Тема: Сервис от "Одесса-авто"

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

    Unhappy Сервис от "Одесса-авто"

    Очень ненавязчивый сервис
    Недавно попал в неприятную историю - ДТП на своём Дэу-Ланосе.
    Машина новая, застрахованная. Собрав все необходимые документы, подьехал к представителю страховой компании на "Аванград-автосерсвис". Предварительно прочёл отзывы об этом СТО. Они к сожалению очень расстроили, сообщая о больших трудностях с которыми сталкиваются владельцы авто, обращаясь туда.
    Поначалу всё шло хорошо. Быстро написал заявление с просьбой перечислить деньги за ремонт в "Аванград-автосервис". Быстро провели экспертизу. Относительно быстро взяли машину в ремонт.
    Ждать пришлось недели две, учитывая количество машин стоящих в ремонте, наверное это не очень долго.
    Но когда пришёл забирать машину, понял, что то, что пишут об Авангарде - вполне реальные факты.
    Мне на машине меняли бампер, крышку багажника, красили заднюю дверь.
    Осмотрев "работу" убедился, что бампер поставлен не ровно. Он вроде как новый, но почему-то один край его выпирал в сторону, весьма заметно. На вопрос почему же так, мастер пожав плечами выдвинул версию, что возможно он такой от природы, на заводе так отлили. На что я сделал замечание, что возможно его просто не так ставили, или перед тем как ставить не подготовили место для его установки.
    Дальше. Попытка открыть багажник из салона при помощи специального рычажка не увенчалась успехом, что поставило мастера в некоторое замешательство и тем не менее и здесь нашелся аргумент в виде утверждения, что она только что открывалась. Вполне может быть, однако при мне это почему-то не получилось. Последовали судорожные попытки устранить неисправность прямо в моём присутствии, которые ни к чему не привели.
    Сама же крышка багажника была установлена так, что зазоры между ней и крылом и другими местами явно "не плясали". Тут уже мне никто ничего не возражал.
    Видя всё это, я спросил, а для себя лично вы бы так сделали работу ?, и не получив ответа, предложил устранить недостатки.
    На следуюйщий день бампер с трудом, но всё же встал на место. Зазоры стали заметно меньше, крышка стала открываться, но что бы закрыть её надо было хорошенько хлопнуть ею, отчего в скорости на крышке образовалась небольшая вмятинка.
    Испытывая большую потребность в машине на работе, я забрал её подписав акт выполненных работ, о чем теперь жалею.
    В спешке я не обратил внимание на качество покраски двери.
    Вроде цвет тот же, однако краска "легла" не так как на заводе, отчего дверь на фоне остальной машины кажется "матовой" и такое впечатление, что дверь от другой машины.
    Жаль конечно, что информация об СТО подвердилась. Обидно не только за себя, но и за других его клиентов, как бывших, так и будущих.
    Из названия "Аванград-автосервис", слово "сервис" надо конечно же убрать. Разве это сервис ?
    Примечательно, что спустя 3 недели после ремона позвонила девушка из службы работы с клиентами и поинтересовалась качеством работы. Интерсно, почему сразу никто не интерсуется, и почему нет внутренней, жесткой системы приёмки работ ? Чтобы никакая "халтура" не проходила ?
    В следующий раз ( не дай Бог конечно) надо брать реальные, живые деньги от страховой компании и делать ремонт на нормальных СТО, где заинтерсованы в клиенте и в качестве собственных работ. А такие СТО уже у нас имеются.


  2. Вверх #2
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,667
    Репутация
    54972
    одним словом - казлы .

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,110
    Репутация
    2267
    Уважаемый, а кто ж Вас заставлял делать все это на Авангард сервисе, если Вы читали много негатива по их работе !?!? Ведь давным давно известно, что практически все СТО при страховых компаниях - это чистое разводилово и халтура !
    Почему не поехали на "свое" СТО и не сделали ремонт у нормальных мастеров !?!?

    Или я не могу понять, Авангард этот, чей представитель !? страховой или Одесса авто !?!?
    Характер скверный, женат.

  4. Вверх #4
    Миротворець форуму


    Аватар для Мізантроп
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дурляндія, десь на 73%...
    Сообщений
    5,233
    Репутация
    9671
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Или я не могу понять, Авангард этот, чей представитель !? страховой или Одесса авто !?!?
    Вопрос не ко мне, но, с позволения, отвечу
    "Аванград-автосерсвис" единственный, на сегодняшний день, представитель "Одесса-авто" по кузовным работам.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от Дмитрий Писарев Посмотреть сообщение
    ...Примечательно, что спустя 3 недели после ремона позвонила девушка из службы работы с клиентами и поинтересовалась качеством работы....
    Я так понимаю, ты ей ответил, что качеством недоволен... А последующая ее реакция?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    а какая может быть реакция? думаете, она застрелилась??

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    264
    Репутация
    41
    А не плохая мысль
    Это был не одесса-авто, но всеже:
    В девяностых мне делали бибику - лох молодой был думали - также сделали.
    минимум 4 раза переделыввали, в конце концов послали имено на это конец. После чего последовал визит вечером после работы к МАСТЕРУ с брателиком. Сильно не били ведь переделывать ему же надо было. но на следующий вечер сделано было все чин-чинарем не скажешь что даже что-то где-то было.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    читаю рассказ автора и меня в очередной раз посещает дежа вю )) сколько раз уже подобное слышал из уст одноклубников, сколько читал похожего на сайте самого од-авто и форуме ланосоводов, а ничего там не меняется. как был бардак, так и остается ))

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    да весь сервис Одесса-авто полный бардак. а им больше и не надо. деньги рубят за ТО, напичкивая в это ТО кучу ненужных параметров.
    к примеру зачем делать диегностику двига, каждые 10 тыс? и стоит 50 гривень по моему
    без спроса меняют фильтр салона, стоит 200 грн(однако)

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    да весь сервис Одесса-авто полный бардак. а им больше и не надо. деньги рубят за ТО, напичкивая в это ТО кучу ненужных параметров.
    к примеру зачем делать диегностику двига, каждые 10 тыс? и стоит 50 гривень по моему
    без спроса меняют фильтр салона, стоит 200 грн(однако)
    не к теме именно этого сервиса,он ужасный по умолчанию, а вообще...

    не знаю как на такуме, а на авео фильтр салона меняется каждые 10 тыс. и оч. хорошо, ибо он ужасным становится.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    зимой хватает и на 20 тыс. мне хватало. летом да. нужно почаще.
    развал-схождение делают УЖАСНО!!! на 25-й после 2.5 тыс километров было идеально. сделали там - руль криво стоит и тянет.. эх руки!!! кстати сколько не пинал всё равно до сих пор руль криво.
    Слава Богу гарантия закончилась, ибо заднее стекло не поменяли, в котором одна полоска не работает заднего обогрева, и показали договор, что меняется данная деталь в течении первого года эксплуатации... а машинке было 1.5
    короче я думаю нафиг за свой ниссан уже переплачивать, если такие отморозы

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    маста, наш фильтр тоже 180 грн стоит. и все так достают.
    а я достаю за 90. и могу менять 2 раза чаще или экономить в 2 раза больше тут уж...кто на кого и где учился ))

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    а где достаёшь??7 Успех?

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    а какая может быть реакция? думаете, она застрелилась??
    Возможны варианты...
    Просто интересно, к чему эти понты с обзвоном?
    Видимо, если после их работы человек говорит, что он доволен, они понимают, что вот он - настоящий лох! Нужно его удержать любым путем!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения