Тема: Бух.курсы как выбрать?

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для туя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Репутация
    15

    По умолчанию Бух.курсы как выбрать?

    Люди помогите с выбором курсов, нужно чтот закончить, что не знаю и хочется, что бы не дорого и диплом был бы нормальный.
    Плииз ....
    ...tera no monzen ni oni ga sumu..


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для туя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    пффф неужели никто ничего не знает((((
    ...tera no monzen ni oni ga sumu..

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    я вот сейчас посещаю курсы в учебном центре "Статус", почитайте на форуме, там есть про него всё. Тоже не знала куда пойти, посмотрела отзывы о преподавателе, мне очень нравится, хожу с удовольствием, доступно объясняют (хотя в универе был бух учёт, так что не новичок) просто хотелось бы систематизировать инфу в голове и узнать чего - то нового, более подробнее чем в универе вот и пошла. мне нравится, не знаю как будет дальше, но сейчас всё гуд
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    42
    Приморский бульвар 9, Дворец моряков второй этаж каб.81 Курсы современных профессий от Харьковского института. Полная программа бухгалтерского и налогового учета с нулевого уровня до заполнения отчетности! Преподаватели грамотные, много знакомых (и я сама лично) их закончила, работают бухгалтерами.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для туя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от umnica7202 Посмотреть сообщение
    Приморский бульвар 9, Дворец моряков второй этаж каб.81 Курсы современных профессий от Харьковского института. Полная программа бухгалтерского и налогового учета с нулевого уровня до заполнения отчетности! Преподаватели грамотные, много знакомых (и я сама лично) их закончила, работают бухгалтерами.
    а как по деньгам?? простите?7
    ...tera no monzen ni oni ga sumu..

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для туя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    я вот сейчас посещаю курсы в учебном центре "Статус", почитайте на форуме, там есть про него всё. Тоже не знала куда пойти, посмотрела отзывы о преподавателе, мне очень нравится, хожу с удовольствием, доступно объясняют (хотя в универе был бух учёт, так что не новичок) просто хотелось бы систематизировать инфу в голове и узнать чего - то нового, более подробнее чем в универе вот и пошла. мне нравится, не знаю как будет дальше, но сейчас всё гуд
    адресок дадите???
    и сколько там по деньгам и по времени???
    ...tera no monzen ni oni ga sumu..

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Насколько мне известно с 20 октября проводится набор на курсы бух. учета адрес Большая Арнаутская 44, оф. 405 www.standarts.com.ua,я их тоже закончила мне понравилось

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    пожалуйста... учебный центр "Статус" Малиновского 35 2-ой этаж здание детского сада. у них набор есть в октябре, подъедьте узнайте, хотя, можно просто позвонить, всё расскажут.
    про курсы от Харьковского университета слышала, тоже неплохие, у меня знакомая закончила, уже главный бухгалтер, там с возможностью трудоустройства.
    в "Статусе" по - моему 2 месяца(утренняя группа 10.00-12.00) каждый день я с 13 сентября хожу уже, вечером пн. ср пт 19.00-21.00(3,5-4 месяца), сейчас я слышала группа вечерняя будет с 18.45-21.15 и потом курс 1С по желанию, но лучше позвоните, боюсь дезинформировать.
    вообще на форуме есть отдельная тема "Учебный центр "Статус" почитайте там про курсы бух учёта. всё что я знала, я рассказала
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для туя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    спасибо девочки
    ...tera no monzen ni oni ga sumu..

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от туя Посмотреть сообщение
    Люди помогите с выбором курсов, нужно чтот закончить, что не знаю и хочется, что бы не дорого и диплом был бы нормальный.
    Плииз ....
    По-моему, самое главное - это знания, а также опыт применения этих знаний на практике.

    Если кому-то хочется иметь сертификат, который признается нашими работодателями (и дает вам приоритет в конкурсе на вакантное место), то лучше тогда получить сертификат одной из сертификационных систем. Самая доступная и русскоязычная - это CIPA (Certified International Professional Accountant). Программа заключается в том, что вы проходите обучение (либо самостоятельно, либо посещаете курсы подготовки к экзаменам) и сдаете квалификационные экзамены двух уровней.
    Первый уровень - сертификат САР (международный бухгалтер-практик), предполагает успешную сдачу четырех экзаменов: Финансовый учет-1 (экзамен с "открытой книгой", я сдавал его первым, и другим советую с него начать), Управленческий учет-1, Налоги Украины, Право Украины. Экзаменационная сессия проходит три раза в год: в марте, в июле, в ноябре. Экзамены проводятся в Одесском Нархозе (можно и в других городах Украины).
    Второй уровень - сертификат CIPA (международный профессиональный сертифицированный бухгалтер). Думаю, что для 90 % студентов, закончивших специальность "Учет и аудит", достаточно будет получить сертификат САР. CIPA сдать намного сложнее... (я на сегодняшний день сдал только один экзамен второго уровня, ФУ-2)
    Есть и другие сертификационные системы, но там еще сложнее и нужно знать английский.

    Так что, если кому-то важен сертификат - то считаю оправданным вложение средств именно в САР. Поверьте, на рынке труда он очень ценится!
    Кроме того, что касается знаний, - если вы пройдете подготовку к этим четырем экзаменам, считайте, что вы получили второе высшее образование На экзамене ФУ-1 экзамен представляет собой сквозную задачу, где нужно обязательно уметь подготавливать финансовую отчетность (баланс, отчет о прибылях и убытках, отчет о движении денежных средств), а также хорошо понимать логику бухгалтерской математики.

    Здесь на Одесском форуме есть ветка, где обсуждается эта тема. Я могу дать более подробную информацию, кого таки заинтересует. Советую всем пройти дистанционные курсы подготовки к экзаменам САР, это очень эффективно и дешевле, чем очные курсы.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    кто-то ходил на курсы максима капитального. хочется услышать ваши отзывы, если таковые найдутся. А может кто знает хорошие курсы, которые еще и с трудоустройством помогают. (я, наивная, слыхала про такие). Вообще напишите, кто на какие курсы отходил, какие успехи и мнения, а также стоимость (если стесняетесь - в личку).
    Последний раз редактировалось олечка1302; 04.12.2011 в 00:35.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    Любимые форумчане!
    С 12.12 в компании "1С: Бухучёт и торговля" стартует групповое обучение по курсу "Ведение бухгалтерского и налогового учета в программе «1С:Бухгалтерия 8 для Украины». Продолжительность курса - 24 часа (12 занятий по 2 часа). Время проведения - с 18:00-20:00. Стоимость - 1200грн. Группа малокомплетная (5 человек).

    По окончанию курса Вы получите:

    - практические знания работы в программе «1С:Бухгалтерия 8 для Украины» (курс построен на решении сквозной задачи, в рамках которой рассматриваются вопросы решения бухгалтерских задач от регистрации предприятия до подготовки регламентированной отчетности);
    - учебное пособие 1С (с наглядными примерами по решению задач в программе);
    - именной сертификат фирмы 1С.

    Учебная версия «1С:Бухгалтерия 8 для Украины» для форумчан В ПОДАРОК!
    Осталось 2 места! Зарегистрироваться можно по телефону: 37 - 29 -10

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    357
    А если у кого есть одесская прописка, то есть БЕСПЛАТНЫЕ курсы бухучета на 6 месяцев с дипломом нархоза (ОГЭУ) и изучением 1-с бухгалтерии - сходите в свой центр занятости, узнайте, на когда планируют следующую группу и вставайте на учет в ряды безработных к этой дате. "Мышеловка" в том, что они стартуют раз или два в году, и в том, что на "испытательный сток" вас будут очень настойчиво официально трудоустраивать на мизерную зарплату в госструктурах на места декретчиц.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    Бесплатный сыр только в мышеловке
    Цитата Сообщение от kirschen Посмотреть сообщение
    А если у кого есть одесская прописка, то есть БЕСПЛАТНЫЕ курсы бухучета на 6 месяцев с дипломом нархоза (ОГЭУ) и изучением 1-с бухгалтерии - сходите в свой центр занятости, узнайте, на когда планируют следующую группу и вставайте на учет в ряды безработных к этой дате. "Мышеловка" в том, что они стартуют раз или два в году, и в том, что на "испытательный сток" вас будут очень настойчиво официально трудоустраивать на мизерную зарплату в госструктурах на места декретчиц.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от kirschen Посмотреть сообщение
    А если у кого есть одесская прописка, то есть БЕСПЛАТНЫЕ курсы бухучета на 6 месяцев с дипломом нархоза (ОГЭУ) и изучением 1-с бухгалтерии - сходите в свой центр занятости, узнайте, на когда планируют следующую группу и вставайте на учет в ряды безработных к этой дате. "Мышеловка" в том, что они стартуют раз или два в году, и в том, что на "испытательный сток" вас будут очень настойчиво официально трудоустраивать на мизерную зарплату в госструктурах на места декретчиц.
    Узнавала, к сожалению уже были, сейчас в службе занятости предлагают только 1С (((
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Talia07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    54
    Кто учился в Институте Современных профессий, Б. Арнаутская, 25. Хочу туда пойти, интересны отзывы. Спасибо


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения