Тема: Металлопластиковые окна

Ответить в теме
Страница 1173 из 1376 ПерваяПервая ... 173 673 1073 1123 1163 1171 1172 1173 1174 1175 1183 1223 1273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,441 по 23,460 из 27518
  1. Вверх #23441
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,940
    Репутация
    14549
    Цитата Сообщение от О и Д Посмотреть сообщение
    В данном случае, я про Steko отличается.
    Полностью согласен c "О и Д".
    При таком "тщательном" изучении рынка, для нестандартного заказа выбрать Steko... как-то не логично совсем...


  2. Вверх #23442
    Постоялец форума Аватар для Alint
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Спасибо всем, кто подсказал по поводу окон с повышенной звукоизоляцией.
    Извиняюсь за много слов.
    Странные цены, еще ладно 5000 разницы между Rehau и Стеко, но WDS дороже Рехау на 3000 это уже не то что-то. Поищите еще варианты, все-таки получше чем Steko, и не факт что дороже.
    PS
    Нормальных украинских профилей действительно много, но как по мне Стеко к ним не относится, в общей своей массе (у них там много всяких видов и подвидов профильных систем).
    Последний раз редактировалось Alint; 01.11.2017 в 21:35.

  3. Вверх #23443
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    286
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Alint Посмотреть сообщение
    Странные цены, еще ладно 5000 разницы между Rehau и Стеко, но WDS дороже Рехау на 3000 это уже не то что-то. Поищите еще варианты, все-таки получше чем Steko, и не факт что дороже.
    PS
    Нормальных украинских профилей действительно много, но как по мне Стеко к ним не относится, в общей своей массе (у них там много всяких видов и подвидов профильных систем).
    я вот тоже не сильно разбираюсь в нормальных украинских профилях, может подскажите? спасибо.
    Последний раз редактировалось Afrodita; 02.11.2017 в 13:12.

  4. Вверх #23444
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34
    Понял, буду смотреть другие профиля.
    Нормальных украинских профилей действительно много
    Было бы здорово, если бы назвали парочку(:

  5. Вверх #23445
    Постоялец форума Аватар для Alint
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Afrodita Посмотреть сообщение
    я вот тоже не сильно разбираюсь в нормальных украинских профилях, может подскажите? ну или какие точно не стоят внимания.. спасибо.
    Было бы здорово, если бы назвали парочку(:
    KBE, Aluplast, Viknaland (желательно A класса), то-же WDS, странно что насчитали огромную цену с ним.
    Еще Veka, но он может быть дороговат.

  6. Вверх #23446
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34
    KBE, Aluplast, Viknaland (желательно A класса), то-же WDS, странно что насчитали огромную цену с ним.
    Еще Veka, но он может быть дороговат.
    Спасибо. Еще раз глянул кто мне считал. Все таки самый дорогой вариант был не WDS а Veko. Так что теперь все логично становится.

    Прошу тогда заинтересованный фирмы просчитать по моим размерам и скинуть коммерческое предложение в личку.
    Балконный блок: Дверь: 65х2.10 Окно: 1.28х1.39 (глухое)
    Кухня окно: 1.17х1.39
    Профиль пятикамерный, качественный украинский или хороший, но не дорогой, импортный.
    Стеклопакет двухкамерный асинхронный. Наружное стекло - мультифункиональная шестерка, аргон.
    Фурнитура - качественная, не украинская. Сетка на окно и дверь, подоконники, козырьки стандартные. Вроде все. Спасибо.

  7. Вверх #23447
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    557
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    Спасибо. Еще раз глянул кто мне считал. Все таки самый дорогой вариант был не WDS а Veko. Так что теперь все логично становится.
    .
    А мне насчитали Veka дешевле всего. Подозрительно как-то. Rehau 21 тыс, KBE - 18, WDS - 17, Veka - 14.

  8. Вверх #23448
    Посетитель Аватар для ТМ Мир Комфорта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    А мне насчитали Veka дешевле всего. Подозрительно как-то. Rehau 21 тыс, KBE - 18, WDS - 17, Veka - 14.
    Может что-то отличалось в расчетах. Бывает и такое... Вы могли бы и не заметить. Или профильные системы не однотипные.
    От 14 до 21 тыс. - действительно, как-то подозрительно.

  9. Вверх #23449
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    557
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    Steko 11 000грн. REHAU 16 000грн. WDS 19 000грн.
    Мне одна из фирм перепутала размеры, цифры переставили и получилось дешевле. А я на первом этапе не просила распечатки, просто цену узнавала. В общем, надо сразу просить расчет цены на e-mail, тогда понятно будет , где на самом деле дешевле.
    Последний раз редактировалось Miss_I; 06.11.2017 в 19:42.

  10. Вверх #23450
    Посетитель Аватар для ТМ Мир Комфорта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Без коммерческого сравнивать - однозначно не стоит. Особенно, если это не одно-два простеньких окна. Формула стеклопакета, разбивка, соединители, количество створок, подоконники разных производителей или разной ширины, армирующий металл и т.д. Нюансов много.
    У меня есть знакомая оконщица, так та частенько на предварительном расчете что-то да забудет досчитать, типа случайно)))

  11. Вверх #23451
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    557
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от ТМ Мир Комфорта Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая оконщица, так та частенько на предварительном расчете что-то да забудет досчитать, типа случайно)))
    У меня тоже закралась мысль, что цифры переставили типа случайно ))) Но хочется верить людям, что не специально.

    - Официант, Вы мне не долили.
    - Извините, я плохо вижу.
    - А почему тогда не перелили ?
    - Да что ж я совсем слепой !

  12. Вверх #23452
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    286
    Репутация
    89
    Здравствуйте, подскажите, а КВЕ бывает с серым уплотнителем? думала что он только с черным, а вчера мне предложили его с серым. такое возможно? Завод Основа.
    Последний раз редактировалось Afrodita; 07.11.2017 в 10:12.

  13. Вверх #23453
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    26
    Добрый день, просчитайте пожалуйста цену такого блока, в чем то не очень дорогом.
    Изображения

  14. Вверх #23454
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    26
    Подскажите пожалуйста, чуть выше просил посчитать балконный блок. В личку получил ряд предложений, всем спасибо кто просчитал, как раз решаю у кого заказать, но вот зашел возле дома в Steko и там посчитали мне его же из якобы европейского профиля на 25-30% дешевле чем все предложения до этого. Стеко это такая гадость или в чем прикол?

  15. Вверх #23455
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,940
    Репутация
    14549
    Цитата Сообщение от Vitaliy1206 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, чуть выше просил посчитать балконный блок. В личку получил ряд предложений, всем спасибо кто просчитал, как раз решаю у кого заказать, но вот зашел возле дома в Steko и там посчитали мне его же из якобы европейского профиля на 25-30% дешевле чем все предложения до этого. Стеко это такая гадость или в чем прикол?
    Ну просмотрите же хоть пару страничек. Только-только обсудили эту тему.

  16. Вверх #23456
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    35
    Здравствуйте. Есть способ узнать наличие газа аргона в стеклопакетах?))Поставили окна с газом аргоном, а вот как его узнать есть ли он там вообще или нет))
    Последний раз редактировалось xo4y5; 07.11.2017 в 17:32.

  17. Вверх #23457
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Саша64 Посмотреть сообщение
    Ну просмотрите же хоть пару страничек. Только-только обсудили эту тему.
    Специально прочитал последние 10 страниц - ни слова про Steko. Просто скажите для балконной перегородки сойдет или нет. Перегородка между комнатой и застекленной лоджией, особых требований по теплу и шуму к ней нет. А цена очень заманчивая.

  18. Вверх #23458
    Цитата Сообщение от Vitaliy1206 Посмотреть сообщение
    Специально прочитал последние 10 страниц - ни слова про Steko. Просто скажите для балконной перегородки сойдет или нет. Перегородка между комнатой и застекленной лоджией, особых требований по теплу и шуму к ней нет. А цена очень заманчивая.
    бюджетные профиля все однотипные, дешевая фурнитура, тонкий метал и пластик, как картонная коробка, но в Стеко ещё и сроки 21 рабочий день, а это по факту месяц!

  19. Вверх #23459
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Vitaliy1206 Посмотреть сообщение
    Специально прочитал последние 10 страниц - ни слова про Steko. Просто скажите для балконной перегородки сойдет или нет. Перегородка между комнатой и застекленной лоджией, особых требований по теплу и шуму к ней нет. А цена очень заманчивая.
    Подойдёт.

  20. Вверх #23460
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,940
    Репутация
    14549
    Цитата Сообщение от xo4y5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть способ узнать наличие газа аргона в стеклопакетах?))Поставили окна с газом аргоном, а вот как его узнать есть ли он там вообще или нет))
    Вынимаете стеклопакет, ставите в очень тёплое место, ждёте пока нагреется, шилом прокалываете дырочку в торце и если есть звук пффф... то аргон был, а если нет, то не было... (воздух выходит без звука пфффф).
    Или проверяете также, как и аргон в шинах, на автомобиле...

    Если серьёзно, то на стеклопакетах обычно наклеена бирка, там всё написано...


Ответить в теме
Страница 1173 из 1376 ПерваяПервая ... 173 673 1073 1123 1163 1171 1172 1173 1174 1175 1183 1223 1273 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения