Тема: Посоветуйте часы!

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 205
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488

    По умолчанию Часы где у нас купить?

    Задумался вот.. Есть предложения по инету. Вот например. http://www.clock.com.ua/ ну и т.д. Есть предложения по инету где конкретно указано что это КОПИИ. Т.е. подделка. Вот например http://www.swissmade.com.ru/ Есть предложения в наших магазинах где продают часы и уверяют что это оригинал, что например у меня вызывает большие сомнения. Сегодня смотрел часы в Афине и в Европе. Там есть ряд широко рекламируемых магазинов. Так вот та модель часов которую я хочу в инете (на первом сайте) стоИт почти на 100 уе дешевле чем в Афине. И вот я думаю: покупать в магазине якобы оригинал или забить и купить в инете но возможно подделку.

    ЗЫ. Попутно подскажите где у нас еще есть магазины швейцарских часов кроме этих двух и касио на садовой?


  2. Вверх #2
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Есть предложения в наших магазинах где продают часы и уверяют что это оригинал, что например у меня вызывает большие сомнения.
    На самом деле я смотрел эти подделки. Крутил в руках очень хорошие - по 200 долларов за часы крутых марок. Можно все таки заметить разницу. Ну а свои я заказывал за границей, по номеру в каталоге - человек привез. Обошлось дешевле на 350 евро, чем тут, и еще и подлинность не вызывает сомнений. Так что если часы недорогие (до 500 долларов), то их никто подделывать не будет.
    А магазин есть еще "Консул" и "Часы всего мира", но там часики от 2000 у.е. примерно (немного есть чуть подешевле). Если хочешь, например, "Тиссо" - смело бери в маге - настоящие, эту марку не подделывают П.С. Я часы люблю, долго прицеливаюсь, когда выбираю
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    А где у нас есть Тиссо? Знаю только в Европе магазинчик махонький. Где еще?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Маялся той же проблемой...Думал...Заказал отцу он купил в имиратах..сейко им уже 7 лет.сносу нет,ни разу не разбирал подзавод от вибрации на руке...

    Если друзья летают заграницу закажи в Дюди фри,Там оригиналы продают..Это магазин при аэропортах
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Честно говоря заказал бы прямо из Швейцарии, там их можно взять за относительно небольшую денежку, без наценок, покупать в одесских магазинах строго не рекомендую, тем боллее подделку, швейцарцы славятся механизмом, а он у копий в лучшем случае из Кореи.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Плюшевый Тигра

    Если друзья летают заграницу закажи в Дюди фри,Там оригиналы продают..Это магазин при аэропортах
    та приспичило просто как-то Вот бывает такое когда шото идет не так, нада шото купить. Ждать неохота.

  7. Вверх #7
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    а он у копий в лучшем случае из Кореи
    Индонезия! А внешне копии очень хорошо сделаны. Но мелкие детали не так хорошо конечно. Вообщем - можно заметить. А на когда они на руке почти не видно, что это копия. Но самому же противно - ведь часы покупаешь не для того, чтобы время знать, в конце-концов Самое точное время у меня на мобиле
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    У нас настоящих часов нет,ни в "Консуле",ни в "Часах всего мира" и.т.п.,у меня знакомый занимается часами,поставщик у него и в эти магазины один и тот же,только то,что в "Консуле" стоит 3000 ,у него стоит 600-700.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Anuylya
    У нас настоящих часов нет,ни в "Консуле",ни в "Часах всего мира" и.т.п.,у меня знакомый занимается часами,поставщик у него и в эти магазины один и тот же,только то,что в "Консуле" стоит 3000 ,у него стоит 600-700.
    ну вот поэтому этот вопрос у меня и возник. Значит у нас покупать не стОит..

  10. Вверх #10
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Anuylya
    У нас настоящих часов нет,ни в "Консуле",ни в "Часах всего мира" и.т.п.,у меня знакомый занимается часами,поставщик у него и в эти магазины один и тот же,только то,что в "Консуле" стоит 3000 ,у него стоит 600-700.
    Это не говорит о фальшивости часов. Это лишь сверхприбыли одеских коммерсантов. Приятель купил в "Консуле" на распродаже недорогую "Омегу", которая стоила ранее 2700 у.е. за 1600 (так вот легко дали скидку). Стало быть реально они стоили 1100-1200. В "Консуле" часы не фальшивые, но цены реально завышены.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Это не говорит о фальшивости часов. Это лишь сверхприбыли одеских коммерсантов. Приятель купил в "Консуле" на распродаже недорогую "Омегу", которая стоила ранее 2700 у.е. за 1600 (так вот легко дали скидку). Стало быть реально они стоили 1100-1200. В "Консуле" часы не фальшивые, но цены реально завышены.
    Ну,так уж вышло,что разбираюсь я в часах,и они таки фальшивые.Дело не только в том,что их реальные цены в "Консуле" мах 1500-это за самые дорогие.Я могу такую же "Омегу" за 400-500 купить,100 %.
    У нас настоящих вещей вообще,если есть процентов 10 %,то это уже супер.А так все и везде - подделки.

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Anuylya, а ты еще не уехала ?

  13. Вверх #13
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Подделочные часы легко отличить по батарейке внутри.
    Ну и есть разные тонкости, которые не под силу поддельщикам.
    Например сапфировое стекло или каучуковый браслет с запахом
    ванили.

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от DeDyLLIKA JIeHuH
    Anuylya, а ты еще не уехала ?
    Нет еще,а что? Я в январе уезжаю.
    Сорри,не по теме.

  15. Вверх #15
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Anuylya
    Ну,так уж вышло,что разбираюсь я в часах,и они таки фальшивые.Дело не только в том,что их реальные цены в "Консуле" мах 1500-это за самые дорогие.Я могу такую же "Омегу" за 400-500 купить,100 %.
    У нас настоящих вещей вообще,если есть процентов 10 %,то это уже супер.А так все и везде - подделки.
    Не надо писать глупостей. В "Консуле" покупают часы такие люди, что будь часы фальшивыми, этот магазин бы раком поставили через пол часа. Насчет "Омеги" за 400-500 - бред. Таких не существует в природе.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  16. Вверх #16
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Подделочные часы легко отличить по батарейке внутри.
    Да, особенно автоматик
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Не надо писать глупостей. В "Консуле" покупают часы такие люди, что будь часы фальшивыми, этот магазин бы раком поставили через пол часа. Насчет "Омеги" за 400-500 - бред. Таких не существует в природе.
    Такие люди покупают часы не в Одессе-это раз.
    Знаю,о чем говорю-это два.
    400-500 за хорошую подделку(как в "Консуле")-это не бред,а сколько стоят хорошие часы я в курсе не по наслышке.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Anuylya
    Такие люди покупают часы не в Одессе-это раз.
    Знаю,о чем говорю-это два.
    400-500 за хорошую подделку(как в "Консуле")-это не бред,а сколько стоят хорошие часы я в курсе не по наслышке.
    Чушь знаюпо опыту своему!! Мужу покупали очень дорогие часы,в "Консуле" номер выслали для подтверждения в Швейцарию, пришел ответ с подтверждением номера с адресом и местонахождением магазина где мы их купили!!! Не все подделка, часы эти кстати в каталоге стоили чуть дороже,но каталог за прошлый год!!!
    Я не думаю что хозяева спокойно продадут подделку за реальные деньги(действительно не маленькие)

  19. Вверх #19
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Да, Тиссо в Европе, там же где и Своч

  20. Вверх #20
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Zaya
    Чушь знаюпо опыту своему!! Мужу покупали очень дорогие часы,в "Консуле" номер выслали для подтверждения в Швейцарию, пришел ответ с подтверждением номера с адресом и местонахождением магазина где мы их купили!!! Не все подделка, часы эти кстати в каталоге стоили чуть дороже,но каталог за прошлый год!!!
    Я не думаю что хозяева спокойно продадут подделку за реальные деньги(действительно не маленькие)
    Полностью поддерживаю.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения