Одесса: 3°С (вода 3°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Практика ТАРО он-лайн. Диагностика и чистка негатива (сглаза, порчи и т.д.). Условия в первом посте

Закрытая тема
Страница 1082 из 1082 ПерваяПервая ... 82 582 982 1032 1072 1080 1081 1082
Показано с 21,621 по 21,630 из 21630
  1. Вверх #1
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33

По умолчанию Практика ТАРО он-лайн. Диагностика и чистка негатива (сглаза, порчи и т.д.). Условия в первом посте

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Здесь нарабатывается опыт по Таро, пробуются новые методы, поэтому тема ученическая, исследовательская и познавательная. В ней важно миролюбивое взаимодействие. Таролог сам даёт тему расклада, хотя Ваши предложения приветствуются.
    Благодарность за работу - Ваш ответ (обратка) тарологу, что верно увидел, а что нет.
    Ответ "спасибо" не верен, как и "нет, это не так",
    верно: "нет, тут вот так ___" "здесь ___ мне кажется так, а тут ____ нет".
    Это необходимая инфа, ради которой и создалась тема.
    Интимное в ответе можно писать в личку, общее - в тему, чтоб все видели работу Мастера и могли подобрать себе понравившегося.
    Раскладов на будущее здесь нет, за исключением различных АКЦИЙ, которые иногда проводятся за обратку через время.

МОИ УСЛУГИ ПО ФОТО
    1. Диагностика: наличие\отсутствие негатива, магии, сглаза, порчи и т.д. Описываю как работают чакры и принеобходимости обозначаю программы, которые Вас ведут.
    2. Чистка энергетики: убираю негатив, магию, привязки, подключки, работаю с любыми видами энергоповреждений. Восстанавливаю работу энергосистемы. Гармонизирую отношения пары. В чистку входит консультация психолога, который поможет понять почему с вами произошла такая ситуация, чтоб предотвратить её повторение.
    3. Провожу анализ личности человека - составляю Психологический портрет, теневой портрет, работаем с кармой, миссией сильными сторонами и блоками и др.
    4. Смотрю совместимость\предназначение людей (пара, друзья, дети и т.д.) - расклад показывает как вы энергетически друг для друга подходите и зачем сошлись. Изучаю чему Вы должны научиться с человеком. Расклад показывает смысл партнерства, но он не показывает сможете ли вы его выполнить.
    4. Делаю расклады на отношения: смотрю чувства, мысли, сексуальные желания и цели, что скрывает человек, почему не можете забыть человека и т.д. Просматриваю вопросы нереализации желаний.
    5. Составляю МАТРИЦУ СУДЬБЫ: просмотр смысла (предназначений) Вашей жизни, задач Души с полным описанием кармической нагрузки (личная и по роду), описываю что поможет лично Вам, сильные стороны, какой опыт получить, какие выводы сделать и от чего отказаться, а чего достичь. Описываю самореализацию, Вашего партнера, денежные профессии, зону комфорта и восстановления.
    6. Услуги Обережной магии: изготовление Амулетов, Талисманов, Ловцов Снов, Защит, Помощников в достижениях целей и многое другое.
    7. Обучаю работе на Таро, Оракулах, учу считывать информацию через образы и системы.

Не оказываю услуг, связанных с понуждением людей или влияющих на третьих лиц. Даже Ловцы Снов изготавливаются экологично для психики и не заставляют "спать не смотря ни на что", но способствуют естественным процессам усыпания, отдыху, глубокому сну и бодрости при просыпании

Если Вы хотите связаться со мной или задать вопрос - пишите на [email protected]
    Последний раз редактировалось Машинка; 21.11.2018 в 17:43.
    Мы исцеляемся в присутствии верящего в наш Свет, даже когда блуждаем в своей Тьме
    ЭзоМир https://soulkeys.space/ - задачи Души, оздоровление энергосистемы, высвобождение потенциала, регуляция событий

2. Вверх #21621
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33

По умолчанию Karolina Herera

Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    И я бы хотела на расклад «выгорание.усталость»(
    Здравствуйте, Ваш расклад Усталость (выгорание)

1. Общее состояние - Старший аркан Дьявол. Вы можете быть слишком озабочена материальной стороной жизни. Вы можете чувствовать себя в ловушке и не в силах изменить ситуацию или освободится, но у вас есть все возможности это сделать, чтобы это изменить, если Вы решитесь отказаться от "заманухи". Мне кажется тут идет вопрос о сделке с совестью, хотя не исключаю, что ранее Вы подписались на что-то, что претило вам, или шло в разрез душевным желаниям. Это выбор конфеты с красивым фантиком, при отсутствии знания о том, что внутри... Что в договоре написано мелким почерком? В этой карте показана ситуация, когда человек заключает сделку сам с собой, соглашаясь на ситуацию, когда видит не всесторонне вопрос, а только выгодные стороны. Решает пустить остальное на "авось пронесет", но это не проносит, это всё надо проживать и каждый поступок понимать что несет, почему и решить для себя, надо это либо пора разрывать договора. Непростая ситуация, где хотели как лучше, получили как всегда. Потери частички себя происходит в обмен на выгодные условия.

2. Причина, основа - Богатство. Завязка на деньги, социальный комфорт.. Может и контракт, подписанный ранее - это и работа... была потребность в деньгах и решилась на такое. А может и вообще потребность в социальной значимости, роскоши толкает на сделки с ̶Д̶ь̶я̶в̶о̶л̶о̶м̶ совестью

3. Задача ситуации - Бессонница. Очень неоднозначная карта, так как я её вижу как то, что по сути всё, чем Вы обладаете итак может принести вам достаточно комфорта. Все, о чём мечтаете - есть под ногами, но надо это использовать. В карте для меня силен афоризм "Знаете как стать несчастным? Надо обесценить что имеете и придать важность тому, что не имеете".
    Еще эта карта показывает тяжелый характер, который является очень сопротивляемым для переделывания, и события трансформируют его как могут. Карта блестящего ума на фоне не своих желаний, упертости в достижении ненужных целей, который образовались вследствие воспитания. Карта представляет собой однозначность и безапелляционность зрелого интеллекта, который лишен эмоций, вот Вас и учат, заставляя идти на сделку с совестью, понимать что не стоит этого делать, дают дискомфорт в этом...
    А еще это карта может указывать на необходимость зачатия, когда хочется, но только страхи мешают это сделать.

4. Выход Неопределенность + Судьба. Тут борьба противоположностей и противостояние того что хочется и того что считаете что надо. Сами видите по карте мысли, порожденные как умом так и сердцем противоречат друг с другом, даже конфликтуют, создают сумятицу и неопределенность. Вот куда уходит энергия. Нет понимания, потому как много всего дисгармонирующего друг другу. У Вас на этот конфликт могут сливаться все силы.
    Ну а вторая карта интересно показала, что куда Вы идете вам туда не надо, а вот куда события тянут - туда, да надо) то есть куда складывается путь - само получается. не стоит уходить с этого потока и выбирать намеренно дорогу.

5. Источник улучшения Опять у нас деньги. Соперничество это карта упорства. Вы можете подготовиться к серьезному испытанию, эта карта стоять на свой и не даёт. Он выбивает почву из под ног, чтоб Вы все же были в состоянии первой карты. Она может отнимать так нужное и необходимое (допустим, кидать на деньги или требовать больших затрат, чтоб Вы отказались от цели) и при этом давать ощущение спокойствия только в выгоде. Но как бы ни странно звучало, такое ощущение, что Вы другого языка, кроме как потеря денег, не понимаете, поэтому приходится с вами вселенной говорить на этом языке, чтоб показать те пробелы, на которые Вы не обращаете внимание и отобрать те цели, которые для Вас несущественны.
    Карта в толковании даёт вектор развития на частное предпринимательство или свой бизнес, опору на себя, вложение в себя. При участии карты 3 - это намёк на то, что не стоит никого слушать, кроме как саму себя. Прислушайтесь, ответы у Вас уже есть, попробуйте просчитать риски, но и учтите, что потери это часть роста. И шаткость в деньгах это временное состояние.

3. Вверх #21622
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33

По умолчанию Anijka

Цитата Сообщение от Anijka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А я, если можно, хочу попросить "Помощник Ангел-Хранитель"
    Здравствуйте, Ваш расклад на дух колодах:

1. Есть ли помощник - да, и в первом и втором случае, мы видим что он есть, хоть и не очень показан сильным, но тем не менее, он справедлив. Очень хорошо показана его деятельность на первой колоде, где Фемида держит весы, на которых показано интересное сравнение, с одной стороны работа, с другой стороны куча огромная домашних дел, причем настолько что даже вам некуда там поместиться. Я думала, что же хочет мне показать и сказать эта карта.. и, судя по раскладу дальше, идёт работа только там, где необходимо покровительство женской роли... Возможно поэтому он и показан ребенком во втором раскладе. И почему-то есть ощущение, что каким-то образом он выключается, когда идёт перевес одной из чаш весов, все же это аркан Справедливость и она показывает всегда четко выверенное, равновесное, заслуженное и никакой шары.
    2. Что он мне даёт - Вот почему-то сопоставляя первый и второй расклад мне кажется, что он не даёт вам рваться в социум... вернее никак этому не способствует, знаете как есть выбор человека и он может идти против своего пути, по своему желанию, но покровительства ему в этом нет. Показано исключительно покровительство в семье и изоляция от внешнего мира. Возможно, это и показывает первая карта, что как только перевес на весах, то и ровно настолько же нет помощи. То есть, по этим картам я могу говорить о том, что вам что-то надо доделать и исправить дома, побыть в семье, тут вам будет и восстановление, если Вы обеспечите себя спокойствием и тишиной, как только включается моторчик в попе, всё, дальше чисто на своих силах.
    3. Чем его усилить - карта Шарм - внимание на себя, свою женщину и обеспечение её салонами, массажами, красотой и уходом. Еще, как нюанс карты - это накопление энергии через отдых, ведь чтоб делать переход на новый уровень, необходимо запастись энергией для рывка. В старте всегда идет максимальный выброс заряда. Нельзя просто так взять и делать при отсутствии запаса энергии, в противном случае вам грозит выгорание, так как использовать будете ресурсы исключительно из внутренних запасов. Чем это грозит, думаю, Вы догадываетесь. Вы сдуетесь через время как шарик. Поэтому необходимость даже, возможно, вложения в отдых и тишину - обязательна. Карта Шарм как общее для сбора энергии через внимание к себе. Ну и на второй колоде - это замужняя женщина, практичная, умеющая распределить обязанности, ресурсы и главное - грамотно и вовремя это делающая. Она имеет хозяйство, ибо очень сама по себе хорошая хозяйка, но ее подход практический, выгодный и грамотно распределенный. У нее и муж облюблен, и дети набалованы, и хозяйство ухожено; и не потому что она и швец и жнец и на дуде игрец, а потому что она умеет и делегировать и грамотно распределять время и обязанности. Он отличает срочное от важного и понимает свои обязанности, которые на неё возложены как на хранительницу очага. Он не задерганная лошадь, она - грамотный управленец.
    4. Что он передает (послание) - По второй колоде, когда вытянула карту и увидела её, то в голове всплыло одно слово "угомонись!". Это карта хранения ресурсов. Карта поста и спокойствия. В ней нет спешки или эмоциональных срывов, никаких "волн" и страстей, в ней штиль на море - вот такой Вы должна стремиться быть. Карта поста указывает на необходимость приведения своего внутреннего мира в равновесие. Это карта Воздержания - эмоциональный пост. А вот карта первого расклада заставила задуматься, опять же отсылка ко взаимоотношениям. я тут не берусь писать слишком интимное и личное, но общий посыл в том, что в дефиците эмоциональная близость. Сексуальные отношения - это не брак. Близость душ, вот чего не хватает и, скорее всего, что для укрепления этого взаимодействия и будут не чинить препятствия, но скорее всего лишат удачи и покровительства все то, что мешает подтянуть эту область жизни.

4. Вверх #21623
    Не покидает форум Аватар для natallika

По умолчанию Энергетическая чистка/отзыв

Прошел почти месяц после моей энергетической чистки, оставляю отзыв и надеюсь, он поможет кому-то принять решение.
    Началось все с диагностики по чакрам у Татьяны, которая обозначила все проблемные места (все соответствовало действительности).
    Чистка продолжалась около 3 суток, после ее начала я почувствовала спокойствие, состояние без сильных эмоций, никто и ничто не раздражает. Кто-то характеризует это как пустоту, для меня - спокойствие, которому я обрадовалась (до начала чистки находилась в состоянии стресса).
    По окончанию чистки - появилась энергия, радость жизни, положительные эмоции, начала замечать какие-то приятные мелочи, на которые раньше не обращала внимания)) Помню, как проснулась утром в первый день после окончания чистки, и заметила, как красиво солнечные лучи играют на батистовых занавесках. Занавескам уже полгода, почему раньше я этого не замечала?
    Итог спустя месяц - я стала намного спокойнее, намного менее раздражительная по сравнению с периодом ДО. Появилась тяга к творчеству (начала учиться рисовать, хотя до этого вообще не тянуло), хочется пробовать/изучать что-то новое, не сидеть дома, в общем интерес к жизни заметно повысился (и даже погода не останавливает). Нет периодов уныния, жить на позитиве легче и радостнее, и легче общаться с окружающими)) Я сейчас такая, какой хотела быть - и такая себе очень нравлюсь))
    Поэтому энергетическую чистку однозначно всем рекомендую, и для себя решила проходить профилактическую чистку минимум раз в год. Деньги - небольшая плата за возможность быть счастливой.
    Татьяна, Анатолий - от души спасибо! Вы меняете жизни людей

зы. Но еще добавлю - для сохранения результатов чистки надо и энерг. гигиену соблюдать. Я не смотрю телевизор, не читаю сводки новостей, стараюсь не общаться с унылыми и злыми людьми. Осознанно отслеживаю свои мысли и эмоции, стараюсь не концентрироваться на плохих, и больше обращать внимание на позитивные. Наполняю жизнь интересными событиями, как выше писала. Зажигаю свечи дома и пошла на тренировки (физика хорошо очищает ум)). Ну и тд. Чистка очень помогает, но дальше - все от нас зависит.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

5. Вверх #21624
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Благодарю Вас за отзыв! Мне очень интересно всегда читать о "послевкусии" чистки, потому что работа вроде длится дня два-три, но её действие разворачивается постепенно в течение еще недели-двух... Это здорово, что Вы вспомнили свой навык "быть счастливой", вообще, вспоминание лучшей версии себя очень заряжает позитивом будущие события, особенно творческие процессы запускает в ход, не говоря уже и о формировании более успешного будущего и подбора событий, согласно Вашему состоянию
    Очень рада за Вас, рисуйте и вдохновляйтесь!
    Мы исцеляемся в присутствии верящего в наш Свет, даже когда блуждаем в своей Тьме
    ЭзоМир https://soulkeys.space/ - задачи Души, оздоровление энергосистемы, высвобождение потенциала, регуляция событий

6. Вверх #21625
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Спасибо, Танюша))
    Попрошусь в очередь на расклад "Помощник Ангел-Хранитель", Наталья 16.08.1978
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

7. Вверх #21626
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Milenaa Посмотреть сообщение
    добрый вечер!Можно стать в очередь на февраль месяц -"Помощник-ангел хранитель"Катя 28.09.89
    Здравствуйте, Ваш расклад

1. Есть ли помощник - да, есть. Дама показана безжалостная, справедливая и знаете.. мне кажется он достаточно на Вас злой.. в том плане что Вы совсем не хотите его слушаться и сильно уже гребёте против течения. Это карта строгого отношения к нерадивому ученику и не потому что учитель злой, а потому что ученик совсем уже .. от рук отбился, и что призвать его к порядку приходится быть злым. Обучение через негоразды... когда тянут уже кнутом по нужному пути, потому nxj на пряники Вы не ведётесь ну никак.
    2. Что он мне даёт - он лишает Вас силы, чтоб Вы и дальше не навредили себе, когда идете не туда, живете себе не в пользу. Как по мне, тут тенденция на то, чтоб жизненная силы, влечение, инстинкты уже взяли над вами верх, чтоб витальность стала просачиваться через вас... и Вы не могли ее сдерживать головой. Много логики, мало ощущения жизни. Когда человек далеко забредает "не туда" его лишают силы не в наказание даже, а в помощь ему - чтоб у него не было возможности и энергии тянуть куда ему не надо.
    Если у Вас часто ощущение опустошения, нет сил двигаться - то вам дано это состояние чтоб осмыслить всё, так как много упущено, может страхи или еще что-то не дают жить, но отбирание сил это не первый уже звоночек что Вы тянете не в свой путь себя.
    3. Чем его усилить - деятельностью, делами, поступками... мужчиной в конце концов. Это карта авантюризма, приключений и любовных переживаний. Очень ярких, активных, энергичных. Больше всего на свете карта любит возбуждение, всплеск адреналина. Свободное падение, экстремальный отдых, катание на лошадях, гонки, необузданный секс, прыжки... Ката говорит о достижении очень активного жизненного модуса, когда приходит энтузиазм, энергичность и храбро встречаете любые события и повороты. Для Вас это жизненный всплеск и ощущение жизни через переживания в действии.
    4. Что он передаёт - карта счастливой семьи. Может пора заняться раскрытием себя как женщины, желающей принять в свою душу мужчину? Это карта выхода на качественно иной уровень жизни и личностного развития. Это подсказка, что Вам необходимо открыться совершенству человеческой любви, пониманию того, что Вам нужно для счастья, наконец-то открыться счастью встретить ключевых людей в судьбе. С этой картой в жизнь приходит чувство полного удовлетворения в отношениях – и любовных, и дружеских, говорящее, что эмоциональный потенциал Ваш пора раскрывать, начать переживать благословение, единство с миром, благодарность судьбе.
    В рамках этой карты внутренний мир как бы советуют начинать выставлять напоказ (иногда неожиданно для Вас самой), предъявляется окружающим что Вы чувствуете, какая Вы внутри и раскрыто заявляете что хотите от мира и людей.

8. Вверх #21627
    Благодарю.отличный расклад!Буду работать над ошибками))Всё очень точно замечено

9. Вверх #21628
    С праздничком всех! Любви и гармонии
    Добралась до компьютера, чтоб написать обратку)Благодарю Вас!
    Когда читала Вашу интерпретацию карты Дьявол, улыбалась и понимала о чем речь) Дело в том, что я действительно завязана на материальном, это стоит сейчас у меня на первом месте в жизни, но есть некоторые искушения, которые граничат с моей совестью. Дело в том, что в стране, в которой я сейчас нахожусь 80% русских девушек проститутки, рассказывающие о том, как они круто за год купили недвижимость в Украине. Естественно, что я со своими принципиальными, консервативному( как в карте 3) взглядами на жизнь не пойду по их пути, но был один вариант мужчины, который готов был мне помогать взамен на мою любовь... опять же..это было очень заманчивое предложение, но я не могу без любви и хоть убей...хочу, представляю в голове, как облегчило бы мне это жизнь, но когда доходит до решительного чего-то я четко понимаю, что я не могу! Либо я не доросла еще,либо что,но я верю в искренность,честность, порядочность, совесть, пусть все вокруг меня и называют наивной маленькой девочкой, но я верю в свои эти установки! Вот как вы и написали, дьявол толкает на эти сделки с совестью, но я стою на своем, даже теряя очень многое, я остаюсь верна себе и своим понятиям!
    По поводу третьей карты я действительно никогда не ценю,что имею, я всегда сравниваю себя с ЛУЧШИМИ, забывая, что кто-то может мечтать жить, как я. Но по этой карте вы пишете , что я как бы наоборот должна отойти от своих принципов, так как я действительно не хочу "переделываться", а все вокруг мне пытаются внушить, что их жизнь нормальна, а мои понятия "прошлый век"...это меня выводит из себя и из равновесия. я перестаю верить, что есть порядочные мужчины, ведь ВСЕ говорят одно и тоже....
    Ну а вторая карта интересно показала, что куда Вы идете вам туда не надо, а вот куда события тянут - туда, да надо) то есть куда складывается путь - само получается. не стоит уходить с этого потока и выбирать намеренно дорогу. тут не поняла, т.е.мне нужно расслабиться и довериться судьбе?

Вы можете подготовиться к серьезному испытанию, эта карта стоять на свой и не даёт. Он выбивает почву из под ног, чтоб Вы все же были в состоянии первой карты. Она может отнимать так нужное и необходимое (допустим, кидать на деньги или требовать больших затрат, чтоб Вы отказались от цели) и при этом давать ощущение спокойствия только в выгоде. Но как бы ни странно звучало, такое ощущение, что Вы другого языка, кроме как потеря денег, не понимаете, поэтому приходится с вами вселенной говорить на этом языке, чтоб показать те пробелы, на которые Вы не обращаете внимание и отобрать те цели, которые для Вас несущественны.
    правильно ли я поняла, что будет ситуация связанная с потерей денег? у меня есть цель квартира, бизнес, машина, но все мои пути к осуществлению этих желаний исключительно честным изматывающим трудом. Так о чего я должна отказаться? За что меня наказывать испытанием? Будет потеря моих кровно заработанных тяжким трудом денег? Несправедливо!)
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

10. Вверх #21629
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Вот, кстати, "это не справедливо" и есть основной источник потери энергии и страданий.
    Когда мы с чем-то не соглашаемся и противимся, предъявляя претензии - мы страдаем. Возмущение, негодование - это утечка энергии.
    Ваш расклад я увидела несколько по-другому, вы как бы привели частный случай, а мне кажется здесь разговор идёт более о глобальном. Я увидела расклад как сопротивление складывающимся обстоятельствам в плане "у меня есть цель квартира, бизнес, машина, но все мои пути к осуществлению этих желаний исключительно честным изматывающим трудом" - Вы как страдаете от того, что видите, что можно иначе и проще, но у Вас по-другому никак не получается, и вместо принятия и смирения со своим выбранным путём, есть сравнение с кем-то, попытка подогнать чужое видение под своё понимание как можно или должно быть.
    ведь ВСЕ говорят одно и тоже
    примите это за аксиому, исходите из того, что все так говорят и считают. Вы выбрали путь, принципы - идите по нему, но не требуйте от других смотреть на мир вашими глазами. отталкивайтесь от себя, а то "я вижу мир вот так вот, хочу чтоб они думали как же". Отсюда и утечка энергии на сторону. Мир вам не обязан, как и люди вокруг - примите это за данность. Будет проще. Требуйте только от себя. Так я вижу Ваш внутренний конфликт.
    p/s/ Достижения в социуме - это вторичные показатели, важнее вначале достижения для себя и своей гармонии. О чём расклад... иногда (часто) люди, имея какую-то пустоту в душе, ощущая нехватку чего-то, пытаются компенсировать это вещами, социальными достижениями, наполняя себя подобием счастья... муляжом, особенно женщины. Этот путь у многих долгий, он уводит настолько в сторону, что человек так и не понимает по итогу жизни почему ему не приносит счастье всё это шмотье вокруг него и как это изменить. Чем быстрее он поймет какую дырку внутри себя он затыкает внешними достижениями или предметами потребления, тем скорее он очнется. Дьявол "замыливает" глаза, отворачивая человека от себя же.
    А насчет потери денег - да, возможно. Испытанием не наказывают, им делают Вас сильнее, мудрее, опытнее, просто иногда уроки усваиваются исключительно через болевые точки, у Вас это материальное. И иногда потеря в материальном означает "покупку" чего-то для души... пусть даже и опыта. Часто от привязки к человеку "лечат" его уходом, уча Душу быть самостоятельной. От привязки к материальному лечат потерями в этом плане, особенно если материальное является "пробкой" для дырки в Душе.
    Не зная целиком вашу ситуацию описываю очень в общем.

11. Вверх #21630
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33

По умолчанию Tinn

Цитата Сообщение от Tinn Посмотреть сообщение
    Стану в очередь на расклад "Гармонизирующий"
    Данные в репке. Заранее благодарю ��
    Здравствуйте, Ваш расклад Гармонизиующий
    а) + б) в)

а) Ваш аркан, заданный при рождении Показывает Вас как оптимистку, испытывающую часто положительные чувства. Вы надежна в любви, надежна в принципе в нежности, легкой улыбке.. вообще думаю что часто можете поэтому создавать впечатление той, на которой можно "ездить". Зубы Вы не показываете, а мягко пытаетесь уйти от конфликта, желая предоставить человеку право выбора и тем самым дела могут часто идти не по вашему сценарию... по сути Вы можете отдавать право "рулевого" другому человеку то ли от доброты и мягкости душевной, то ли по желанию чувствовать себя не агрессивной особой. Вы домовита, любите красоту, но жизнь будет давать вам испытания на прочность неподдавания искушениям и сопротивлению соблазнам. Даже быть слабой и ведомой - это соблазн поиграть в жертву обстоятельств, где вам надо пойти вразрез привычному: требовать своё. Давить. Брать. Вашей грациозной натуре может претить такое поведение, но и чтобы удержать свои границы, не дать себя в обиду недостойным и не допустить паразитирующих, надо показать, что границы охраняемы, и что принесший вам страдания не достоин больше доверия.
    б) Аркан на сегодня - Мир. Это энергия завершения периодов каких-то, когда все что было ранее понято, дожито, отпущено, принято и т.д. и теперь это ситуация "я ставлю точку в гармонии и благодарности". Отрезание от себя нитей ситуаций, отказ от страданий по прошлому, это прощание вообще с прошлым с необходимость войти в новой будущее вообще без этого, только с опытом. На событийном уровне можно сравнить это с выпускным. По состоянию - это миролюбивое и ровное, состояние дружбы и надежды на новый виток без претензий к существующему (как минимум понимание что винить тут некого).
    в) Гармонизирующий аркан, дополняющий или что-то изменяющий, приводящий Вас в необходимое нужное состояние (перечень качеств, на которые очень надо обратить внимание и добавить в свою жизнь). Аркан сложный, но очень воодушевляющий. Это энергия Возрождения, часто по нему очень хочется сказать "и после неурожая надо сеять". Что бы ни было зимой, весна пробуждает все живое и дает энергию для роста, просыпания и восстановления, вот это энергия даёт эти состояния. Как бы не умирало все зимой, осознание что есть весна, рассвет после ночи - всё это должно заставлять поднимать голову и идти в новый день, период с гордо поднятой головой. Идет пробуждение и осознание «спящих» чувств, которые по какой-то причине были в спячке, возрождение мыслей и идей, актуализация забытых желаний. Снова становятся притягательными прежние мечты и хобби, снова мы чувствуем жизнь. Карта отваги жизненности при ясном понимании прошлых ошибок. Кто не ошибается тот не живет! И не суть важно что было, всегда надо жить с девизом, что никогда не поздно начинать жить заново. Карта откровений, переживаний состояний возрождения, когда понимаешь, что все что происходило - было формующим для этого, нового витка жизни, это фундамент, на основе которого мы отталкиваемся и всплываем, растем и движемся по ступенькам карьеры, жизни и т.д..
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 15.02.2019 в 13:57.

Закрытая тема
Страница 1082 из 1082 ПерваяПервая ... 82 582 982 1032 1072 1080 1081 1082

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права