Тема: Машина раздевает

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597

    По умолчанию Машина раздевает

    Мужики как бы вы поступили на моём месте.Ситуация следующая.За рулём недавно.С октября месяца.Купил Ваз 21099 94 года.Через месяц попадаю в аварию.Выехал на красный и получил серьёзные повредежния.В меня влетает Деу Сенс.Виноват я.От удара разварачивает на 180 грд и выносит на тротуар в бутик.От стекла остановился в 20 см.Сам живой но в машину вложил больше 2 штук зелени.Это в 99!!!!!!!!! Сама тачка обошлась на момент покупки в 4700.

    Месяй её делали, вытягивали.Поменяли корбку, поставили новые двери, порог,крыло.Начал кататься 2 недели назад.И вот 12 декабря на Серова угол Раскидайловской меня снова бьют.И снова я виноват.Не уступил типа дорогу.Ехал по Серову в сторону Ленинградской.Влетает по роковой случайности тоже Деу.Тоже Сенс.И точно такоже цвета....Опять как дежавю.Разворот на 180 грд....У парня разбита морда.Я опять попадаю на деньги.Машину уже чинют.Ремонты предыдущей аварии как и этой будет оплачивать страховка.

    Вопрос.Есть такое понятие как меченая машина.Ну типа несчасливая и всё такое.Как бы вы поступили.Может продать её и ну её к лешему.Ну не знаю почему такая херня со мнойц.По городу катаюсь нормально.В пробках нормально.А тут на путсой вообще-то дороге такую херню вымутил....Денег уже нет прктически в семье.....Появился страх ПЕРЕКРЕСТКОВ.


  2. Вверх #2
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,700
    Репутация
    55015
    я бы посоветовал еще раз перечитать ПДД на ночь пока машина в ремонте

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Совет принят.ПДД я конечно перечитаю.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    не, я такое не слышал. зато знаю людей, кторые постоянно бьют авто. всегда надо начинать с себя.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    я бы посоветовал еще раз перечитать ПДД на ночь пока машина в ремонте
    100%, а лучше продай и новую не покупай, тогда я хоть буду уверен что одним лихачем на улице стало меньше и мне безопаснее

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    100%, а лучше продай и новую не покупай, тогда я хоть буду уверен что одним лихачем на улице стало меньше и мне безопаснее
    Я думал об этом.Просто может я клинически не способен больше 2 недель ездить и не попадать в неприятности? Меня это немного как бы это сказать по культурнее немного так "выдрачивает".

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    знаю людей, которым ну не дано ездить на авто. почему и нет. кому-то не даются математика или языки. тебе авто. видимо не твоя стихия.
    а с такими затратами те реально дешевле на такси будет ездить

  8. Вверх #8
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Что же тут мудреного? В пробках - нормально, в городе - нормально. На пустой дороге - ненормально. Концентрация хромает и чувство жопы. Странно, что с первого раза не помогло.
    Типа, дорога пустая, половлю я ворон. Ловишь ворон? Вот тебе Сенс.

    Выучи правило трех Д, и применяй даже если прав и тебе зеленый.
    i do direct

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Согласен что не прав.Вернёмся к теме обсуждения.

    Что с тачкой то делать после восстановления? Я её уже боюсь.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    продать это ясно. просто 2 раза битая.. дорого не продашь, но в любом случае продавай.
    если не брезгуешь, купи ещё одну. может повезёт, но не знаю... всё от тя зависит

  11. Вверх #11
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,700
    Репутация
    55015
    продай.
    Даже если дело не в "счастье", то вареная машина через год - два полезут "рыжики"

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    машину продать так как уже говорилось, что после таких дтп она нафиг не нужна, ну а водителю пока лучше вообще за руль не лесть - не машины попадают в дтп , а их водители!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    машину продать так как уже говорилось, что после таких дтп она нафиг не нужна, ну а водителю пока лучше вообще за руль не лесть - не машины попадают в дтп , а их водители!
    Эх, Серёга где ты был раньше? Нечего что на ты? Не возражаешь?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    Я бы посоветовал от водительства насовсем не отказываться, а просто либо пройти курсы экстремального вождения, либо взять инструктора и покататься в разных ситуациях. Только не на его, а на своей машине. И только после этого заново садиться за руль. Когда будете уверены в своих силах. Но именно уверены, а не "самоуверены".

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для SashaXL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    22
    Вопрос. Умышленно на красный поехал(не уступил д-гу), или так сказать провтыкал?

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от SashaXL Посмотреть сообщение
    Вопрос. Умышленно на красный поехал(не уступил д-гу), или так сказать провтыкал?
    Попробую ответить.Короче ехал по Успенской и вижу мигающий жёлтый.Перекрётсок с Пушкинской.Я и поддал газку.Думал проскочу покажёлтый.А когда подёезжал мне уже был красный.То есть водилы стояли ещё по Пушкинской а меня на моё горе стукнул Деу подкатывающийся на нейтралке и для него уже был зелёный получается...Мне нехавтила 2 секунд буквально......

    Так ОБИДНО!!!!!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    Не, ну это все-таки больше подходит к определению "нет чувства дороги".
    Я в первый год когда сидел за рулем тоже частенько "не угадывал" со светофором. Аварийных ситуаций не создавал, но иногда тормозил достаточно резко (сзади машин не было).

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    похожая ситуация... езжу 4ый год, на нынешней машине с сентября, вчера разварачивался на глушко на кругу, занесло ударил бордюр, сегодня поворачивал во двор и снова бордюр мой (напасть какая то, боюсь уже завтра выезжать)... Как по мне на машину обижатся не стоит нужно начинать с себя, это 1ый раз за 3и с лишним года что бы я ударил машину, может теряю бдительность?! Но для начала я решил больше так не поворачивать и не разворачиватся + в срочном порядке поменять резину, ну его нах этот матадор

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для SashaXL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    22
    Не в машине дело. Просто посоветую извлечь уроки из случившегося. Я по началу тоже гонял, чаще всего при виде мигающего зелёного вместо тормоза давил на газ, мол проскочу. Бог миловал в ДТП не попадал. Но спасибо дядям ГАИшникам, отучили меня от этой плохой привычки, выписав протокол, да и сам я наверное понял, что себе дороже так проскакивать. Теперь при виде мигающего зеленого притормаживаю. В общем, я думаю жизнь тебя уже научила, будешь предусмотрительней. А машина тут не причем. Я так понимаю если эту продашь, то денег на другой автомобиль получше не хватит? Если так, то лучше хорошо, качественно сделать и ездить (аккуратно) на этой. не лихачь больше. Удачи ;-)

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    машину продать !
    права сжечь !

    шутка.. ( в каждой шутке есть доля шутки....)

    машину продать и купить другую
    и поездить пару ночей по городу пустому.. привыкнуть где пропускать где куда поварачивать


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения