Тема: Металлопластиковые окна

Ответить в теме
Страница 262 из 1376 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 762 1262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,240 из 27514
  1. Вверх #5221
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от TIMART Посмотреть сообщение
    Ув.BMW530 читайте внимательнее: половина продается мелким фирмам и дилерам, которые сами делают сетки, остальное уходит на мои м/с, моих дилеров м/с, дилеров, которые берут на др. предприятиях, гражданские м/с на уже установленные окна, для справки годовой объем окон у меня гораздо больше 3000 м.кв., так что, кого давит зеленая, то пусть себе давит дальше
    Вы уже писали о своем объеме. Зачем опять пишите, что он гораздо больше 3000 м2. Это такой способ собственного вознесения? Всеже боюсь, что его не оценят потенциальные клиенты, так как они не в курсе много это или мало) А рядовые торговцы, которых тут есть чуть, в любом случае на трон вас не посадят) Ну разве что, если этот трон - электрический стул)
    Что касается сеток, то примерно столько закупает Winmark. Думаю что с ним вы не конкурируете.


  2. Вверх #5222
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    В следующий раз уточняйте, что в Вашем понимании день.
    Я измерил начало работ и конец - окончательный расчет.
    Особых претензий нет.

    Разве что вопрос:
    Как часто и чем смазывать двери/окна?

    to TIMART: пишите нормальным шрифтом.
    Если честно, то не рекомендую смазывать вообще. Если скопился строительный мусор, очистите его тряпкой + пылесос. Затем обильно промойте жидкостью WD-40. Протрите ветошью и вперед.

  3. Вверх #5223
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от kokoshka Посмотреть сообщение
    Вранье и провакация, у нас больше 8 часов в день не работают. Есть факты вылаживайте в форуме не стесняйтесь. Номер заказа плз,!!!!!
    Это не вам писали))

  4. Вверх #5224
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от kokoshka Посмотреть сообщение
    Нет Ув. BMW520!
    Вот в этом и есть голова, считать, экономить ,управлять. Мы отличаемся тем,что Вы нанимаете наверное монтажников а у нас на постояной основе. Конечно уверен с Вашим опытом не дай бог проблема Вы отвечаете перед клиентом. У меня нет загородной бригады, есть монтажники компании, которые и в огонь и в воду. Что в Николаев, что в Киев поедут. Монтажники,которые готовы сами читать лекции по теории, после определеннного опыта и прохождения обучений с аттестациями.
    И монтажные системы это одно из новшеств которое мы используем в своей работе..... Лично я на нем не зацикливаюсь,просили обьяснить обьясняю Имеем еще чем удивить бывалых оконщиков.....Спрашивайте раскажу, если инрестно
    А теперь правило из жизни:
    Чем больше зарабатывает монтажная бригада тем лучше и качественней работает, не нонсас!!!! Стараемяс сделать все от себя, чтоб это у них получалось.
    На последок назовите мне компанию, у монтажников которых есть для начала:
    -форма одежы-ЛЕТНЯЯ, ОСЕНЯЯ,ЗИМНЯЯ,ДЕМИСИЗОНАЯ(включая шорты и сменные футболки белого цвета)-по два комплекта на каждого.
    -на каждую бригаду автомобиль
    -на каждую бригаду переноснаяя кухня
    -на кажую бригаду GPS и моб.связь.
    -на каждую бригаду Лазерные уровни.
    Пока хватит. Дальше будет, если потребуется.
    Чуть чуть подход у нас разный к работе. Это конечно не относится к цене окна за 1300грн под ключ.И не дай бог не хотел Вас обидеть
    Ну я не продаю окна за 1300 грн) Немогу себе такого позволить)
    Монтажники у меня вольнонаемные, но стабильные уже лет пять. Имеющие опыт работы свыше 10 лет. Очень часто одеты они в спецформу "Центра Оконных Технологий"... но не моя забота следить за их одеждой. Меня интересует их опыт и умение работать + коммуникабельность. Это для меня наиболее важно. Автомобиль есть у каждой бригады, мобильная связь тоже. Нам "пока хватит". Что касается сменной одежды, тапочек, полевой кухни, равно как и барного столика и бочки с пивом)) Этого нет. Я сильно сомневаюсь, что имеет смысл все это закладывать в стоимость конечного изделия. Ведь в итоге за все это платит заказчик. А оно ему надо?

  5. Вверх #5225
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от TIMART Посмотреть сообщение
    Просьба не пускать ДЭЗУ в эфир.(для гражданских был описан идеал хренового окна ).
    Вообще-то, весь этот форум - для Гражданских.
    Думаю. им не очень приятно читать Ваши ругательства и последующие извинения.

  6. Вверх #5226
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от kokoshka Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплимент, мы еще не волшебники только учимся. Такого заказа не имеем, хотя хотелось бы. Компании 20 марта будет 2 года!!!!
    Мы еще молодые, но учень уверенные в себе, энергичные и подкованые.
    Хотите подк...ть, не получится. У НАС НЕТ НИ ОДНОЙ РЕКЛАММАЦИИ ЗА ВСЕ ВСЕРМЯ РАБОТЫ.-Этим гордимся!!!
    И судьи нам наши довольные клиенты. Надеюсь моде.....ры не вырежут этот пост, так как не реклама а ответ на вопрос.
    P.S. Возможно Вы ошиблись, отсканируйте заказ и вылажите в форуме. честно отвечу на все претензии...))
    В заказе есть и подписи и фамилии...
    Да он не вам писал)) Но если честно в отсутствие рекламаций не верю) Ну да ладно... НЕТ так НЕТ))

  7. Вверх #5227
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Прочитал последние страницы, от жирного шрифта заболели глаза а от бреда голова.
    Последний раз редактировалось nezhivenko; 10.03.2010 в 08:36.

  8. Вверх #5228
    Постоялец форума Аватар для Scarlett
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от TIMART Посмотреть сообщение
    Кто сказал из форумчан , что окна есть по 750-1000 грн за 1300*1400 в комплекте с монтажем, что обкурились? Минумум 1200 за сборную Парагвая: Экопласт+фурнитура KALE+стеклопакет 3-18-3+пакалодник жопентэк+отлив , пусть любой+М/сетка с китайского профиля+замер, демонтаж, монтаж, три пластины, пол баллона пены, гарантия 3 года.Просьба не пускать ДЭЗУ в эфир.(для гражданских был описан идеал хренового окна ).
    почему ДЕЗА?
    Открываем Авизо:
    Фирма Х - 108 у.е. с монтажом, дост и подок и сеткой
    Фирма У - 1112 грн с монт ......
    Фирма Х1 - 950 грн с тем же.
    Данные из последней газеты - черным по белому
    Мечты сбываются.

  9. Вверх #5229
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    138
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Да он не вам писал)) Но если честно в отсутствие рекламаций не верю) Ну да ладно... НЕТ так НЕТ))
    Я уже извенилсяне мне писали Вы пообщайтесь с жирным шрифтом...)) А рекламаций действительно нет..))

  10. Вверх #5230
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    138
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    почему ДЕЗА?
    Открываем Авизо:
    Фирма Х - 108 у.е. с монтажом, дост и подок и сеткой
    Фирма У - 1112 грн с монт ......
    Фирма Х1 - 950 грн с тем же.
    Данные из последней газеты - черным по белому
    А еще есть за 1200грн (полный комплект) и с отделкой окосов!!!
    Главное , что из Немецкого профиля и немецкой шпатлевки.

  11. Вверх #5231
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    138
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Если честно, то не рекомендую смазывать вообще. Если скопился строительный мусор, очистите его тряпкой + пылесос. Затем обильно промойте жидкостью WD-40. Протрите ветошью и вперед.
    Рекомендую перед смазыванием WD40, под створку положить тряпочку воизбежании попадания смазки на подоконник.

  12. Вверх #5232
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    138
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от crupie Посмотреть сообщение
    Вообще-то, весь этот форум - для Гражданских.
    Думаю. им не очень приятно читать Ваши ругательства и последующие извинения.
    Не понял Гражданские-это наши клиенты. А мы кто? Военные что-ли? ....))

  13. Вверх #5233
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от kokoshka Посмотреть сообщение
    Я уже извенилсяне мне писали Вы пообщайтесь с жирным шрифтом...)) А рекламаций действительно нет..))
    Вот спасибо) Я не люблю жирного)

  14. Вверх #5234
    Новичок Аватар для Neil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    61
    ребята сколько будет стоить панарамное окно 2х2.30 м ? ну тоесть по возможности без всяких перегородок ... что б цельное было ...если можна в личку .... ну либо тут

  15. Вверх #5235
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184
    Репутация
    56
    Всем здравствуйте!

    Собираюсь остеклить лоджию в которой МП конструкцию необходимо установить между двух стен. Хочу спросить:
    1. какое минимальное расстояние может быть между рамой и стеной?
    2. чем его следует заполнять - обычной пеной(в какой-то конторе грузили, что нужны спец. заполнители на силиконовой основе)?
    3. кроме нащельников есть другие варианты закрыть зазоры между конструкцией и проемом (откосов не будет)?

    то TIMART
    Ваш способ выделиться в данном топике у меня (потенциального клиента) вызывает стойкое раздражение. К тому же негатив переходит и на Вашего любимого переработчика...

  16. Вверх #5236
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от kokoshka Посмотреть сообщение
    Не понял Гражданские-это наши клиенты. А мы кто? Военные что-ли? ....))
    Иногда кажется, что попал в казарму... снова...
    Последний раз редактировалось crupie; 10.03.2010 в 16:20.

  17. Вверх #5237
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    393
    [QUOTE=user71;10510860]Всем здравствуйте!

    Собираюсь остеклить лоджию в которой МП конструкцию необходимо установить между двух стен. Хочу спросить:
    1. какое минимальное расстояние может быть между рамой и стеной?
    2. чем его следует заполнять - обычной пеной(в какой-то конторе грузили, что нужны спец. заполнители на силиконовой основе)?
    3. кроме нащельников есть другие варианты закрыть зазоры между конструкцией и проемом (откосов не будет)?

    1. Для нормального расширения пены нужна щель 15-20 мм. Минимум 10 мм.
    2. Обычной пеной, если не планируете профессиональное утепление монтажного шва специальными лентами (пароизолирующими, гидроизолирующими).
    3. В принципе можно замазать швы силиконом... но это не очень эстетично... и не очень правильно...

  18. Вверх #5238
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    [QUOTE=crupie;10511670]
    Цитата Сообщение от user71 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!

    Собираюсь остеклить лоджию в которой МП конструкцию необходимо установить между двух стен. Хочу спросить:
    1. какое минимальное расстояние может быть между рамой и стеной?
    2. чем его следует заполнять - обычной пеной(в какой-то конторе грузили, что нужны спец. заполнители на силиконовой основе)?
    3. кроме нащельников есть другие варианты закрыть зазоры между конструкцией и проемом (откосов не будет)?

    1. Для нормального расширения пены нужна щель 15-20 мм. Минимум 10 мм.
    2. Обычной пеной, если не планируете профессиональное утепление монтажного шва специальными лентами (пароизолирующими, гидроизолирующими).
    3. В принципе можно замазать швы силиконом... но это не очень эстетично... и не очень правильно...

    Присоединяюсь. Откосы конечно бы не помешали) Но как крайняя мера - нащельник.

  19. Вверх #5239
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    278
    [QUOTE=crupie;10511670]
    Цитата Сообщение от user71 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!

    1. какое минимальное расстояние может быть между рамой и стеной?
    В ГОСТах min 15 мм максимум 40 мм для металлопластика

    зависит от длины балкона, чем дленее тем больше зазор

    если не хотите чтобы балкон со временем немного повело или треснул профиль обращайте внимание чтобы ни в коем случае окно не было расклинено....

  20. Вверх #5240
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    [QUOTE=A-Master;10515892]
    Цитата Сообщение от crupie Посмотреть сообщение

    В ГОСТах min 15 мм максимум 40 мм для металлопластика

    зависит от длины балкона, чем дленее тем больше зазор

    если не хотите чтобы балкон со временем немного повело или треснул профиль обращайте внимание чтобы ни в коем случае окно не было расклинено....
    В нашем полку прибыло)) Здравствуйте!


Ответить в теме
Страница 262 из 1376 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 762 1262 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения