Одесса: 3°С (вода 3°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С
Tshirt

Тема: Практика ТАРО он-лайн. Диагностика и чистка негатива (сглаза, порчи и т.д.). Условия в первом посте

Закрытая тема
Страница 1081 из 1082 ПерваяПервая ... 81 581 981 1031 1071 1079 1080 1081 1082 ПоследняяПоследняя
Показано с 21,601 по 21,620 из 21630
  1. Вверх #1
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33

По умолчанию Практика ТАРО он-лайн. Диагностика и чистка негатива (сглаза, порчи и т.д.). Условия в первом посте

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Здесь нарабатывается опыт по Таро, пробуются новые методы, поэтому тема ученическая, исследовательская и познавательная. В ней важно миролюбивое взаимодействие. Таролог сам даёт тему расклада, хотя Ваши предложения приветствуются.
    Благодарность за работу - Ваш ответ (обратка) тарологу, что верно увидел, а что нет.
    Ответ "спасибо" не верен, как и "нет, это не так",
    верно: "нет, тут вот так ___" "здесь ___ мне кажется так, а тут ____ нет".
    Это необходимая инфа, ради которой и создалась тема.
    Интимное в ответе можно писать в личку, общее - в тему, чтоб все видели работу Мастера и могли подобрать себе понравившегося.
    Раскладов на будущее здесь нет, за исключением различных АКЦИЙ, которые иногда проводятся за обратку через время.

МОИ УСЛУГИ ПО ФОТО
    1. Диагностика: наличие\отсутствие негатива, магии, сглаза, порчи и т.д. Описываю как работают чакры и принеобходимости обозначаю программы, которые Вас ведут.
    2. Чистка энергетики: убираю негатив, магию, привязки, подключки, работаю с любыми видами энергоповреждений. Восстанавливаю работу энергосистемы. Гармонизирую отношения пары. В чистку входит консультация психолога, который поможет понять почему с вами произошла такая ситуация, чтоб предотвратить её повторение.
    3. Провожу анализ личности человека - составляю Психологический портрет, теневой портрет, работаем с кармой, миссией сильными сторонами и блоками и др.
    4. Смотрю совместимость\предназначение людей (пара, друзья, дети и т.д.) - расклад показывает как вы энергетически друг для друга подходите и зачем сошлись. Изучаю чему Вы должны научиться с человеком. Расклад показывает смысл партнерства, но он не показывает сможете ли вы его выполнить.
    4. Делаю расклады на отношения: смотрю чувства, мысли, сексуальные желания и цели, что скрывает человек, почему не можете забыть человека и т.д. Просматриваю вопросы нереализации желаний.
    5. Составляю МАТРИЦУ СУДЬБЫ: просмотр смысла (предназначений) Вашей жизни, задач Души с полным описанием кармической нагрузки (личная и по роду), описываю что поможет лично Вам, сильные стороны, какой опыт получить, какие выводы сделать и от чего отказаться, а чего достичь. Описываю самореализацию, Вашего партнера, денежные профессии, зону комфорта и восстановления.
    6. Услуги Обережной магии: изготовление Амулетов, Талисманов, Ловцов Снов, Защит, Помощников в достижениях целей и многое другое.
    7. Обучаю работе на Таро, Оракулах, учу считывать информацию через образы и системы.

Не оказываю услуг, связанных с понуждением людей или влияющих на третьих лиц. Даже Ловцы Снов изготавливаются экологично для психики и не заставляют "спать не смотря ни на что", но способствуют естественным процессам усыпания, отдыху, глубокому сну и бодрости при просыпании

Если Вы хотите связаться со мной или задать вопрос - пишите на [email protected]
    Последний раз редактировалось Машинка; 21.11.2018 в 17:43.
    Мы исцеляемся в присутствии верящего в наш Свет, даже когда блуждаем в своей Тьме
    ЭзоМир https://soulkeys.space/ - задачи Души, оздоровление энергосистемы, высвобождение потенциала, регуляция событий

2. Вверх #21601
    Танечка, поздравляю тебя с Днем Татьяны! Пусть жизнь будет яркой, пусть тебя окружают интересные и надежные люди, и всегда будет место для удивительного и волшебного!
    Мария 08.12.2013
    Анастасия 21.11.2016

3. Вверх #21602
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Благодарю! Мне очень приятно
    Мы исцеляемся в присутствии верящего в наш Свет, даже когда блуждаем в своей Тьме
    ЭзоМир https://soulkeys.space/ - задачи Души, оздоровление энергосистемы, высвобождение потенциала, регуляция событий

4. Вверх #21603
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Записей в дневнике
    1
    Танечка, с Днем Ангела! Цветущего настроения, душевной гармонии и исполнений всех-всех твоих желаний !

5. Вверх #21604
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Да будет так!

6. Вверх #21605
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33

По умолчанию Расклады на февраль

Расклады прошлые Набор раскладов для анализа ситуаций , 4 ветра,
    Условия работы в теме

Расклады с 11 февраля
    Для заказа - пишите запрос в теме, давайте ваши данные (имя и ДР - в репу можно), обозначайте понравившейся расклад или спрашивайте что-то, что действительно важно на сейчас и можно ответить пару картами, если расклад интересный - я возьму.

1. Гармонизирующий
    просмотр Аркана\энергии, что поможет вам найти тот кратчайший путь гармонии на сегодня.
    а) Ваш аркан, заданный при рождении
    б) Аркан на сегодня
    в) Гармонизирующий аркан, дополняющий или что-то изменяющий, приводящий Вас в необходимое нужное состояние (перечень качеств, на которые очень надо обратить внимание и добавить в свою жизнь).

2. 3. 4.
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 04.02.2019 в 20:51.

7. Вверх #21606
    Посетитель Аватар для V@selek
    Добрый вечер. Хочу такой расклад, что для этого необходимо?

8. Вверх #21607
    И я бы хотела на расклад «выгорание.усталость»(
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

9. Вверх #21608
    Добрый вечер. А я, если можно, хочу попросить "Помощник Ангел-Хранитель"
    Мария 08.12.2013
    Анастасия 21.11.2016

10. Вверх #21609
    добрый вечер!Можно стать в очередь на февраль месяц -"Помощник-ангел хранитель"Катя 28.09.89

11. Вверх #21610
    Стану в очередь на расклад "Гармонизирующий"
    Данные в репке. Заранее благодарю ��

12. Вверх #21611
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, всё без изменений - указываете какой расклад понравился или актуальный на сейчас и даете данные - имя и ДР (можно в репу)

13. Вверх #21612
    Посетитель Аватар для shiny_sun
    Добрый день )
    Как раз то,что нужно ) Можно расклад "Гармонизирующий" )
    Елена 27.07.84
    Последний раз редактировалось shiny_sun; 05.02.2019 в 12:00.

14. Вверх #21613
    Добрый день! Будьте любезны и мне пожалуйста расклад" Гармонизирующий". Елена 17.06.1981. Благодарю!

15. Вверх #21614
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день! И мне, пожалуйста, расклад" Гармонизирующий". Виктория 18,04,1975г.

16. Вверх #21615
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33

По умолчанию ‼️АКЦИЯ - розыгрыш АМУЛЕТА на ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ‼️

Здравствуйте, дорогие соучастники волшебства!
    Впереди - 14 февраля, День Всех Влюбленных.
    Нельзя не отмечать то, что всегда актуально, для любой Души в любое время!
    Невозможно не радоваться, что на свете есть такое состояние как Любовь! И у этого чувства должен быть праздник каждый день, каждый час... Когда мы любим - мы насыщаем Душу, это так же естественно, как и питать едой тело. Без пищи тело слабо, без любви слаба Душа. Любовь – это духовный феномен, который мы все с радостью хотим переживать снова и снова. Любить - значит делиться, любовь умеет только отдавать!
    Поэтому,
    Предлагаю Вам поучаствовать в розыгрыше
    Амулета на Привлекательность.
    Амулет сделает Вас не только сексуально привлекательным человеком для противоположного пола, а и даст преимущества перед равными другими, как бы высвечивая Вас из толпы.
    Он приведет тех, кто может Вам помочь, когда Вам это необходимо, он сделает Вас интересным и безопасным по ощущениям для других.
    Даст бонусы в переговорах и бизнесе с партнерами, оппонентами.
    p.s. В ходе тестирования наблюдались часто бонусы - уступают место, пропускают без очереди, помогают коллеги или начальник даже в мелочах, заступаются, подсказывают.

Условия участия в розыгрыше:

�� Репост поста в группе об Акции и присваиваем для розыгрыша себе номерок на сайте в заметке об АКЦИИ

�� С трепетом в сердце ждём 14 февраля и через генератор случайных чисел проводим поиск счастливчика!

В Добрый Путь!

Последний раз редактировалось Ananda Soul; 10.02.2019 в 13:17.

17. Вверх #21616
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Здравствуйте, зимние каникулы закончены и приступаем опять к интересному занятию - исследованию себя, своей жизни и ситуаций.
    Я подготовила небольшие расклады, которые скоро выложу в темке, предложу их Вам проработать со мной параллельно с уже прорабатываемыми раскладами.
    Так как за время отпуска я приобрела несколько уникальных колод, и работала ими эти две недели, хочу их впустить в свою работу и в темке, надеюсь Вы мне в этом поможете

Так же у меня есть личная просьба ко всем посетителям.
    Если Вы видите неподобающее поведение: посты, не соответствующие этой теме, желание выяснять отношения и мешать мне работать - воспользуйтесь кнопкой "пожаловаться", находящейся под аватаркой "писателя", выглядит как восклицательный знак в треугольнике, она находится рядом с кнопкой "звездочка", где Вы ставите + в репу. Администратор форума получит жалобу, это никому не будет видно.
    Администрация форума предупреждена мной отдельно и всё что нарушает правила форума (флуд, флейм, оффтоп, недоброжелательное общение, оскорбление участников форума, желание разжечь конфликт) и условия этой темы - будет наказуемо баном.
    Благодаря Вашему участию и помощи, в теме будет поддерживаться спокойное общение и благожелательная обстановка.

Очень надеюсь на Вашу поддержку, благодаря которой я буду оказывать посильную помощь и поддерживать мирное общение в теме.
    с благодарностью ко всем, В Добрый путь!
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 11.02.2019 в 10:03.

18. Вверх #21617
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Ваш запрошенный расклад "Помощник" Выглядит таким образом

1. Есть ли помощник - он есть, но карта перевернута, и глядя на следующую карту могу сказать, что ему доступ к вам перекрыт. Причем карта показывает социальный аспект - это статус и деньги, который имеет "завтык". Карта показывает что нет возможности стремительного движения к Вам навстречу всего того, что связано или с заработком, карьерой или установлением не то что личных отношений, а официальных, стабильных связей, в которых Вы чувствуете уверенность в завтрашнем дне и такое положение даёт обычно людям ощущение твёрдой почвы под ногами.
    2. Что он мне даёт - вот тут карта украденного. То есть оно Вас не достигает по каким-то причинам. Я не взялась анализировать глубже, просто показываю вам сам факт того, что было - ушло на сторону, то есть полагающееся вам отнято событиями или некрасивыми поступками.
    3. Чем его усилить - это карта работяги. Ученье и труд все перетрут говорит она. Так же она говорит о том, что необходимо работать в этом направлении, тут само собой не рассосется и не наладится. По этой карте у человека есть цель и он прилагает все силы, чтобы её достигнуть. Его не останавливает то, что у него с первого раза не получается.. даже с 10 раза - он знает, что он работает над этим и стремиться к определенной цели и он её достигнет рано или поздно. В карте есть стремление научиться как можно большему, сделать как можно лучше для себя и своего желания. В карте есть самодисциплина, усердие, сознательность, исполнительность, самомотивация, внимание к деталям. Но так же карта показывает, что необходимо испытывать интерес и воодушевление к цели, чтоб разрешить эту задачу себе во благо.
    4. Что он передаёт (послание, предупреждение и т.д.) - Карта очень щедрая, покровительствующая, великодушная, она говорит, что сам по себе Ангел-Хранитель Вас с удовольствием одарит, если Вы это попросите. Карта терпимости и понимания, отзывчивости и благородства, поддержки и сочувствия. Причем карта очень бескорыстная, она не просит ничего взамен, она даёт помощь нуждающимся, но только если он её искренне просит. Но и да, если он её заслуживает... то есть не ноет на судьбу-злодейку, а принимает со смирением ситуацию, понимает, что всё заслуженно и так надо, сама Душа выбрала такой путь, чтоб чем-то научиться и при таком принятии раскрывается дорога и к помощи, потому что ребенок, не верящий в своих родителей, сетующий на них, не получит помощь, а тот, кто принимает, что всё что с ним происходит - ему на благо, тот получает сполна.
    Не знаю, как много было у Вас претензий к ситуациям, людям, сопротивления происходящему, но, как по мне, канал взаимодействия с Высшими закрыт с вашей стороны. А вот есть ли там что-то негативное - это вторично, но при необходимости можно смотреть и это.

19. Вверх #21618
    Посетитель Аватар для V@selek
    Спасибо, надо переварить )))

20. Вверх #21619
    Это новая колода? Такая прикольная)) смешная даже)) 7 мечей, смешной человечек ))
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

21. Вверх #21620
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Да, это одна из новых колод. Причем я пропускала неделю её мимо, так как не люблю темные колоды, в последнее время работаю красивыми, светлыми и ресурсными, как любят нынче называть их. А вот эта просто уже так или иначе пыталась мне показаться и я глянула её обзор... внезапно поняла, что настолько светлой, доброй и неагрессивной колодой я должна обладать прекрасно прорисованы люди, характеры, нюансов много особенно в придворных картах. Весьма, в общем она расположила меня к себе, в работе она так же мягкая.
    В течение последнего времени работы новыми колодами, интересные небольшие расклады стала выкладывать у себя в профиле
    Там будет подборка как просто раскладов, так и с расшифровкой, объяснениями и небольшими рассказами. Вот небольшой расклад на этой колоде с толкованием.
    Мне будет чем поделиться, потому что за время отдыха собрала неплохую коллекцию интересного материала "в картинках".

Закрытая тема
Страница 1081 из 1082 ПерваяПервая ... 81 581 981 1031 1071 1079 1080 1081 1082 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права