Одесса: 2°С (вода 13°С)
Киев: 0°С
Львов: 4°С
Owbet

Тема: Практика ТАРО он-лайн. Диагностика и чистка негатива (сглаза, порчи и т.д.). Условия в первом посте

Ответить в теме
Страница 1068 из 1068 ПерваяПервая ... 68 568 968 1018 1058 1066 1067 1068
Показано с 21,341 по 21,346 из 21346
  1. Вверх #21341
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Если ты отстаиваешь себя - то ориентир на свои интересы (ибо ты должна понимать, что отстояв своё ты сделаешь проигравшим другого - стоит это того? - тогда делай), но если парное что-то, то есть цели, в которых участвует еще кто-то (муж, коллега или ребенок), то тут надо с ними всё же так же считаться. Все, что завязано на других - надо учитывать и их интересы, если это не оппоненты, конечно же. Можно привести пример прогулки с кем-то, если ты будешь идти быстрее или медленнее партнера, Вы в конечном итоге растеряетесь... если Вы будете смотреть в разные стороны - Вы разойдетесь, если Вы будете спорить, даже идя "в ногу", то Вы подеретесь и будете тихо друг друга нелюбить... а вот если Вы будете идти "в ногу", конечно, когда останавливаясь чтоб другому помочь, когда тяня его, если он устал, но при этом цель одна, общение на дружеской волне с желанием мира и успеха другому, то и пара держится долго и идут они быстро и главное туда, куда им надо двоим.
    Поэтому, кстати и говорят, что прежде, чем связать судьбы надо понять цели партнера и его способ жизни, а то у меня история "любви" одна на памяти, когда встречались люди пол года, любовь неземная, поженились и тут оказалось что девушка не понимает что такое "общая касса", она считает что её деньги - это её, мужа - это общие, а если ему что-то надо, то пусть где-то добывает))) в общем пару месяцев совместной жизни поломка машины и всё... "глаза открылись" и любовь, как оказалось, закончилась))) На самом деле люди не синхронизировались на первой же проблеме, каждый стал стоять на своём мнении "зубами" = не смогли договориться... а практика показывает, что любовь и не такие "углы" счёсывает ))
    У меня в группе вышла статья "Права и обязанности" с сайта публикация - прочти, там как раз про то, что такое личные границы в партнерстве и когда их стоит включать и отстаивать, чтоб и самой не поломаться и другого не обидеть.
    Последний раз редактировалось Tasya; 14.11.2018 в 18:19.
    Мы исцеляемся в присутствии верящего в наш Свет,даже когда блуждаем во Тьме

2. Вверх #21342
    Это дата моей росписи. О чём наверно сожалению до сих пор. Поэтому вы и видите эту дату как переход на "неудачную волну". Материального имущества я не теряла, скорее себя как личность. И таки да, Вы очень правы, "...но по итогу этого события Вы должна была "выздороветь" от какого-то марева, болезни, хандры или напрасных надежд..." наконец-то открылись глаза на человек. Благодарна Вам за работу!

3. Вверх #21343
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от krapivka Посмотреть сообщение
    Добрый день!Спасибо за подробные разъяснения и за ссылку на статью.Статью прочитала и ещё нашла там много интересных статей.И если ещё можно я бы тоже хотела поучаствовать Инна 7.08.1873
    Здравствуйте, Ваш расклад Четыре Ветра
    +

1. Центр – Это Вы и Ваша сегодняшняя ситуация. Сова. Карта мудрости и желания взвешенно и "по уму" поступать на данном этапе жизни. Это карта "выслеживаю и вижу в темноте", для меня такое положение показатель, что человек действует в ситуации, в которой не очень пока понимает что надо сделать и как для него будет правильно. Да, возможно это охота за какой-то добычей, вашей личной выгодой, но это не старая ситуация, в которой Вы имеете опыт, это новые события, в который нужна и ловкость, и мудрость, и зоркость... и что самое важное - отсутствие эмоций, но при этом реакция должна быть на максимально возможном уровне.
    2. Запад – Что было и прошло. Луна. Часто показывает ситуации, которые мы не понимаем и не знаем ка действовать, кроме как по интуиции, то есть "на ощупь". Больше реагировать на окружение, чем самостоятельно двигаться. Так же карта показывает желание "выйти из сумрака" и, скорее всего, именно сова дает вам хорошие навыки в этом поступке. Знаете, когда у человека включаются при необходимости какие-то чувства, которыми он ранее не использовал или использовал на малую мощность. Например, если у человека падает зрение, то обостряется слух, то есть частично другой способ ощущения мира перетягивает на себя задачи ослабленного органа. Так и мне видится у вас, было что-то очень непонятное, какая-то "темная" для Вас ситуация (мутная или Вы в ней некомпетентна), но Вы стали использовать методы, чтоб выбраться из этого состояния путем более сильного использования того, что у Вас развито хорошо. Часто это голова берет контроль над "ранеными" чувствами. Либо наоборот, люди, жившие от ума видя что это не работают начинают слушать интуицию. Люди, опирающиеся только на себя, начинают искать консультантов и помощников и т.д.
    3. Север – Это ваши мечты и стремления Души. Хранитель Земли. Это карта и помощи менее успешным или способным людям\животным и карта понимания, что Вы вышла за пределы своих мечтаний о достижениях и готова уже к большему. Хочется наконец-то поставить "планку выше". Не могу сказать что это - заработок или какие-то мечты, но это потребность в большем. Типа как становятся "штанишки маленькие" и хочется уже не натягивать их, а просто взять и купить другие, модные, классные и современные, те, которые уже соответствуют вам. Карта показывается что Душа "Растит свою Мечту" и пытается сделать так, чтоб Вы сама захотели в этом мире большего. В этой карте есть еще и посыл Души в том, чтоб Вы следили за своим здоровьем, в частности питанием\мыслями - следили что едите и о чем в основном думаете, положительное ли это для вас? Ибо пренебрегая телом и внутренним, урожай со временем придется собирать соответствующий.
    4. Юг – Ваши земные желания. Барабан. Для меня это карта ритма и синхроничности с кем-то. Что-то задает ритм вашего движения и Вы хотите двигаться согласно этому. Может события "крутят" Вас заставляя двигаться, шевелиться, может люди "подгоняют", но Барабан даёт и настройку на ритм Вселенной, наверное можно сравнить с потоком событий, и тут плыть против течения будет трудно. Это как танцевать танго под лезгинку.
    Так же карта даёт внимание на согласованность себя с ритмом других - мол прислушайтесь к себе, подходит ли вам такой ритм, может сейчас потребность совсем в других поступках, отличных от того, куда "затягивают" события. Тогда карта может показывать как раз желание "танцевать" под свою дудку, а не ту, которая играет сейчас на ухо. Но, если музыка фоновая подходит, то почему бы и не включиться в это?
    5. Восток – Что Вас ждет впереди. Круг и Клинок. Первая карта сообщества, все того же круга людей, это какое-то единение по идее. Вы станете частью чего-то, судя по всему, тот "ритм барабана" вам подойдет и Вы включитесь в какое-то движение, войдете в какой-то "кружок по интересам", то есть группа людей, занимающаяся одним делом, делающая одно дело и идущая к одной цели, по типу коллектива, организованного на достижение одной цели, где результат - это усилие всех. Ну и карта Клинок это "вырезание" новой истории для себя. Это не черновик, но это действия, при которых "отрезаются" интересы некоторых людей. По сути "или ты, или я". Эта карта единственная выпала перевернутая, поэтому мне кажется что это будет или трудная или неиспользованная возможность ... Карта эта предупреждает, что Клинок не должен служить выражением эмоций! Иначе вы столкнётесь с более тяжелым будущим, в котором будут присутствовать люди или ситуации, от которых сейчас пытаетесь избавиться. Отложите Клинок до тех пор, пока внутренний огонь не смягчится и голова не придет в согласие с сердцем, а может и не соберете достаточно информации - и затем действуйте наверняка. Карта отсечения прошлых ситуаций и получение чистого листа для написания новой истории, закладка новых событий, в общем.
    Последний раз редактировалось Tasya; 14.11.2018 в 18:56.

4. Вверх #21344
    Постоялец форума
    Tasya
    Я с Вами. Сделайте пожалуйста)
    Верю в себя!

5. Вверх #21345
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Хорошо, сделаю)

Цитата Сообщение от Tinn Посмотреть сообщение
    Это дата моей росписи. О чём наверно сожалению до сих пор. Поэтому вы и видите эту дату как переход на "неудачную волну". Материального имущества я не теряла, скорее себя как личность. И таки да, Вы очень правы, "...но по итогу этого события Вы должна была "выздороветь" от какого-то марева, болезни, хандры или напрасных надежд..." наконец-то открылись глаза на человек. Благодарна Вам за работу!
    Благодарю, интересная задача... Да мне показывает празднование, ну по сути свадьбу, но потом как что-то совсем не состоявшееся... я думала вначале, что в медовый месяц не удалось поехать или что-то типа этого... просто карта празднования (ликование), а потом всё, лыжи не едут... и бумаги не те... я даже думала на свадьбу по залету... ну типа техническое что-то.
    можно пару вопросов? можно ответить лично
    Как Вы думаете, почему мне мужчину показало как того, кто Вас завлекает? Он был женат до Вас? Такое ощущение что он как-то Вас даже "подкупил" на этот шаг, Вы не показаны заинтересованной, Вы показаны картой была "легкомыслие" и какими-то интересами, но наверное в мат плане или социальном. Почему Вы в нём разочаровались? Я хочу понять почему он мне вдовцом выпадал, а потом воришкой... такое ощущение что Вас обманывали в чем-то

---------- Сообщение добавлено 16.11.2018 в 12:02 ----------

Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Татьяна, если попадаю, то и меня возьмите на 4 ветра. Спасибо. ОС гарантирую)
    Юля 06.09.1984
    Здравствуйте, Ваш расклад Четыре Ветра достаточно неоднозначно толкуется, я старалась раскрыть его со всех сторон, но понимаю, что все же нюансы в виде "что имеем на сейчас" очень влияют на толкование всего расклада в целом. Буду ждать вашей обратки, чтоб понять больше самой расклад

1. Центр – Это Вы и Ваша сегодняшняя ситуация. Возлюбленный. Карта мне выпала перевернутой, поэтому я тут задумалась, что очень многое зависит от того, что сейчас у Вас есть в парных отношениях. Может это мне намек что Вы находитесь в отношениях, где Вас не устраивает партнер, а может ждете его и Ваше состояние можно считать как "без любимого", почему-то говорит мне о том, что Вы можете ставить мужчину на первое место, делать его важнее себя или своих интересов. Если читать прямо, то это карта состояние возлюбленной, то есть в любви, в ожидании ее или в ситуации дарения себя миру или человеку.
    2. Запад – Что было и прошло. Чародей. Чародей показывает прошлый шанс переосмыслить себя. Он - указующий перст на "недостатки" внутри но по сути - это темные стороны, которые влияют на наше настроение, события и ситуации, которые мы не видим в себе. Это был шанс изменить мысли, скорректировать курс и научиться не обвинять окружающий мир в тьме, что живет внутри. Чародей дает возможность примириться с недостатками, увидеть их и изменить события, исходя уже из понятого. Обычно это шанс на существенные перемены в личности, когда человек понимает где он неправильно относился к людям, к событиям, где неверное или узко мыслил и научился например, не делать поспешных выводов, перестал искать подвохи и в принципе стал более внимательнее относиться к своим словам и поступкам ради себя. Чародей дает возможность выйти из оков ограничивающих или деструктивных убеждений и видеть новые шансы там, где ранее о них даже не подозревали. Либо смотреть на вещи проще, не драматизировать их, видя шансы на возможность работы над собой, а не повод для уныния.
    3. Север – Это ваши мечты и стремления Души. ПачаМама. В раскладе выше эта карта проигралась матерью, не читая того, что в эту карту вкладывал автор, я её изначально восприняла как карту материнства и матери в частности, поэтому тут я вижу желание может стать мамой, или пожить в материнском аспекте - заняться детьми, опекунством, заботой о ком-то. В классике это карта безусловной любви. То есть душа хочет любить и все равно кого, просто хочется быть в этом состоянии. Причем именно Душе объект любви не нужен, это Вы можете думать, что чтоб быть в этом ощущении - вам нужен кто-то: мужчина, ребенок и т.д. Вы можете связывать это как-то и поэтому хотеть мужчину, побыть мамой и т.д., на самом деле вам чтоб любить никто не нужен, Душа просто может испытывать эти состояния без направленного действия, поэтому не имея объекта люди могут не разрешать себе или логически задавливать порывы любви. Карта показывает что Душе не хочется страдать, она хочет перестать это делать, она хочет открепиться от предметов, людей или ситуаций, с которыми Вы испытываете дискомфорт и погрузиться в самоощущения. Люди с открытым таким чувством занимаются благотворительностью на том уровне, на котором они себе могут позволить - от помощи близким, до опекой над животными.
    4. Юг – Ваши земные желания. Клинок. Вам хочется сделать что-то стоящее, что останется с вами как гордость от вашего достижения. Вам хочется на новом листе бумаги нарисовать шедевр, который будет приносить вам радость от его созерцания. Вам даже может хочется навсегда от чего-то отречься, отсечь это, не смотря на то, что другие могут протестовать от этого поступка. Вам хочется что-то сделать для себя существенное, после чего Вы вздохнете спокойно и скажите "ура, получилось!". Может вам хочется отстоять себя в чем-то? И Вы понимаете что чтоб этого добиться, чтоб расчистить свои границы, Вы должна будете проявить не малую настойчивость и безапелляционность по отношению к тем, кто посягает на ваши границы.
    5. Восток – Что Вас ждет впереди. Поток. Карта о том, что "плыть против течения" будет бессмысленно, что Вас события будут нести и Вы только будете успевать понимать это. но, вам нельзя ни останавливаться ни пугаться, иначе "будет больно". поток заставляет действовать, он не дает медлить или "тормозить", в нем нельзя пытаться повернуть все назад или остановить что-то - он снесет попросту все то, за что Вы ухватитесь. Для меня это карта хороших перемен, которые давно уже надо было делать, но сейчас они будут, скорее всего, проходить через силу.

6. Вверх #21346
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Anijka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. И я займу очередь на расклад "Четыре ветра", ОС гарантирую. Данные в репке
    Здравствуйте, Ваш расклад Четыре Ветра

1. Центр – Это Вы и Ваша сегодняшняя ситуация. Молния.
    2. Запад – Что было и прошло. Пачамама.
    3. Север – Это ваши мечты и стремления Души. Воин Света.
    4. Юг – Ваши земные желания. Ворон.
    5. Восток – Что Вас ждет впереди. Колесо Исцеления.

побудьте с этим, позже напишу расшифровку, как я это вижу

---------- Сообщение добавлено 16.11.2018 в 12:43 ----------

Цитата Сообщение от акива Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Если Вам интересно еще испытать - 09,11,2003г. Виктория. Спасибо.
    и ваш вопрос хочу следующим рассмотреть

Ответить в теме
Страница 1068 из 1068 ПерваяПервая ... 68 568 968 1018 1058 1066 1067 1068

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права