Тема: Перевозка и путешествия,походы с животными

Ответить в теме
Страница 97 из 102 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2033
  1. Вверх #1921
    Частый гость Аватар для Yanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    705
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от svetlana349 Посмотреть сообщение
    Да. Только там.
    Спасибо большое! придётся ехать, но тащить здоровое...и по такой погоде


  2. Вверх #1922
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    105
    14 декабря ,есть доставка по маршруту : Украина Польша, Германия Голандия, БЕЛЬГИЯ ФРАНЦИЯ ИСПАНИЯ !!! А так же , ВСЕМ КОМУ НУЖЕН ТЕСТ НА АНТИТЕЛА К БЕШЕНСТВУ немецкой лаборатории, звоните !!! везём очередную партию сыворотки , Быстро ,качественно ,подходит во все страны мира!!! приятная цена! 0508247725

  3. Вверх #1923
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    Девочки и мальчики. У нас стал такой вопрос. Переезжаем на пмж и конечно забираем нашу собаку (5 лет спаниель). Я правильно понимаю, что всеми документами у нас занимается только одна клиника? И может кто то недавно проходил такую процедуру и может сориентировать сколько денег нужно готовить. Спасибо заранее

  4. Вверх #1924
    Посетитель Аватар для svetlana349
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от _Ленуля Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики. У нас стал такой вопрос. Переезжаем на пмж и конечно забираем нашу собаку (5 лет спаниель). Я правильно понимаю, что всеми документами у нас занимается только одна клиника? И может кто то недавно проходил такую процедуру и может сориентировать сколько денег нужно готовить. Спасибо заранее
    почитайте ленту выше. там все написано.

  5. Вверх #1925
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от _Ленуля Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики. У нас стал такой вопрос. Переезжаем на пмж и конечно забираем нашу собаку (5 лет спаниель). Я правильно понимаю, что всеми документами у нас занимается только одна клиника? И может кто то недавно проходил такую процедуру и может сориентировать сколько денег нужно готовить. Спасибо заранее
    Если есть все прививки и чип, то гривень в 250-300 уложитесь

  6. Вверх #1926
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    В конце следующей недели возможна доставка в Киев или из Киева. Авто.
    и невозможное возможно

  7. Вверх #1927
    Частый гость Аватар для Yanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    705
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от ukrfresh Посмотреть сообщение
    Если есть все прививки и чип, то гривень в 250-300 уложитесь

    А что у нас на 7 Пересыпской, 6 Форма №1 стоит 250-300грн.???? не круто ли за справочку?

  8. Вверх #1928
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    Цитата Сообщение от Yanika Посмотреть сообщение
    А что у нас на 7 Пересыпской, 6 Форма №1 стоит 250-300грн.???? не круто ли за справочку?
    Я совсем в растерянности. Знакомые говорят, что зря мы затеяли перевоз собаки. Что все документы по вывозу нам будут стоить около 5 -7 тысяч . А как я могу её оставить она с нами живёт 5 лет, она наш член семьи. Вот и пытаюсь понять с чего начать и куда бежать.

  9. Вверх #1929
    Частый гость Аватар для Yanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    705
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от _Ленуля Посмотреть сообщение
    Я совсем в растерянности. Знакомые говорят, что зря мы затеяли перевоз собаки. Что все документы по вывозу нам будут стоить около 5 -7 тысяч . А как я могу её оставить она с нами живёт 5 лет, она наш член семьи. Вот и пытаюсь понять с чего начать и куда бежать.
    Смотря какая страна, если страны ЭС или Америка, то эти страны требуют чуть больше документов, но не 5-7 тыс. это стоит, откуда такие цены космические? Если будете делать сами все эти документы, то конечно дешевле получится. "Ветеринары-посредники" тоже кушать хотят и берут хорошую денежку за услуги оформления всех документов. Если есть возможность, езжайте на 7Пересыпскую, 6 и делайте всё сами, дешевле получится. Вам там подробно всё расскажут.

  10. Вверх #1930
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от Yanika Посмотреть сообщение
    А что у нас на 7 Пересыпской, 6 Форма №1 стоит 250-300грн.???? не круто ли за справочку?
    Я по максимуму взяла. Там же заплатить не только за справку надо. Паспорт , осмотр и тд

  11. Вверх #1931
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от Yanika Посмотреть сообщение
    Смотря какая страна, если страны ЭС или Америка, то эти страны требуют чуть больше документов, но не 5-7 тыс. это стоит, откуда такие цены космические? Если будете делать сами все эти документы, то конечно дешевле получится. "Ветеринары-посредники" тоже кушать хотят и берут хорошую денежку за услуги оформления всех документов. Если есть возможность, езжайте на 7Пересыпскую, 6 и делайте всё сами, дешевле получится. Вам там подробно всё расскажут.
    5-7 тысяч это перебор ,конечно. Что самое дорогое может быть, это анализ на титры бешенства. Он стоит около 100долларов. А чип, прививка, паспорт , справка...таможенная декларация по 150-300 грн.

    Не оставляйте собачку, она же привязана к вам больше, чем вы к ней!

  12. Вверх #1932
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Ребята,пожалуйста,объясните алгоритм действий для вывоза кота из Украины?!!! Не могу понять куда идти первым делом и что делать....Дочери подарили кота неделю назад, а нам уезжать в гости 29.12.18(((( Кот по возрасту не привит - родился 1 сентября только (2,5 месяца), страна назначения - Молдова, кот глистился.
    Что на 7ю Пересыпскую поняла, а до этого что??? Или все уже там?

  13. Вверх #1933
    Частый гость Аватар для Yanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    705
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от KoshKs Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ребята,пожалуйста,объясните алгоритм действий для вывоза кота из Украины?!!! Не могу понять куда идти первым делом и что делать....Дочери подарили кота неделю назад, а нам уезжать в гости 29.12.18(((( Кот по возрасту не привит - родился 1 сентября только (2,5 месяца), страна назначения - Молдова, кот глистился.
    Что на 7ю Пересыпскую поняла, а до этого что??? Или все уже там?
    Берёте кота и едите на 7 Пересыпскую, там приобретаете вет паспорт нового образца! чипируете животное и потом они вам расскажут ваши дальнейшие действия. По правилам сначала чип, а потом все прививки, т.е. дата чипирования должна быть первой!
    Ничего сложного нет.

  14. Вверх #1934
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    Цитата Сообщение от ukrfresh Посмотреть сообщение
    5-7 тысяч это перебор ,конечно. Что самое дорогое может быть, это анализ на титры бешенства. Он стоит около 100долларов. А чип, прививка, паспорт , справка...таможенная декларация по 150-300 грн.

    Не оставляйте собачку, она же привязана к вам больше, чем вы к ней!
    Такой мысли даже нет, она моя собака и как бы не было ... возможность или не возможность. Она с нами. Даже если из за документов и прививок нужно будет переезд отложить по времени.

  15. Вверх #1935
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от KoshKs Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ребята,пожалуйста,объясните алгоритм действий для вывоза кота из Украины?!!! Не могу понять куда идти первым делом и что делать....Дочери подарили кота неделю назад, а нам уезжать в гости 29.12.18(((( Кот по возрасту не привит - родился 1 сентября только (2,5 месяца), страна назначения - Молдова, кот глистился.
    Что на 7ю Пересыпскую поняла, а до этого что??? Или все уже там?
    Официально Вам справку для выезда не дадут. Должна быть прививка от бешенства и карантин. Чип в Молдову не нужен.

    Сделайте прививку 26-27 ноября и всё будет ОК. Потом едете на 7 пересыпьскую и законно берёте справку-разрешение на выезд и новый паспорт. При себе нужно
    иметь вет паспорт с прививками и деньги. Чип нужен только для ЕС, так что с ним не заморачивайтесь.
    Последний раз редактировалось ukrfresh; 19.11.2018 в 11:10.

  16. Вверх #1936
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yanika Посмотреть сообщение
    Берёте кота и едите на 7 Пересыпскую, там приобретаете вет паспорт нового образца! чипируете животное и потом они вам расскажут ваши дальнейшие действия. По правилам сначала чип, а потом все прививки, т.е. дата чипирования должна быть первой!
    Ничего сложного нет.
    Спасибо большое!

  17. Вверх #1937
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ukrfresh Посмотреть сообщение
    Официально Вам справку для выезда не дадут. Должна быть прививка от бешенства и карантин. Чип в Молдову не нужен.

    Сделайте прививку 26-27 ноября и всё будет ОК. Потом едете на 7 пересыпьскую и законно берёте справку-разрешение на выезд и новый паспорт. При себе нужно
    иметь вет паспорт с прививками и деньги. Чип нужен только для ЕС, так что с ним не заморачивайтесь.
    Спасибо!!!Та с чипом и мороки нет) Вместе с прививкой первой и чипировала сразу. Дали регистрационную карту, заполнила, отправила в Киев для регистрации кота в единой базе чипированных животных. Все равно это нам нужно, поэтому сделала сразу. А вот в сроках карантина и загвоздка : от даты , когда сделано бешенство, по закону должно пройти Не менее 30 дней. Раньше 3х месяцев прививку от бешенства Не делают. Так что...Никак Не успеваем. Эх...Боюсь, останется дома наш малыш

  18. Вверх #1938
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Заехал с собакой на машине через Польшу, выехать не могу. Ничего на границе не проверили и не зафиксировали факт того, что собака вообще заехала, теперь у меня какой-то лабрадор нелегал =)

    Собака из Европы, паспорт, чип, десятки штампов и прививок за три года, в том числе от бешенсива.
    Хочу пойти официальным путем.

    Пождскажите пожалуйста в таких вопросах:
    Где можно в Одессе сделать забор крови для теста на антитела в Киеве (титры)? Какова будет сумма примерно или точно ?
    На сколько это дороже чем когда сам в киеве делаешь?
    Если собака там и будет прививаться раз в год от бешенства, но тест на титры больше не нужен будет?
    Спасибо

  19. Вверх #1939
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    105
    14 декабря ,есть доставка по маршруту : Украина Польша, Германия Голандия, БЕЛЬГИЯ ФРАНЦИЯ ИСПАНИЯ !!! А так же , ВСЕМ КОМУ НУЖЕН ТЕСТ НА АНТИТЕЛА К БЕШЕНСТВУ немецкой лаборатории, звоните !!! везём очередную партию сыворотки , Быстро ,качественно ,подходит во все страны мира!!! приятная цена! 0508247725

  20. Вверх #1940
    Посетитель Аватар для valerievna
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    300
    Репутация
    175
    Ищу доставку щенка из Кривого Рога в Одессу! Буду благодарна за контакты.


Ответить в теме
Страница 97 из 102 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения