
    Постоялец форума Аватар для molar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Атуся Посмотреть сообщение
    Добрый день) подскажите пожалуйста знающие в этом деле))
    В балконной двери не работают ролики которые обычно двигаются вверх вниз когда поворачиваете ручку, может не корректно объясняю)), цапфы вроде они зовутся.
    Так Вот, они не двигаются, ну и дверь теперь не закрывается((( как быть? Нужно приглашать специалиста? Сами не справимся?
    У меня была аналогичная проблема с балконной дверью от строителей. Был сломан привод. Снял старый, с ним пошел на строительный рынок и подобрал и купил новый. В принципе, ничего сложного. Понадобится крестовая отвертка, ключик шестигранник на 4мм и ножовка по металлу (приводы идут в стандартных размерах - подбирается максимально близкий больший размер и прирезается на месте по размеру).
    Life is brutal!

  14. Вверх #25014
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Атуся, следствие зашло в тупик!
    Чтоб исключить поломку ручки, снимите ручку с окна и поставьте в балконную дверь.
    Проверьте работоспособность.

    Цапфы по всему периметру обвязки не двигаются или только на каком-то участке?
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  15. Вверх #25015
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Атуся Посмотреть сообщение
    Добрый день) подскажите пожалуйста знающие в этом деле))
    В балконной двери не работают ролики которые обычно двигаются вверх вниз когда поворачиваете ручку, может не корректно объясняю)), цапфы вроде они зовутся.
    Так Вот, они не двигаются, ну и дверь теперь не закрывается((( как быть? Нужно приглашать специалиста? Сами не справимся?
    Спец средство изобретенное для NASA (wd40) пробовали применять?

  16. Вверх #25016
    ФотоГений
    Аватар для Дана Павлова
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    21557
    Скажите, дорогие профессионалы, включает ли доставка окон разгрузку с машины и занос в дом? или это нормально, что я должна окна разгружать самостоятельно? в договоре написана "доставка", мы, разумеется, уточнили, нас страстно заверили, что включает... в итоге, доставка осуществилась со второго раза - первая машина была большая и водитель с нашими окнами отказался проезжать по нашей дороге с деревьями наотрез! Окна ушли назад в Николаев... через неделю пришла более подходящая машина, но, как оказалось - без грузчиков! Можете представить наше состояние - водитель после капельницы, разгружать отказывается, у моего мужа выбиты шесть позвонков - нельзя нагружать спину и я... Мы даже нанять никого не могли, так как в том овраге, кроме нас просто никого не было!
    Тень! Знай своё место!

  17. Вверх #25017
    Постоялец форума Аватар для GraySH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Дана Павлова Посмотреть сообщение
    Скажите, дорогие профессионалы, включает ли доставка окон разгрузку с машины и занос в дом? или это нормально, что я должна окна разгружать самостоятельно? в договоре написана "доставка", мы, разумеется, уточнили, нас страстно заверили, что включает... в итоге, доставка осуществилась со второго раза - первая машина была большая и водитель с нашими окнами отказался проезжать по нашей дороге с деревьями наотрез! Окна ушли назад в Николаев... через неделю пришла более подходящая машина, но, как оказалось - без грузчиков! Можете представить наше состояние - водитель после капельницы, разгружать отказывается, у моего мужа выбиты шесть позвонков - нельзя нагружать спину и я... Мы даже нанять никого не могли, так как в том овраге, кроме нас просто никого не было!
    У кого-то включает, у кого-то нет.
    Хороший оконщик обязательно предупредит клиента, если нет.
    Вы без монтажа заказывали окна?
    Личное - в дневнике.

  18. Вверх #25018
    ФотоГений
    Аватар для Дана Павлова
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    21557
    Конечно с монтажом! Если бы нам хоть сказали за час до доставки - мы были в гостях у родителей - там спокойно можно было нанять людей, да и просто родственники бы помогли... Еле уговорили водителя - он,зелёный, падал-держался за спину-грыжу или что там у него болело?( Я помогала с машины снимать окна - сорвала три ногтя в мясо - сунула руку в ведро с водой - оно всё в кровище( разгрузили, дали водителю 500 гривен, хоть он и за 1000 не соглашался сначала, но понял, что придётся окна опять везти в Николаев и, видимо, просто нас пожалел. После дачи мы опять поехали к родителям в соседний посёлок - это было спустя пару часов, и встретили на въезде того же водителя с окнами. Муж из тёплых чувств совместно пережитого приключения, решил помочь сориентироваться тому на местности и показать, как найти ту улицу, на которую у него очередная доставка. Сунулся в кабину, так водитель перепугался, что мы его нашли и начал отказываться снова к нам ехать) Оказывается, наша милая контора сказала ему забрать наши окна, так как они разрывают с нами контракт, так как муж мой, видите ли, ругался! То есть, я снова должна грузить окна на машину??? Теперь они требуют остаток суммы ПЕРЕД тем, как поехать к нам монтировать окна! Самое смешное, что это написано в договоре, и мы его подписали( сами дураки, в общем( И по поводу давности работы конторы - им 12 лет! И что, они 12 лет так работают с людьми?
    Последний раз редактировалось Дана Павлова; 22.10.2018 в 12:21.
    Тень! Знай своё место!

  19. Вверх #25019
    Постоялец форума Аватар для GraySH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Дана Павлова Посмотреть сообщение
    Конечно с монтажом! Если бы нам хоть сказали за час до доставки - мы были в гостях у родителей - там спокойно можно было нанять людей, да и просто родственники бы помогли... Еле уговорили водителя - он,зелёный, падал-держался за спину-грыжу или что там у него болело?( Я помогала с машины снимать окна - сорвала три ногтя в мясо - сунула руку в ведро с водой - оно всё в кровище( разгрузили, дали водителю 500 гривен, хоть он и за 1000 не соглашался сначала, но понял, что придётся окна опять везти в Николаев и, видимо, просто нас пожалел. После дачи мы опять поехали к родителям в соседний посёлок - это было спустя пару часов, и встретили на въезде того же водителя с окнами. Муж из тёплых чувств совместно пережитого приключения, решил помочь сориентироваться тому на местности и показать, как найти ту улицу, на которую у него очередная доставка. Сунулся в кабину, так водитель перепугался, что мы его нашли и начал отказываться снова к нам ехать) Оказывается, наша милая контора сказала ему забрать наши окна, так как они разрывают с нами контракт, так как муж мой, видите ли, ругался! То есть, я снова должна грузить окна на машину??? Теперь они требуют остаток суммы ПЕРЕД тем, как поехать к нам монтировать окна! Самое смешное, что это написано в договоре, и мы его подписали( сами дураки, в общем( И по поводу давности работы конторы - им 12 лет! И что, они 12 лет так работают с людьми?
    Адисэм чтоль?
    Личное - в дневнике.

  20. Вверх #25020
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82095
    Цитата Сообщение от Дана Павлова Посмотреть сообщение
    Конечно с монтажом! Если бы нам хоть сказали за час до доставки - мы были в гостях у родителей - там спокойно можно было нанять людей, да и просто родственники бы помогли... Еле уговорили водителя - он,зелёный, падал-держался за спину-грыжу или что там у него болело?( Я помогала с машины снимать окна - сорвала три ногтя в мясо - сунула руку в ведро с водой - оно всё в кровище( разгрузили, дали водителю 500 гривен, хоть он и за 1000 не соглашался сначала, но понял, что придётся окна опять везти в Николаев и, видимо, просто нас пожалел. После дачи мы опять поехали к родителям в соседний посёлок - это было спустя пару часов, и встретили на въезде того же водителя с окнами. Муж из тёплых чувств совместно пережитого приключения, решил помочь сориентироваться тому на местности и показать, как найти ту улицу, на которую у него очередная доставка. Сунулся в кабину, так водитель перепугался, что мы его нашли и начал отказываться снова к нам ехать) Оказывается, наша милая контора сказала ему забрать наши окна, так как они разрывают с нами контракт, так как муж мой, видите ли, ругался! То есть, я снова должна грузить окна на машину??? Теперь они требуют остаток суммы ПЕРЕД тем, как поехать к нам монтировать окна! Самое смешное, что это написано в договоре, и мы его подписали( сами дураки, в общем( И по поводу давности работы конторы - им 12 лет! И что, они 12 лет так работают с людьми?
    Санта Барбара)!
    Что то мне подсказывает что это еще не конец и у Вас будет более захватывающее продолжение с ними)!
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)


Ответить в теме
Страница 1251 из 1376 ПерваяПервая ... 251 751 1151 1201 1241 1249 1250 1251 1252 1253 1261 1301 1351 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения