Тема: Металлопластиковые окна

Ответить в теме
Страница 436 из 1376 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 27518
  1. Вверх #8701
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    to Рулик
    Вы решили залить грязью мою тему?
    Тогда встречное предложение.
    Готовы вложить 200$ в эксперимент?
    Я утверждаю, что вся продукция ООО "Паритет" имеет сертификаты ГП "Одессастандартметрология". http://www.standartmetrol.od.ua
    Испытания производятся не раз в квартал, как вам бы хотелось, а так как это положено по законодательству, на что выдается соответствующий сертификат (с указанием сроков).
    Поддерживаете спор? Если нет, требую публичных извинений с признанием собственной безграмотности. Идет?
    Для тех, у кого есть сомнения http://www.oknacenter.com.ua/metalloplastic/sertificat/


  2. Вверх #8702
    Новичок Аватар для Dorich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    91
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Рулик Посмотреть сообщение
    Вы демагог... менеджер в фирме нал у вас не возьмет....
    В вин марке вы не пост. клиент, если не знаете где купить ету хрень...
    Ладно, прошу прощения. Они что нал не берут? Тогда Ваша помощ будет очень кстати.
    Pax vobiscum

  3. Вверх #8703
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    507
    Репутация
    53
    BMW530 не надо париться, я просто спросил, а еслиб нечего было скрывать, то не удаляли бы мои сообщения, ... если не знаете что такое периодические испытания и сроки их проведения, то это не ко мне... вопрос был совсем о другом, но при такой агрессии похоже что нет, так что не парьтесь...удаляйте дальше все сообщения которые вам не по вкусу и будет вам счастье.))) хороших продаж вам (и это серьезно)

    ЗЫ мне спор с вами не интересен, так как вы некомпетентны в данном вопросе

    ЗЫЫ продукция паритета то имеет сертификаты, а вот вы .......
    Последний раз редактировалось Рулик; 22.02.2011 в 10:55.

  4. Вверх #8704
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Dorich Посмотреть сообщение
    Похожа, но не совсем. Мне нужна типа такой
    Вложение 2282929
    Тогда только такая.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 319463.jpg
Просмотров: 7
Размер:	5.3 Кб
ID:	2284625

  5. Вверх #8705
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Рулик Посмотреть сообщение
    BMW530 не надо париться, я просто спросил, а еслиб нечего было скрывать, то не удаляли бы мои сообщения, ... если не знаете что такое периодические испытания и сроки их проведения, то это не ко мне... вопрос был совсем о другом, но при такой агрессии похоже что нет, так что не парьтесь...удаляйте дальше все сообщения которые вам не по вкусу и будет вам счастье.))) хороших продаж вам (и это серьезно)

    ЗЫ мне спор с вами не интересен, так как вы некомпетентны в данном вопросе

    ЗЫЫ продукция паритета то имеет сертификаты, а вот вы .......
    Товарищььь вы адекватны?
    Я продаю продукцию родной мне фирмы ООО "Паритет" и только ее. Более того, только КВЕ. Хотя есть Wintech, я его не продаю, так как сомневаюсь в качестве самого материала.
    Если вы прочтете более 5 страниц, то даже при скромных способностях, поймете, почему так.
    Теперь напрягите остатки серого вещества и подумайте, какие могут быть сертификаты на продукцию, произведенную ООО "Паритет". Кому они могут быть выданы. Сделайте усилие над собой, подумайте, а уж затем пишите)
    По поводу таких псевдо специалистов париться нет нужды. Я в отличии от вас в 2004 году занимался сертификацией в ООО "Паритет", а если точнее, то подчиненные мне менеджеры.
    Спор с вами это скорее доказывание 5-ти летнему ребенку, что Земля - круглая. Можно описать все это математическими формулами и даже приложить фотографии, но детский мозг не в состоянии переработать эту информацию. У вас просто нет необходимого уровня знаний. Учиться, учиться и еще раз учиться, как говорил дедушка Ленин. Тогда возможно в недалеком будущем вы сможете не только крутить гайки.
    P.S. Очередной дилетант, без роду и племени, втягивает меня в бесполезный спор. Вас что выращивают где то специально? Или это очередной клон?

  6. Вверх #8706
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    И Рулик, съезд по поводу армировки 0.9 мм в КВЕ, наличия сертификатов и спора на 200$ - не прошел. Вас интересует сертификат на продаваемую мной продукцию, я вам его предоставлю. Интересует толщина армировки - покажу. А вы потрудитесь выложить 200$, на крайняк займите, если не знаете у кого, я подскажу индивидуума на форуме, который часто предлагает дать денег

  7. Вверх #8707
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    507
    Репутация
    53
    BMW530 нет время много писать, да вы того и не стоите, вы даже не понимаете о чем речь и разницу между документами, выведете себя простой барыга, тольку бульбы пускаете и пишите себя как школота дворовая.....

    ЗЫ в вашем окне должна стоять армировка 1,3мм вы в этом уверены )))

    ЗЫЫ займите себе 200 баксов, купите нормальный армир и не дурите людей.... еще скажи что пластик 3мм ))))

  8. Вверх #8708
    Постоялец форума Аватар для Scarlett
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Рулик Посмотреть сообщение
    BMW530 нет время много писать, да вы того и не стоите, вы даже не понимаете о чем речь и разницу между документами, выведете себя простой барыга, тольку бульбы пускаете и пишите себя как школота дворовая.....

    ЗЫ в вашем окне должна стоять армировка 1,3мм вы в этом уверены )))

    ЗЫЫ займите себе 200 баксов, купите нормальный армир и не дурите людей.... еще скажи что пластик 3мм ))))
    Ребята, заканчивайте ругаться.
    А что пластик с толщ стенок 3 мм и армир 1,3 мм - это уже что-то нереальное?
    Мечты сбываются.

  9. Вверх #8709
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Рулик Посмотреть сообщение
    BMW530 нет время много писать, да вы того и не стоите, вы даже не понимаете о чем речь и разницу между документами, выведете себя простой барыга, тольку бульбы пускаете и пишите себя как школота дворовая.....

    ЗЫ в вашем окне должна стоять армировка 1,3мм вы в этом уверены )))

    ЗЫЫ займите себе 200 баксов, купите нормальный армир и не дурите людей.... еще скажи что пластик 3мм ))))
    В школу вам пора. Читать вашу галиматью крайне затруднительно, на что вам уже указывали.
    В КВЕ должен устанавливаться армирующий профиль толщиной 1.5 мм. В настоящее время подобный металл 99% фирм города не устанавливают. В изделиях ООО "Паритет" устанавливается металл толщиной 1.2-1.3 мм. Но это практически максимальная толщина, которая используется всеми производителями. В этом я уверен.
    Вы малограмотны и видимо этим объясняется не умение писать и читать. Мне не нужно покупать армирующий металл, т.к. я не произвожу окон. Ну неужели вы этого не понимаете) Ведь даже для ПТУшного образования это должно быть ясно.
    КВЕ стандарт имеет толщину наружной стенки - 2.7 мм, а КВЕ Элита - 3 мм. Вы где то видели, что бы я писал обратное? Или продолжаете флудить, не разбираясь в вопросе окон?
    Опять съезжаете с вопроса о 200$.... Что слабо четко и внятно ответить? Не научились по жизни отвечать за свои слова? Или слова шута, лишь для того, что бы публику порадовать?
    P.S. Для колхозников напишу, что все сертификаты на ПВХ и стеклопакеты у меня вывешены в уголке покупателя, там же вывешены документы разрешающие мне вести свою деятельность. Они доступны для просмотра.

  10. Вверх #8710
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Ребята, заканчивайте ругаться.
    А что пластик с толщ стенок 3 мм и армир 1,3 мм - это уже что-то нереальное?
    Я же не начинал ничего писать. Но при всем уважении к большинству форумчан, читать абракадабру трусливого мужчинки, направленную по непонятной причине именно в мой адрес утомительно и еще труднее не отвечать на эти безграмотные фразы. Ведь в словах этого чуда природы нет ни слова правды.
    Ну согласитесь Scarlett, ведь не я зашел в чужую тему и начал там писать гадости и отсебятину. А когда в ответ приводят доводы расплываться и писать тексты китайскими иероглифами. И не я бросаюсь обвинениями в индивидуальный адрес. Да и бросать то не в кого - кто сие чудо, что оно создало, где трудится, чем зарабатывает на хлеб.... тайна покрытая мраком. Со мной по всем этим параметрам все ясно. Я много раз четко и конкретно это писал.

  11. Вверх #8711
    Постоялец форума Аватар для Schumi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,399
    Репутация
    638
    Давайте лучше о чём-тио другомЮ поскольку смысла особого нет, Вы друг другом не согласитесь, нервничать только будете. Вы лучше скажите, как по Вашему мнению, когда настанет тот день, когда люди поголовно не будут гнаться за дешвыми окнами? В прошлом серьезные производители перестанут уходить на заводы, делающие чуть ли не бумажные окна, а будут производить сами. Когда потребитель поинетересуется, а что лучше, а что теплее , а что уютнее, не думая, что в газете оно стоит 700 грн? А раз и навсегда поставит себе ОКНО с большой буквы. Ваше мнение, когда рынок сможет вернуться в графике на путь "по горке вверх"?

  12. Вверх #8712
    Постоялец форума Аватар для Scarlett
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Schumi1 Посмотреть сообщение
    Давайте лучше о чём-тио другомЮ поскольку смысла особого нет, Вы друг другом не согласитесь, нервничать только будете. Вы лучше скажите, как по Вашему мнению, когда настанет тот день, когда люди поголовно не будут гнаться за дешвыми окнами? В прошлом серьезные производители перестанут уходить на заводы, делающие чуть ли не бумажные окна, а будут производить сами. Когда потребитель поинетересуется, а что лучше, а что теплее , а что уютнее, не думая, что в газете оно стоит 700 грн? А раз и навсегда поставит себе ОКНО с большой буквы. Ваше мнение, когда рынок сможет вернуться в графике на путь "по горке вверх"?
    Когда-нибудь (через пару лет) эти дешевые окна начнут "вылетать из строя" и тогда заказчики обратят внимание именно на качество, я так думаю. Многие рынки шли по такому пути в период кризиса - когда выгоднее быть дилером завода, где продукция по 3 копейки, и продавать "фуфло" чем производить самостоятельно.
    Мечты сбываются.

  13. Вверх #8713
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    507
    Репутация
    53
    BMW530 не бросайся словами, начали за здравие а закончили за упокой, изначально речь шла о периодических испытаниях (о них ни словы ты не сказал почему то, видно это не в пределах вашего кругозора) а перешла на оскорбления с твоей стороны (самая лучшая защита нападение) и крики о помощи форумчанам.
    продавая потребителю окна заведомо ниже класом от заявленного, вот чем получается нужно гордится, ставим окна без всяких лицензий, метал 0,9, пластик 2,4, а тут щеки дуем.... дилетантище это ты, а я просто дилетант, который не торговал окнами и не рабтал в цеху по их производству, но кое что знаю....
    хочешь поговорить, угомони пыл, ты взрослый мужик, а ведешь себя как девочка неудовлетворенная.....

    ДЛЯ того чтоб гадить меня, для начала нужно было не удалять мои сообщения, а теперь и так понятно что ты просто ..... торгующий ......

    Я уважаю производителей (диллер тоже может продавать что то стоющее), которым есть чем похвастать, а не только впариванием квадратиков с эксклюзивом в виде и стекла....но зато орущих на всех углах о их достижениях....

    Быстро, качественно, дешево - BMW530 уберите одну из фраз )))

  14. Вверх #8714
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    507
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Schumi1 Посмотреть сообщение
    Давайте лучше о чём-тио другомЮ поскольку смысла особого нет, Вы друг другом не согласитесь, нервничать только будете. Вы лучше скажите, как по Вашему мнению, когда настанет тот день, когда люди поголовно не будут гнаться за дешвыми окнами? В прошлом серьезные производители перестанут уходить на заводы, делающие чуть ли не бумажные окна, а будут производить сами. Когда потребитель поинетересуется, а что лучше, а что теплее , а что уютнее, не думая, что в газете оно стоит 700 грн? А раз и навсегда поставит себе ОКНО с большой буквы. Ваше мнение, когда рынок сможет вернуться в графике на путь "по горке вверх"?
    когда государство будет поддерживать производителя, который вкладывая деньги в производство и инновации, сертифицируя изделия и покупая лицензию на монтаж не будет сражаться с гаражниками и кучей диллеров торгующих всяким Г выдавая его за профиля класса А и типа в натуре немецкая фурнитура и стеклопакет почти не 3мм ставя все это без всякой гарантии и лицензии, но по супер низкой цене

    ЗЫ вопрос - почему окно из хорошего украинского профиля с нормальной фурнитурой в себестоимости выше чем элитный немецкий профиль с ихней фурнитурой и армиром в типа1,3 (или скока там) ..........

  15. Вверх #8715
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,516
    Репутация
    2387
    Куплю окна, 870*1350 (плюс-минус). Требуются глухие и не очень . БУ не брезгуем, так как "бедность не порок, а большое неудобство". Пишите.
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  16. Вверх #8716
    Постоялец форума Аватар для Schumi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,399
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь (через пару лет) эти дешевые окна начнут "вылетать из строя" и тогда заказчики обратят внимание именно на качество, я так думаю. Многие рынки шли по такому пути в период кризиса - когда выгоднее быть дилером завода, где продукция по 3 копейки, и продавать "фуфло" чем производить самостоятельно.
    Все правильно, кризис, фуфло. Одно могу дополнить. Народ сам шёл на то, чтобы покупать дешевое, осознано. Он просто пришел в магазин и говорит - сделайте подешевлее. Продавец говорит, что вот так и так, предлагает окно, сделанное на своем производстве. Что вот есть дешевлее, но это плохо, мы это уже ставили, оно кое как работает, переплатите лучше чуть. А тот отказывается. Говорит, - нет денег на большее. А уж почему все так .... и так дали...это уже другая тема форума))

  17. Вверх #8717
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Рулик Посмотреть сообщение
    BMW530 не бросайся словами, начали за здравие а закончили за упокой, изначально речь шла о периодических испытаниях (о них ни словы ты не сказал почему то, видно это не в пределах вашего кругозора) а перешла на оскорбления с твоей стороны (самая лучшая защита нападение) и крики о помощи форумчанам.
    продавая потребителю окна заведомо ниже класом от заявленного, вот чем получается нужно гордится, ставим окна без всяких лицензий, метал 0,9, пластик 2,4, а тут щеки дуем.... дилетантище это ты, а я просто дилетант, который не торговал окнами и не рабтал в цеху по их производству, но кое что знаю....
    хочешь поговорить, угомони пыл, ты взрослый мужик, а ведешь себя как девочка неудовлетворенная.....

    ДЛЯ того чтоб гадить меня, для начала нужно было не удалять мои сообщения, а теперь и так понятно что ты просто ..... торгующий ......

    Я уважаю производителей (диллер тоже может продавать что то стоющее), которым есть чем похвастать, а не только впариванием квадратиков с эксклюзивом в виде и стекла....но зато орущих на всех углах о их достижениях....

    Быстро, качественно, дешево - BMW530 уберите одну из фраз )))
    Могу убрать только тебя. Подойдет?
    Я за свои слова всегда отвечаю, не первый год живу. А за пустозвонье в 90-е лихо голову откручивали.
    Повторяю: Металл именно 1.2 - 1.3 мм. А толщина наружной стенки КВЕ58 - 2.7 мм, КВЕ70 - 3 мм. Считаешь, что 0.9 и стенка 2.4 - деньги на стол и поехали пилить окно.
    И для слабоумных: Продукция ООО "Паритет", работником которого я был 10 лет и остаюсь сторонником до сих пор уже в качестве дилера - одна из лучших в городе Одесса. И конструктив максимально приближен к каталогам КВЕ.
    Утомил ты... Я в окнах с 1998 года, а ты вообще не работал. Прочел 20 страниц форума и возомнил себя умным. Извини, но природу не обманешь. Если у тебя есть сомнения, дай прочитать родителям написанные мною фразы и то, что калякаешь ты. Образование не скроешь, в твоем случае его отсутствие.

  18. Вверх #8718
    Постоялец форума Аватар для Flymean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    741
    подобные альтернативы были всегда и во все времена... это естественное стремление рынка...
    и через пару лет ничего не изменится! "А умножить на В и умножить на С = Х, и если Х меньше затрат на доработку - возврата не будет!"

  19. Вверх #8719
    Постоялец форума Аватар для Schumi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,399
    Репутация
    638
    Боже, Рулик, какой слог. Некрасиво, некрасиво. Вы много ругаетесь и пишите, порой мне так кажется на языке "ИХНИХ". Дас ист дойтч? Я не соглашусь как минимум с тем, что лицензия и сертификат не влияют на качество окна. Может условно производитель "А" делает все согласно всех норм и правил. И производит например все сам. И стеклопакеты в том числе.
    А вот есть производитель "Б", обвешанный сертификатами, а для экономии ставит. как Вы постоянно выражаетесь металл там какой-то не такой, чуть ли не фальгу от сигарет "Гламур", пакеты у него, как я сумел понять логически стараясь перевести то предложение на русский, из стекла 3 мм (это еще хорошо, если там вторичная герметизация есть). Так причем тут бумаги, или Вы будете спорить, что такого небывает!? Если говорите о качестве, то причем тут лицензии нашей доблестной гос структуры из вышеуказанного источника. В общем... я хотел сказать, хватит прерикаться...давайте по теме.

  20. Вверх #8720
    Постоялец форума Аватар для Schumi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,399
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от Рулик Посмотреть сообщение
    когда государство будет поддерживать производителя, который вкладывая деньги в производство и инновации, сертифицируя изделия и покупая лицензию на монтаж не будет сражаться с гаражниками и кучей диллеров торгующих всяким Г выдавая его за профиля класса А и типа в натуре немецкая фурнитура и стеклопакет почти не 3мм ставя все это без всякой гарантии и лицензии, но по супер низкой цене

    ЗЫ вопрос - почему окно из хорошего украинского профиля с нормальной фурнитурой в себестоимости выше чем элитный немецкий профиль с ихней фурнитурой и армиром в типа1,3 (или скока там) ..........
    Боюсь, что мы не доживём до того момента, когда государство будет поддерживать вообще хоть кого-либо ...не говоря о производителях, я имею в виду все виды малого и среднего бизнеса.


Ответить в теме
Страница 436 из 1376 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 936 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения