Тема: Школа №23. Отзывы.

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для mari3-3
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от mikulka Посмотреть сообщение
    а меня возмущает внешний облик нашей школы,,,,вроде деньги каждый месяц платим, первоночальный взнос тоже дают,,,, тогда почему внешний вид у школы как после бомбежки!!! сзади старая школа выглядит вообще ужас!!! старый школьный туалет который развалить-развалили, а убрать забыли........ на школьном стадионе( если его так можно назвать) построили что-то,,,,.????? в старой школе по утрам в маленьком холле, собираются, все дети ( зачем устраивать такую давку). нельзя, чтоб ребенок нормально переобулся...., дальше- уроки физкультуры которые проходят в бывшей столовой.... в этом""спортзале"" на 40кв м, занимаются по 2 класса!! в то время как спортзал, отдан в аренду???
    Да,школа в ужасном состоянии,и спонсор по моему есть и фонды собирают,и аренда,а где толк где развитие?Очень жаль
    Последний раз редактировалось mari3-3; 25.12.2011 в 19:04.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от mikulka Посмотреть сообщение
    а меня возмущает внешний облик нашей школы,,,,вроде деньги каждый месяц платим, первоночальный взнос тоже дают,,,, тогда почему внешний вид у школы как после бомбежки!!! сзади старая школа выглядит вообще ужас!!! старый школьный туалет который развалить-развалили, а убрать забыли........ на школьном стадионе( если его так можно назвать) построили что-то,,,,.????? в старой школе по утрам в маленьком холле, собираются, все дети ( зачем устраивать такую давку). нельзя, чтоб ребенок нормально переобулся...., дальше- уроки физкультуры которые проходят в бывшей столовой.... в этом""спортзале"" на 40кв м, занимаются по 2 класса!! в то время как спортзал, отдан в аренду???
    Девочки, вы наверне сдаете каждый месяц миллионы?)))
    Давайте, для начала, вспомним, сколько вы сдаете ежемесячно в фонд школы??? 30 грн. А что такое на сегодняшний день 30 грн. Вот что вы сможете купить на эти деньги? Но даже эту сумму не все сдают!!! И сколько учеников в нашей школе? А потребности школы??? К сожалению, в нашей школе около 700 учеников, а помните, как раньше в две смены учились? А теперь давайте вспомним, сколько лет нашей школе – в этом году 75! Стоит учитывать и площадь школы!!!! Вступительный взнос???? Сколько????? Около 150-200грн. Который, опять же, сдают далеко не все!!!!!!! Девочки, таких сумм нет ни в одной другой школе поселка Котовского!!!!! Какой может быть фасад школы!!!!!
    Спонсор??? Да, Труханов в этом году помог сделать актовый зал!!!! Спасибо ему большое за это!!!!! А все остальное делается за счет родителей!!!!!!!!
    Что значит «собираются все дети»??? Что не всех пускать????? В «давке» виноваты сами родители! Если учитель уже есть в классе, детей пропускают. Но на первом этаже родителей почти столько же, сколько и детей и боятся пошевелится, или в сторону отойти!!!! Довели свое чадо до школы, поцеловали и ушли бы. Так нет, нам надо портфель помочь нести, с другими родителями все обсудить. А еще меня больше всего поражаю такие родители, которые, мало того, что опаздывают, так еще и провожают свое чадо да самой двери, еще и заглядывают в класс, как он дошел до своей парты или стоят в корридоре и ждут пока он дойдет до кабинета! Скажите, зачем????? А когда просят на улице строиться?? Родители чуть ли не в строе вместе с детьми идут еще и умудряются зайти и что-то в след кричать. А когда им делаешь замечание, им вообще «пофиг»!!!!! А вот в других школах (знаю из собственного опыта) и в снег, и в дождь дети ждали учителя на улице пока за ним не выйдут, а уж родители в школу тем более зайти не могли. У нас же делают что хотят!!! Создают сами такие условия для своих детей!!!!! Так что обвинять в этом вы можете только родителей!
    Спортзал отдали в аренду по площади практически такой же!!! Вы так говорить «в бывшей столовой», что дети занимаются среди тарелок, кастрюль, сковородок??? Там от столовой не осталось и следа!!!!!! Большой, светлый зал.
    Почему бы не сказать о том, что сделано????? Или вам интересней грязью поливать?
    И какой туалет вы имеете ввиду????
    Последний раз редактировалось Infanta08; 16.03.2012 в 20:18.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от mari3-3 Посмотреть сообщение
    Да,школа в ужасном состоянии,и спонсор по моему есть и фонды собирают,и аренда,а где толк где развитие?Очень жаль
    Расстою Вас, но за аренду не платят в школе!!!! Контракт заключается с отделом образования!!!

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для mari3-3
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Infanta08 Посмотреть сообщение
    Расстою Вас, но за аренду не платят в школе!!!! Контракт заключается с отделом образования!!!
    К вашему сожалению вы меня не сколько не расстроили, простите вы пытаетесь оправдываться, я исхожу из того что вижу не кого грязью не поливаю, и не кого не пытаюсь оскорбить.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от mari3-3 Посмотреть сообщение
    К вашему сожалению вы меня не сколько не расстроили, простите вы пытаетесь оправдываться, я исхожу из того что вижу не кого грязью не поливаю, и не кого не пытаюсь оскорбить.
    Я не оправдываюсь! Мне совершенно нет за что оправдываться!!!! Я пытаюсь вам объяснить, что деньги с аренды вообще не имеют никакого отношения к школе и деньги школа от этого не получает!!!!! Родительских фондов и взносов едва хватает! Неужели вы не видете ничего хорошего или вы так часто заходите в школу, что видите только ее фасад???? Да, школа очень старая, фасад требует ремонта!!! Но ведь в школе есть много нового! Критика должна быть конструктивной, а у вас сплошной негатив! А особенно этот коментарий - 23.11.2011 20:32

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для mari3-3
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Infanta08 Посмотреть сообщение
    Я не оправдываюсь! Мне совершенно нет за что оправдываться!!!! Я пытаюсь вам объяснить, что деньги с аренды вообще не имеют никакого отношения к школе и деньги школа от этого не получает!!!!! Родительских фондов и взносов едва хватает! Неужели вы не видете ничего хорошего или вы так часто заходите в школу, что видите только ее фасад???? Да, школа очень старая, фасад требует ремонта!!! Но ведь в школе есть много нового! Критика должна быть конструктивной, а у вас сплошной негатив! А особенно этот коментарий - 23.11.2011 20:32
    Да простите,я не правильно выразилась по поводу оправдания ,в курсе как родители сдают деньги на фонды,и понимаю что без них школа бы вообще развалилась,
    Здесь мы все пишем о деньгах,такое впечатление что это главное в жизни наших детей, про образование не слово,больше меня беспокоит не вид школы и не суммы,всегда боялась чтоб один из учителей не "отбил" желание и стремление ребенка к учебе,и вот мой страх случился, как как как с этим можно бороться. Ребенок просит не подходить к преподавателю так как учитель будет доставать (простите за выражение) до конца уч.года. Я не скандальный человек просто хочется знать, может учителю не нравится ребенок? не знаю как правильно поступить чтоб не навредить,ребенку верю.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от mari3-3 Посмотреть сообщение
    Да простите,я не правильно выразилась по поводу оправдания ,в курсе как родители сдают деньги на фонды,и понимаю что без них школа бы вообще развалилась,
    Здесь мы все пишем о деньгах,такое впечатление что это главное в жизни наших детей, про образование не слово,больше меня беспокоит не вид школы и не суммы,всегда боялась чтоб один из учителей не "отбил" желание и стремление ребенка к учебе,и вот мой страх случился, как как как с этим можно бороться. Ребенок просит не подходить к преподавателю так как учитель будет доставать (простите за выражение) до конца уч.года. Я не скандальный человек просто хочется знать, может учителю не нравится ребенок? не знаю как правильно поступить чтоб не навредить,ребенку верю.
    Я думаю, что из любой ситуации есть выход. Если Вы действительно хотите помочь своему ребенку, придите к учителю и объясните ему, что Вас тревожит. За стенами школы Вы не решите проблемы. Не стоит ждать конца года, нежелание учиться и негатив к этому учителю может только возрасти. Думаю, учитель будет настроен положительно, если Вы тоже будете настроены решить проблему, а не высказать свой негатив. Понимаете, каким бы хорошим не был учитель, всем сложно угодить. Сложно говорить, не зная сути проблемы. Надеюсь, у Вас все решится благополучно!!!!

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для mari3-3
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    19
    Да, спасибо за ваш совет,негатива у меня к учителю нет,просто очень жаль что педагога от бога очень мало,в школу я обязательно зайду и поговорю с учителем без выяснений и укоров,я понимаю что дети сейчас просто не выносимы но считаю что все-таки должны быть рамки.
    Еще раз спасибо!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Буруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2181
    Девочки, кто знает, какие преподаватели набирают в этом году 1-е классы?
    У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь.. ©

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для mikulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    48
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Буруся Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, какие преподаватели набирают в этом году 1-е классы?
    Король Ирина Михайловна
    Кононенко Ирина Тимофеевна
    Счастье - наслаждение без сожаления.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Iribka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    443
    Репутация
    171
    скажите в этой школе есть факультативы творческие??? танцы, изо например?
    я счастлива!!

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для mikulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    48
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Iribka Посмотреть сообщение
    скажите в этой школе есть факультативы творческие??? танцы, изо например?
    есть танцы и карате,,,,, изо было ,
    Счастье - наслаждение без сожаления.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Iribka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    443
    Репутация
    171
    скажите русский клас набирают в этой школе?
    я счастлива!!

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    А как учителя, которые в этом году первые классы набирают, кто-то может о них что-то сказать? Подруга в этом году дочку будет в первый класс вести, с недавних пор живут в Лузановке, рядом с 23-й, но что-то сомневается, отдавать ли в эту школу (альтернатива - возить на Котовского), попросила на форуме поспрашивать об учителях и школе в целом, у кого какие мнения.

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    здеся
    Сообщений
    141
    Репутация
    200
    зря вы оправдываетесь, очень хорошо знаю эту школу и преподавателей, и преподаватель будет мстить ребенку очень долго, знаю на личном опыте, хорошее отношение будет, если будете ручки им мазать, если бы еще раз пришлось отдавать ребенка, то только не туда.
    Цитата Сообщение от mari3-3 Посмотреть сообщение
    Да, спасибо за ваш совет,негатива у меня к учителю нет,просто очень жаль что педагога от бога очень мало,в школу я обязательно зайду и поговорю с учителем без выяснений и укоров,я понимаю что дети сейчас просто не выносимы но считаю что все-таки должны быть рамки.
    Еще раз спасибо!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    А как учителя, которые в этом году первые классы набирают, кто-то может о них что-то сказать? Подруга в этом году дочку будет в первый класс вести, с недавних пор живут в Лузановке, рядом с 23-й, но что-то сомневается, отдавать ли в эту школу (альтернатива - возить на Котовского), попросила на форуме поспрашивать об учителях и школе в целом, у кого какие мнения.
    Пока набирают два первых класса Симашко Наталия Алексеевна и Паровик Наталия Александровна. Обе очень хорошие учителя.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 в 01:47 ----------

    Цитата Сообщение от sergio17 Посмотреть сообщение
    зря вы оправдываетесь, очень хорошо знаю эту школу и преподавателей, и преподаватель будет мстить ребенку очень долго, знаю на личном опыте, хорошее отношение будет, если будете ручки им мазать, если бы еще раз пришлось отдавать ребенка, то только не туда.
    Так и хочется добавить «В этой школе работают не учителя, а монстры»))) Не смешите!
    Если у вас был какой-либо конфликт с учителем, и вы не смогли найти общий язык, это вовсе не значит, что там все учителя плохие!

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    здеся
    Сообщений
    141
    Репутация
    200
    Я не утверждаю, что все плохие, такое впечатление складывается, что вы ,либо в родительском комитете, либо там работаете, что так хорошо знаете какие там учителя, а я говорю то, что очень хорошо знаю, тем более занималось трое моих детей...

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sergio17 Посмотреть сообщение
    Я не утверждаю, что все плохие, такое впечатление складывается, что вы ,либо в родительском комитете, либо там работаете, что так хорошо знаете какие там учителя, а я говорю то, что очень хорошо знаю, тем более занималось трое моих детей...
    Да, я работаю в этой школе. И не скрываю этого. Но, помимо этого я и окончила эту школу. Конечно, не все учителя остались с того времени, но прекрасно знаю какие у нас есть преподаватели. Безусловно, у вас могли возникнуть какие угодно ситуации, но позвольте поинтересоваться, что значит (цитирую) «Преподаватель будет мстить»? За что? Мстили всем троим детям?

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    здеся
    Сообщений
    141
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Infanta08 Посмотреть сообщение
    Да, я работаю в этой школе. И не скрываю этого. Но, помимо этого я и окончила эту школу. Конечно, не все учителя остались с того времени, но прекрасно знаю какие у нас есть преподаватели. Безусловно, у вас могли возникнуть какие угодно ситуации, но позвольте поинтересоваться, что значит (цитирую) «Преподаватель будет мстить»? За что? Мстили всем троим детям?
    я в этом не сомневалась, видно как вы яро защищаете всех преподавателей - значит, одного поля ягоды, очень хочется с вами встретиться (дикое желание), а не в этой переписке, т.к. вы будете себя бить в грудь и доказывать какая вы цаца, нет желания с вами больше общаться, а встретиться есть. Могу одно написать - перевела ребенка из одной школы в эту, там ребенок изучал другую программу, из-за того что ребенок не мог понять (знал ребенок примеры до ста ), а тут решали до тысячи, учитель разорвала тетрадку, ударила ребенка (на шее синяки и царапины), потом каждый раз упрекала что пожаловался родителям. Это справедливо?! (ребенку было 8лет)

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    829
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от sergio17 Посмотреть сообщение
    учитель разорвала тетрадку, ударила ребенка (на шее синяки и царапины), потом каждый раз упрекала что пожаловался родителям. Это справедливо?! (ребенку было 8лет)
    жесть,........ фамилию и имя учителя в студию


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения