Тема: "Давай останемся друзьями"

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359

    Smile "Давай останемся друзьями"

    Добрый день, уважаемые форумчане, и форумчанки.

    (Первое отступление)...
    ...Наверно все, кто сейчас читает это хоть раз были в такой ситуации, когда отношения нужно было подвести (Ну, или на тот момент это казалось так) к логическому завершению. Конечно, есть те, кто любят бурно заканчивать отношения, с большой ссорой, и кучей потраченых нервов в пустую. Но, к счастью - великое большинство людей привыкло разходиться мирным путем, просто пожелав остаться (Опять-таки на тот момент это казалось самым лутчим выбором) друзьями.

    ......
    (Второе отступление)...
    На днях мой друг познакомился с хорошей, красивой, интересной девушкой. (Мы с ней оказались знакомы - как-то на курсах пересекались). Все у них вроде бы и было хорошо (подробности опустим - не о них речь),и прекрасно. Но то ли в силу того, что у парня опыта в отношениях мало, то ли еще что-то - вобщем дала она ему от ворот поворот, сказав что-то похожее на "Мне так хорошо с тобой, нехочу ничего менять, (еще куча причин), давай останемся друзьями". Звучало, как мне сказали это - как приговор, и означало, что с этой девушкой другу ничего не светит больше. С тех пор, как я понял - они даже не виделись.


    Теперь, собственно сам вопрос топика:
    Парни, что вы делаете, для того, чтобы вас не заносили в "список всего-лишь друзей"?
    - Если вы все-же попали туда, то как реагируете? Стараетесь продолжать отношения, пытаясь вызвонить девушку на встречу, со всеми вытикающими, под принципом "Ну мы же друзья, и я тебя обмнимаю(целую, ... ), как друг" ??
    Спрашивать про то, почему говорите так девушкам - не буду, меня эт мало волнует

    Девушки, теперь вопрос к вам: Что вас заставляет записывать парней в статус "Друга" ?
    -То,что он не проявляет той активности, которую вы хотите?
    -Или он не делает того, чего Вы от него ждете??
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    596
    Я думаю, что в друзей записывают того парня, который нравится, как человек, но с которым спать не хочется
    Дорогу осилит идущий.

  3. Вверх #3
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от Айси Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в друзей записывают того парня, который нравится, как человек, но с которым спать не хочется
    Ну, мне кажеться, что если адекватная девушка знакомиться с парнем, и идет с ним на свидание, то должна во всяком случае допускать с ним вероятность секса, ведь так?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для _Misha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    ....
    Парни, что вы делаете, для того, чтобы вас не заносили в "список всего-лишь друзей"?
    ...
    Spector, какой-то неправильный вопрос)
    Если общение с девушкой состоит из напряженных попыток парня не попасть в список друзей, то.. зачем ему такое надо?))
    Вопрос списка друзей появляется тогда, когда ты там оказываешься, на мой взгляд)
    Когда-то я пытался игнорировать зачисление в такой список, думаю, такое поведение может оказаться неплохим вариантом, главное не затягивать))
    А вообще уверен каждый сам в своей ситуации может расценить в каких отношениях со своей подругой он может себя комфортно чувствовать и исходить из этого)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для _Misha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Ну, мне кажеться, что если адекватная девушка знакомиться с парнем, и идет с ним на свидание, то должна во всяком случае допускать с ним вероятность секса, ведь так?
    Ага)) а когда возвращается со свидания - она уже может эту вероятность и не допускать)))

  6. Вверх #6
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Парни, что вы делаете, для того, чтобы вас не заносили в "список всего-лишь друзей"?
    При условии, естественно, что расчитывал на большее? Старался, чтоб быть не только другом) Это ж игра! И чем сложнее - тем интереснее! Зато как приятно после реванша нести через плечо трофеи победителя!
    Хотя в такой список попадал... в глубокой древно..ээ юности. и секс (ну очень на него похоже))) был при этом.. Почему? Да сам не знал, чего хотел от нее - вот и держали дистанцию. И все же, в списке игнора куда неприятнее, чем в списке друзей или врагов
    - Если вы все-же попали туда, то как реагируете?
    Ну уж точно не сидеть дома похныкивая в подушку) Искать, и быть искомым. А авантюру эту пустить на самотек - все станет на места, буквально через пару дней...
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  7. Вверх #7
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от _Misha Посмотреть сообщение
    Spector, какой-то неправильный вопрос)
    1. Если общение с девушкой состоит из напряженных попыток парня не попасть в список друзей, то.. зачем ему такое надо?))
    Вопрос списка друзей появляется тогда, когда ты там оказываешься, на мой взгляд)
    2. Когда-то я пытался игнорировать зачисление в такой список, думаю, такое поведение может оказаться неплохим вариантом, главное не затягивать))
    1. Ну смотря как он это делает, правильно ? Все расписывать не буду, но если он даже на 4-м свидании держит девушку только за руку, то...
    2. Так то оно так, но услышать бы это скорее от женской половины, а не от парней.


    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    При условии, естественно, что расчитывал на большее?
    Ну если человек идет на свидание, и сам толком не знает цели сего... имхо - зачем тогда вобще надо? Естественно расчитывал на большее

    Ну уж точно не сидеть дома похныкивая в подушку) Искать, и быть искомым. А авантюру эту пустить на самотек - все станет на места, буквально через пару дней...
    Кого искать? Что искать? Конечно, найти десяток других может и проще, но мы все-же говорим о настойчивости
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Ну, мне кажеться, что если адекватная девушка знакомиться с парнем, и идет с ним на свидание, то должна во всяком случае допускать с ним вероятность секса, ведь так?
    Это если встреча выглядит как свидание. Это во-первых. А во-вторых, может парень и нравится до первого свидания, а после свидания понимаешь, что нравится он как человек, но не как парень. Уверена, что "расставание друзьями" в 90% случаев именно этим и обусловлено.
    Дорогу осилит идущий.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от _Misha Посмотреть сообщение
    Ага)) а когда возвращается со свидания - она уже может эту вероятность и не допускать)))
    +100))) Конечно, то что нравится внутри, не всегда привлекательно с наружи и наоборот) желание "до" и "после" отличаются...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для _Misha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    1. Ну смотря как он это делает, правильно ? Все расписывать не буду, но если он даже на 4-м свидании держит девушку только за руку, то...
    ..то это уже точно его (в нём) проблема, а не девушки))

    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    2. Так то оно так, но услышать бы это скорее от женской половины, а не от парней.
    нуда-нуда))
    Девушки, колитесь давайте!)

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Ну, мне кажеться, что если адекватная девушка знакомиться с парнем, и идет с ним на свидание, то должна во всяком случае допускать с ним вероятность секса, ведь так?
    какие то детские рассуждения...

    Девушка говорит останемся друзьями не обязательно потому что она в супер восторге и жить не может без него но секса не хочет и прочего..

    Дело в том что он ей не нужен, ну не тот это человек... чеж поделаешь.. но не скажет же она типа извини пока и так далее... и чтобы не обидеть так и выходит..

    это такая мягка мера сказать пака пака ... так что делать тут нечего не нужно и даже глупо дальше пытаться на что то расчитывать.. не тот чел для неё и врядли тем когда то станет.

  12. Вверх #12
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    +100))) Конечно, то что нравится внутри, не всегда привлекательно с наружи и наоборот) желание "до" и "после" отличаются...
    Ну так я о знакомстве в жизни, а не на просторах интернета. Если девушке не понравился парень, который с ней пытался познакомиться на улице - то никакого свидания и не будет. Будет отказ, и он (парень) даже номера не получит.
    Цитата Сообщение от Айси
    Это если встреча выглядит как свидание. Это во-первых. А во-вторых, может парень и нравится до первого свидания, а после свидания понимаешь, что нравится он как человек, но не как парень. Уверена, что "расставание друзьями" в 90% случаев именно этим и обусловлено.
    Ну конечно, как свидание. А как еще? Пригласил девушку что-ли в забое в шахте поработать? Так сказать, узнать девушку полутче в деле?
    И касательно "во-вторых". Ну, как мне кажеться - девушка при знакомстве не успевает оценить "человеческие" качества, а только физические. И, если идет на свидание, то и парень ей нравиться, как парень. А уж "душевную" часть она увидит возможно после свидания.

    p.s.
    Цитата Сообщение от X3M
    какие то детские рассуждения...
    Обоснуйте. Только пожайлуста в лс Ибо теория моих рассуждений меня здесь мало привлекает
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  13. Вверх #13
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Кого искать? Что искать? Конечно, найти десяток других может и проще, но мы все-же говорим о настойчивости
    Ну.. тут топик есть о грани между настойчивостью и наглостью...
    Девушка сказала: давай все останется как есть, ты мне друг.
    (правильно?). Если настаивать, то это уже наглость)) Попадешь в игнор, как пить дать
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  14. Вверх #14
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    Ну.. тут топик есть о грани между настойчивостью и наглостью...
    Девушка сказала: давай все останется как есть, ты мне друг.
    (правильно?). Если настаивать, то это уже наглость)) Попадешь в игнор, как пить дать
    Почему? Наглость - не порок. Зачастую очень помогает. Не раз на "живых" примерах наглость приводила к более "+" результатам, чем послушность.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Спектор, при чем тут инет?

  16. Вверх #16
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Белая Ворона, ну если человек идет на свидание, то он как минимум видел в живую того, с кем идет, правильно?
    И, следовательно тогда и возможность что "до", что "после" имхо - такие-же.
    Что же касательно душевного состояния - это разве что люди на более "глубоком" уровне не подходят друг другу. Но и этот "уровень" виден тоже не на 1, не на 2, и даже не на 3 свиданиях.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  17. Вверх #17
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Почему? Наглость - не порок. Зачастую очень помогает. Не раз на "живых" примерах наглость приводила к более "+" результатам, чем послушность.
    Карл Клару склонил к аморалу.
    В сабжевой ситуации игра не стоит свеч. То есть попал в список друзей, после того, как ОНА рассмотрела.
    Станешь открыто упорствовать - попадешь в игнор.
    Начнешь вести игру стратега - получишь результат, но неуверенности будет больше в тех отношениях..
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Белая Ворона, ну если человек идет на свидание, то он как минимум видел в живую того, с кем идет, правильно?
    И, следовательно тогда и возможность что "до", что "после" имхо - такие-же.
    Что же касательно душевного состояния - это разве что люди на более "глубоком" уровне не подходят друг другу. Но и этот "уровень" виден тоже не на 1, не на 2, и даже не на 3 свиданиях.
    Вернемся к наши баранам- и так...Д после свидания ( с интимом или без) решила записать МЧ в ДРУЗЬЯ...так? Так вот , у нее был этап "ДО" и "ПОСЛЕ" теперь должно быть понятне...

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Белая Ворона, ну если человек идет на свидание, то он как минимум видел в живую того, с кем идет, правильно?
    И, следовательно тогда и возможность что "до", что "после" имхо - такие-же.
    Что же касательно душевного состояния - это разве что люди на более "глубоком" уровне не подходят друг другу. Но и этот "уровень" виден тоже не на 1, не на 2, и даже не на 3 свиданиях.
    До и после всегд будут оставаться до и после. Одинаковыми они быть не могут. В зависимости от того как пройдёт общение возможности либо уивеличиваються либо наоборот.

    После слов "останемся друзьями" в большинсве случае обознаающих "нам не по пути" можно пытаться что-то изменить стоит только задуматься а нужно ли тебе это.
    Чаще получаеться так, что слова "останемся друзьями" не являються предложением этими друзьями становится. ИМХО

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Каt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    22
    Мне кажется, если сильно много думать о том, что бы тебя не занесли в список друзей и еще что-то очень старательно для этого предпринимать, то очень много шансов там таки оказаться. Больше естественности в отношениях...


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения