Тема: Требуется руководитель проектов.

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15

    Exclamation Требуется руководитель проектов.

    В связи с расширением деятельности, официальному партнеру фирмы "1С" - "Научно-производственной фирме АЛЬЯНС" для реализации проектов по автоматизации бизнеса заказчиков требуется специалист на должность РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ.

    Обязанности:
    Проведение переговоров
    Планирование и согласование содержания проекта
    Разработка плана проекта, проектной документации и бюджета проекта
    Определение необходимых ресурсов для реализации проекта
    Руководство и управление выполнением проектов
    Управление рисками в проектах
    Разрешение конфликтных ситуаций

    Требования:
    • От 30 до 45 лет
    • Высшее образование (желательно экономическое)
    • Опыт работы от 3 лет на аналогичной должности
    • Наличие успешной реализации проектов (желателен опыт управления крупными проектами)
    • Знание 1С:Предприятие 8 (УПП - желательно)
    • Наличие сертификатов "1С: Специалист" и "1С: Профессионал"
    • Наличие опыта общения на разговорном английском языке (очень желательно)
    • Нацеленность на результат, умение работать в команде, доброжелательность, ответственность


    З/п – по результатам собеседования / в зависимости от квалификации/
    Ждем Ваше резюме по адресу [email protected]
    Последний раз редактировалось Alliance; 14.12.2007 в 10:23.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для SZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    725
    Репутация
    219
    желаю удачи в поисках, она Вам очень в этом потребуется!

    мне еще три года ждать
    потребитель

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Да, согласен, удача необходима. Потенциальных кандидатов соответствующих требованиям практически нет, но не оставляем надежду найти те зерна которые нас интересуют.
    Последний раз редактировалось Alliance; 15.12.2007 в 09:39.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Alliance Посмотреть сообщение
    Да, согласен, удача необходима. Потенциальных кандидатов соответствующих требованиям практически нет, но не оставляем надежду найти те зерна которые нас интересуют.
    А лохов среди них еще меньше.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    А лохи нас и не интересуют Нас интересуют специалисты, которых действительно мало и они обычно заняты, а не ищут работу.
    Последний раз редактировалось Alliance; 15.12.2007 в 16:50.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Да, их мало. Да, они тут есть. Но они слишком много о Вас знают, чтобы пойти к Вам работать.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Я думаю, что любой здраво мыслящий человек в состоянии самостоятельно к нам обратиться и выяснить, что к чему. Главное что бы амбиции соответствовали способностям. К сожалению очень часто сталкиваемся с проблемой несоответствия. Перспективных (не нулевых) отправляем на учебу и сдачу экзаменов: Москва, Киев, Харьков, за счет фирмы.
    Последний раз редактировалось Alliance; 16.12.2007 в 20:46.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Andriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    47
    Человек, обладающий всеми вышеперечисленными навыками вряд ли пойдет во франчайзи. Работать на себя, четко оговаривать условия и придерживаться их, руководить разработчиками - куда интереснее, чем отчитываться перед руководством франчайзи и работодателем.
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1368
    Что-то я смотрю, как кто-то дает объявление о работе в этой ветке, так сплошная критика.

    Перспективных (не нулевых) отправляем на учебу и сдачу экзаменов: Москва, Киев, Харьков, за счет фирмы.
    Интересно, что Вы требуете от сотрудника прошедшего за Ваш счет обучение? Он обязан какое-то время отработать (если да, то какое) или что-то другое?

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    Что-то я смотрю, как кто-то дает объявление о работе в этой ветке, так сплошная критика.
    это больше похоже на черный пиар, поливание ...вном, уж простите.
    думайте сами, решайте сами - иметь, или не иметь.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Andriano Посмотреть сообщение
    Человек, обладающий всеми вышеперечисленными навыками вряд ли пойдет во франчайзи. Работать на себя, четко оговаривать условия и придерживаться их, руководить разработчиками - куда интереснее, чем отчитываться перед руководством франчайзи и работодателем.
    Человеку обладающий всеми перечисленными знаниями имеет смысл идти по следующим причинам:
    1) Человек получает возможность работать по своей специализации с дальнейшим профессиональным ростом. Я уже много лет наблюдаю следующую картину по городу. Появляется неплохой специалист, растет, работает в какой нибудь компании (может и во франче), окрыляется, затем следуют амбиции, уходит на свободные хлеба... и тут весь рост прекращается. При погоне за деньгами "все на себя" человек сталкивается с рядом проблем и рядом затрат, в результате из хорошего специалиста становится, хозяйственик решающий ряд несвойственных ему вопросов и уже не всостоянии из-за недостатка времени развиваться как специалисту. В результать особенно много денег как он мечтал он так и не заработал. Фирма франчайзи естественно позволяет сотруднику развиваться не отвлекаясь.
    2) пункт 1 усугубляется если специалист еще и один. Согласитель УПП внедрять одному - это не серьезно. Поэтому сколько бы он не бегал по городу ни одна серьезная компания к ниму не обратится. Это командная работа и фирма также помогает развиваться специалисту в данном направлении.
    3) Большое количество разнообразных работ (проектов) способствует увеличению кругозора и расширение опыта специалиста. Работая на постоянке специалист часто не видит проблем дальше своего предприятия.
    Где и как еще можно лучше себя реализовать?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    Что-то я смотрю, как кто-то дает объявление о работе в этой ветке, так сплошная критика.


    Интересно, что Вы требуете от сотрудника прошедшего за Ваш счет обучение? Он обязан какое-то время отработать (если да, то какое) или что-то другое?
    Не обязан ничего. Но нулевых мы не учим. Если человек отработал более 3 месяцев и показывает хорошие результаты то и фирме имеет смысл послать его на обучение данные затраты обычно окупаются за 3-6 месяца и сказывается как на качестве работ так и увеличении объема выполняемых работ.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    з Альфа-Центавры
    Возраст
    51
    Сообщений
    60
    Репутация
    14
    Это разве сайт для трудоутройства? Сюда народ пофлудить приходит по темам. И я пять копеек вставлю.

    Рук. проектов, да еще по 8-ке, и не трудоустроенный, с опытом и крупными проектами... у вас денег на него хватит?
    Большие одесские конторы (не франчайзи, Боже упаси) ищут уже по полгода (2х я знаю точно) и не могут найти. Сколько ж вы денег платите?
    Или сдельно премиально? А лучше чтоб еще и заказчиков сам искал?
    In God we trust, all others pay cash!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от vitos73 Посмотреть сообщение
    Это разве сайт для трудоутройства? Сюда народ пофлудить приходит по темам. И я пять копеек вставлю.

    Рук. проектов, да еще по 8-ке, и не трудоустроенный, с опытом и крупными проектами... у вас денег на него хватит?
    Большие одесские конторы (не франчайзи, Боже упаси) ищут уже по полгода (2х я знаю точно) и не могут найти. Сколько ж вы денег платите?
    Или сдельно премиально? А лучше чтоб еще и заказчиков сам искал?
    А какие конторы, если не секрет?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    з Альфа-Центавры
    Возраст
    51
    Сообщений
    60
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Yana1282 Посмотреть сообщение
    А какие конторы, если не секрет?
    Читай ЛС.
    In God we trust, all others pay cash!

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    114
    Репутация
    43
    Классное обоснование, искренне желаю удачи в поиске. Если так смотреть на жизнь, действительно можно к Вам устроится. А я вот пока плохого ничего не слышал про альянс.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Прекрасно понимаю, что "Рук. проектов, да еще по 8-ке, и не трудоустроенный, с опытом и крупными проектами... " - не бывает, поэтому рассматриваем варианты перехода специалиста с другой работы под хорошую оплату, либо если это сотрудник не "с полным фаршем", но перспективный - тогда оплата соответственно квалификации, с перспективой роста.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от vitos73 Посмотреть сообщение
    Это разве сайт для трудоутройства? Сюда народ пофлудить приходит по темам. И я пять копеек вставлю.

    Рук. проектов, да еще по 8-ке, и не трудоустроенный, с опытом и крупными проектами... у вас денег на него хватит?
    Большие одесские конторы (не франчайзи, Боже упаси) ищут уже по полгода (2х я знаю точно) и не могут найти. Сколько ж вы денег платите?
    Или сдельно премиально? А лучше чтоб еще и заказчиков сам искал?
    Проблема с данным уровнем спецов действительно к сожалению существует. Руководитель нужен под живые проекты, поэтому с оплатой проблем нет. Естественно заказчиков искать не нужно, если не было бы заказов не искали бы специалистов


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения