Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Проблемы с установкой Операционных Систем

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Проблемы с установкой Операционных Систем

Начну со своей проблемы

Скачал винду с торрента SP3 Professional, записал через Nero образ на диск, запустился нормально. Как обычно форматировал диск C и началась установка. После установки он должен был начать загрузку с жёсткого диска, но этого не происходит. Вместо этого он прост выдаёт чёрный экран... Думал можт диск плохо записался ввиду поцарапаности иль ещё чтот. Сменил диск, повторно переустановил.. тоже самое... Я прост уже не первый раз переустановкой винды занимаюсь и имею не плохой опыт... а тут блин.. чё делать? Подскажите кто - нибудь? Спасибо. Кстать До этого стояла Семёрка.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Kingerr
    пробуй другую винду т.к. мог скачать нечно или с ошибками или уже не рабочую.
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

3. Вверх #3
    эм... понимаешь, до SP3 я пробовал ставить две разные версии XP ZVER но в ответ -- тишина... тот же самый баг(((

4. Вверх #4
    Новичок
    Из описанной проблемы нечего не понял.
    Поставить 7ку не вариант?

5. Вверх #5
    Проблема в том, что винда не хочет ставиться окончательно. Первый этап проходит, а вот на второй, когда должно появиться графическое оформление с характерной всем надписью ДО КОНЦА УСТАНОВКИ ОСТАЛОСЬ 39мин., загружаться не хочет. Исключаю возможность битой винды потому что пробовал несколько разных, с разных дисков разные виндндоусы, диагноз тот же(((

Удалил Семёрку потому что большинство игр на ней не хочет идти(((

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    попробуй в BIOS перед графическим этапом установить в boot первым старт с жесткого диска. или, как вариант, в момент выбора партиции при установке винды удали и заново создай партицию С. тут какие то траблы с жестким диском и его boot сектором
    In dubio pro reo

7. Вверх #7
    В том то и дело что и ваши советы я перепробовал, причём не однократно... Дело в том, что компьютеру всего 2 Дня. Собрал знакомый компьютерщик. Всё новое. Как писал выше стояла 7-ка, решил переставить по тому, что многие игры на ней не пашут, а те которые идут, большинство не корректно работают.. Кривизна моих рук исключается потому что занимаюсь этим не первый десяток раз... Сначала попробовал поставить XP SP3 Zver, не захотел... Записал на другом диске другую версию Зверя, тож самое, попробовал на третьем диске классическую SP3 -- баг тот же((( Я так понимаю надо вызвать компьютерщика моего, бо других идей у меня нет(((

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Kingerr
    посоветовать на другой видяхе.... на этом этапе установки все еще ВГА режим...
    посоветовать выдернуть другую ОЗУ... как вариант, но ...
    попробуй сунуть другой винт и ставь ОС на него... если станет, акронисом перенеси на новый.

З.Ы. Тут без бубна никак.
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права