Тема: Перевозка и путешествия,походы с животными

Ответить в теме
Страница 93 из 102 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 2033
  1. Вверх #1841
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    105
    9 февраля еду по маршруту Одесса Польша Германия Голландия Бельгия,Франция (Париж) , захвачу ваших питомцев и бережно доставлю их в новые дома, ВСЕМ КОМУ НУЖЕТ ТЕСТ НА БЕШЕНСТВО ОТ СЕРТИФИЦИРОВАННОЙ НЕМЕЦКОЙ ЛАБОРАТОРИИ , звоните !!! ТЕСТ ДЕЛАЕТСЯ ДВА ДНЯ + неделя на доставку почтой
    +380508247725
    Последний раз редактировалось ХАЛИФ; 06.01.2018 в 14:26.


  2. Вверх #1842
    Посетитель Аватар для Сорока-Белобока
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    160
    Репутация
    86
    Всем добрый день! Может кто-то недавно делал справку Ф1? Подскажите, реквизиты и стоимость по квитанции не изменилась? Я последний раз делала в сентябре. Если есть информация, поделитесь, пожалуйста! Судя по всему на 7 Пересыпской теперь нет телефона, дозвониться не получается(
    Лето покажет кто ел по ночам.

  3. Вверх #1843
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    105
    3 февраля еду по маршруту Одесса Венгрия Чехия (возможно Австрия)Германия Голландия Бельгия,Франция (Париж) , захвачу ваших питомцев и бережно доставлю их в новые дома, ВСЕМ КОМУ НУЖЕТ ТЕСТ НА БЕШЕНСТВО ОТ СЕРТИФИЦИРОВАННОЙ НЕМЕЦКОЙ ЛАБОРАТОРИИ , звоните !!! ТЕСТ ДЕЛАЕТСЯ ДВА ДНЯ + неделя на доставку почтой
    +380508247725

  4. Вверх #1844
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    285
    Репутация
    326
    Требуется перевозка взрослой собаки (грейхаунд) по маршруту Одесса-Днепр. В районе 5 февраля
    В лс

  5. Вверх #1845
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    105
    В конце марта есть доставка в США, одно место в салоне и два в карго!!! Звоните 0508247725

  6. Вверх #1846
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    105
    Вот я и дома, собаки как всегда успешно доставлены, новые владельцы довольны!!!
    Сыворотка на антитела к бешенству , доставлена и уже вчера вечером результаты легли ко мне на электронку !!!
    Следующий выезд запланирован на 3 МАРТА, еду по маршруту Одесса, Венгрия,Словакия. Чехия,Германия , Франция, Испания, Португалия и обратно , захвачу ваших питомцев и как всегда бережно доставлю их в новые дома к любящим и ждущим их мамапапам , а так же как обычно !!! Всем кому нужен тест на антитела к бешенству, звоните , немецкая Лаборатория делает этот тест БЫСТРО ,ТОЧНО и цена приятней чем в Киеве 0508247725

  7. Вверх #1847
    Посетитель Аватар для Julia_288
    Пол
    Женский
    Сообщений
    450
    Репутация
    134
    Добрый день! планирую переежать в Израиль и беру с собой свою любимецу, возникли вопросы, кто подскажет какие нужны доки и справки для переезда?

    мне сказали что
    1. чип нужен
    2. тест на антитела к бешенству
    3. справка что собака здорова
    4. ее документы

    кто подскажет что еще надо?

  8. Вверх #1848
    Новичок Аватар для Elena&Beauceron
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    20
    16.02 Выезд Одесса-Киев-Житомир-Ровно-Львов
    Можем доставить пару хвостиков
    Подробнее по номеру 096 370 8633

  9. Вверх #1849
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    105
    3 МАРТА, еду по маршруту Одесса, Венгрия,Словакия. Чехия,Германия , Франция, Испания, Португалия и обратно , захвачу ваших питомцев и как всегда бережно доставлю их в новые дома к любящим и ждущим их мамапапам , а так же как обычно !!! Всем кому нужен тест на антитела к бешенству, звоните , немецкая Лаборатория делает этот тест БЫСТРО ,ТОЧНО и цена приятней чем в Киеве
    В РАМКАХ ЭТОЙ ПОЕЗДКИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТАВКИ В ИТАЛИЮ ( север) звоните !!!! 0508247725

  10. Вверх #1850
    Постоялец форума Аватар для Мамунта
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    10744
    Добрый вечер! Хочу поблагодарить ХАЛИФ за профессионализм и оперативную доставку, за любовь и заботу о наших любимых питомцах!
    Спасибо вам большое,
    Я вас благодарю,
    И радости не скрою,
    Скажу, как я ценю,
    Заботу и внимание,
    Что дарите вы мне,
    Пускай же процветание
    У вас будет вдвойне!!!
    UA * OdeSea Cat питомник мейн кунов

  11. Вверх #1851
    Посетитель Аватар для Реббека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    303
    Здравствуйте.Нужно доставить двоих маленьких щенков в Киев. Приблизительно в конце следующей недели.Можно проводниками.

  12. Вверх #1852
    Частый гость Аватар для Горгона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    1126
    Хотела рассказать как мы отправили кошку на США. Думаю, при обилии информации все равно будет полезна последовательность и некоторые полезные советы.

    Самым первым делом нужна прививка от бешенства. По информации о прививке дают срок хотя бы за месяц до вылета, но по некоторым источникам я слышала, что ветеринары предпочитают более длительный срок. В итоге вы имеете лимит-не позднее, чем за месяц до вылета, но мы сделали за 2,5. При поездке в США тест на антитела к бешенству не требуется. НО! у них много штатов имеют свои личные законодательные акты по ветеринарной санитарии и нужно провести изыскания-нужны ли какие-то особые прививки помимо бешенства. Я перечитывала их государственный сайт и некоторые штаты или даже города требуют спец прививки. Это может быть Луизиана, Калифорния...

    Комплексная прививка не обязательна, то есть проблем на границе не будет, но они рекомендуют. Та же ситуация с чипом. Он не обязателен на территории страны, но многие аэропорты его все равно требуют. Нью-Йоркский, например, один из них.

    После того, как с прививками разобрались, наступает время билета. Нужно заранее выяснить есть ли место для кошки/собаки на вашем рейсе (обычно этот лимит в 2 места). Если рейс с пересадками, то ваш оператор авиалиний поможет вам узнать, есть ли место там. В нашем случае вроде оператор дал добро, но местная авиакомпания США, которая была конечным перевозчиком между штатами отказалась животное перевозить. В итоге пришлось поменять билет и маршрут-Турецкие авиалинии через Стамбул без проблем везут, если что. Но у них жесткое ограничение по переноске 40 (высота) х25 (ширина)х55. Поэтому пластиковая переноска не подходит. Выходом станут жесткие сумки Трикси-в таких размерах их много и крупная кошка там нормально размещается.

    За три дня до вылета нужно уже брать форму Ф-1 (она действительна 3 дня). Документ, который разрешает вывоз животного за пределы города/страны/континента от местной городской ветеринарной службы. Для этого Вам нужно найти местную ГОСУДАРСТВЕННУЮ клинику и поехать туда с животным. После осмотра, после проверки вет. паспорта вам выдают эту форму. Нужно оплатить в банке, поэтому расчитывайте так, чтобы он был открыт уже.

    Далее есть два варианта-либо за сутки поехать в аэропорт с животным и формой Ф-1 и ветпаспортом и обменять в ветслужбе аэропорта на международный сертификат, либо сделать это в день вылета. На это понадобится час-полтора.
    Я рекомендую сделать это за сутки до вылета, т.к. требуется оплата в банке и если у вас вылет ночью или рано утром-это может стать проблемой. В ветслужбе аэропорта предьявить животное, форму, ветпаспорт, паспорт свой. Оплатить в банке услуги (около 35 грн.) и получить на руки сертификат, который уже станет пропуском в США.

    В день вылета-на стойке регистрации взвесят кошку с переноской и выдадут квитанцию на оплату билета животному. Мы оплатили у стойки компании перевозчика в аэропорту (турецкие авиалинии в нашем случае).

    Далее-звезды,небо,самолет))) Сорри, может это и много текста, но надеюсь будет полезно кому-то.

  13. Вверх #1853
    Посетитель Аватар для svetlana349
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Горгона Посмотреть сообщение
    Хотела рассказать как мы отправили кошку на США. Думаю, при обилии информации все равно будет полезна последовательность и некоторые полезные советы.

    Самым первым делом нужна прививка от бешенства. По информации о прививке дают срок хотя бы за месяц до вылета, но по некоторым источникам я слышала, что ветеринары предпочитают более длительный срок. В итоге вы имеете лимит-не позднее, чем за месяц до вылета, но мы сделали за 2,5. При поездке в США тест на антитела к бешенству не требуется. НО! у них много штатов имеют свои личные законодательные акты по ветеринарной санитарии и нужно провести изыскания-нужны ли какие-то особые прививки помимо бешенства. Я перечитывала их государственный сайт и некоторые штаты или даже города требуют спец прививки. Это может быть Луизиана, Калифорния...

    Комплексная прививка не обязательна, то есть проблем на границе не будет, но они рекомендуют. Та же ситуация с чипом. Он не обязателен на территории страны, но многие аэропорты его все равно требуют. Нью-Йоркский, например, один из них.

    После того, как с прививками разобрались, наступает время билета. Нужно заранее выяснить есть ли место для кошки/собаки на вашем рейсе (обычно этот лимит в 2 места). Если рейс с пересадками, то ваш оператор авиалиний поможет вам узнать, есть ли место там. В нашем случае вроде оператор дал добро, но местная авиакомпания США, которая была конечным перевозчиком между штатами отказалась животное перевозить. В итоге пришлось поменять билет и маршрут-Турецкие авиалинии через Стамбул без проблем везут, если что. Но у них жесткое ограничение по переноске 40 (высота) х25 (ширина)х55. Поэтому пластиковая переноска не подходит. Выходом станут жесткие сумки Трикси-в таких размерах их много и крупная кошка там нормально размещается.

    За три дня до вылета нужно уже брать форму Ф-1 (она действительна 3 дня). Документ, который разрешает вывоз животного за пределы города/страны/континента от местной городской ветеринарной службы. Для этого Вам нужно найти местную ГОСУДАРСТВЕННУЮ клинику и поехать туда с животным. После осмотра, после проверки вет. паспорта вам выдают эту форму. Нужно оплатить в банке, поэтому расчитывайте так, чтобы он был открыт уже.

    Далее есть два варианта-либо за сутки поехать в аэропорт с животным и формой Ф-1 и ветпаспортом и обменять в ветслужбе аэропорта на международный сертификат, либо сделать это в день вылета. На это понадобится час-полтора.
    Я рекомендую сделать это за сутки до вылета, т.к. требуется оплата в банке и если у вас вылет ночью или рано утром-это может стать проблемой. В ветслужбе аэропорта предьявить животное, форму, ветпаспорт, паспорт свой. Оплатить в банке услуги (около 35 грн.) и получить на руки сертификат, который уже станет пропуском в США.

    В день вылета-на стойке регистрации взвесят кошку с переноской и выдадут квитанцию на оплату билета животному. Мы оплатили у стойки компании перевозчика в аэропорту (турецкие авиалинии в нашем случае).

    Далее-звезды,небо,самолет))) Сорри, может это и много текста, но надеюсь будет полезно кому-то.
    Спасибо за подробный отчет.

  14. Вверх #1854
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Мамунта Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хочу поблагодарить ХАЛИФ за профессионализм и оперативную доставку, за любовь и заботу о наших любимых питомцах!
    Спасибо вам большое,
    Я вас благодарю,
    И радости не скрою,
    Скажу, как я ценю,
    Заботу и внимание,
    Что дарите вы мне,
    Пускай же процветание
    У вас будет вдвойне!!!
    Спасибо и вам за доверие!!!!

  15. Вверх #1855
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    105
    30 апреля еду по маршруту:Одесса, Молдова , Румыния, Болгария , Греция, захвачу ваших питомцев и бережно доставлю в новые дома . Звоните 0508247725

  16. Вверх #1856
    Новичок Аватар для Kosha4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    133
    Подскажите пожалуйста - Какие реквизиты по оплате справки Ф1?

  17. Вверх #1857
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    105
    В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ОКЗДКА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 11 МАРТА, еду по маршруту Одесса, Венгрия,Словакия. Чехия,Германия , Франция, Испания и , захвачу ваших питомцев и как всегда бережно доставлю их в новые дома к любящим и ждущим их мамапапам , а так же как обычно !!! Всем кому нужен тест на антитела к бешенству, звоните , немецкая Лаборатория делает этот тест БЫСТРО ,ТОЧНО и цена приятней чем в Киеве
    В РАМКАХ ЭТОЙ ПОЕЗДКИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТАВКИ В ИТАЛИЮ ( север) звоните !!!! 0508247725

  18. Вверх #1858
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день. Возможно кто-то знает: планируется перевозка/переноска котенка через границу из Польши в Украину. В законодательстве Украины написано: Не придатними для перевезення є: цуценята та кошенята віком до 56 днів, крім випадків, коли вони перевозяться разом з матір'ю, т.е. после 56 дней и до 90 дней я могла бы забрать котенка. Упирается в вопрос о вакцинации от бешенства. Её желательно делать в 3 месяца (но мне хотелось бы сделать после смены молочных зубок). Могу ли я пересечь границу с котейкой до 3-х месяцев и без прививки от бешенства?
    Буду благодарна за любую информацию.

  19. Вверх #1859
    Частый гость Аватар для Горгона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от kot3na Посмотреть сообщение
    Упирается в вопрос о вакцинации от бешенства. Её желательно делать в 3 месяца (но мне хотелось бы сделать после смены молочных зубок). Могу ли я пересечь границу с котейкой до 3-х месяцев и без прививки от бешенства?
    Так сами же и ответили себе выше. Нельзя-значит нельзя. Без прививки от бешенства никто не пустит.

  20. Вверх #1860
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Горгона Посмотреть сообщение
    Так сами же и ответили себе выше. Нельзя-значит нельзя. Без прививки от бешенства никто не пустит.
    Прививка делается в 3-и месяца. Вышеуказанный закон даёт право на ввоз котёнка от 56 дней. Если в ветпаспорте будет написано - не привит по возрасту и позднее по возрасту привить уже на территории Украины?
    Если все же делать прививку, я правильно понимаю, что её нужно сделать не позднее чем за 30 дней до поездки и при этом ещё нужна будет справка на титрирование антител или титрирование не нужно?


Ответить в теме
Страница 93 из 102 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения