Тема: Посоветуйте стерео блютуз гарнитуру

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401

    По умолчанию Посоветуйте стерео блютуз гарнитуру

    Надоели провода, тянущиеся от самсунга i710 к моим ушам при постоянном прослушивании музыки, а также необходимость управления с телефона. Посоветуйте плиз стерео блютуз гарнитуру (2.0 + A2DP) в цене до 100$ с хорошими характеристиками (в первую очередь - качество звучания).
    И банальное: где хороший выбор и цены? Радиобазар?
    Заранее спасибо Всем откликнувшимся. С меня отчёт о покупке...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для wade
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    555
    Бери SE DSC-980, там и звук приятный и управление есть на самой гарнитуре. Есть ещё SE DSC-220, там нет переключения треков, но можно подключить любые наушники, т.к. там обычный разьём, да и в комплекте идут наушники от волкменовской серии(затычки), очень неплохой звук.Сам пользуюсь вторым вариантом, доволен как слон.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    wadе, а можно назвать цену вопроса и место приобретения? Есть ли минусы в гаджетах?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для wade
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    555
    Беру всегда у Смарта.На форуме в топике продам есть его координаты.Первая стоит около 100у.е. +-5 у.е., вторая стоит 80у.е.

    В первой нельзя подключить свои наушники;меньше держит батарея,чем вторая.Во второй нет переключения треков,большого дисплея, который бы отображалп имя вызывающего абонента(не всегда корректно работает,смотря какой аппарат).А так есть статьи по обзору этих гарнитур.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для `OWNER`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    212
    можно еще посоветовать такую стильную гарнитурку от MOTOROLA S-9 маленькая, удобная, стильная, без провдов, звук тоже ничего...
    Каждому своё.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для wade
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от `OWNER` Посмотреть сообщение
    можно еще посоветовать такую стильную гарнитурку от MOTOROLA S-9 маленькая, удобная, стильная, без провдов, звук тоже ничего...
    На счёт маленькая,я бы поспорил...и положить в карман джинсов стрёмно,если вообще получится.Существуют огрехи при передачи речи,если использовать её в качестве обычной моно блютус-гарнитуры для разговоров.И время продолжительности работы без подзарядки у DS-200/220 будет получше.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    я юзаю HBH-DS970 walkman вариант. Звуком на K790 доволен абсолютно, держит в режими прослушки часа 3,5-4, заряжается обычной зарядкой от S-E, стоит в районе 100 уе... если надо, обращайся

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для `OWNER`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от wade Посмотреть сообщение
    На счёт маленькая,я бы поспорил...и положить в карман джинсов стрёмно,если вообще получится.Существуют огрехи при передачи речи,если использовать её в качестве обычной моно блютус-гарнитуры для разговоров.И время продолжительности работы без подзарядки у DS-200/220 будет получше.
    в данном случае есть один минус..... ЭТО ПРОВОДА от которых стараются многие избавится.... не без разницы тогда получается что эти провода продолжают цепляться за воротник, пуговицы и т.д. Этих недостатков лишена S-9 там нет проводов вообще.... хотя в любом случае это дело вкуса...

    вот S-9


    а вот DS-200/220
    Каждому своё.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для wade
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от `OWNER` Посмотреть сообщение
    в данном случае есть один минус..... ЭТО ПРОВОДА от которых стараются многие избавится.... не без разницы тогда получается что эти провода продолжают цепляться за воротник, пуговицы и т.д. Этих недостатков лишена S-9 там нет проводов вообще.... хотя в любом случае это дело вкуса...

    вот S-9


    а вот DS-200/220
    Можно зацепить гарнитуру за воротник рубашки или за вырез свитера, длинную часть наушиков(правую сторону) провести сзади шеи и тоже ничего не цепляется.Там короткие наушники,поэтому не знаю,что там можно зацепить...А вот есть знакомые,которые юзали вообще беспроводные гарнитуры и говорят,что очень неудобно их носить из-за веса!Сам юзал,тоже не в восторге, поэтому и пал мой выбор на СЕ DS-220.Я согласен,что это дело вкуса...кому как удообно и нравится!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для `OWNER`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от wade Посмотреть сообщение
    Можно зацепить гарнитуру за воротник рубашки или за вырез свитера, длинную часть наушиков(правую сторону) провести сзади шеи и тоже ничего не цепляется.Там короткие наушники,поэтому не знаю,что там можно зацепить...А вот есть знакомые,которые юзали вообще беспроводные гарнитуры и говорят,что очень неудобно их носить из-за веса!Сам юзал,тоже не в восторге, поэтому и пал мой выбор на СЕ DS-220.Я согласен,что это дело вкуса...кому как удообно и нравится!

    вот именно, именно, это надо париться с этими проводами, протягивать через шею, через ухо, через плечо, через голову, подмышкой..... и искать положения чтобы при повороте головы в лево, в право не выподал наушник который зацепился\застрял между шеей и воротником или между воротником рубашки и куртки.... Костя а твой выбор пал на них так это потому что у тебя SE M-600 и цена этих ушей порядка 50у.е. тоесть дешего и сердито..... согласен...
    Каждому своё.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Выбор пал на плантроникс пульсар 590Е. 362грн. Проводов нет ваще. Завтра вечером подробности. Спасибо.
    Arrive ее guilpourra

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от `OWNER` Посмотреть сообщение
    вот именно, именно, это надо париться с этими проводами, протягивать через шею, через ухо, через плечо, через голову, подмышкой..... и искать положения чтобы при повороте головы в лево, в право не выподал наушник который зацепился\застрял между шеей и воротником или между воротником рубашки и куртки.... Костя а твой выбор пал на них так это потому что у тебя SE M-600 и цена этих ушей порядка 50у.е. тоесть дешего и сердито..... согласен...
    не знаю как у вас, у меня гарнитура с аналогичным принципом ничего нигде не цепляется, плюс, в любой момент их можно укоротить...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для wade
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    555
    Аналогично,ничего не цепляется!И не надо преувеличивать, открой упаковку и посмотри на длину проводов.Если ты можешь взять их за 50 у.е.,то рад за тебя и брал я их совсем по другой цене и не потому что они являются бюджетным решением(80 у.е.), а исходя из прочитанного материала,сам поюзал несколько гарнитур.И глупо выбирать продукт только одной фирмы,нужно выбирать лучшее и подходящее для тебя решение.И если следовать твоей логике,то должен был я взять себе DS-200.Поюзай сам,походи,посмотри...и не надо тут разводить мотороловские фанатские штучки!И хватит отходить от темы!Я же не говорил,что СЕ форева и они самые лучшие,а высказал своё мнение и посоветовал,что взять!Тем более автор темы уже сделал свой выбор, т.ч...

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для `OWNER`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    не знаю как у вас, у меня гарнитура с аналогичным принципом ничего нигде не цепляется, плюс, в любой момент их можно укоротить...

    ок, тогда такой вопрос, в чем тогда разница, прикол, удобство, между обычными проводными наушниками, и стерео БТ с проводами, если теже хвосты протягиваешь через шею как на тех так и на других ушах ведь сама концепция БТ гарнитур это избавиться от лишних проводов... приведите пожалуйста мне доводы чтобы было понятно или прикол в том чтобы избавиться от лишних 20-30см проводов, но все равно использовать провода?
    Каждому своё.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от `OWNER` Посмотреть сообщение
    ок, тогда такой вопрос, в чем тогда разница, прикол, удобство, между обычными проводными наушниками, и стерео БТ с проводами, если теже хвосты протягиваешь через шею как на тех так и на других ушах ведь сама концепция БТ гарнитур это избавиться от лишних проводов... приведите пожалуйста мне доводы чтобы было понятно или прикол в том чтобы избавиться от лишних 20-30см проводов, но все равно использовать провода?
    прикол в том, что разъемы на SE и Nokia подлежат износу, и один из выходов решения этой ситуации это и есть Стерео блютуз, но, надев уши вы не получите гибкость, которую получаю я от гарнитуры 970, я могу без проблем мотать треки вперед, назад, очень легко могу регулировать громкость, у меня есть перед собой экран, на котором я без проблем увижу того, кто мне звонит, я не ношу на ушах лишнюю тяжесть, плюс, вакуумная система ушей позволяет мне полностью избавиться от посторонних шумов, да и меня никто не слышит... хотя и в моторе походу такая система, не изучал, но, ещё один большой плюс, с шеи уши не смогут отвалиться, а вот с моторами одно неловкое движение, там воротник рубашки или куртки задел, и они слетают...
    p.s. для меня главной целью было не избавиться от проводов, меня и hpm-70 вполне устраивали, но разъем убился, а получить именно все то, что я и описал чуть выше. так что каждый преследует свои цели, но, интересно всетаки, за что должны цепляться то гарнитура по типу 970-й? это ж какие надо иметь пуговицы, да и провод на шею можно кинуть.. про то что его мона затянуть промолчу

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для `OWNER`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    прикол в том, что разъемы на SE и Nokia подлежат износу, и один из выходов решения этой ситуации это и есть Стерео блютуз, но, надев уши вы не получите гибкость, которую получаю я от гарнитуры 970, я могу без проблем мотать треки вперед, назад, очень легко могу регулировать громкость, у меня есть перед собой экран, на котором я без проблем увижу того, кто мне звонит, я не ношу на ушах лишнюю тяжесть, плюс, вакуумная система ушей позволяет мне полностью избавиться от посторонних шумов, да и меня никто не слышит... хотя и в моторе походу такая система......
    все ясно и понятно! вопросов нет, разъяснили по полной, просто удобнее управлять плеером, мне это было не понятно т.к. перемещаюсь на машине и музыку слушаю тамже переключая треки и станции ручками, хотя подумываю о пульте на руль... т.е. это еще и своеобразный пульт для управления...
    Каждому своё.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от `OWNER` Посмотреть сообщение
    все ясно и понятно! вопросов нет, разъяснили по полной, просто удобнее управлять плеером, мне это было не понятно т.к. перемещаюсь на машине и музыку слушаю тамже переключая треки и станции ручками, хотя подумываю о пульте на руль... т.е. это еще и своеобразный пульт для управления...
    ну да, для музыки то в принципе и покупают стерео гарнитуру... а если для разговоров, то мой выбор plantronics discovery 6xx серии... зачем для разговоров 2 уха? да, кстати, а где расположен микрофон в моторе, ибо задумываюсь о качетсве разговора если микрофон находится в районе уха

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для `OWNER`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    ну да, для музыки то в принципе и покупают стерео гарнитуру... а если для разговоров, то мой выбор plantronics discovery 6xx серии... зачем для разговоров 2 уха? да, кстати, а где расположен микрофон в моторе, ибо задумываюсь о качетсве разговора если микрофон находится в районе уха
    там и находится толи с лева толи с права ;-) но когда ходил с Motorola HT-820 микр. был с права, но меня слышали оч. хорошо и не переспрашивали что я говорю... ходил вместе с телефоном Motorola E-680G
    Каждому своё.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для tidbit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    31
    Еще есть минус... зимой в шапке, S9, наверное, не получится послушать Если, конечно, их под шапку не одеть.
    ...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения