Одесса: 5°С (вода 13°С)
Киев: -1°С
Львов: 7°С
Beit Grand

Тема: Практика ТАРО он-лайн. Диагностика и чистка негатива (сглаза, порчи и т.д.). Условия в первом посте

Закрытая тема
Страница 1067 из 1067 ПерваяПервая ... 67 567 967 1017 1057 1065 1066 1067
Показано с 21,321 по 21,336 из 21336
  1. Вверх #21321
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Lin5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)) Такие красивые карты)))) Жаль описанное не совсем порадовало

Думаете, я не хочу всем писать хорошее и радостное.. но иногда бывает такое, что стоит на что-то обратить внимание, чтоб было потом хорошо

Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Благодарю за расклад . Моя ОС
    Благодарю за обратку. Кстати, ты единственная кто ставит + в репу за любой расклад всегда, благодарю что ценишь

Цитата Сообщение от Anijka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, можно и меня на карту месяца обратку гарантирую, данные в личке
    Здравствуйте, Вы - следующая. И на почте, кстати, тоже: дошла уже. Завтра отвечу вам вначале там, а затем тут.

Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    Тася, а давайте меня. я стояла в очереди на 4 ветра. но давайте отменим, а вот это новое попробуем, пожалуйста. мои данные есть в репутации
    итак, дата: 17-18 марта 2007 года )
    Пробуем. На ясновидение не претендую, испытаю оракул в этом деле, посмотрим как он "смотрит назад".
    Если совсем не то, говорите, я попробую еще раз, если будет на то Ваше желание.

Думаю, что Вы кого-то ждали, ну знаете как из армии парней ждут) Не знаю что ждали вы, может приезда кого-то, может весточки от кого-то, но ожидание было грустным, томительным. Я допускаю что можно и по такому началу болеть, "чахнуть" в каком-то смысле... Но может чудо помогло, а может еще что-то стало вам утешением и, когда надежда уже пыталась покинуть Вас Вы получили все же то, что так хотели. В конце это и праздник какой-то может быть от свадьбы до просто отмечания, но всё закончилось как в сказке: "они поженились"
    Да, изначально хочется описать ситуацию как исполнения надежды, когда как она угасала до этого с каждым днём все сильнее, только вера и ожидание чуда помогало (мне кажется тут точно не без Ангела-Хранителя все прошло), но вспомнить явно есть что, выздоровление это, получение какого-то выгодного предложения или еще что-то, важно то, что в вашу пользу разрешилось оно, сюда даже судебное разбирательство можно вписать, когда случилось что-то, что подрывало здоровье, но тем не менее твердость духа помогла не сломаться и дойти до счастливого конца
    Мы исцеляемся в присутствии верящего в наш Свет,даже когда блуждаем во Тьме

2. Вверх #21322
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    испытаю оракул в этом деле, посмотрим как он "смотрит назад".
    Если совсем не то, говорите, я попробую еще раз, если будет на то Ваше желание.

Думаю, что Вы кого-то ждали, ну знаете как из армии парней ждут) Не знаю что ждали вы, может приезда кого-то, может весточки от кого-то, но ожидание было грустным, томительным. Я допускаю что можно и по такому началу болеть, "чахнуть" в каком-то смысле... Но может чудо помогло, а может еще что-то стало вам утешением и, когда надежда уже пыталась покинуть Вас Вы получили все же то, что так хотели. В конце это и праздник какой-то может быть от свадьбы до просто отмечания, но всё закончилось как в сказке: "они поженились"
    Да, изначально хочется описать ситуацию как исполнения надежды, когда как она угасала до этого с каждым днём все сильнее, только вера и ожидание чуда помогало (мне кажется тут точно не без Ангела-Хранителя все прошло), но вспомнить явно есть что, выздоровление это, получение какого-то выгодного предложения или еще что-то, важно то, что в вашу пользу разрешилось оно, сюда даже судебное разбирательство можно вписать, когда случилось что-то, что подрывало здоровье, но тем не менее твердость духа помогла не сломаться и дойти до счастливого конца
    Тася, спасибо. даже не знаю как ответить.
    первая часть верна. только если немного "перевернуть"
      Показать скрытый текст
    .

как-то так)
    хотя я понимаю, что все можно трактовать с разной стороны
    и возможно, вы, как профессионал, увидите полное совпадение.

3. Вверх #21323
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    благодарю, жаль что Вы сразу написали историю.. но мне кажется что ваша мама была права, так как парень мне выпал картой Враг. Но я вообще не смогла вписать это
    нет, я как профессионал не вижу полного совпадения, удивительно что Вы так написали... как и не дали мне второго шанса почему-то...
    ну ладно.

4. Вверх #21324
    Посетитель
    ну мне показалось, что все близко

5. Вверх #21325
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Близко проигралась тема поездка для встречи Мужчины и Вас.
    А на самом деле, ваша обратка очень полезная, как, в принципе и других, оказывается оракул работает перевернутыми картами тоже... кто бы мог подумать) Веселье было перевернутым.. типа испорченный праздник.. но я читала его прямо. Посыльный - это новость.
    Не думаю что с парнем у Вас сложилось бы что-то, не имею права так говорить, конечно, я его не знаю, но он не хорошо показался в раскладе и в начале ситуации (Враг), и в конце её (Военный)... не жалейте. Было бы Ваше - срослось.

6. Вверх #21326
    Посетитель
    ну вот! ))))
    а что значит Военный?
    дополню: я когда начала читать ваше описание, меня прям дрожь проняла.......

7. Вверх #21327
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Тот, кто оппонент, готовый "стрелять на поражение". Это человек плохо расположенный к вам, агрессия, не готовая к обсуждению "мировой". Еще и карта Враг тоже.. говорит о том, что Вы больше боролись друг с другом, чем пытались сойтись, ища где б прогнуться... междоусобица какая-то, а не родство Душ... не очень здоровски как-то. Я так думаю...

8. Вверх #21328
    Посетитель Аватар для V@selek
    Добрый вечер) и мне интересен расклад - Четыре ветра
    Оксана 16.12.88

9. Вверх #21329
    Посетитель Аватар для Alcina
    Цитата Сообщение от -9999- Посмотреть сообщение
    Добрый день) можно и я в очередь, пожалуйста)
    Светлана 12.10.1988г.
    Добрый вечер ваши карты на ноябрь и декабрь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38.e594955f4d1210c6ad1a2786e558e660.jpg
Просмотров: 10
Размер:	53.5 Кб
ID:	12934519Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09-tarot-white-cats.jpg
Размер:	29.5 Кб
ID:	12934517Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-3537-1337788517.jpg
Размер:	27.3 Кб
ID:	12934518
    История такая у вас,в первую очередь вам необходимо перестать оглядываться назад перебирая ошибки своего прошлого или думая о том что возможно тогда было лучше чем сейчас ,смотря назад вы не даете самой себе собрать свои мысли в кучу и сделать шаг вперед ,данный периут времени будет вас призывать провести работу над ошибками сделать выводы, разберитесь со своими страхи с мыслями которые могут вызывать у вас негативные эмоции каким то образом давить на вас и не отпускать, как вариант поработайте со своими жизненными установками потому как приемлемое поведение или отношение к определенным вещам что должно быть так и не как иначе может быть удобно вам но для окружающих вас людей это может быть не приемлемо . Потому как сидя и ждя погоды у моря или того что к вам придет озарение с выше смысла нет ситуация так не решится она просто зависнет мертвым грузом пока вы сами не найдете в себе желание это разобрать. Если рассматривать ваши карты в событийном ряде опять же большие амбиции и желание движения в жизни может тормозится из за отсутствия уверенности в своих силах опять же указание вам на работу над своими страхами и внутренними противоречиями, потому как разобравшись с этим вы открываете перед собой хорошие возможности какой бы сферы жизни это не касалось . будут вопросы пишите

10. Вверх #21330
    Новичок
    Добрый день. Можно я тоже приму участие в раскладе четыре ветра. ОС гарантирую.
    Людмила 15.12.85

11. Вверх #21331
    Постоялец форума Аватар для -9999-
    Записей в дневнике
    8

По умолчанию ОС

Даю обратку)
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Добрый, расклад "Четыре ветра" надеюсь, в этот раз с обраткой не будет проблем
    Очень надеюсь на это...

1. Центр – Это Вы и Ваша сегодняшняя ситуация. Жертвоприношение. Это карта показывает ситуацию, когда Вы вынуждены отказаться от чего-то очень нужного Вам. Жертва вынужденная, по сути вас, наверное, даже судьба и не спрашивает, она как бы Вас поставила перед фактом - либо ты это делаешь и живешь далее, строишь свою жизнь где-то совсем без этого и учишься в ней заново радоваться либо ты это не делаешь сейчас, но будешь страдать. В карте есть намек на то, что если Вы это сделаете Вы приобретете более выгодную вещь, нежели чем отдали. Но Вы это поймете потом, когда все будет позади. Сейчас то, что требуют принести в жертву - это больше даже избавление от оков, но для Вас они являются очень значимыми, существенными... Такое ощущение что с ними Вы связываете какую-то часть себя, человек это или ситуация - не важно, но это какая-то часть, которая требует трансформации и отказа от нее.
    В карте есть много возложенных праздных надежд на что-то, возможно, так же. Вы на что-то надеялись, вкладывали в это много будущего, но это оказалось (или окажется) не то, что вам надо и этот мужественный поступок отказа потом обернется для Вас выигрышем.
    В принципе понимаю о чем идет речь, я замечаю что ситуация независимо от человека как повторяется в моей жизни, наверно я все никак не могу правильно ее пережить и отпустить, поэтому вечно бегу с разбегу на старые грабли....
    2. Запад – Что было и прошло. Творящий Дождь. Для меня это карта страданий. Наверное, слёз. Причём, в карте так же есть намёк на то, что слёзы эти были вызваны чем-то, что было на него надежда, но она не оправдалась, карта эта говорит о работе с тем, что могло бы быть, но "не срослось" и поэтому реакция страдания или неприятия... Дождь тут как момент очищения, высвобождения от этого момента. Ну и в карте так же есть показ того, что свой мир Вы творите сами и эти слезы или состояния были следствием какой-то ошибки, просчета.. надежды не на то. А может, просто были мечты о чем-то, ситуации, когда им надо было выйти слезами, чтоб и Душа очистилась и сердце стало лёгким.
    да, я мечтатель по жизни, и часто из-за этого страдаю, сама себе напридумываю, потом расстраиваюсь, ну и поплакать - это святое)
    3. Север – Это ваши мечты и стремления Души. Верхний Мир. Это устремление Души к осознанности поступков. Ей хочется чтоб Вы понимали что делали и для чего, чтоб научились стоить причинно-следственные связи поступков\мыслей и последующих за ними событий, чтоб Вы самостоятельно научилась руководить событиями вашей жизни, идя по более духовному (тут - осознанному) пути. Не чтоб эмоции руководили поступками, а расчет и тактика вела Вас по лучшей дороге жизни. То, что Вас раздражает или выбивает из себя на самом деле тот груз, что надо сбросить, то препятствие, которое необходимо преодолеть и Душа стремится сделать ношу все сложнее, чтоб Вы от неё самовольно отказались. Потом Вы поймете почему, сейчас Вы можете догадываться, но не брать это для руководства... Душа стремиться Вам показать необходимость этого поступка.
    понимаю, и уже тысячу раз себе говорила что нужно отпустить ситуацию, что не мое это и нужно наконец-то думать головой, а не сердцем, чтобы из разу в раз не переживать одни и те же эмоции, сложно найти в себе силы, честно...вот как часть себя оторвать, страшно...
    4. Юг – Ваши земные желания. Sweat Lodge - Индейский очистительный ритуал, предшествующий видению истины. Насколько я поняла эту кату, она описывает процесс исцеления через высвобождение. Сам ритуал описан у Кастанеды, суть его в том, что участники ритуала сидят в полной темноте, вокруг раскаленных камней в комнате, наверное напоминает сауну и пропотевают старые привычки и убеждения, исцеляя свою болезнь. Они "идут во внутрь" и достают из недр себя то, что надо убрать из реальности их жизни, чтоб оно больше и не влияло на них и не создавала события избавления от него. Это карта шанса через осознавание в темноте (незнания) того, что будет всплывать в подсознании на запрос того, что Вы готовы исцелить, что Вы переросли и что вам мешает идти дальше. Посему, мне кажется что соединяя карту Жертвоприношение и эту, Избавление, можно сказать что Вы не так приносите в жертву, как избавляетесь от ненужного, но воспринимаете Вы это как "вырывание" из себя.. или отрешение от этого.. на самом деле это уже готово выйти, а значит ситуация созрела, осталось только решится.
    5. Восток – Что Вас ждет впереди. Клинок\Лезвие Ну и эта карта выше мною описывалась, карта Лезвие, это написание своей судьбы на чистовик. Это либо переписывание после избавление "на чисто" либо создание новых событий, которые "не вырубишь топором", а значит они будут влиять на Ваше дальнейшую жизнь и впредь, важно тут не так получения нового чистого листа, а как того, что Вы на нем напишите - так как использовать шанс важно для написания новых событий, новой вас.. и важно не оборачиваться назад, чтоб не сделать тех же ошибок.
    каждый день говорю себе -вот сегодня уже все, но нет, опять по накатанной...понимаю что нужно перебороть себя и идти вперед, а не стоять на месте и тонуть в трясине...

12. Вверх #21332
    Здравствуйте, Ваш расклад
    +
    Добрый день, Татьяна! Извините, что так поздно даю обратку! Просто раньше я сразу понимала о чем расклад! С этим по-сложнее!!!
    что имею - это карта показывает какое-то стабильно закрепленное положение, при котором вроде и придраться не к чему, но и уже хочется изменений. Так же могу отметить наличия множества мелких "хотелочек", это может и развлечения и удовольствия... мне кажется что Вы в таком положении, когда хочется раздобыть Золотую Рыбку, волшебную палочку, Джина и нафеячить себе чудо... По этой карте у Вас есть как будто какой-то резерв, в котором Вы живете, сказать, что Вы нуждаетесь в чем-то нельзя, как раз работы и забот хватает, думаю, но вот нехватка эмоций, всплеска энергии чтоб дух захватывало в положительном ключе "Ух ты, какое чудо со мной происходит" явно недостача... Как вариант это какое-то еще желание не только сменить это нагромождение, а и прям вырваться из него... сменить не просто обстановку, а эту застоявшуюся захламленную обязанностями жизнь на нечто более насыщенное впечатлениями. Вот, не хватает впечатлений... Карта настолько устойчива, что даже, возможно, какой-то отрыв с друзьями, путешествие тем более уже будет глотком счастья.. не говоря уже о том, что карта часто выпадает на желание закончить период жизни, такой как семейная обстановка... - Да, очень много дел и забот! Каждый день одно и тоже! Эмоций реально не хватает! Да, с удовольствием отправилась в путешествие! Это прям моя мечта! Хочется новых впечатлений, эмоций от городов, стран...На данный момент это сложно...
    что хочу - карта двоякая, она говорит о том, что и хочется увидеть в жизни больше хорошего, того, чем можно впечатлиться, забыться, переключиться, наполниться хорошим, и о том, что надоело видеть то, что приносит неудовлетворение... Как бы есть желание "испить эту чашу до дна" и наконец-то создать перепад жизни. в котором пойдет все гладко, без нервов и ввысь....
    что делаю - это карта ошибок. то что Вы сейчас решили делать или делаете или выбираете что делать для вашего желания, является ошибкой. Но! Это та ошибка, через которую надо пройти, чтоб, возможно уже к ней не возвращаться однозначно. Карта дает картину "я спряталась под маской", Вы можете "кого-то играть", прятать истинное желание, лицо, каким-то образом не показывать что Вы на самом деле делаете или испытываете, чтоб близкое окружение не могло видеть этого по любым причинам (зависть, сплетни, осуждение и т.д.) но все же Вы делаете шаги, хотя и сама можете закрывать на это глаза. - Я ничего не делаю для своего желания!Только изредка говорю мужу, что хочу куда-то поехать...У меня даже загранпаспорта нет((( Есть желания, которые я действительно спрятала под маской, но это очень личное))) Я их не выдаю...
    что надо делатьпервая карта очень объемная.. не зная ситуации всё же мне трудно тут писать однозначно о чем я думаю.. напишу вам что она побуждает Вас обратиться к своей интуиции, пообщаться со своими желаниями и понять где страх, где желание, а где реально провальная затея. "Иди на чуйку" она говорит... но опять же, я предупрежу, исходя из предыдущей карты она как раз и может толкать на совершение ошибки.. чтоб Вы наконец же поняли ответ. Знаете есть такая пословица.. "Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь." вот именно об этой ошибке наверное тут и речь, поступок подобного толка, когда идешь в страх и как раз делаешь то, чего больше всего боишься. - Вроде уже и не боюсь! Успокаиваю себя тем, что все что мне предназначено останется со мной, а что не мое - это опыт... Вторая карта перемена ситуации, она говорит о том, что из бурлящих вод (эмоций, чувств?) надо идти в спокойные, даже порой меняя "берега". Эта карта еще имеет отношение к приспособлению и восприятию новых идей. Идеи должны быть новаторские, а не привычные для вас. Вы как ходите по кругу чего-то, и чтоб вырваться из этого надо реально уже решиться на что-то более прогрессивное. - Да, хожу по кругу! Еще это карта дистанцирования, когда, Вы начинаете видеть свою жизнь и происходящие в ней события как бы со стороны, как голограмму. С этой точки зрения вам открывается что-то новое: начинаете видеть в том числе и направляющие силы, источники препятствий, выходы из тупиков, перспективы в будущее. - так и есть, сейчас стараюсь смотреть на свою жизнь со стороны, анализирую события и что к ним привело...Благодаря, Вашим раскладам и советам, я теперь точно понимаю, что меня делает счастливой, а что несчастной...но все-равно, этот расклад, можно проектировать под разные направления моей жизни и делать выводы...спасибо!

13. Вверх #21333
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Девочки, благодарю за обратки и что пишите свои мысли, я это ценю.
    Как и + в репу за мою работу ))
    Цитата Сообщение от krapivka Посмотреть сообщение
    Добрый день!Спасибо за подробные разъяснения и за ссылку на статью.Статью прочитала и ещё нашла там много интересных статей.И если ещё можно я бы тоже хотела поучаствовать Инна 7.08.1873
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Татьяна, если попадаю, то и меня возьмите на 4 ветра. Спасибо. ОС гарантирую)
    Юля 06.09.1984
    Цитата Сообщение от Anijka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. И я займу очередь на расклад "Четыре ветра", ОС гарантирую. Данные в репке
    Цитата Сообщение от Valentina* Посмотреть сообщение
    Татьяна, здравствуйте! Давненько я сюда не заглядывала, можно и мне расклад "Четыре ветра". 3.12.1965 Валентина.
    собрала очередь, а то запуталась немного на прошлой неделе.
    Делаю по очереди.
    Последний раз редактировалось Tasya; Сегодня в 16:46.

14. Вверх #21334
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Добрый вечер!а про меня не забыли?Инна 7.08.1973
    Последний раз редактировалось krapivka; Сегодня в 18:48.

15. Вверх #21335
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день! - Цитата Сообщение от Tasya
    испытаю оракул в этом деле, посмотрим как он "смотрит назад".
    Если Вам интересно еще испытать - 09,11,2003г. Виктория. Спасибо.

16. Вверх #21336
    Mystic soul
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Если еще набираешь желающих , то и мне расклад 4 ветра
    Алена 13.04.85
    +
    Интересный такой получился расклад, прям перерождение, которое заставляют проживать мне показалось...
    Расклад Четыре ветра
    1. Центр – Это Вы и Ваша сегодняшняя ситуация. Жертвоприношение. Это ката отдавание чего-то, отдать малое, чтоб получить большее. Каждый раз, когда мы от чего-то отказываемся, особенно от того, что нам было важно и имело место в нашем привычном мире мы освобождаем это место для чего-то обновленного, более лучшего для нас же. Чем сакральней жертва, тем важнее получаемый потом опыт, который мы покупаем за неё. Нельзя принести в жертву ерунду и ждать, что получишь что-то важное взамен. Мы всегда получаем равноценное, всё, что мы отдаем в мир к нам же и возвращается, с таким же энергопотенциалом, что мы и пожертвовали "от сердца". По сути, цель жертвоприношений и подношений миру – преодоление существующей инерции жизни, ведущей к негативным последствиям. Говоря буддийским языком – способ избавления от привязанностей. Говоря языком православия – усмирение гордыни. Еще один момент. Человек имеет ограниченные возможности. Вместе с ними он имеет безграничные потенциалы роста потребностей. Случается так, что он в попытках удовлетворить свои растущие потребности просто разрывается между ними, испытывает стрессы и заболевает. В этих случаях шаманы говорят: "Он потерял свою душу". Потерял чувство гармоничного взаимодействия с миром. Соответственно нужно какую-то часть своих потребностей ограничить, принести в жертву - вот в этой ситуации ты сейчас и показана, когда необходимо от чего-то отказаться, но для того, чтоб обрести целостность и стать более самостоятельной и ответственной. На карте еще хорошо изображена отпускаемая бабочка - как необходимость отпускания в мир того, что не смотря на то что тебе нравится, все же должно быть свободным. Часто так изображают Душу человека.
    2. Запад – Что было и прошло. Возвращение Души. Тут показана шаманская практика, техника обычно применяется для возвращения неких жизненно-важных способностей или качеств (включая потенциальные способности), утраченных в результате какого-либо негативного эпизода в жизни. Это могут быть – потеря доверия к людям, потеря эмоционального или физического комфорта при выполнении какого-либо действия, потеря само-достаточности, потеря способности чувствовать или делать что-либо и тд. Что-то с тобой было такого, что ты провела какую-то внутреннюю работу, что вернуло тебе воодушевление или смысл жизни. Бабочка выбралась из куколки, созрели крылья для полетов. Интересно, что на предыдущей карте оно уже даже запускается в мир, в реализацию. Может это идея какая-то, способ жизни или решение, которому попросту пришло своё время и ты внутренне уже готова, созрела.
    3. Север – Это ваши мечты и стремления Души. Чародей. Эта карта показывает наличия источника эгоцентризма и деструктивных аспектов человеческой психики, символизирующих неосознанные убеждения, веру и идеи, поощряющие сепарацию, конфликты и ограниченность. Это неосознаваемые блоки, алгоритмы поведения и суждений, паттерны поведения, которые мешают расти личности. Это очень сильная привязанность к привычным методам жизни, мышления, которые Душа хочет отбросить. Чародей позволяет увидеть как твои убеждения влияют на мир вокруг, чтобы ты могла как следует изучить собственную "темную" сторону, ("тень" по Юнгу), которая требует уже изменений. Карта еще говорит о коррекции мира через себя, причем не стоит избегать трудностей - надо уметь смотреть им в глаза и исправлять их в себе.
    4. Юг – Ваши земные желания. Возлюбленный. Ну, думаю, тут всё итак понятно... Возлюбленный символизирует осознание Духа в другом, движение навстречу через отношения с другим человеком, когда любовь является нам в форме нашего ребёнка, партнёра, друга, и мы переживаем опыт любви.
    5. Восток – Что Вас ждет впереди. Завершение + Солнце. Если ты все поймешь и сделаешь правильно, ты завершишь тот цикл, в котором находилась достаточно долго. Цепляться за старое тут бессмысленно, но если все же будет порыв - это может привести к тому, что пойдешь на круг повторения... Не веди себя как раньше, разрешай новому развиваться вокруг себя и всячески этому содействуй. Не надо вести себя как повела бы всегда, иначе ты оттягиваешь миг нового рассвета. Солнце разожжёт страсть и творческую энергию, солнцу часто приписывается мужская энергия, сильная, поэтому вполне возможен "новый рассвет" с мужской подачи. Жизнь будет призывать светить и излучать оптимизм и юмор вокруг.

Закрытая тема
Страница 1067 из 1067 ПерваяПервая ... 67 567 967 1017 1057 1065 1066 1067

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права