Тема: Перевозка и путешествия,походы с животными

Ответить в теме
Страница 92 из 102 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2033
  1. Вверх #1821
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Hvilya Посмотреть сообщение
    В Харькове есть питомник цвергпинчеров.
    Питомников цвергов в Украине полно. Но я то не в Украине (((((


  2. Вверх #1822
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    278
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Питомников цвергов в Украине полно. Но я то не в Украине (((((
    Я так поняла, что вы в украине купить хотите

  3. Вверх #1823
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    105
    25 ноября едем по маршруту : Одесса Молдова Румыния Болгария Греция! Захватим ваших питомцев и бережно доставим их в новые дома!!! Звоните 0508247725

  4. Вверх #1824
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    105
    23 ноября едем по маршруту : Одесса Молдова Румыния Болгария Греция! Захватим ваших питомцев и бережно доставим их в новые дома!!! Звоните 0508247725

  5. Вверх #1825
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    105
    16 декабря едем по маршруту Одесса Польша Германия Франция Испания , возможно Португалия, захватим ваших питомцев и бережно доставим их в новые дома!!!! Звоните 0508247725
    ВСЕМ КОМУ НУЖЕН ТЕСТ НА АНТИТЕЛА К БЕШЕНСТУ (немецкая сертифицированная лаборатория) , пишите в личку я вышлю сопроводительные материалы для вашего ветеринарного врача, ГОТОВНОСТЬ ТЕСТА ДВА ДНЯ ПЛЮС ДОРОГА
    Последний раз редактировалось ХАЛИФ; 17.11.2017 в 08:24.

  6. Вверх #1826
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Ребятушку ,миленькие !Помогите пожалуйста ,совсем запуталась.Расскажите кто перевозил животных недавно ,где именно делали паспорта ...
    Для ввоза из Украины в Россию ...На той стороне говорят ,что что бы ввести животные к ним нужен паспорт сделанный именно в Государственной клинике,я так поняла он отличается тем ,что он с гербовой печатью и они заносят в реестр эти прививки.Еще нашла информацию что,что бы делать прививки эти,то нужна специальная лицензия ...Выходит те прививки ,что делают частники это филькина грамота ?У них же тоже есть какая-то лицензия,они разве не могут тоже вносить в базу данных ?..Так вот ,это говорят на той стороне ,сегодня ходила узнавать к врачу своему за это все ,а он сказал ,что Гос.клиник у нас уже нет и я так поняла все теперь коммерческие...Просто если я сделаю паспорта ,а потом меня на границе не пустят с паспортами с частной вет.клиники?Или кто угодно у кого есть лицензия могут поставить мне эту гербовую печать?
    Марквет ставит свою обычную печать в паспорта ,международного образца ,к примеру.

    Но проблема еще в том ,что у меня все животные не очень здоровы .Всех подбирали на улице и лечили после этого,у каждого сои проблемы ((У кого-то по возрасту уже органы слабенькие..И я страшно боюсь делать эти прививки,боюсь что они не перенесут их или начнут болеть после транспортировки((Я читала ,что прививки можно делать только здоровым животным ,а не старым и у которых органы нормально не функционируют(( Я думала можно эти паспорта как-то ,нарисовать ,не делая эти прививки..А оказалось все не так просто..Я же не могу их на улицу выкинуть(это же мои родненькие!..Что делать и к кому обращаться ?
    Последний раз редактировалось Anastasiu; 22.11.2017 в 00:09.

  7. Вверх #1827
    Посетитель Аватар для Яромира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    124
    А каким транспортом планируете перевозить?

  8. Вверх #1828
    Частый гость Аватар для Горгона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Anastasiu Посмотреть сообщение
    а он сказал ,что Гос.клиник у нас уже нет и я так поняла все теперь коммерческие...Просто если я сделаю паспорта ,а потом меня на границе не пустят с паспортами с частной вет.клиники?Или кто угодно у кого есть лицензия могут поставить мне эту гербовую печать?


    Но проблема еще в том ,что у меня все животные не очень здоровы .
    Государственные вет. клиники существуют, это не миф)

    к.2, 7-а Пересипська вулиця, 6, Одеса, Одеська область, 65000
    048 716 1081

    А насчет прививки, я не делала ее старым животным, но проконсультируйтесь с вет.врачом, возможно для ваших подопечных прививка будет оправдана и риски будут минимальны. Обычно прививка от бешенства переносится хорошо.

  9. Вверх #1829
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    А кто-то пересекал границу в ближайшее время с Россией?Где паспорта делали?И не было ли проблем на границе если паспорт сделан в частной клинике ,а не в государственной ?

  10. Вверх #1830
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Горгона Посмотреть сообщение
    Государственные вет. клиники существуют, это не миф)

    к.2, 7-а Пересипська вулиця, 6, Одеса, Одеська область, 65000
    048 716 1081

    А насчет прививки, я не делала ее старым животным, но проконсультируйтесь с вет.врачом, возможно для ваших подопечных прививка будет оправдана и риски будут минимальны. Обычно прививка от бешенства переносится хорошо.

    Спасибо ,я позвоню )А у вас нет случайно там какого-то врача конкретного ,с которым можно было поговорить и он бы вошел в положение (Я больше переживаю за прививку от панлейкопении(как ее они перенесут ...Не дай Бог (уже одну кошечку потеряли из-за этой дряни.

  11. Вверх #1831
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Яромира Посмотреть сообщение
    А каким транспортом планируете перевозить?

    Машиной

  12. Вверх #1832
    Посетитель Аватар для Яромира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    124
    Я специально для выезда медицинскую карту не делала. Просто когда-то собака приобрелась со всеми прививками по возрасту. Прививается планово 1 раз в год против бешенства, чумы ну и т.д
    Обслуживаемся мы в "Айболите", т.е в частной клинике. Также в карте есть отметки о дегельминтизации и обработке против блох и клещей. Сама вклеиваю в карту наклейки и проставляю дату.
    Поэтому медицинская карта у собаки с историей, уже почти 5 лет.
    А вот форму на вывоз можно получить только на 7-ой Пересыпской. И тут важно, чтобы форма была заполнена правильно.
    Если Вы планируете поездку на машине, попросите, чтобы в форме указали госномер авто. Цель поездки - "для временного, (постоянного) содержания". Однажды нам написали "для передержки", это здорово выбесило ветеринарного инспектора на таможне. Ну и конечно не забудьте после получения формы перейти в соседнее здание и поставить печать в верхний левый угол. Любой недочёт будет стоить Вам не только нервов, но и - 500 рэ.
    Что касается возраста и состояния здоровья Ваших собак, то тут лучше всего сходить на консультацию. Это вопрос решаемый.
    Последний раз редактировалось Яромира; 25.11.2017 в 21:57.

  13. Вверх #1833
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Яромира Посмотреть сообщение
    Я специально для выезда медицинскую карту не делала. Просто когда-то собака приобрелась со всеми прививками по возрасту. Прививается планово 1 раз в год против бешенства, чумы ну и т.д
    Обслуживаемся мы в "Айболите", т.е в частной клинике. Также в карте есть отметки о дегельминтизации и обработке против блох и клещей. Сама вклеиваю в карту наклейки и проставляю дату.
    Поэтому медицинская карта у собаки с историей, уже почти 5 лет.
    А вот форму на вывоз можно получить только на 7-ой Пересыпской. И тут важно, чтобы форма была заполнена правильно.
    Если Вы планируете поездку на машине, попросите, чтобы в форме указали номер госномер авто. Цель поездки - "для временного, (постоянного) содержания". Однажды нам написали "для передержки", это здорово выбесило ветеринарного инспектора на таможне. Ну и конечно не забудьте после получения формы перейти в соседнее здание и поставить печать в верхний левый угол. Любой недочёт будет стоить Вам не только нервов, но и - 500 рэ.
    Что касается возраста и состояния здоровья Ваших собак, то тут лучше всего сходить на консультацию. Это вопрос решаемый.
    Спасибо большое за информацию )Я Вас поняла)Только у меня кошечки )
    А если ехать на автобусе ,то там не знаете ,что должны написать ?

  14. Вверх #1834
    Посетитель Аватар для Яромира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    124
    Если поедете на рейсовом автобусе, то будет записано, что животное следует автомобильным транспортом. Вы же не можете знать, какой номер будет у автобуса.

  15. Вверх #1835
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Яромира Посмотреть сообщение
    Если поедете на рейсовом автобусе, то будет записано, что животное следует автомобильным транспортом. Вы же не можете знать, какой номер будет у автобуса.
    Поняла.Спасибо

  16. Вверх #1836
    Посетитель Аватар для gjkbyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    435
    Репутация
    167
    А я хочу поблагодарить Халиф за помощь. Мы анализ сделали быстро в немецкой лаболатории через них. А так же за комфортную доставку нашей любимицы. Наша семья теперь вместе.
    Спасибо-спасибо-спасибо от нас всех.
    Жизнь прожить – не поле перейти.

  17. Вверх #1837
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от gjkbyf Посмотреть сообщение
    А я хочу поблагодарить Халиф за помощь. Мы анализ сделали быстро в немецкой лаболатории через них. А так же за комфортную доставку нашей любимицы. Наша семья теперь вместе.
    Спасибо-спасибо-спасибо от нас всех.
    И вам спасибо за доверие!!!

  18. Вверх #1838
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    105
    13 декабря едем по маршруту Одесса Венгрия Австрия Германия Франция Испания , возможно Португалия, захватим ваших питомцев и бережно доставим их в новые дома!!!! Звоните 0508247725
    ВСЕМ КОМУ НУЖЕН ТЕСТ НА АНТИТЕЛА К БЕШЕНСТУ , (немецкая сертифицированная лаборатория)пишите в личку я вышлю сопроводительные материалы для вашего ветеринарного врача, ГОТОВНОСТЬ ТЕСТА ДВА ДНЯ ПЛЮС ДОРОГА

  19. Вверх #1839
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    И я хочу поблагодарить ХАЛИФ за помощь в доставке нашего питомца! Мы очень переживали. Но все получилось. Спасибо Вам большое

  20. Вверх #1840
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Одесса Москва конец декабря . Москва Одесса. Через Кишинёв. Могу доставить Кота или маленькую собачку
    и невозможное возможно


Ответить в теме
Страница 92 из 102 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения