Тема: Металлопластиковые окна

Ответить в теме
Страница 443 из 1376 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,860 из 27512
  1. Вверх #8841
    Всем кто откликнулся большое спасибо. Уже исправили поломку. Всем еще раз огромное спасибо.
    Леник


  2. Вверх #8842
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,516
    Репутация
    2387
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  3. Вверх #8843
    Постоялец форума Аватар для TIMART
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса.Незалежна вiд мордору Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    1391
    Сегодня с помощью микрометра замерял толщину Паритетовского армира, честно говоря не ожидал такого низкого падения. 0,95 мм. рамно/створочный, ладно там Конкорд по слухам 1.0, но 0.95 - это песец, не тот, что звэр.
    Волонтер противотанкового дивiзiону 28-ої ОМБр. Танки/гайки :)

  4. Вверх #8844
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от TIMART Посмотреть сообщение
    Сегодня с помощью микрометра замерял толщину Паритетовского армира, честно говоря не ожидал такого низкого падения. 0,95 мм. рамно/створочный, ладно там Конкорд по слухам 1.0, но 0.95 - это песец, не тот, что звэр.
    Собака лает - караван идет)) Свои претензии можете высказать по телефону 340650. Вас там внимательно выслушают Расскажете, что вы крупный дилер и не довольны)

  5. Вверх #8845
    Посетитель Аватар для кирил
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    228
    Репутация
    92
    да уж...0,95 ,хотя я никогда от паритета и не был в восторге...

  6. Вверх #8846
    Постоялец форума Аватар для TIMART
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса.Незалежна вiд мордору Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Собака лает - караван идет)) Свои претензии можете высказать по телефону 340650. Вас там внимательно выслушают Расскажете, что вы крупный дилер и не довольны)
    Какие могут быть претензии, я наоборот рад что армир КВЕ на Паритете 0.95 (Основа 1.0, Грамми 1.1), разница в 1 кг.армира хороший аргумент при продаже REHAU, по крайней мере любой дилер что Новикона(Флагмана,Камеи, ЕвроПласта), что Паритета(Основа, Грамми, КоКо) сможет померять толщину армира(наличие микрометра обязательно) и для этого не обязательно распиливать окно за 200 баксов
    Волонтер противотанкового дивiзiону 28-ої ОМБр. Танки/гайки :)

  7. Вверх #8847
    Постоялец форума Аватар для Schumi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,399
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от TIMART Посмотреть сообщение
    Сегодня с помощью микрометра замерял толщину Паритетовского армира, честно говоря не ожидал такого низкого падения. 0,95 мм. рамно/створочный, ладно там Конкорд по слухам 1.0, но 0.95 - это песец, не тот, что звэр.
    Это можно объяснить двумя обстоятельствами.
    1. Литературно юмористическое: "А годость пьют из экономикии, хоть по утру, да на свою", - вывод, на что хватает то и ставят
    2. Сейчас Европейские заводы подняли цены на стекло. В частности энергосберегающее поднялось на 10 % уже, и его не хватает. Уже начинают экономить на металле, чтобы компенсировать потери от удорожания стекла в будущем, когда запасы закончаться и пойдет в работу более дорогое, а цену на окна, ВОЗМОЖНО, так резко не получится изменить...
    аа.... забыл 3 вариант, может это все неправда?

  8. Вверх #8848
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Schumi1 Посмотреть сообщение
    Это можно объяснить двумя обстоятельствами.
    1. Литературно юмористическое: "А годость пьют из экономикии, хоть по утру, да на свою", - вывод, на что хватает то и ставят
    2. Сейчас Европейские заводы подняли цены на стекло. В частности энергосберегающее поднялось на 10 % уже, и его не хватает. Уже начинают экономить на металле, чтобы компенсировать потери от удорожания стекла в будущем, когда запасы закончаться и пойдет в работу более дорогое, а цену на окна, ВОЗМОЖНО, так резко не получится изменить...
    аа.... забыл 3 вариант, может это все неправда?
    ) Ну ты что) как не правда? Разве может Timart врать? Он всегда отличался повышенной честностью Есть 2 способа возвысится: 1 - подняться самому, 2 - опустить других Это такой честный способ конкуренции

  9. Вверх #8849
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от TIMART Посмотреть сообщение
    Какие могут быть претензии, я наоборот рад что армир КВЕ на Паритете 0.95 (Основа 1.0, Грамми 1.1), разница в 1 кг.армира хороший аргумент при продаже REHAU, по крайней мере любой дилер что Новикона(Флагмана,Камеи, ЕвроПласта), что Паритета(Основа, Грамми, КоКо) сможет померять толщину армира(наличие микрометра обязательно) и для этого не обязательно распиливать окно за 200 баксов
    Звонок на 340650 разрешит ваши сомнения. Попробуйте Вы же крупный дилер Кстати, выбросьте из своей темы продукцию ООО "Паритет". Вы ее не продаете, да и качество вас не устраивает. Наверное для такого серьезного дилера, как вы сделали эксклюзив Ведь они тоже уже прочли ваши спитчи. Это я вам гарантирую)

  10. Вверх #8850
    Постоялец форума Аватар для Scarlett
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от TIMART Посмотреть сообщение
    Сегодня с помощью микрометра замерял толщину Паритетовского армира, честно говоря не ожидал такого низкого падения. 0,95 мм. рамно/створочный, ладно там Конкорд по слухам 1.0, но 0.95 - это песец, не тот, что звэр.
    Вы являетесь дилером Паритета, предположим это так. Вы продаете эти окна своим клиентам (в теме оплаченной Вами это указано). Значит Вы, являясь дилером, до сих пор не знали изделия с каким армиром Вы продаете? Вы обманывали до сих пор своих клиентов? Как же Вы не разобрались прежде чем продавать эту продукцию с чем имеете дело? Ведь за качество в конечном итоге перед клиентом отвечаете Вы.
    вот и имей дело с дилером, который оказывается сам и не знает, что продает доверчивым клиентам. ай-яй-яй
    Последний раз редактировалось Scarlett; 04.03.2011 в 12:01.
    Мечты сбываются.

  11. Вверх #8851
    Постоялец форума Аватар для TIMART
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса.Незалежна вiд мордору Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    1391
    Раньше на Паритете был 1.1-1.2 брал у них осенью прошлого года, сейчас решил проверить оказалось 0.95 - 1.0, так что меняем КВЕ поставщика с Паритета на Грамми, там хоть не обманывают и честно говорят какой металл, за качество своих окон отвечаю именно я, так что приходится периодически проверять толщину армира, кстати а какой армир испоьзует Камелот, если умудрялись окна продавать дешевле Vitrala?
    Последний раз редактировалось TIMART; 04.03.2011 в 14:14.
    Волонтер противотанкового дивiзiону 28-ої ОМБр. Танки/гайки :)

  12. Вверх #8852
    Постоялец форума Аватар для TIMART
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса.Незалежна вiд мордору Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Звонок на 340650 разрешит ваши сомнения. Попробуйте Вы же крупный дилер Кстати, выбросьте из своей темы продукцию ООО "Паритет". Вы ее не продаете, да и качество вас не устраивает. Наверное для такого серьезного дилера, как вы сделали эксклюзив Ведь они тоже уже прочли ваши спитчи. Это я вам гарантирую)
    Звонить бесполезно, армир не потолстеет, учитывая что такой армир попался мне, я проверил армир КВЕ, у моих дилеров, которые берут на Паритете, результат тот же, кстати вы же типа специалист, а как замерять нынешний армир, используемый Паритетом, не вскрывая окна так и не научились.
    Волонтер противотанкового дивiзiону 28-ої ОМБр. Танки/гайки :)

  13. Вверх #8853
    Постоялец форума Аватар для TIMART
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса.Незалежна вiд мордору Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    ) Ну ты что) как не правда? Разве может Timart врать? Он всегда отличался повышенной честностью Есть 2 способа возвысится: 1 - подняться самому, 2 - опустить других Это такой честный способ конкуренции
    Как раз они сами себя опускают, пусть не вешают лапшу про 1.2-1.3 и меняют армир
    Волонтер противотанкового дивiзiону 28-ої ОМБр. Танки/гайки :)

  14. Вверх #8854
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    46
    Метал имеет свойство растягиваться при его обработке. Чтобы получить армирование 30х30х30 полосу берут не 90мм шириной а намного меньше остальное набегает за счёт толщины. И завод выпускающий стальной лист указывает максимальную толщину металла а на самом деле он тоньше примерно на 0.05мм. Армирование маркируют толщиной заявленной заводом изготовителем листа а на самом деле он выходит тоньше от 0.1мм до 0.15мм.

  15. Вверх #8855
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от TIMART Посмотреть сообщение
    Как раз они сами себя опускают, пусть не вешают лапшу про 1.2-1.3 и меняют армир
    Имеете что сказать, звоните 340650 Сергею Ивановичу лично Он вас поймет)
    Не заказывайте там окна. Ищите другого поставщика. И не морочьте своими проблемами людям голову. Почему все должны знать о том, что вы не в курсе, чьи окна вам перепродавать?
    P.S. Отличный крупный дилер) заказывал окно еще осенью прошлого года) Да и заказывал ли еще вопрос) Если хотите, уточню для вас дату вашего последнего оптового заказа))))

  16. Вверх #8856
    Постоялец форума Аватар для TIMART
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса.Незалежна вiд мордору Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    1391
    Что-то у вас сильно много улыбок как у той девочки из анека с туго затянутой косичкой. Поставщика уже нашел, может и дороже, но армир хоть вменяемый. Я в основном занимаюсь REHAU , КВЕ за прошлый год составил 0,5 % от общего моего объема. Что-то вы ничего толком вразумительного не можете ответить про 0.95-1.0, наверное сказать не чего, кроме, а как насчет разницы в 1 кг. армира между 1300*1400 из украинского КВЕ и польского REHAU? только не надо и, ответьте что нибудь правдивое
    Последний раз редактировалось TIMART; 04.03.2011 в 20:36.
    Волонтер противотанкового дивiзiону 28-ої ОМБр. Танки/гайки :)

  17. Вверх #8857
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от TIMART Посмотреть сообщение
    . Я в основном занимаюсь REHAU , КВЕ за прошлый год составил 0,5 % от общего моего объема.
    Что REHAU более востребован конечным потребителем чем КВЕ?

  18. Вверх #8858
    Постоялец форума Аватар для TIMART
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса.Незалежна вiд мордору Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    1391
    При одинаковой толщине профиля, у REHAU более мощное армирование створки (+30% при одинаковой толщине армира)
    У Rehau в 3-х и 5-ти кам. сериях существует 68мм рама(идет створочное армирование)
    вкатываемый уплотнитель, у КВЕ коэксрудированный(единственный плюс- быстрее собирается окно)
    цветняк Rehau делается в Германии, Польше (+), сроки на ламинацию лучше у КВЕ(ламинируется местными производствами).Окна из REHAU выглядят эстетичнее, чем нынешнее украинское КВЕ + еще масса различных причин
    Rehau контролирует переработчиков, не предлагает сотрудничество мелким и гаражным переработчикам, КВЕ продается кому угодно.
    Волонтер противотанкового дивiзiону 28-ої ОМБр. Танки/гайки :)

  19. Вверх #8859
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от TIMART Посмотреть сообщение
    При одинаковой толщине профиля, у REHAU более мощное армирование створки (+30% при одинаковой толщине армира)
    У Rehau в 3-х и 5-ти кам. сериях существует 68мм рама(идет створочное армирование)
    вкатываемый уплотнитель, у КВЕ коэксрудированный(единственный плюс- быстрее собирается окно)
    цветняк Rehau делается в Германии, Польше (+), сроки на ламинацию лучше у КВЕ(ламинируется местными производствами).Окна из REHAU выглядят эстетичнее, чем нынешнее украинское КВЕ + еще масса различных причин
    Rehau контролирует переработчиков, не предлагает сотрудничество мелким и гаражным переработчикам, КВЕ продается кому угодно.
    Ну а все таки,кто лидирует по Одессе?

  20. Вверх #8860
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от TIMART Посмотреть сообщение
    Что-то у вас сильно много улыбок как у той девочки из анека с туго затянутой косичкой. Поставщика уже нашел, может и дороже, но армир хоть вменяемый. Я в основном занимаюсь REHAU , КВЕ за прошлый год составил 0,5 % от общего моего объема. Что-то вы ничего толком вразумительного не можете ответить про 0.95-1.0, наверное сказать не чего, кроме, а как насчет разницы в 1 кг. армира между 1300*1400 из украинского КВЕ и польского REHAU? только не надо и, ответьте что нибудь правдивое
    Да вы батенька бредите все время... Я предлагал резать окно - дорого Армировка в моих заказах от ООО "Паритет" правильной формы и указанной мной толщины. Что еще можно сказать Вы же никого не слышите кроме себя. Присядьте возле зеркала и побеседуйте с единственным умным человеком
    На счет улыбок - повторяетесь.. А я читая ваши письмена не могу не улыбаться....
    И еще вопрос, можно ли себя считать дилером, и тем более прикрываться именем известной фирмы, если КВЕ у вас 0.5%, что составляет 1 окно. Общий объем вырисовывается 2 м2 = 0.5%...4 м2 = 1%. Итого за год супер объем = 4х100 = 400 м2. Замечательно!


Ответить в теме
Страница 443 из 1376 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения