Тема: ДЕТИ И РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Apple
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    235
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    в секцию классно если есть время, я в свои тридцать лет стала на ролики (подарили на бездник!!!) и через час уже кое как сама ездила с умеренной скоростью. так что пробовать и все получиться!
    Вообще я говорила касательно 7-ми летних детей...они навеняка не так заняты как вы...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Apple
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    235
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    А где секции такие есть, а то искали-искали не нашли.
    Если надо, я могу подробнее разузнать...раньше секция была в рекриации школы, номера не помню, на Черняховского..

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    3041
    Сорри, может, немного не в тему.
    А кто сталкивался с таким девайсом как кроссовки-ролики? А то малый увидел в рекламе и на НГ подарочек заказал.

  4. Вверх #24
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Marilka Посмотреть сообщение
    Сорри, может, немного не в тему.
    А кто сталкивался с таким девайсом как кроссовки-ролики? А то малый увидел в рекламе и на НГ подарочек заказал.
    Вице Адмирала Жукова 7.Видела,но мне что-то стремно.Кажется будет отличаться сильно движение на роликах и на таких кросах.ммммм....я бы не купила.

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Apple Посмотреть сообщение
    Если надо, я могу подробнее разузнать...раньше секция была в рекриации школы, номера не помню, на Черняховского..
    Да, узнайте, пожалуйста, если можно. А то года три назад видела огромные плакаты с рекламой какой-то школы для роллеров, но тада не надо было

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Apple
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    235
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    Да, узнайте, пожалуйста, если можно. А то года три назад видела огромные плакаты с рекламой какой-то школы для роллеров, но тада не надо было
    ок, вот это она наверное и была...

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Talia07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    54
    Девочки, может кто-то подскажет чего-то дельного. Ребенку 3,5 года, хочу купить ролики Амигоспорт тинейджер. Есть ли мнения об этой фирме и модели в частности?

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для kebhut
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Репутация
    25
    Из личного опыта советую покупать ролики в ТЦ Новый привоз, маг. Чемпион (налево от эксколатора), там хороший выбор (мы, например, искали только розовенькие))) и цены порядком ниже, чем в спортивных магазинах. Было приятно, что нам предложили купить не самые дорогие, а самые качественные и подходящие для ребенка ролики (320 грн). Парень-продавец показал как правильно одевать, как стоять, как ехать...Вобщем, понравилось и ребенку, и маме, т.к. на защиту еще и скидку делали

    З.Ы.- может к ним PR-менеджером устроиться???

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,382
    Репутация
    6508
    На Котовского фитнес клуб "Стрекоза" обучают кататься за 900грн

    моя девятилетняя дочь научилась сама за 3 дня, а на выходных были на катке, второй раз в её жизни и если в первый ползала под бортиком, то после лета на роликах, уверенно ездила по кругу
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Marvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    660
    Репутация
    251
    в парке Шевченко была тренер Марина в прошлом году научила наших девченок кататься правильно тормозить.на роллики скидки осенью-хороший магазин Драйв Спорт;Адреналин.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Ролики лучше покупать хороших фирм, в нете можно почитать подробно каких. Более дешевые и неизвестные фирмы, отзывов на которые не найти или они плохие (тем более) - неоправданный риск. Т.к. детские ролики в большинстве своем раздвижные и ребенок будет на них кататься несколько лет, то не стоит экономить на детском здоровье и комфорте. Дороже выйдет...

    По поводу тренера - могу дать телефон инструктора, которая занимается с детьми. В личку.

    А еще могу одолжить скидочную на 5% "ДрайвСпорта"

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для irari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Жуньщина Посмотреть сообщение
    Ролики лучше покупать хороших фирм, в нете можно почитать подробно каких. Более дешевые и неизвестные фирмы, отзывов на которые не найти или они плохие (тем более) - неоправданный риск. Т.к. детские ролики в большинстве своем раздвижные и ребенок будет на них кататься несколько лет, то не стоит экономить на детском здоровье и комфорте. Дороже выйдет...

    По поводу тренера - могу дать телефон инструктора, которая занимается с детьми. В личку.

    А еще могу одолжить скидочную на 5% "ДрайвСпорта"
    Здравствуйте, а можно мне тел. тренера

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Янка83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    244
    Моя стала на ролики в 2 года, зиму отъездила по коридору, а весной уже на улице. Купила ей в Аэропортовском за 260 грн (3 года назад), раздвижные, теперь катается очень хорошо, с препятствиями и всякими выкрутасами. Лучше конечно пораньше на ролики (коньки) ставить, пока у них страха почти еще нет.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для lutik
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    105
    Репутация
    212
    Мой старший на коньки первый раз встал в 5 лет, правда с пингвином(на Куликовом поле), нормально поехал, пару раз упал, конечно, но море удовольствия получил. А ролики купили ему в 7 лет, причём недорогие( набор за 450 грн, раздвижные), первый день я его тащила на себе со стадиона( во второй руке был младший), пришлось папу на помощь вызывать, но потом с каждым разом всё лучше и лучше. Несколько раз я у него брала покататься, когда стемнеет. Раздвигали ролики до моего размера, и я, держась за коляску младшенького, гоняла по стадиону, совмещала полезное с приятным-и спортом занималась, и малыша катала.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения